Гость
Статьи
когда появляются …

когда появляются первые признаки беременности?

девочки, простите за глупый вопрос, но ооочень нужно знать!!! на какой день после полового акта девушка может самостоятельно понять, что беременна? то есть без походов по врачам? что она чувствует при этом? когда появляется тошнота и прочее? повышается ли температура? на какой день можно делать тест на беременность? я не разбираюсь в этом, прошу, помогите!

Гость
143 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

все по разному, но как правило минимум после 3 недель, я обе свои беременности почувствовала где то на 5 недели (через пару дней шла на узи и врач ставила срок 5 недель), сестра почувствовала на 4 неделе.... про тошноту и прочее - не факт что у вас это все будет, кто то спокойно ходит всю беременность без токсикоза.

мики
#2

Первый признак беременности - это задержка. В этом день и делается первый тест

Все остальные "признаки" - выдумки больного мозга

Дракулито Вампирёныш
#3

Иногда ещё до задержки. Без повода отекают руки, грудь наливается и болит как при М, часто бегаешь в туалет по-маленькому (1-2 раза в час). Потом вкусовые ощушения и предпочтнния могут изменится. И вообще если всё не как обычно. Ты же себя знаешь. Я до задержки уже знаю)) Тошнота может не появится вообще. Где-то с 4 недень от зачатия. Тест показывает через неделю, может раньше, пожет позже, индивидуально. Температура (не базальная) может держаться 37-37,2. Вроде как-то так))

мики
#4

Автор, просто все "признаки", которые женщины придумывают до задержки, к беременности могут не иметь никакого отношения.

Если Вам нравиться обманываться то ищите... кто ищет, тот найдет

Гость
#5

5-6 неделя.у меня начинался токсикоз.

***
#6

Меня уже на следующее утро тошнило. Я этому значение не предала. Неделю потошнило, потом задержка. Вот так.

Гость
#7
мики

Автор, просто все "признаки", которые женщины придумывают до задержки, к беременности могут не иметь никакого отношения.

Если Вам нравиться обманываться то ищите... кто ищет, тот найдет

У меня двое детей. Так вот у меня лично еще до задержки (дня за 3) начинает болеть грудь (3 размер, больно спать на животе). А у подруги - ничего такого. Все очень индивидуально, но все же признаки эти меня не подводили

Гость
#8

Не заморачивайтесь и сделайте тест на беременность. У меня он показал слабую вторую полоску ещё за 3 дня до дня, в который должна была начаться менструация.

Gishka
#9

у меня не было ни каких классических симптомов, только вселенская усталость. началось все в первый же месяц, но я ничего не подозревала.

Гость
#10

значит я беременная, у меня похожие тут симптомы..., только у меня секс был в июле последний. Я могу быть беременной, а?????)))))))))))))))))

Гость
#12

На первый же день задержки по тесту.

Почувствовать недели через 3-4 от зачатия.

Рита
#13

Если вы ждете беременность то все признаки вам будут мерещиться. И аппетит, и сонливость, и тошнота...

Подождите задержки, правильно вам тут пишут

Гость
#14
мики

Первый признак беременности - это задержка. В этом день и делается первый тест Все остальные "признаки" - выдумки больного мозга

+1

Особенно большой бред про тошноту.

Меня лично тошнит, но ни у кого из подруг такого не было. И меня просто тошнит, а не рвёт.

АНАСТАСИЯ
#15

девочки, простите за глупый вопрос, но ооочень нужно знать!!! на какой день после полового акта девушка может самостоятельно понять, что беременна? то есть без походов по врачам? что она чувствует при этом? когда появляется тошнота и прочее? повышается ли температура? на какой день можно делать тест на беременность? я не разбираюсь в этом, прошу, помогите!

АНАСТАСИЯ
#16

20 Января У меня было зачатие малыша.А 21 го у меня месячные начались,ПОДСКАЖИТЕ ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО Я НЕ БЕРЕМЕННА????

Гость
#17

Про тошноту и вправду бред

#18

Девочки, помогите. может кто сталкивался с этим. сегодня ночью проснулась - трясло ужасно, зубы стучали. но дома тепло вроде. и боль была внизу живота, слева, будто живот крутит. потом муж укутал, трясти перестало, но боль стала явной и начала нарастать. после обезболивающих уснула. 13, 15 и 18 числа муж в меня кончал. у меня слева гидросальпингс (есть риск внематочной, если все пойдет по этой трубе). может ли это быть связано с начинающейся беременностью или срок слишком мал для ее проявления? помогите, очень страшно. к врачу завтра

Гость
#19
мики

Первый признак беременности - это задержка. В этом день и делается первый тест

Все остальные "признаки" - выдумки больного мозга

+1

Гость
#20

[quote="Дракулито Вамп.

Тест показывает через неделю, может раньше, пожет позже, индивидуально. Температура (не базальная) может держаться 37-37,2. Вроде как-то так))[/quote]

А не на утро после секса тест показывает, точно через 7 дней? :)))))

???
#21

А теперь представьте, если к примеру, незащищенный секс был за пару дней до предположительного начала месячных. Вроде за два дня до месячных забеременеть нельзя, но начинается паника, стресс - как результат месячных нет, задержка. Но ведь тест и беременность не покажет, даже если она и есть - слишком маленький срок.

По-моему, тест может показать правильно где-то на 14-й день после секса, иначе может быть ложный негативный результат.

гость
#22
мики

Первый признак беременности - это задержка. В этом день и делается первый тест

Все остальные "признаки" - выдумки больного мозга

Да, согласна, в мои 25 недель, кроме шевелений никаких признаков нет. Ну и живот разумеется.

kvinna
#23

задержки, кстати, может и не быть. моя мама до трёх месяцев бегала как козочка, месячные были как всегда. а старая бабушка ей сказала, дочка, ты беременна. та не поверила, пошла к врачу, и оказалось что беременна. врач сказала, что так бывает.

но в те времена еще тестов не было, сейчас всё проще )

Гость
#24

У меня вообще в 1-ю беременность до задержки был такой признак: я с работы еле доезжала до дома, ехала и думала "Ну когда же я выйду и куплю себе сникерс"))слюна, как у бешенной собаки, чуть не капала, а тесты так ниразу ничего не показали до 5,5 недель(потом был аборт((, а с сыном ходила-ничего не было,но зато когда сделала тест и увидела //,на след. день унитаз стал лучшим другом)))) Сейчас планируем второго ребенка, задержка 2 дня, у меня темп тела 37-37.4, а сегодня померяла БТ-37.1, и появились шишечки на сосках.Надеюсь на Б)))))

#25

Наиболее достоверный анализ крови ХГЧ.Показывает результат с седьмого дня оплодотворения.У меня 8 день задержки,этот анализ подтвердил беременность.На тесте слабенькая вторая полосочка.Так все хорошо,если бы еще живот и спина не нояли и не тянуло.Очень болят соски,но шишечек не наблюдаю))))

Гость
#26
Наталья 1

Наиболее достоверный анализ крови ХГЧ.Показывает результат с седьмого дня оплодотворения.У меня 8 день задержки,этот анализ подтвердил беременность.На тесте слабенькая вторая полосочка.Так все хорошо,если бы еще живот и спина не нояли и не тянуло.Очень болят соски,но шишечек не наблюдаю))))

Поздравляю вас!!! Еще пару дней подожду, если М не начнутся, тоже пойду сдавать анализы) А про шишечки узнала, что это железы монтгомери, кот. появляюся у некоторых во время беременности))) ..хотя, в пред. беременности такого не наблюдалось О_о

Гость
#27

А чтоб сдать анализ ХЧГ надо в консультацию идти или в поликлиннику??

#28
Гость

А чтоб сдать анализ ХЧГ надо в консультацию идти или в поликлиннику??

В любую лабораторию вашего города.Натощак с утреца.

Асель
#29

Я поняла что беременна еще до прихода месячных. Грудь болела,хотя даже во время месячных никогда не болела. Болела она до 6-7 недель примерно. И еще мне все время хотелось дико есть. Было обидно до слез,вроде только поела и опять кушать охота. Тогда то я и решила сделать тест,за 3 дня до М. Тест сразу же показал \\. Вообщем жор меня сопровождал всю беременность. Я поправилась на 24 кг. Сейчас уже после родов,мне осталось скинуть всего 5 кг,чтоб влезть в свои старые джинсы. А других признаков не было.

Александра
#30

секс был 12 января...а 14 или 15 начались КД...хотя должны были пойти 20.....тесты делала отрицательные все((((что это может значит?почему КД раньше пошли?((

Ит**
#31
Ona19

Девочки, помогите. может кто сталкивался с этим. сегодня ночью проснулась - трясло ужасно, зубы стучали. но дома тепло вроде. и боль была внизу живота, слева, будто живот крутит. потом муж укутал, трясти перестало, но боль стала явной и начала нарастать. после обезболивающих уснула. 13, 15 и 18 числа муж в меня кончал. у меня слева гидросальпингс (есть риск внематочной, если все пойдет по этой трубе). может ли это быть связано с начинающейся беременностью или срок слишком мал для ее проявления? помогите, очень страшно. к врачу завтра

Первыми моими признаками было вздутие живота, газы. Не грудь даже. Потом к приближающейся дате должных месячных - начала болеть грудь, сильно тяжелая. До этого - температура тела держалась неделю - 37-37,3, даже заболела - горло отекло, гголосо потеряяла. Морозило-жарило поочереди, и трясло вот так как вы и говорите - зуб на зуб не попадал. особенно в моменты - когда нервничала. Когда любимого по тел слышала - в жар бросало и бросает)))) Я сама по себе сонливая - поэтому со сном у меня по другому, посплю час, полтора - просыпаюсь, сон пропадает, и так вот сплю час через час, тошноты нет и особенных вкусовых изменений тоже нет. вот.

Анастасия
#32

Девочки, я у себя кучу признаков нашла, все форумы облазила, уж думаю, не самовнушение ли? Уж очень малыша хочется. До М еще неделя, но сегодня еще больше стала уверенна, что беременна. Грудь заболела, хотя раньше такого не было. И подташнивает, и изжога мучает, низ живота тянет, слюни утром прям по подушке. Как думаете, есть вероятность, что я и правда беременна?

Айна
#33
Гость

значит я беременная, у меня похожие тут симптомы..., только у меня секс был в июле последний. Я могу быть беременной, а?????)))))))))))))))))

Девочка моя... и месячные полгода не идут? Так если живот не растёт- то к врачу, причём бегом надо бежать, а то никогда не забеременеешь...

Дана
#34

у меня мес с 29,05 до 2,06 пол,акт был с 2,5,6,7,8,9 у меня тоже признаки груди болят страшные боли в пояснице левый яичник че та болит и жар по всему телу аппетит очень хороший но не тошнит перепады настроения(полтора года назад был аборт думала незабеременяю) незнаю даже о чем думать сегодня 17,06 сделать тесты или нет????

Гость
#35

скажите был ПА, через несколько дней пошли месячные, месячные идут а меня подташнивает второй день, что это такое, подскажите:(

Гость
#36

Как я вас понимаю девочки тоже оч хотим карапузика((( У меня уреаплазму нашли, 30.06 с мужем был незащищенный ПА, сегодня целый день бегаю в туалет, да и низ живота и поясница тянет(((( Что это может быть????

Алина
#37

Девочки,три дня до начала месячных оставалось,произошел ПА С мужем ,порвался контрацептив,не на конце,чуть выше.точно не знаю,попала сперма в меня или нет. Уже пятый день после ПА!признаков никаких нет. Вот только месячные не пошли,но я предполагаю,что это из за смены климата. Могу ли я забеременеть,если до менструации оставалось три дня?

Lyu
#38

Можно забеременеть если был секс,а через 2 дня начались месячные?

ЗВЕЗДА
#39

Через неделю после оплодотворения стали происходить странные вещи.Два дня подрят просыпалась ночью и бежала в туалет с поносом.Потом проспала на работу чего со мной в жизни не было.Есть стала за двоих неконтролируемо хотя слежу за весом.И за 4 дня до монстров тест уже полосатился.Сделала вывод если понаблюдать что все случается ни как всегда это и могут быть признаки.Я сразу поняла что что то не так.))))

Ирина
#40

Был половой акт, он кончил в меня..сказал посиди на корточках чтоб вышло, ну оно вышло..нельзя быть уверенной что там ничего не осталось и я не забеременела...так было два дня подряд...сейчас прошла неделя, пока еще не делала..не знаю это признаки беременности или нет, может я себя накручиваю...тоже вздутие живота, под вечер..кружится голова, боли в низу живота не однократные..

Ирина
#41
Ирина

Был половой акт, он кончил в меня..сказал посиди на корточках чтоб вышло, ну оно вышло..нельзя быть уверенной что там ничего не осталось и я не забеременела...так было два дня подряд...сейчас прошла неделя, пока еще не делала..не знаю это признаки беременности или нет, может я себя накручиваю...тоже вздутие живота, под вечер..кружится голова, боли в низу живота не однократные..

Половой акт произошол после месячных..где то я читала что два дня после менструального цикла можно заниматься сексом не предохраняясь..вот и решили попробовать

Ирина
#42

В этом месяце со мной приключился парадокс. Я не предохраняюсь, у меня много лет высокий пролактин, овуляции нет, не беременею лет 5. В этом месяце после ПА в середине цикла, дней через пять грудь набухла, живот ныл 10 дней, тошнота и даже рвота, изжога, тесты отрицательные. Не поняла, что было с организмом, но пришло время месячных и они начались во время. Но симптомы были крайне для меня несвойственные, была уверена, что беременна, но все таки нет...

надо просто..
#43

через сколько дней можно проверить тестом беременность после ПА?

конфетка
#44

По графикии у меня овуляция должна была быть 19. Мы занимались сексом 18.19.20. Сегодня 22 меня после 19 посетили странные симптомы: плохо сплю,болит горло,лицо горит,то жарко,то холодно. А сегодня проснулась от того что животболит и очнь тошнит,но рвоты не было. Может ли так рано проявляться беременность???

Настюха
#45

Подскажите, у меня тянет поясница и немного, еле заметно побаливает низ живота, очень хочется спать, могу по 12 часов спать и не высыпаться, и кушаю очень много, никогда такого не было. Секс был чут ли не каждый день на протяжении 2 недель, естественно незащищенный, но парень в меня не К.Есть шанс того что это Б?)))

виктория
#46

Подскажите пожалуйста,если задержка уже более 2недель,тесты отрицательные,болят соски,когда их трогаешь-это может быть беременность??у меня хронический пиелонефрит,может это причина задержки?

Катерина
#47

Настюха, вряд ли это Б. Больше похоже на гормональный сбой. Тем более, сразу столько симптомов беременности ну крайне редко проявляются вкупе. Обычно они наступают постепенно, поочереди, и только некоторые из них.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48

У меня тест не поккзывал,и врачи не определили беременность.мес. Не было и соски были чувствительными,болел низ живота.тест показал только на 6 неделе!

Гость
#49

неделю назад был ПА вчера всю ночь рвало ... могу ли я быть Б ???

sories
#50

у меня задержка 6 дней, тесты показывают вторую слабую полоску, болит грудь сверху и низ живота часто болит.... это уже точно беременность?????