Гость
Статьи
а вам тест до задержки …

а вам тест до задержки показывал 2 полоски??

привет!!!девушки проверяли ли вы тест на беременность до задержки????и соврал ли он вам???срочно ответьте пожалуйста!!

заинька
210 ответов
Последний — Перейти
Анаида
#1

Нет, не показывали. В первую Б. Фраутест показал на 6 или 7 день задержки, не помню. Остальные упорно одну полоску рисовали. Потом была задержка 2 недели в прошлом году, все тесты отрицательные, думала снова дисфункция моя расшалилась - оказалось, беременность 5 недель, случился выкидыш из-за того что поздно узнала, уже ничего не сделать было... Вот сейчас опять задержка неделю, не знаю, на что грешить - на дисфункцию или на Б...

Мася
#2

да. один раз наврал...ух это было нечто для меня...показал паразит две полоски, я чуть в обморок не упала

Мисти
#3

Ну вот в эту беременность показал за несколько дней до задержки, за 3-4 дня где-то слабую вторую полоску, беременна оказалась.эвитест

Гость
#4

За 3 дня до месячных показал 2 бледную, при чем тест за 8 рублей. Делала их дней 5 и с каждым днем полоска ярче становилась. И не соврал!

Гость
#5

В обе беременности показывал где-то на 3-4 день задержки, раньше - одна полоска

Nadin
#6

за 5 дней до задержки показал 2 полоски, не соврал.

Гость
#7

Угу, 2 раза. Дня за 4, вечером. Не соврали тесты оба раза. Эвитесты были.

Катя
#8

через 9 дней после предполагаемой овуляции, утром было две полоски, правда полоска была бледная и с каждым днем становилась все ярче. Фраутест.

Ирина
#9

У меня показал за 2 дня до задержки. Самый дешевый. Вторая полоска была очень бледная, почти незаметная.

гость
#11
Гость

У меня такая пробблема,в течении недели делала 4 теста все показывают 2 полоски сегодня пошли месячные пошла на узи там сказали беременности нет,но когда 15 ходила за 4 дня до этого сказали что тоже нет но она возможна потому что прошло мало времени,мне врач сказал повторить узи через 2 недели,я после сегодняшнего узи купила тест самый дорогой в аптеке сказали лучший и он снова 2 показал,что это может быть?месячные пошли к стати в срок

это может быть внематочная

Гость
#12

вчера делала - эвитест до месячных неделя- полоска одна, но болит неделю правый нижний бок.наверно опять промах. а с первой беремен- показал до начала месячных две полоски а оказалось потом что срок уже 8 недель. а я и незнала месячные были.

Наталья
#13

Приветик девченки! у меня тест показал две полоски за 5 дней до М, я их сделала штук 20 и все положительные. У кого такое было? вчера сдала кровь на ХГЧ и вот жду ответ с волнением.

Наталья
#14

тест не соврал, я беременна!!!

Юля
#15

У меня сегодня показал 2 полоски,одна с которых слабая и проявилась только минут через 10-15.хотя до мес.еще 3 дня...

Юля
#16

очень надеюсь, что не врет)

Гость
#17

пользовались эл. тестом показал 2 - 3 нед. беременности, а пришли месячные , ничего не болело... другие тесты показывали 2 (1 яркая, другая слабая полоска), обратились к врачу, она сказала, с чего вы взяли, что беременны... у вас месячные.. ничего не понимаю... сегодня узи...

Александра
#18

у меня 2 полоски показывает,брала разные тесты,до месячных 3 дня. На узи пока ничего не видно.

Наташа
#19

Привет, если очень хочется сделать тест до задержки, то надо особо чувствительный делать, не 25, а 10мМЕ/мл, такой тест есть, ранняя диагностика называется, вот ссылка на статью-презентацию его http://www.zdravzona.ru/news/rannee-opredelenie-beremennosti​-na-7-den/

Гость
#20
гость

это может быть внематочная

возможно у вас что то с почками пройди те обследования!если было бы не вмат бер то врач заметила бы

Александра
#21

за 2 дня до задержки слабую показывал

раби
#22

У меня тож М осталось 4дня. Тест сделала 2полоски.узи говорить нет берем.у вас наверника М. Что делать. Кому верить

Татьяна
#23
заинька

привет!!!девушки проверяли ли вы тест на беременность до задержки????и соврал ли он вам???срочно ответьте пожалуйста!!

Татьяна
#24

Да. 20 дней задержки, тест положительный. Сегодня начались мес.((((((((

Солнышко
#25

Показывал очень слабую вторую полоску уже за 4 дня до М, делала ещё несколько тестов до задержки - с каждым днём вторая полоска становилась всё ярче ))) Тест самый дешёвый МамаЧек (розовая упаковка) !!! И раньше показывал всегда правильно, 2 полоски - значит Б, нет полосок - просто задержка была, М. начинались позже...

Гость
#26

привет Всем,до месячных 2 дня вторая полоска бледная но болит поясица живот иногда как перед месячных что это значит????

Гость
#27
заинька

привет!!!девушки проверяли ли вы тест на беременность до задержки????и соврал ли он вам???срочно ответьте пожалуйста!!

Гость
#28

Да,через 2 недели после месячных тест показывал 2 полоски,но вторая была бледнее первой,потом тест стал ярчать, но на узи ничего не видели, в день предполагаемой задержки нашли внематочную, трубу удалили. Через полгода в день задержки была бледная вторая полоска, через неделю стала ярче, а еще через неделю тест показал одну полоску, в тот же день случился выкидыш... очень хотим четвертого малыша, трое детей уже есть.

Akitta
#29

Вот и моя история,купила тест,так как каждый месяц за 4 дня до месячных проверяюсь,-А вдруг...Ну так вот и две полоски,конечно вторая появилась через секунд 30,я в панике за вторым поехала результат тот же,и это не на утреннюю мочу а в 11 часов дня,ближе к 17-00,когда уже тряслись руки,и не давали мысли покоя,я решила замочить ещё два,но так сказать для успокоения души ДВЕ ПОЛОСКИ ЧЕРЕЗ 30 СЕКУНД.На утро две,в обед две,короче до месячных один день все 9 тестов полосатые.И я не могу поверить в беременность.....

Гость
#30

Ну и я замочила вчера, 23 ДЦ (из 27-28). Сначала ничего не увидела. Часа через 3 зыркнула ради интереса, а там довольно явная полосочка. Сегодня тоже сделала тест - полоска очень бледная, но есть.

Гость
#31

До задержки одна неделя ну тесты показывают две полоски вторая слабая очень очень воднуюсь как вы думаете

Ольга
#32

Девочки сегодня сделала тест!До месячных ещё 11-12дней! Вторая полоска слабая,что это значит? Возможно беременность?? Хотим с мужем ребёночка ооочень!!!Так бы хотелось чтоб наступила долгожданная беременность!!!

Гость
#33

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что это может быть беременностью или нет, ситуация такая задержка 4 дня, сделала 3 теста показали 2 полоски, а врач сказал что у меня еще задержки не было, такое вообще может быть?

Катя
#34

Тоже такая ситуация, через 8 ДПО было пару часов выделения с кровяными вкраплениями. На след день сдела тест отрицательный. Но потом прочитала что если это Имплантация, то только примерно на 5 день покажет. Сдела через день еще один показал тоненькую светлую вторую полоску, а еще через день уже сразу более видимую, но бледную. М должны по циклу начаться завтра. Вот и гадаю, из признаком только груд увеличилась и так переиодически дискомфорт внизу живота и сидеть не очеь удобно или лежать или стоять

Милена
#35

Сделала тест за 10 рублей за десять дней до задержки,показал слааабый призрак.. а за 5 дней до задержки сделала клеарблю и показал четкую полоску)) короче видимо Б.. но как может быть за 10 дней до задержки??

Рута
#36

Девочки сделала 4 тета паказали все слабую 2 палоску но начелис месячные што это такое???

нэтли
#37
Наталья

Приветик девченки! у меня тест показал две полоски за 5 дней до М, я их сделала штук 20 и все положительные. У кого такое было? вчера сдала кровь на ХГЧ и вот жду ответ с волнением.

У меня такое было в 2 беременностях. За неделю до предполагаемых месячных показывал 2 полоску)))

Гость
#38

За 2 дня до задержки из за тянущих болей внизу живота и тошноты и слабости сделала 2 дешевых теста по 9₽. Вторая слабая полоска. После этого 7 разных тестов и все показывали одно и тоже. Сделала узи, сказали еще не видно плодного яйца, через полторы недели повторное узи, срок 5.4 недели.

Малина
#39

Сделала тест,до КД пару дней. Но уже третью неделю набухшая грудь и дискомфорт внизу живота. Ждёмссс

Гость
#40

Эвитест за 3 дня до задержки показал очень бледную полосочку, а в день задержки она была уже гораздо ярче. Сейчас срок 21 неделя, жду дочку =)

ника
#41

Сделала тест на неделю раньше эви.показал вторую полоску нормальную,грудь стала чувствительной как вы думаете я беременна,очень хотим малыша

ника
#42

И еще клиаблу показал 1-2 недели на неделю раньше..до мес.

Таша
#43

Начала делать тесты ещё за неделю до М.,сначала не показывал,через пару дней бледно-розовую полоску чуть еле видно показал.За 3 дня уже купила струйный тест и оба показали вторую бледную полоску.До М..осталось всего 2 дня.вот теперь думаю правда или нет ?

Таша
#44

Тянет живот уже неделю((Горит прям как будто изжога,до М..осталось 2 дня но тест уже показал вторую бледную полоску ,может ли тест соврать ?

Гость
#45
Наталья

тест не соврал, я беременна!!!

у меня тест показывал за 9 дней до предпологаемой менструации и не соврал

Гость
#46
Гость

В обе беременности показывал где-то на 3-4 день задержки, раньше - одна полоска

Дариша
#47

У меня за 3 дня до задержки показал очень бледный призрак,в день задержки уже замочила вечером,что бы точно проверить-была явная вторая / Нам уже 8 неделек,так что эвитест и какой-то швейцарский не подвели:)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

лера
#48

У меня тест показал вторую полоску на клейкой ленти и теперь поченаюца ПМС что ето

Гость
#49

Привет всем! Тоже шибко хотим малыша. Много всего начиталась. До М 2 недели! Несколько дней назад жутко начинает болеть грудь! она и раньше болела,но за несколько дней до М. Монстры были, обычные вроде, но начинались странно- долго. Сделала тест сегодня- четкие 2 полоски! Головой вроде и понимаю, что бред.КАК??? за 2 едели??? Конечно, еще сделаю, но такие ощущения, которых никогда не было. Все как по маслу всегда, четко и ясно. Никогда в жизни не было 2 полосок!!!! Хоть бы, хоть бы! ну и проверяться побегу....

Ева
#50

Девушки помогите до задержки делала тест одна слабоя полоска на следующие день страшный боли начались низ живота кровотечения