Гость
Статьи
я беременна, что …

я беременна, что делать?

Я беременнна, мне 21 год. У меня есть работа официальная, но вот папы у ребенка не будет точно. У меня сейчас четвертая неделя началась. Я не знаю что делать. Я хочу оставить ребенка, но живу с мамой, …

65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Евгения
#51

Мне 20,а ему 42.Сколько процентов того,что ребенок родиться не здоровым?

Гость
#52

Ой, я представила, как ваш ребеночек будет бежать к навстречу Вам и кричать:"Мама, мама ты самая любимая на свете и жалко его стало!"

пт6е
#53

дура ты вот и всё

Мария
#55

Господи!!! Вот это люди...да вы звери!!! Как можно советовать пойти и сделать аборт? как можно вообще об этом думать?? Это же УБИЙСТВО! Да какое право вы имеете вот так просто распоряжаться чужими судьбами? Когда я слышу такие вещи, у меня возникает вопрос, почему же вас мама когда то не убила??? Ребенок- это счастье! Кто виноват что он появился? Малыш виноват? НЕТ, виноваты родители, которые за этим делом не уследили, так почему же расплачиваться должен он? Маленький, беззащитный малыш? Фу Товарищи! ФУ!

Гость
#57

я вот беременна...4 неделя, хочу ребеночка и уже люблю его. но завтра решилась на аборт. мой парень сказал что это не от него((((...хотя я верна....сил не осталось. а ведь не доказать

гузель
#58

привет дамир как дела твоя любимая гузель

мари
#59

рожай и не думай,я в свое время сделала аборт в 19 от любимого парня,в то время рожать не могла мама очень сильно болела,прошло 3 года совместной жизни и мы поженились,сегодня делала тест и 2 полоски я безумно счастлива!!!!!!!!!!!!

мари
#60

девчонки сегодня ходила на узи сказали два плодных яйца(двойня)я в шоке!!!!!!!!!!!!очень переживаю и волнуюсь!

Анна
#61

ябылподросткомгэри

милая Кристина, раз ты приняла решение - так тому и быть. пожалуйста, постарайся в будущем не стонать на каждом углу, в каждом чиновничьем кабинете, в каждой очереди о том, что ты мать-одиночка и тебе все кругом должны. пожалйста, знай, что ни один незакомплексованный мужчина не полезет добровольно в кабалу - тоже удовольствие тащить на себе чужого отпрыска. пожалуйста, постарайся, зашиваясь на десяти работах дабы "поднять", как тут говорят, свое случайное дитя, сделать еще и так, чтобы оно (дитя) нормально развивалось, читало книжки и не забивало детей из полных семей из зависти чт у катимашилены свой папа, а у него левый дядя, а то и каждый месяц разные (в связях-то, я вижу, ты не слишком разборчива).

сможешь - молодец, респект тебе, уважуха и +1000 к карме.

не сможешь - ну и будет очередная малообеспеченная наседка из оперы "яжематьмнедолжны!!!".

не принимайте близко к сердцу. форум - помойка и создают ее такие как я. и это хорошо.

спасибо.

+ 1000005000!!!

алиса
#62

боже мой! рожайте ведь дети это счастье второго шанса вам боженька не даст если вы сделаете аборт! и мама ваша все поймет!

Оля
#63
алиса

боже мой! рожайте ведь дети это счастье второго шанса вам боженька не даст если вы сделаете аборт! и мама ваша все поймет!

Да конечно ви непанимаете дети кто не игрушка в меня так двое а тут ищо. Надо штото йм дать будущим. А когда денег всегда не хватает. Конечно вкавото денег полно глаз то конечно ражайти каждый год 10 .20 и классно .Апсуждать никогда нельзя никто низнает што вас ожидает вдальнейшом.......

Terminatorterm
#63

Порадуйте мать, что вы влипли по самые не могу. Надеюсь твои предки будут рады по случаю залета. В будущем найдёшь аленя с большой буквы, чтобы обеспечивал тебя😂😂😂😂😂😂😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#64

Только проститутки и девушки не тяжёлого поведения рожают не пойми от кого, и лишают ребенка отца , и нормальной модели семьи, Вы превратитесь в женщину лошадь, женщину КОНЯ....и мужикам, будете не интересны.....русским не любят баб с прицепом...только пользуют их и выкидывают в мусор, у меня сестра такая....родила и до сих пор одна

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: