Гость
Статьи
врут ли тесты на …

врут ли тесты на беременность

девочки привет!!)))))у меня через 4 дня должны быть месячные,но 6 дней назад делала тест было 2 полоски вторая слабая,потомещё через два дня сделала опять двеполоски вторая уже отчётливее,вот думаю до задержки врут ли тесты??признаки есть довольно много - головокружение,отвращение на конфеты,часто кушать хочется,сон очень плохой,утром на мужа злюсь вечером ласковая,изжога отдает гореч в рот,и тянет внизу живота,ну мы ребёнка очень хотим вот думаю тест не врал???

miss kapriss
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаю, что не врал, если 2 полоски - это почти всегда беременность. Поздравляю!)

Гость
#2

Поздравляю.

А вот признаки на таком сроке обычно надуманные. Тем более изжога,она на последних месяцах бывает)

Ирина
#3

не врет . я через такое прошла. только себя берегите,то что тянет __нехорошо.

Ирина
#4
Гость

Поздравляю.

А вот признаки на таком сроке обычно надуманные. Тем более изжога,она на последних месяцах бывает)

не факт. меня тошнота и головокружение как раз сподвигли сделать тест. он был положительный.хоотя не было и 2 неедель

Моника
#5

У меня такое было, оказалась беременность;)

ya
#6

Тесты врут очень часто. У меня так вообще с ними жуть. Я бы на их результат на 100% не полагалась

гость
#7

тесты врать могут (причем в обе стороны), но в большинстве случаев даже слабая полоска это практически всегда беременность, хотя при некоторых заболеваниях тест может быть положительным при отсутствии беременности (он же определяет наличие ХГЧ в моче - и не только беременность может эо обуславливать). А признаки на таком сроке - не более чем фантазии, максимум грудь может потяжелеть и стать более чувствительной.

Я не понимаю одного - нафига делать тесты до задержки - инструкцию к ним для кого пишут?! Не торопите события, неужели 7-10 дней что то решают?получается, вы делали тест за 10 дней до предполагаемых месячных - это где то через 4-6 дней после зачатия (если оно было) - блин, где логика?!

гость
#8

автор, вы хоть к гинекологу пока не ходите - не позорьтесь своими тестами за 10 дней до задержки.

гость...
#9

нет

Гость
#10

Тесты врут - у подруги было - она поела сала - тест показал 2 полоски. Гинеколог сказала что в сале что-то такое содержится - что дает ложно - положительный результат. И полоска вообще до месячных не может дать положительный результат. ТК гормонов беременности еще очень мало вырабатывается. И этого недостаточно -для того чтобы полоска заполосатилась.

#11

Смешно читать про "признаки беременности".

Есть такой анекдот.

Автобус, час пик. Девушка: "Уступите место беременной!". Ей уступают место, но она не сильно похожа на беременную. Сидящая рядом женщина спаршивает: "А какой у вас срок, давно беременная?". Девушка: "Да, я так устала, так устала, уже пол часа как беременная!".

Из той же серии

Зайка
#12

Мне всегда правильно показывают, но до задержки не пользовалась.

Mashulik
#13

Потерпите до задержки, автор! Желаю вам беременности)

Анаида
#14

Как может тест показать беременность за неделю до задержки??? Если только у вас цикл дней 40?

А по теме - скорее всего врет.

Штучка
#15

Делала тест до задержки - не соврал. А все ваши "недомогания" появляются обычно ко 2 месяцу беременности и то не у всех :)))))))))

Екатерина
#16

Всем привет. Тесты 2 полоски, задержка, пошла к гинекологу- ничего не чувствует, то есть беременности нет. Отправила на узи. На узи сказали, что КИСТА 5 см слева, ( но там и болит у меня). С результатами узи пошла к гинекологу, сказала на всякий случай сдать кровь на ХГЧ. Вчера сдала, сегодня результат менее 5, то есть не беременна. Видимо был какой то сбой из за кисты и тесты полосатили. Не отчаивайтесь дамы, все у нас будет хорошо. У меня знакомая лечилась от кисты и потом сразу забеременела через месяц.

Света
#17

Девочки здравствуйте !!! У меня была задержка в два дня, сделала 4 теста(ева) отрицательные, но у меня уже есть двое детей и мои ощущения не оставляли меня впокое, пошла в аптеку и купила электронныйclear blue который показывает срок, стоит 260 рублей, я спокойная сделала его,(дабы успокоить себя),и он показал положительный результат и срок 1-2 недели, у меня шок и стресс так как я не собиралась беременеть, и с мужем перестали предо хранятся за шесть дней до месячных,я не проверив в это сдала кровь на хгч и врач позвонил и поздравил....!!!!!!а между тестом ева и электронными разница во времени была часа 3!!! Так что если вы сомневаетесь купите тест который более чувствителен!!!!! А я буду ждать третего!!!

Татьянка
#18
Гость

Поздравляю.

А вот признаки на таком сроке обычно надуманные. Тем более изжога,она на последних месяцах бывает)

Не правда не на последних. У всех по разному

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Мне никогда не врал..2 полоски однозначно беременны!