Гость
Статьи
Листериоз при …

Листериоз при беременности

У меня обнаружили на 4 месяце листериоз, врач меня жутко напугала, начиталась еще инфы в интернете, так сейчас вообще истерика, девочки, у кого был этот вирус, как вы лечились и каким родился ваш малыш. Я реву, не могу, врач ничего хорошего не говорит...

Ирина
10 ответов
Последний — Перейти
Бэтси
#1

может ошибка? вы анализ сдавали?

Ирина
#2

да, кровь. нашли у меня эту гадость. Завтра пойду еще раз сдам, у меня сейчас только надежда что ошиблись с прош. анализом...

Гость
#3

Это не вирус, а бактерия-паразит. При беременности действительно очень опасна, тк проникает через плаценту, процент выживающих после рождения малышей с листериозом очень мал((((

Я испугалась, когда по незнанию съела сашими (тоже кстати на 4-м месяце) и через неделю почувствовала симптомы простуды... Анализ на листерию, слава богу, отрицательный, но буду сдавать еще...

Вам конечно нужно анализ пересдать, если отрицательный - сдать еще, чтобы было хотя бы 2 положительных или 2 отрицательных рез-та и если все же ожительный - надеятся только на лучшее и искать грамотного специалиста по лечению этй гадости...

Желаю Вам от всей души чтобы анализ был отрицательным.

Ирина
#4
Гость

Это не вирус, а бактерия-паразит. При беременности действительно очень опасна, тк проникает через плаценту, процент выживающих после рождения малышей с листериозом очень мал((((

Я испугалась, когда по незнанию съела сашими (тоже кстати на 4-м месяце) и через неделю почувствовала симптомы простуды... Анализ на листерию, слава богу, отрицательный, но буду сдавать еще...

Вам конечно нужно анализ пересдать, если отрицательный - сдать еще, чтобы было хотя бы 2 положительных или 2 отрицательных рез-та и если все же ожительный - надеятся только на лучшее и искать грамотного специалиста по лечению этй гадости...

Желаю Вам от всей души чтобы анализ был отрицательным.

Спасибо. Надеюсь только что повторный анализ даст отриц. результат

Гость
#5

подскажите пожалуйста, как у Вас дела? Как ваш малыш? Какой срок? Лечение назначили или анализ отрицательный! Жутко боюсь, у меня кровь одна положительная, одна отрицательная, но в моче нашли листерии, в мазке из зева и влагалища не обнаружили. Не знаю что и думать

#6

Ирина, как ваши дела? Как малыш?

Шыгар
#7
Ирина

У меня обнаружили на 4 месяце листериоз, врач меня жутко напугала, начиталась еще инфы в интернете, так сейчас вообще истерика, девочки, у кого был этот вирус, как вы лечились и каким родился ваш малыш. Я реву, не могу, врач ничего хорошего не говорит...

Шынар
#7

Здравствуйте, Ирина..... у меня тоже нашли листериоз в крови....... я тоже сейчас плачу..... вы наверное уже родили ребенка...... отличились? Как родился малыш?

Алёна
#7

День добрый была задержка 29-30сентября сделала тест показал отрицательно сделала 3 октября показал положительно , 29 здала анализ на лестериоз вышел положительно 7.1 сказали . Каков шанс выносить здоровова малыша , врачи сказали что будут делать абборт у меня истерика , не знаю что делать это четвертый желанный ребенок по советуйте что и как

Назым
#8

Добрый день. У меня 13 неделя беременности, сдала анализ на листериоз положительно 2,10, что мне делать, интернет читаю все хуже становится? У кого было такой результат?

Гость
#8
Назым

Добрый день. У меня 13 неделя беременности, сдала анализ на листериоз положительно 2,10, что мне делать, интернет читаю все хуже становится? У кого было такой результат?

Здравствуйте, можете мне на ватсап написать как ваши дела 87777091913
У меня тоже 13 неделя листериоз 11,9.надеюсь у вас все хорошо

Гость
#9
Гость

Здравствуйте, можете мне на ватсап написать как ваши дела 87777091913
У меня тоже 13 неделя листериоз 11,9.надеюсь у вас все хорошо

Здравствуйте, как ваши дела?у меня тоже в крови обнаружили листериоз, подскажите как у аас асе прошло?вылечились?)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Назым

Добрый день. У меня 13 неделя беременности, сдала анализ на листериоз положительно 2,10, что мне делать, интернет читаю все хуже становится? У кого было такой результат?

Девочки напишите вы родили ?все нормально ?а то тоже обнаружили сижу и переживаю

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: