Гость
Статьи
Тесты на беременность

Тесты на беременность

Если на улице было 0 градусов, я купила тест и шла домой минут 20, тест лежал в сумке, мог ли он замерзнуть и дать неправильный результат?

Лола
7 ответов
Последний — Перейти
мышь серая
#1

от двадцати минут ничего ему не будет, я полагаю.

Гость
#2

Тест замёрз? Ну оригинально. Купите ещё один, отогрейте и убедитесь, что скоро станете мамочкой(или не станете)

#3

проще и дешевле сдать один раз анализ крови на хгч, чем постоянно бегать и покупать тесты. кстати, анализ будет точным и достоверным:)

Гость
#4

Вы отупели. Поздравляю, вы беременны, и без теста ясно

Лола
#5

Нет, наобарот, я сделала за этот декабрь 3 теста, все отрицательные, у меня всегда сбои цикла, поэтому боюсь, но я девствиница и боюсь забеременить потому что занималась петтингом. Мне оч страшно, после петинга прошла неделя и пошли месячные, а сейчас задержка 5 дней(((

Ольга
#6

Я уже месяц мучаюсь вопросом беременна ли, понимаете, я девствиница, но слышала, что будучи девствиницой можно забеременеть, был контакт с парнем но только через нижнее белье, но мало ли((( сделала 3 теста и все отрицательные, но все таки очень боюсь, скажите а если парень трогал меня рукой, которая была в его смазки через тонкие ласины, может быть беременность? я понимаю что вопросы глупые, но мне некому их задать и очень страшно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

...
#7

Ольга и Лола, прекращайте, ржем всем отделом, надорвали животы!!! )))))

Запомните на ВСЮ ЖИЗНЬ: сперма должна попасть ВНУТРЬ, в матку! и все это должно совпасть с вашей овуляцией (середина цикла).

От душа, ветра и столба пыли залететь невозможно )))))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: