Гость
Статьи
Тесты отрицательные, а …

Тесты отрицательные, а гинеколог говорит что есть беременность

Здравствуйте. Врач рекомендовала перейти с одних ок на новые, перестала принимать ок. Стала ждать когда начнутся месячные, в итоге у меня задержка уже почти месяц. Делала 6 тестов ( разных) все отрицательные. Была на приёме, после осмотра врач сказала что матка мягкая, беременность на маленьком сроке. В понедельник на УЗИ. Уснуть не могу, переживаю очень. Беременна или нет? Может у кого так было?

kapsi
74 ответа
Последний — Перейти
Недоумевающая
#1

Дождитесь УЗИ, там ясно будет.

я
#2

сдайте хгч, зачем лишний раз узи делать, тем более что на таком маленьком сроке вообще ничего не увидят,я делала на 2-з неделях узи, ничего не разглядели, но нашли гипер тонус, который бывает только у беременных, так и подтвердили....лучше хгч сдайте:)

я
#3

в инвитро делаю -с утра сдпешь, к вечеру готово, приходят по электронке резльтаты, и смс в телефон

kapsi
#4

Спасибо! УЗИ я завтра все-же сделаю, а потом если что в инвитро. Просто странно, все тесты врут получается...

Яна
#5

да что вы!!! это врачи-дураки!! никогда к ним не ходите)))))

kapsi
#6

Ахаха))) ну бывает же что они ошибаются, да и тест то не 1 был, а 6. Да и предохранялись мы. А вообще я уже на малыша настроилась, будет второй карапузик))) вот только бы теперь подтвердили)

Ёжа
#7

На узи не ходите, еще слишком рано и просто не увидят! Да и вообще говорят, раньше 10-12 недель узи без необходимости лучше не делать, иногда после этого беременность может сорваться (необязательно, но иногда это может спровоцировать, если вагинальным датчиком). А вот анализы на хгч сдайте, это лучше и результат достовернее на таком маленьком сроке.

Ёжа
#8

А вообще думаю, если несколько тестов показывают, что не беременны, а вы пили ОК, наверняка беременности нет, а есть сбой цикла после приема ОК, иногда яичники не сразу начинают работать, а только через месяц-два, в редких случаях даже до 4-5 месяцев! Сначала все-таки лучше анализы, а если покажет, что беременности нет, тогда уж и выяснять причины задержки, и узи, и по другим врачам.

Скорп
#9

Скорее всего не врут тесты. Даже самый толковый врач на ранних сроках ничего не определит. Скорее всего гормональный сбой. У меня так было- 2 месяца задержки ( именно задержки) я думала что с ума сойду- тесты отрицательный , а М. нет. Потом на УЗИ пошла, так УЗИ показало, что бер-ти нет, более того, еще даже до конца не сформировался (не помню как называется, в общем этот слой, что накапливается, а потом менструирует) Врач сказал, еще недели 2 ждать до М. Так и вышло- через 2 недели пошли. Итого- задержка была 2 мес и 2 недели.

ОО
#10

Так надо не к гинекологу идти, чтобы беременность подтверждали, а на узи! тем более один ребенок есть, должны знать)))

kapsi
#11

Я вообще думала, приду к ней, скажет что сбился цикл после ок, а она меня ошарашила))) С первым у меня тест полосатый был, гинеколог подтвердила беременность и потом уже узи)

Гость
#12

Я думаю, гинеколог ошибается.

У меня два раза было, гинекологша на осмотре говорит, что шейка матки размягчена, как у беременной, но тесты отрицательные. В итоге оказывалось, что просто задержка.

kapsi
#13

Ух...ну чуть-чуть осталось, завтра хоть что-то может ясно будет. Всем спасибо)))

Aika
#14
kapsi

Здравствуйте. Врач рекомендовала перейти с одних ок на новые, перестала принимать ок. Стала ждать когда начнутся месячные, в итоге у меня задержка уже почти месяц. Делала 6 тестов ( разных) все отрицательные. Была на приёме, после осмотра врач сказала что матка мягкая, беременность на маленьком сроке. В понедельник на УЗИ. Уснуть не могу, переживаю очень. Беременна или нет? Может у кого так было?

Алекса
#15

Привет всем! Я здесь новенькая, но очень надеюсь на поддержку! У меня задержка один день, уже неделю психованная, тест отрицательный, не знаю что и думать :((... Что делать????????

Криола
#16

Привет всем! Я здесь новенькая, но очень надеюсь на поддержку! У меня задержка один день, уже неделю психованная, тест отрицательный, не знаю что и думать :((... Что делать????????

Блин ну у вас првы йрз месячные что ли??? 1 день задержка ни что... сами подумаете

Вера
#17

и как результаты узи?)

лена
#18

девочки у меня такая же фигня и даже узи в замешательстве говорят надо еще повторно делать

Алекса
#19
Криола

Привет всем! Я здесь новенькая, но очень надеюсь на поддержку! У меня задержка один день, уже неделю психованная, тест отрицательный, не знаю что и думать :((... Что делать????????

Блин ну у вас првы йрз месячные что ли??? 1 день задержка ни что... сами подумаете

Дело в том , почему я так переживаю, я честно говоря боюсь, у меня первому ребенку уже 19й год, как то странно через столько лет решиться еще на одного

Мария
#20

У меня вот какой вопрос... я подозреваю, что у меня есть беременность... сегодня четвертый день задержки. Делала кучу тестов - все отрицательные... Вот и не знаю... Вроде все "симптомы" сходятся: и спина болит и грудь побаливает, живот тянет, тошнит,базальная температура после задержки ниже 37,2 не опускается, по ночам плохо спать стала, все время то детки снятся, то тесты положительные. А после тестов совсем расстроилась - так хочется деток... Задержки с месячными у меня не впервые - всегда плохо шли?. В августе была замершая беременность на сроке 4-х недель, после этого месяц вообще месячных не было, а потом каждый месяц 10-го числа как по часикам, только очень мало (всего 3 дня) очень хочу деток, подскажите, может, у кого-то было что-то похоже, что-то посоветовать можете.? Заранее спасибо

катя
#21

У меня задержка 6дней,а тесты молчат,надежды рушатся

Алекса
#22
катя

У меня задержка 6дней,а тесты молчат,надежды рушатся

Многие довольны что сдали кровь на ХГЧ, и быстро и точно и определяет на раних стадиях

kapsi
#23

По узи нет беременности((( гормональный сбой на фоне долгого принятия ок. Дюфастон выписали и надо будет кровь на гормоны сдавать.

Элен
#24

знакомая ситуация. хотела сделать перерыв в приеме ОК. первые М пришли в срок, а потом нет и нет. 4 месяца ждала, так как знала про возможные задержки, периодически делая тесты. В итоге пошла к гинекологу, сдала гормоны, а там тишь да глушь((( дюфастон 2 цикла, потом вроде заработали яичники. короче плюнула я на ОК с такими то сбоями

#25

Сдать аналих ХГЧ

катя
#26

У меня задержка две недели и 3.дня.тесты отриц.подскажите.детей нет.

#27

Ядумаю мне хгч не поможет.разтест отриц.значит и хгч будет отриц.устала уже надеяться.

Kapsi
#28

А я уже дюфастон пропила, второй день как без него и никаких признаков того что кд придут(((

Яна
#29

У меня тоже весело...ХГЧ 73 (при норме не беременной 5 ), а ткст ОТР

наталья
#30

У меня уже 16 дней задержки, 6 тестов отрицательные. 2 из них очень долго думали прежде чем что-то показать, хотя на 100% уверена что делала их строго по инструкции. Была у гинеколога, сказала что матка размягченная и если есть беременность, то увидит только через две недели.Из признаков ничего особенного. грудь такая же, только писать часто бегаю и вместо месячных 2 дня коричневые выделения были в малом количестве. Я уже так на малютку настроилась, что не могу дождаться 1 марта, когда пойду на прием. Боюсь, что все мои надежды рухнут.

Гость
#31

Девочки здравствуйте у меня месячные шли всегда день в день как по часам сейчас девятый день задержки, тесты все как один кричат нет! Сходила первый раз к врач говорит беременная матка увеличенная и т д . Через три дня пошла говорит еще увеличилась шейка чистая ! А тесты тогда как? Подскажите что это может быть? На узи сказала не в коем случае еще рано сожгут плотное яйцо датчиком!

Алеся
#32
Гость

Девочки здравствуйте у меня месячные шли всегда день в день как по часам сейчас девятый день задержки, тесты все как один кричат нет! Сходила первый раз к врач говорит беременная матка увеличенная и т д . Через три дня пошла говорит еще увеличилась шейка чистая ! А тесты тогда как? Подскажите что это может быть? На узи сказала не в коем случае еще рано сожгут плотное яйцо датчиком!

Гость

Девочки здравствуйте у меня месячные шли всегда день в день как по часам сейчас девятый день задержки, тесты все как один кричат нет! Сходила первый раз к врач говорит беременная матка увеличенная и т д . Через три дня пошла говорит еще увеличилась шейка чистая ! А тесты тогда как? Подскажите что это может быть? На узи сказала не в коем случае еще рано сожгут плотное яйцо датчиком!

Ваш текст беременна?

Гость
#33

хгч 289, а гинеколог не ставит беременность отправила на узи под ? беременность и киста яичника??? Вообще это нормально?

Кристина
#34

Девченки всем привет! У меня вот такая ситуация : 8 дней задержка,тесты делала каждый день и все отрицательные а сегодняшний тест мне выдал 2 полоски ( вторая светлее чем первая , но хорошо видна) но не сразу а через минут 20 когда я уже шла за ним что бы выкинуть. фраутест- сверхчувствительный какой-то 10м/мл, симпномов Б достаточно,но есть ли она ,если полосочка проявилась позже чем через 10 мин.не знаю...

Биннета
#35

почти уверенна что есть,

очень маленький срок )))))) напишите чем все кончилось или началось)))))))))))))

Марина
#36

Девочки!!! Задержка 14 дней уже - после первого раза попытки предохранения свечами Фарматекс - может быть сбой просто? а то 6 тестов отрицательных

Матильда
#37

Дорогие девушки ! У меня не понятная ситуация, может было что то аналогичное?

Пила год дюфастон, планирую беременность, в один момент произошел не понятный сбой, в то время когда после дюфастона должны были придти М, они можно сказать что и не пришли, что то мазало пару дней и всё.я быстро тест-отрицательный. Через 10 дней не по плану пришли полноценные М. И вот после них у меня уже 45 день цикла. Тесты показывают отрицательно. Дюфастон после сбоя не пила т к даже не знаю теперь с какого дня его мне пить(((( записалась к врачу , но прием еще не скоро((( (очень востребованый врач, тяжело попасть на прием). Очень хочу оказаться в ПРЕКРАСНОМ положении!

надира
#38

в цем привет. Умена била задешка 15 днеы . Но в цледуши ден ноцилас менеструация. Тести били атресацелними. Знацит тест бил прав. Но ыест такая праблема менеструаця не так идод как бивало не знаыу поцему

Гость
#39

Добрый день.

Девочки, подскажите.Может было у кого.

М были 5.09 по 10.09. Неделю тянет низ живота, болит немного грудь. Пошла к гинекологу, думала воспаление. Гинеколог, посмотрев, сказала, что шейка матки увеличена. Послала на узи с диагнозом "беременность малого срока". узи ничего не показал, ни беременности, ни воспалений. Очень хотим деток.

света
#40

всем привет, девочки помогите развеить все мои мысли....Задержка у меня 13 дней,сходила к своему врачу она меня осматрела и подтвердила беременность,но все тесты молчат(((Врач поставила 6-7 недель,сегодня у меня начались месячные((( Завтра пойду на платное узи что это!? Беременность)))) ии у меня выкидыш(((

e-lena.4.ka
#41

Всем привет. Последние месячные были в августе. Делала тест-слабая вторая полоска. Ходила на узи-б не увидели, сказали восполение яичников и один кистозно изменен

Вот и не знаю.завтра в другую клинику пойду что скажут там. Сама волнуюсь. У кого нибудь так было? И что в итоге?

Елена
#42

Привет! У меня были странные месячные 8.10, после них тянуло низ живота неделю, из груди молозиво, тесты отриц. Сегодня выделения из груди особенно сильные были. Записалась к врачу, т.к. боюсь внематочной.

Настасья
#43

Марина,здравствуйте!Как у Вас дела?У меня на данный момент такая же ситуация как была у Вас.Попробовала Фарматекс,а теперь задержка неделя,а тесты все отрицательные.К врачу пока не ходила,еще недельку подожду.Хотела вот спросить у Вас,чем же дело закончилось,беременностью?

Настасья
#44
Марина

Девочки!!! Задержка 14 дней уже - после первого раза попытки предохранения свечами Фарматекс - может быть сбой просто? а то 6 тестов отрицательных

Марина,здравствуйте!Как у Вас дела?У меня на данный момент такая же ситуация как была у Вас.Попробовала Фарматекс,а теперь задержка неделя,а тесты все отрицательные.К врачу пока не ходила,еще недельку подожду.Хотела вот спросить у Вас,чем же дело закончилось,беременностью?

Еленка
#45

Здраствуйте!Вот задержка 12 дней, озноб и температура уже неделю,соски болят,живот ноет!С большой надеждой сделала 5 тестов,но все отрицательные!вчера ездила к гинекологу,сделали узи, сказали,что похоже на беременность на маленьком сроке,но плохо видно,или с дня на день начнутся месячные!!!короче что ходила к врачу,что нет!сегодня сдала кровь на хгч,завтра днем будет результат!но мало вериться,такое ощущение ,что вот вот начнутся,буду надеяться на лучшее,очень хочу ребеночка! У кого тоже тесты были отрицательные?

Елена
#46

может вам попробовать струйный тест утром? мне струйный показал беременность еще до задержки, тогда как обычные фрау молчали. Струйный более чувствительный. Может быть была поздняя овуляция и соответственно срок еще маленький.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ира
#47

Девочки,подскажите,мож было у кого: перед М у меня болит грудь,но тут была задержка 7 дней,тесты молчали,потом начались М,вместо 8-10 дней шли 5 и обильно,после них уже 2 недели прошло,а грудь болит не переставая и с каждым днем сильнее,чувствую низ живота поплотнел,тесты опять молчат,что делать и что это такое?Б?

Елена
#48

по одной груди нельзя судить о беременности. если месячные были обильные и тесты отрицательные, то врядли вы беременны. надо дождаться следующего цикла, если будет задержка, сделать тест.

Ира
#49
Елена

по одной груди нельзя судить о беременности. если месячные были обильные и тесты отрицательные, то врядли вы беременны. надо дождаться следующего цикла, если будет задержка, сделать тест.

Сегодня пошли выделения алые немного,а по циклу должны М начаться 24 января,ничего не понимаю,что происходит ((((

Елена
#50

Алые? прям яркие? надо к врачу идти