Гость
Статьи
Тест показал не ту …

Тест показал не ту полоску

Добрый день! У меня задерка третий день, купила двойной тест, сделала один-показал две, но вторая еле-еле видная!Сделала второй тест, показал вообще одну, но контрольную полоску! Наверное не стоит надеяться на беременность? :-(

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сходите а узи через неделю

Гость
#2

ну почему же не стоит, сделайте еще раз, желательно с утра

Просто Я
#3

у меня когда задержка была 7 дней - тест показал 2 полоску еле еле видно. через пару дней сходила к гинекологу - он то и подтвердил беременность. Вообще лучший вариант сдать кровь на ХЧГ

#4

Вообще вроде как если вторая есть, пусть даже бледная-бледная, то скорее всего - это беременность. Сделайте еще пару тестов, желательно с утра. А тот, что показал только контрольную полоску, скорее всего, бракованный.

Alvage
#5

стоит стоит

#6
Очень маленькая Вера

Вообще вроде как если вторая есть, пусть даже бледная-бледная, то скорее всего - это беременность. Сделайте еще пару тестов, желательно с утра. А тот, что показал только контрольную полоску, скорее всего, бракованный.

Это точно! купи парочку еще - самый дешевый и самый дорогой. Я так делала. Оба показали четкие вторые полоски. И главное - посмотри на срок годности!

Гость
#7

Второй тест скоре всего бракованный. Сделайте еще или сдайте кровь

Как-то так!
#8

Я думаю, что вы беременны!:)Удачи вам!:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Точка сборки
#9

У меня такое было)) точь в точь, беременность уже больше месяца) подожди дня три - четыре и проверь ;) кстати,, иви тест показывает полоску жирнее, , чем фрау))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: