Гость
Статьи
обеднение …

обеднение фолликулярного аппарата

откликнитесь,пожалуйста! удавалось ли кому-нибудь забеременеть без эко с таким диагнозом? мне 39 лет.

светлана
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смотря какой Антимюлеровый гормон, если 0,9 -0,8 - то шанс есть , но скорее всего потеряете драгоценное время (год-два) и за эти два года резерв яичников станет ещё меньше и тогда даже с ЭКО не забеременеете , нужно будет искать донорскую яйцеклетку (т.е. ребёнок будет не Ваш) , если 0,5 - 0,3- 0,1-0,08 -то вообще не реально. Хотя чудеса бывают.

Рай
#2

не знаю как без ЭКО, скорее всего должно случится чудо, но если решитесь на ЭКО - шансы есть, знакомая с АМГ в 0,5 и 1 яичником забеременела с помощью ЭКО! Все будет хорошо и вы обязательно станете мамочкой).

Гость
#3
светлана

откликнитесь,пожалуйста! удавалось ли кому-нибудь забеременеть без эко с таким диагнозом? мне 39 лет.

мне такой диагноз поставили в 52...

Светлана
#4
Гость

мне такой диагноз поставили в 52...

А сейчас вам сколько ? По-моему, вы на другой ветке висите, "беременность после кесарева через 4 месяца" или я ошибаюсь ????

Ницоле
#5

У меня такои дягноз. Мне 36, было 1 ЕКО, яичники не ответили, пришлос прервать. Сеичас думау идти ли на 2 ЕКО...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

спасибо за ответы. жаль,что мало шансов.но я буду надеяться на Бога.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: