Гость
Статьи
Умоляю помогите!

Умоляю помогите!

Умоляю помогите!!!!! Я только вчера приняла последнюю таблетку антибиотика, т.к. сильно болела. Месячные приходят всегда вовремя, но сейчас задержка 2-3 дня. Сделала с утра тест, но видимо как то неправильно он показал две оч оч бледные полоски, потом позавтракала пришла на работу и сделала еще один тест, уже правильно и он показал отчетливо две полоски. Может ли быть ошибка из-за таблеток или болезни или иза-за того что я его делала не утром уже? Беременность нежелательная. на узи только завтра, вся на нервах. узи на ранних сроках сто процентов покажет беременность или есть более точный способ???

Аня
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ХГЧ- анализ сдайте .

Какой антибиотик пили , они сейчас не очень-то вредные?

Аня
#2

антибиотик флорацид от ангины

Гость
#3

Антибиотик к гормонам отношения не имеет. Поздравляю, Вы беременны.

Гость
#4

Левофлоксацин- действующее вещество , по моему не такой уж страшный , с доктором посоветуйтесь , я думаю все хорошо будет

Красная
#5

а что беременность точно не желательная или неожиданная? аборт будет?

Гость
#6

УЗИ еще рано, ничего не покажет, недели через две.

Аня
#7
Красная

а что беременность точно не желательная или неожиданная? аборт будет?

нежелательная и неожиданная, поэтому я бы хотела как можно скорее узнать, чтобы как можно быстрее медикаментозный аборт сделать:((

Гость
#8
Аня

нежелательная и неожиданная, поэтому я бы хотела как можно скорее узнать, чтобы как можно быстрее медикаментозный аборт сделать:((

Фу ребеночка не жалко?

Красная
#9
Красная

а что беременность точно не желательная или неожиданная? аборт будет?

я больше не хочу вам помогать

Красная
#10
Аня

нежелательная и неожиданная, поэтому я бы хотела как можно скорее узнать, чтобы как можно быстрее медикаментозный аборт сделать:((

я больше не хочу Вам помогать. Вот.

Гость
#11

Я тоже , я дума автор за здоровье малыша волнуется , а тут...

Гость
#12
Красная

я больше не хочу Вам помогать. Вот.

А чем бы вы ей помогли? Ходите по веткам, людей жить учите, не в свое дело нос суете. Обратите внимание на проблемы в вашей семье. Их очень много.

Аня
#13

Извините, но меня не интересует ваше мнение по поводу этой ситуации, меня интересует как быстрее и точно узнать наличие беременности. ХГЧ сдается в платный клиниках и только утром или можно в любое время??

Красная
#14
Гость

А чем бы вы ей помогли? Ходите по веткам, людей жить учите, не в свое дело нос суете. Обратите внимание на проблемы в вашей семье. Их очень много.

хотела поддержать, дети - это хорошо. Но она уже сама все решила, и чем ей сейчас помогать? Сказать "Иди делай аборт, ты молодец!" - не, я так не хочу. Зачем вообще тему создавала, если тесты ей уже помогли. Беременность мы ей не определим. А как ваш нос в моей семье оказался, а?

Гость
#15
Аня

Извините, но меня не интересует ваше мнение по поводу этой ситуации, меня интересует как быстрее и точно узнать наличие беременности. ХГЧ сдается в платный клиниках и только утром или можно в любое время??

В Инвитро позвоните .

Очень жаль, что вы хотите убить малыша.

Гость
#16

ХГЧ сдается натощак (пить только воду можно) с утра. Ответ в этот же день или на следующий.

Тест скорее всего не ошибся. Почему делают на утреннюю мочу - потому что в ней концентрация ХГЧ больше. А если она у вас и ближе к обеду достаточная, то точно беременность

Гость
#17
Красная

хотела поддержать, дети - это хорошо. Но она уже сама все решила, и чем ей сейчас помогать? Сказать "Иди делай аборт, ты молодец!" - не, я так не хочу. Зачем вообще тему создавала, если тесты ей уже помогли. Беременность мы ей не определим. А как ваш нос в моей семье оказался, а?

Меня убивают такие женщины , получают удовольствие от секса , а ребеночка потом убивают , и еще считают , что это не убийство.

Гость
#18

Да что раскудахтались-то??? У нее недели 2 беременности! Будто все святые и абортов не делали. (Про контрацепцию промолчу, впредь автору наука будет)

Гость
#19
Гость

ХГЧ сдается натощак (пить только воду можно) с утра. Ответ в этот же день или на следующий.

Тест скорее всего не ошибся. Почему делают на утреннюю мочу - потому что в ней концентрация ХГЧ больше. А если она у вас и ближе к обеду достаточная, то точно беременность

По моему ХГЧ на таком сроке ,как у автора можно и не натощак сдавать.

Натощак-это все-таки общие рекомендации.

Гость
#20
Гость

Да что раскудахтались-то??? У нее недели 2 беременности! Будто все святые и абортов не делали. (Про контрацепцию промолчу, впредь автору наука будет)

Представь себе не делали.

Аборт -самый тяжелый грех ( женщина убивает самое родное)

Гость
#21

ты беременна.факт.

Гость
#22
Гость

Представь себе не делали.

Аборт -самый тяжелый грех ( женщина убивает самое родное)

Ну и молодец, возьми с полки пирожок.

Я на тебя зла не держу. Иди с миром. Но в ж..у!

Вот ведь люди, везде с моралью надо влезть...

Гость
#23
Гость

ГостьХГЧ сдается натощак (пить только воду можно) с утра. Ответ в этот же день или на следующий.

Тест скорее всего не ошибся. Почему делают на утреннюю мочу - потому что в ней концентрация ХГЧ больше. А если она у вас и ближе к обеду достаточная, то точно беременностьПо моему ХГЧ на таком сроке ,как у автора можно и не натощак сдавать.

Натощак-это все-таки общие рекомендации.

Пущай уж натощак сдаст. А то потом будет думать, что значит такой маленький результат... Тему еще создаст...

Аня
#24
Гость

Да что раскудахтались-то??? У нее недели 2 беременности! Будто все святые и абортов не делали. (Про контрацепцию промолчу, впредь автору наука будет)

Да по расчетам даже меньше 2 недель, просто я никак понять не могу разве может быть такое, не больше 5-6 дней и тест уже показывает положит. и вообще я всегда предохранялась, поэтому я в огромном недоразумении и шоке нахожусь. А рассуждения про хорошо и плохо меня вообще не интересуют тут, поэтому можете даже не писать, я сама виновата и сама приму решение, на которое никто тут никак не повлияет.

Гость
#25

Ну что, от каждого встречного рожать что-ли? А может любовник был арабом или чеченцем...и след его простыл. А девушка сама себя содержит и надежды нет ни на кого.

Гость
#26

Аня, не больше 5-6 дней чего?

Гость
#27
Гость

Да что раскудахтались-то??? У нее недели 2 беременности! Будто все святые и абортов не делали. (Про контрацепцию промолчу, впредь автору наука будет)

Не делали.

И если вдруг предохранение подведет, готовы рожать. Хотя за 10 лет случайных беременностей не было.

Окса
#28

Автор!

только совет: хгч покажет уже и вечерний - не ешьте часа 4, заедьте вечером в инвитро и сдайте кровь - скажите на определние Б. Завтра в обед будет уже результат. Идти на узи на задержке в 2-3 дня смысла нет, рано, ничего не покажет. после получения резульата идете в свою ЖК и берете направление на аборт. САМИ ничего не принимайте, можете гормоналку сбить, потом фиг восстановишь.

Аня
#29
Гость

Аня, не больше 5-6 дней чего?

Короче последние месячные у меня закончились 16 ноября. Секс был только 8 декабря. Но все было с презервативом. Ну бред какой то по моему.

Гость
#30
Аня

Да по расчетам даже меньше 2 недель, просто я никак понять не могу разве может быть такое, не больше 5-6 дней и тест уже показывает положит. и вообще я всегда предохранялась, поэтому я в огромном недоразумении и шоке нахожусь. А рассуждения про хорошо и плохо меня вообще не интересуют тут, поэтому можете даже не писать, я сама виновата и сама приму решение, на которое никто тут никак не повлияет.

Больше срок ставится от последних месячных.

Гость
#31
Аня

Да по расчетам даже меньше 2 недель, просто я никак понять не могу разве может быть такое, не больше 5-6 дней и тест уже показывает положит. и вообще я всегда предохранялась, поэтому я в огромном недоразумении и шоке нахожусь. А рассуждения про хорошо и плохо меня вообще не интересуют тут, поэтому можете даже не писать, я сама виновата и сама приму решение, на которое никто тут никак не повлияет.

и чем всегда предохранялись? мы уже поняли, что вы приняли решение.

чем помочь-то? ну беременность на 99% есть и что?

А тот оставшийся 1% относится скорее к наличию опухолей, лучше?

Гость
#32
Гость

Ну что, от каждого встречного рожать что-ли? А может любовник был арабом или чеченцем...и след его простыл. А девушка сама себя содержит и надежды нет ни на кого.

А что с каждым встречным надо спать.

Аня
#33
Окса

Автор!

только совет: хгч покажет уже и вечерний - не ешьте часа 4, заедьте вечером в инвитро и сдайте кровь - скажите на определние Б. Завтра в обед будет уже результат. Идти на узи на задержке в 2-3 дня смысла нет, рано, ничего не покажет. после получения резульата идете в свою ЖК и берете направление на аборт. САМИ ничего не принимайте, можете гормоналку сбить, потом фиг восстановишь.

спасибо за советы. так и сделаю.

гость
#34

может хгч на опухоль резко подняться,например саркома матки/яичников

Беллочка
#35
Гость

Да что раскудахтались-то??? У нее недели 2 беременности! Будто все святые и абортов не делали. (Про контрацепцию промолчу, впредь автору наука будет)

Прикинь,не делала.

Аня
#36
Гость

и чем всегда предохранялись? мы уже поняли, что вы приняли решение.

чем помочь-то? ну беременность на 99% есть и что?

А тот оставшийся 1% относится скорее к наличию опухолей, лучше?

Я предохраняюсь презервативами. опухолей у меня никаких точно нет. просто я разговаривала с знакомой только что и она сказала что у нее когда тоже тест показал две полоски и было много сомнений по этому поводу, в итоге оказалось что у нее киста....

Елена
#37
Гость

ХГЧ сдается натощак (пить только воду можно) с утра. Ответ в этот же день или на следующий.

Тест скорее всего не ошибся. Почему делают на утреннюю мочу - потому что в ней концентрация ХГЧ больше. А если она у вас и ближе к обеду достаточная, то точно беременность

В нормальных клиниках и больницах ХГЧ сдается в любое время и натощак и "насытняк"!

2 орешка
#38
Аня

Умоляю помогите!!!!! Я только вчера приняла последнюю таблетку антибиотика, т.к. сильно болела. Месячные приходят всегда вовремя, но сейчас задержка 2-3 дня. Сделала с утра тест, но видимо как то неправильно он показал две оч оч бледные полоски, потом позавтракала пришла на работу и сделала еще один тест, уже правильно и он показал отчетливо две полоски. Может ли быть ошибка из-за таблеток или болезни или иза-за того что я его делала не утром уже? Беременность нежелательная. на узи только завтра, вся на нервах. узи на ранних сроках сто процентов покажет беременность или есть более точный способ???

Не переживайте! Некоторым антибиотики прописывают прямо во время беременности, чтобы избавить от инфекций. И ничего, дети нормальные рождаются.

Гость
#39
Елена

ГостьХГЧ сдается натощак (пить только воду можно) с утра. Ответ в этот же день или на следующий.

Тест скорее всего не ошибся. Почему делают на утреннюю мочу - потому что в ней концентрация ХГЧ больше. А если она у вас и ближе к обеду достаточная, то точно беременность

В нормальных клиниках и больницах ХГЧ сдается в любое время и натощак и "насытняк"!

Я не знаю, в какие вы такие "нормальные клиники" ходите... Я была в Инвитро и Гематесте. Возьмут то у вас хоть как (им-то пофиг, деньги все равно заплатите те же). Но в любой клинике висят рекомендации, какой анализ когда и как сдавать.

Гость
#40
Гость

ЕленаГостьХГЧ сдается натощак (пить только воду можно) с утра. Ответ в этот же день или на следующий.

Тест скорее всего не ошибся. Почему делают на утреннюю мочу - потому что в ней концентрация ХГЧ больше. А если она у вас и ближе к обеду достаточная, то точно беременность

В нормальных клиниках и больницах ХГЧ сдается в любое время и натощак и "насытняк"!Я не знаю, в какие вы такие "нормальные клиники" ходите... Я была в Инвитро и Гематесте. Возьмут то у вас хоть как (им-то пофиг, деньги все равно заплатите те же). Но в любой клинике висят рекомендации, какой анализ когда и как сдавать.

Это не клиники , ЭТО ЛАБОРАТОРИИ , Они дают ТОЛЬКО общие рекомендации.

Гость
#42
Гость

ГостьНе делали.

И если вдруг предохранение подведет, готовы рожать. Хотя за 10 лет случайных беременностей не было.Да позатыкайтесь уже и свалите из этой ветки, "помощницы". Достали нравоучениями, как вас близкие терпят, таких зае..бышей.

Вот уж точно! Причем советов по поводу оставлять-не оставлять никто не спрашивал.

Я сама противница абортов, но один раз пришлось сделать. Да, это было больно(морально). Да, помню до сих пор. Это было незапланированно и не зависело от меня (спираль). Если б в то время рядом со мной оказался такой моралист - минимум бы волосы повыдирала :(((

Мэгги2728
#43

я с парнем занимаюсь сексом уже 8 месяцев..мне 16 а парню 27...идивительно,странно?,но любим мы друг друга так вот..

с начала были с презервативом,потом он сказал -"не волнуйся,я могу себя контролировать-",стали без резинки заниматься (уже как месяца 2),все нормально.

но,у меня были месячные,перестали уже мазаться в обед,а вечером был секс,и тут он в меня кончил,причем(так как было всю ночь)несколько раз в меня кончал...потом говорит-"тем более у тебя вот вот закончились месячные ничего у тебя там не готово,и притом я вот пью таблетки,лечусь,типо не такая активность сперматозоидов",потом он кончил в меня и след.вечером.,вот сижу и думаю,смогу ли я забеременить не смотря на то что он говорил..типо его лечение там...возможно что я могу забеременить?подскажите пожалуйста)

Гость
#44

Девушка, выньте голову из задницы! вы в пустыне живете? Не можете почитать о контрацепции?

Конечно вы можете забеременеть при таком "предохранении", не удивлюсь, если уже залетели.

После месячных залетают мгновенно, прерванный акт это вообще не предохранение, одно название.

Идите к врачу, пусть пропишет вам таблетки. Или требуйте от своего МЧ - нет презерватива - нет секса.

Если оставите все, как есть, скоро будете няньчиться с лялькой, или бегать по абортариям.

Гость
#45

Лечение вашего МЧ ни на что не влияет. Вполне возможно, он вообще врет, лишь бы ему давали, как он хочет.

А вы ведетесь, как дура.

Мэгги2728
#46

да понимаю,мне ребенка еще рано иметь..а вот он хочет..

Гость
#47

И пусть себе дальше хочет, вам-то зачем ребенок?

Вашему МЧ надо одно - посадить вас дома, чтоб вы от него зависели.

Если родите сейчас, он самоустранится, дите будет повешено на шею вашей маме, а вы будете проклинать себя за дурость.

Рожать в 16 - последнее дело.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48

Девушки привет! Подскажите пожалуйста может кто сталкивался

Мне 38 лет, есть дочь.

В 4 сентября был секс, после м, через неделю начало мазать потом снова м, из груди появилось выделения (молозиво) через 3 недели пошла на узи сказали миома на задней стенки матки 11,5мм эндометрия 9 яичники увеличены.

Через месяц снова была на узи, снова нечего не увидели (а симптомы как у беременной)

Ппомогите разобраться

svetach7777
#49
Гость

Девушки привет! Подскажите пожалуйста может кто сталкивался

Мне 38 лет, есть дочь.

В 4 сентября был секс, после м, через неделю начало мазать потом снова м, из груди появилось выделения (молозиво) через 3 недели пошла на узи сказали миома на задней стенки матки 11,5мм эндометрия 9 яичники увеличены.

Через месяц снова была на узи, снова нечего не увидели (а симптомы как у беременной)

Ппомогите разобраться

Ну да, врачи не могут на узи разобраться, а мы сейчас подумаем все вместе и поставим диагноз. Смените врача.

Гость
#50

3 раза сменила. сночала была на узи в платной, потом у знакомой подруги акушера тоже узи, и в местной поликленики узи, поэтому и пишу сюда