Гость
Статьи
к врачу только через …

к врачу только через неделю

всем привет, задержка 20 дней, тесты начали показывать только четыре дня назад, сначало была еле видная вторая полоска, через день уже две четких, пошла в жк запись к врачу только на след неделе, для кспокоения самой себя пошла в платную, там сказали что матка увеличена и похоже на беременность, но ни в самой матке ни где бы то еще плода не нашли, обьяснили это тем что еще маленький срок и его просто еще не видно и сказали придти через неделю, но сегодня проснувшись были небольшие выделения всетло коричневые , и вот теперь очень пережию по этому поводу, у кого нибудь так было?опасно это или нет?

гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть имплантационное кровотечение (это не опасно), а может быть угроза.

Я бы на вашем месте еще раз сходила платно, для собственного успокоения, и там же сделала УЗИ.

Постарайтесь больше отдыхать, ограничьте физнагрузки

Гость
#2

ну выделения есть еще? признаки беременности существуют? допустим грудь налилась и болит? так сходите платно, скорее всего вам какой-нибудь утрожестан или дюфастон выпишут.

Alvage
#3

Бывает, что выделения бывают. Единственное, главное, чтобы беременность все же была в матке. Странно, что при задержке в 20 дней они ничего не видят. Для этого достаточно задержки в 7-10 дней. Возможно, конечно, что они смотреть не умеют, и аппаратура плохая, надо срочно проверять!

гость
#4

грудь болит , выделения были только с утра чуть чуть, больше пока не было, если к обеду повторится то конечно побегу к врачу

гость
#5

явных выделений га нижнем белье не было, я увидила их на туалетной бумаге после похода в туалет

Гость
#6

5,ну тут 2 варианта, это может быть ничего страшного, у некоторых бывает на ранних сроках, а может быть угроза, но если выделения не сильные пока, то потерпите денек, если усилятся, то идите к врачу, я уже писала вам пропишут таблетки, если вдруг начнется немного кровь, то на скорую. главное чтоб признаки были, у меня так же начиналось, сперва мазня желтая, но я как-то не предала значение, потом 1 днем коричневая и чуток крови, на скорой уехала, но в итоге замершая была, но у меня и грудь перестала последние дни болеть.

а вообще, все мои знакомые девчонки на таких сроках с угрозой недельку пролежали, так что не нервничайте, думаю все хорошо будет, если что покапаете себе магний, может укольчики + таблетки и все будет хорошо)))

Diamond
#7

Мне узист на Опарина сказал, что такие выделения на ранних сроках - у каждой второй, и совершенно нет повода беспокоиться. Это эмбрион прикрепляется или глубже закрепляется, если уже закреплен.

В колокола надо бить, если выделения розоватые или вообще красные, кровяные.

Diamond
#8

PS У меня на сроке 6 недель начало просто литься из меня, извините.. Спала на полотенце ту ночь, вся в этой коричневой гадости была. Живот ужасно болел. На утро приехала на Опарина, боль отпустила, беременность увидели и успокоили, смотри пост выше )

А у вас так совсем чуть чуть ))

#9

не нагнетайте и не переживайте. ничего не случилось. кровотечения нет, так что успокойтесь. Маленького могут искать долго. Найдут! Верьте в лучшее и перестаньте нервничать!

#10

если выделения усилятся и потемнеют, не ждите - скорую вызывайте и в стационар!

марина
#11

проверьте базальную температуру, должна быть высокой-около 37

тушканчик
#12

Сдайте кровь на ХГЧ. Он покажет 100% беременны или нет! Не мучайтесь!

мышь
#13

из плохого-может быть внематочная, раз не видят на узи в матке ничего и есть выделения с кровью.

НО! это далеко не факт, узисты тоже косорукие бывают, да и причин может быть много. Если появятся боли и выделения станут сильнее вызывайте скорую!

Яна
#14

сходите платно сначало к гинекологу, а он сам пусть сделает узи или отправит, если надо. обычно в час клин гинеколог принимает в каби нете с мини-аппаратом узи. ьолько при записи к врачу говорите как есть-я беременна .

Яна
#15

а вообще при записи в жк вы говорили, что беременны? обычно записывают или на этот же день или в ближайшие 2-3 дня... примите магний б-6. и нервы успокоит и тонус матки снизит(видими по этому мажет немного). даже если и не тонус-беременности не вредит. лутше перебдеть, чем недобдеть)

автор
#16

да говорила, мне сказала что до вторника у моего врача все занято, я попросилась к другому на это мне в регистратуре ответили что врачи только по участкам принимают , спросили ничего ли меня не беспокоит, на тот момент ничего не беспокоило и я сказала нет и меня только на вторник записали

А
#17

У меня на сроке в 4 недельки увидели беременность на платном узи в Инвинтро. А у вас что за допотопное узи?) Сейчас но-шпу пейте, а вообще советую узи еще раз сделать. До вторника не ждите.

Гость
#18
гость

всем привет, задержка 20 дней, тесты начали показывать только четыре дня назад, сначало была еле видная вторая полоска, через день уже две четких, пошла в жк запись к врачу только на след неделе, для кспокоения самой себя пошла в платную, там сказали что матка увеличена и похоже на беременность, но ни в самой матке ни где бы то еще плода не нашли, обьяснили это тем что еще маленький срок и его просто еще не видно и сказали придти через неделю, но сегодня проснувшись были небольшие выделения всетло коричневые , и вот теперь очень пережию по этому поводу, у кого нибудь так было?опасно это или нет?

Сходите на узи и кровь сдайте-чтобы исключить внематочную,желательно побыстрее

Гость
#19

скорей всего у вас мало прогестерона.

обязательно сдайте кровь на прогестерон.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Alvage

Бывает, что выделения бывают. Единственное, главное, чтобы беременность все же была в матке. Странно, что при задержке в 20 дней они ничего не видят. Для этого достаточно задержки в 7-10 дней. Возможно, конечно, что они смотреть не умеют, и аппаратура плохая, надо срочно проверять!

у нее могла овуляция сдвинуться.

быть например не на 14 день,а на 20. поэтому и тест стал поздно показывать.