Гость
Статьи
Про беременность, …

Про беременность, прошу помогите!

Здравствуйте!Очень прошу совета, девочки!3 недели назад перестали предохраняться с мужем, очень хотим ребеночка, вот месячные должны были начаться 15 декабря, (3 дня назад) тест отрицательный(2 раза делала), но самочувствие очень странное, грудь сильно набухла и побаливает, в туалет часто бегаю, аппетит бешеный и злая стала!!Что это может быть?Может для теста мало времени прошло, но не понятно тогда с чем связана задержка!Моя врач в отпуске до НГ.(В июне делали чистку, была замершая беременность первая, очень боюсь, что больше не смогу забеременеть).

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Открою тааааайну - помимо вашего врача есть миллион мед центров, где и узи сделают и кровь на хгч возьмут и точно все скажут, если уж вам так приспичило узнать точно насчет вашей беременности....

Гость
#2

самые обычные симптомы перед месячными.3 дня задержки ничего не значат,тем более если очень хотеть забеременеть то на мнении и не такие симптомы появятся. Вам надо успокоится.привести нервную систему в порядок и адекватно отнестить к ситуации. Почему была змершая беременность? И можно ли уже беременеть?

#3

Самое распространенное заблуждение, что с первых дней задержки должны быть частые позывы в туалет. Это ерунда. Беременная девушка чаще ходит в туалет после того, как плод уже подрос, т.е.он уже давит на все вгнутренние органы, а не на первых неделях беременности.

У меня, например, такое началось лишь на 5-ом месяце беременности, а до этого ходила в туалет как обычно.

Гость
#4

А я сразу часто стала бегать. Но у автора просто желание большое,я еще не слышала, чтобы тест врал, автор не беременна

ya
#5

Просто расслабьтесь и не зацикливайтесь на этом. У нас с мужем почти через год получилось

#6
Гость

А я сразу часто стала бегать. Но у автора просто желание большое,я еще не слышала, чтобы тест врал, автор не беременна

Может у вас это было психологичесоке что-то. Ведь частые позывы в туалет связаны не просто с беременностью как таковой, а с давление плода на мочевой пузырь.

Гость
#7

Задержка может быть связана со всем, что угодно. С отменой средств контрацепции, с погодой, с горомнальным сбоем, с пернесенным стрессом, с психологической зацикленностью на беременности, с простудным заболеванием и еще с миллионом причин.

Автор
#8
Гость

самые обычные симптомы перед месячными.3 дня задержки ничего не значат,тем более если очень хотеть забеременеть то на мнении и не такие симптомы появятся. Вам надо успокоится.привести нервную систему в порядок и адекватно отнестить к ситуации. Почему была змершая беременность? И можно ли уже беременеть?

Мне сказали, нельзя определить причину замершей, если она первая, вот после двух и более, тогда да!Я сдала все анализы после этого которые врач написала, все в порядке было!После этого сказали месяцев 6 предохраняться и пробовать снова!У нас прошло, так что вот пробуем!!

Гость
#9

я вообще в туалет стала часто ходить месяце на девятом только. А грудь набухла в конце второго триместра

Гость
#10

А у меня грудь стала не набухшая, а соски укрупнились и сосудистая сеточка появилась. Потом затошнило и начала часто в тубзик бегать.

Ибис
#11

а тест точно отрицательный? если вторая полоска хотя бы едва-едва видна, то скорее всего вы беремены.

Автор
#12
Ибис

а тест точно отрицательный? если вторая полоска хотя бы едва-едва видна, то скорее всего вы беремены.

Нет, я рассматривала его, точно одна!Просто так странно, первая беременность случилась при ППА и мы даже не ожидали, а вот сейчас пытаемся, ждем и никак!(

Гость
#13

вы не Б. успокойтесь. просто расслабьтесь. не накручивайте и не ищите симптомы Б.

Рысь
#14

Не надо сейчас делать УЗИ, срок ранний, вас там только расстроят...у меня тоже была замершая и после того как забеременела снова, сразу побежала делать УЗИ, чтобы убедиться, что все нормально, а там меня огорошили, что похоже, опять замершая, так как не видно плодного яйци...у меня истерика, нервы, а надо было просто подождать...прошло две недели и ребеночек нашелся...вполне возможно, что у вас задерка просто, а если беременность есть, то тест покажет через несколько дней, сделайте его повторно)))

Гость
#15
Автор

Здравствуйте!Очень прошу совета, девочки!3 недели назад перестали предохраняться с мужем, очень хотим ребеночка, вот месячные должны были начаться 15 декабря, (3 дня назад) тест отрицательный(2 раза делала), но самочувствие очень странное, грудь сильно набухла и побаливает, в туалет часто бегаю, аппетит бешеный и злая стала!!Что это может быть?Может для теста мало времени прошло, но не понятно тогда с чем связана задержка!Моя врач в отпуске до НГ.(В июне делали чистку, была замершая беременность первая, очень боюсь, что больше не смогу забеременеть).

Гость
#16

дравствуйте,кто знает ответьте пожалуйста.

Обнаружели кисту.начались месячные.и

прописали после окончания пить регулон.на

6ой таблетке был незащищенный ппа.после

(через 3 недели)в семидневный перерыв

начались месячные(и мне делали вагинальное узи.смотрели кисту,она прошла)но при

осмотре врач сразу видит беременность если

был бы 3 месяц,к примеру?

У меня просто пульсация в животе.где

пупок.не знаю что это.может быть беременность? На узи бы увидели,даже если кисту смотрели?

Гость
#17

Здравствуйте,девушка.уверяю вас не стоит так расстраиваться,мы в июне ждали сыночка-но у нас на 35 неделе была прианатальная гибель плода (это произашло по вине моего врача,была занесена инфекция от которой он ПОГИБ;((((((((((( )конечно пережить это очень страшно;(((((((((((((((((((.Мы с мужем решились попробовать все заново.В конце сентября я поняла что БЕРЕМЕННА,но тесты постоянно давали отрицательнно или 2-я была бледной.но примерно через три недели тесты стали положительного ответа,(я встала на учет к другому врачу) у нас уже 13-я неделя и мы ждем своего МАЛЫША которого так давно хотели.И я знаю одно что мой КАРАПУЗИК ВЕРНУЛСЯ ко мне))) И мы счастливы)))))

Автор
#18
Гость

Здравствуйте,девушка.уверяю вас не стоит так расстраиваться,мы в июне ждали сыночка-но у нас на 35 неделе была прианатальная гибель плода (это произашло по вине моего врача,была занесена инфекция от которой он ПОГИБ;((((((((((( )конечно пережить это очень страшно;(((((((((((((((((((.Мы с мужем решились попробовать все заново.В конце сентября я поняла что БЕРЕМЕННА,но тесты постоянно давали отрицательнно или 2-я была бледной.но примерно через три недели тесты стали положительного ответа,(я встала на учет к другому врачу) у нас уже 13-я неделя и мы ждем своего МАЛЫША которого так давно хотели.И я знаю одно что мой КАРАПУЗИК ВЕРНУЛСЯ ко мне))) И мы счастливы)))))

Спасибо Вам! Искренне за вас рада!!Значит буду ждать!!!

#19

Добрый вечер поверьте вы такая не одно зайдите в обсуждение которое находиться в разделе беременность называется покажет ли тест до задержки

вот там у нас идут бурные обсуждения и мы друг друга поддерживам и помогаем советами

а еще я на одноклассниках создала группу называеться ЗАВЕТНЫЕ Две пОЛОСКИ присоединяйтесь

Гость
#20

здравствуйте,кто знает ответьте пожалуйста.

Обнаружели кисту.начались месячные.и

прописали после окончания пить регулон.на

6ой таблетке был незащищенный ппа.после

(через 3 недели)в семидневный перерыв

начались месячные(и мне делали вагинальное узи.смотрели кисту,она прошла)но при

осмотре врач сразу видит беременность если

был бы 3 месяц,к примеру?

У меня просто пульсация в животе.где

пупок.не знаю что это.видно ли

беременность,если смотрят кисту.это беременность?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катрин
#21
Гость

А я сразу часто стала бегать. Но у автора просто желание большое,я еще не слышала, чтобы тест врал, автор не беременна

Я поняла одно-тесты полное вранье.лучше кровь сдать, ибо у меня три месяца шли месячные( или кровотечения хз) и тесты ВСЕ показывали отр. штук 30 точно использовала,а в итоге беременность