Гость
Статьи
Задержка, тест …

Задержка, тест отрицательный

Сегодня 46й дц, сделала 2 теста - отрицательные. цикл нерегулярный, но обычно длится 35-40 дней. периодически возникает ощущение, что месячные начнутся, а на деле небольшие белые выделения. недавно мелкими прыщами обсыпало, неделю не сходило, такого ужаса не было даже в подростковом возрасте. и колет иногда в животе то справа, то слева. Читала, что при беременности тест показывает /, если есть проблемы с почками. Вот у меня все время синяки были под глазами (говорят, это признак отклонений в работе почек), а несколько дней назад практически полностью исчезли. Это все-таки может быть беременность?

Задержка, тест отрицательный
53 ответа
Последний — Перейти
Виталя
#1

Что у вас недавно мелкими прыщами обсыпало?

Задержка, тест отрицательный
#2

Только лицо.

Кстати, около 2,5 недель назад была у гинеколога, все мазки в норме.

x
#3

сделайте УЗИ вагинальным датчиком.

Задержка, тест отрицательный
#4
x

сделайте УЗИ вагинальным датчиком.

если есть подозрение на беременность, гинеколог туда ни руками, ни аппаратами лезть не будет (

Гость
#5

сколько задержка?

Гость
#6

возможно,что вы беременны

но возможна и внематочная беременность

обратитесь к геникологу

Задержка, тест отрицательный
#7
Гость

сколько задержка?

неизвестно, цикл нерегулярный, обычно длится около 30-35-40 дней

Гость
#8
Задержка, тест отрицательный

если есть подозрение на беременность, гинеколог туда ни руками, ни аппаратами лезть не будет (

Да ладно! Прекрасно лезут и руками, и аппаратом. Только осторожнее, чем при обычном осмотре.

А как по вашему на кресле по увеличенной матке определяют беременность?

Задержка, тест отрицательный
#9
Гость

возможно,что вы беременны

но возможна и внематочная беременность

обратитесь к геникологу

вот 2,5 недели назад, когда была у гинеколога, врач сказала сделать сразу после месячных узи органов малого таза, почек, печени, поджелудочной (это назначили в ходе планирования Б), а потом прийти к ней с результатами. А месячных все нет и // нет..

Задержка, тест отрицательный
#10
Гость

Да ладно! Прекрасно лезут и руками, и аппаратом. Только осторожнее, чем при обычном осмотре.

А как по вашему на кресле по увеличенной матке определяют беременность?

Как я понимаю, от врача зависит. Раньше-то до изобретения узи ведь как-то определяли))) а сейчас многие категорически отказывается туда соваться *don't know*

Гость
#11
Задержка, тест отрицательный

ГостьДа ладно! Прекрасно лезут и руками, и аппаратом. Только осторожнее, чем при обычном осмотре.

А как по вашему на кресле по увеличенной матке определяют беременность?Как я понимаю, от врача зависит. Раньше-то до изобретения узи ведь как-то определяли))) а сейчас многие категорически отказывается туда соваться *don't know*

До изобретения узи определяли на кресле.

Я рожала 8 лет назад и год назад, так что говорю не просто так. Не попадался ни один врач (ни платно, ни в ЖК), который отказался бы от осмотра на кресле при подозрении на беременность.

Но вообще задержка может быть и от других факторов - стресс, смена погоды, болезнь (та же ОРВИ например), воспаление...

Не хотите чтоб вам туда залезали, сдайте ХГЧ

гость
#12
Гость

Задержка, тест отрицательныйГостьДа ладно! Прекрасно лезут и руками, и аппаратом. Только осторожнее, чем при обычном осмотре.

А как по вашему на кресле по увеличенной матке определяют беременность?Как я понимаю, от врача зависит. Раньше-то до изобретения узи ведь как-то определяли))) а сейчас многие категорически отказывается туда соваться *don't know*До изобретения узи определяли на кресле.

Я рожала 8 лет назад и год назад, так что говорю не просто так. Не попадался ни один врач (ни платно, ни в ЖК), который отказался бы от осмотра на кресле при подозрении на беременность.



Но вообще задержка может быть и от других факторов - стресс, смена погоды, болезнь (та же ОРВИ например), воспаление...

Не хотите чтоб вам туда залезали, сдайте ХГЧ

плюсуюсь, опытный врач, сразу при осмотре все поймет и отправит сдавать хгч в любом случпе..увидел он признаки Б или нет

гость
#13
Задержка, тест отрицательный

если есть подозрение на беременность, гинеколог туда ни руками, ни аппаратами лезть не будет (

с чего это не лезут????? вы с какого века? а как по-вашему определяют срок, внематочную и тд??

Задержка, тест отрицательный
#14

ой, я уже начиталась на всяких форумах, мол, если лезут при Б, то повышается угроза выкидыша и т.д%%% Наверное, подожду еще 3-4 дня (может это очередной выпендреж МЦ), если изменений не будет, сделаю ХГЧ

Задержка, тест отрицательный
#15
гость

с чего это не лезут????? вы с какого века? а как по-вашему определяют срок, внематочную и тд??

при мне женщину с // отказались осматривать и отправили сразу на узи, по крайней мере моя врачиха так делает.

гость
#16
Задержка, тест отрицательный

при мне женщину с // отказались осматривать и отправили сразу на узи, по крайней мере моя врачиха так делает.

ну так а на узи как раз таки и лезут датчиком. вам 10 лет? были вообще на узи по гинекологии

#17
Задержка, тест отрицательный

если есть подозрение на беременность, гинеколог туда ни руками, ни аппаратами лезть не будет (

Да конечно! Даже глубоко беременным делают осмотр влагалища руками и инструментами специальными, и узи делают. Как по ващему еще совершать осмотр женщины??? Что там такое можно повредить, что отразиться на плоде при беременности??? Чушь не несите!!!

#18
Задержка, тест отрицательный

при мне женщину с // отказались осматривать и отправили сразу на узи, по крайней мере моя врачиха так делает.

Меня врач сразу осмотрела, когда я пришла на прием с полосатым тестом , т.е. с информацией о том, что беременна. Что там на узи такое можно увидеть при беременности до 4 недель??? Это глупости!

Задержка, тест отрицательный
#19

ну дак была на осмотре где-то на 30 дц, сказала врачиха сделать общее узи после месячных, а их все еще нет

Задержка, тест отрицательный
#20

*трансабдоминальное, а не трансвагинальное

Гость
#21

УЗИ через живот на таком сроке малоинформативно.

Меня моя врач смотрела один раз в начале беременности, тогда же я делала платно узи влагалищным датчиком для подтверждения беременности. Потом я попросила в 3-м триместре посмотреть (в 30 недель было раскрытие 1 см), вот тогда она замахала руками и грит даже не проси. А вот на сохранении когда лежала, за неделю смотрели 3 раза (32 недели), там они меньше миндальничают

гость
#22
Задержка, тест отрицательный

если есть подозрение на беременность, гинеколог туда ни руками, ни аппаратами лезть не будет (

наивная))) во время беременности и родов, чем вам только туда не залезут)))

Гость
#23
Задержка, тест отрицательный

при мне женщину с // отказались осматривать и отправили сразу на узи, по крайней мере моя врачиха так делает.

Если ваша врачиха сама себя боится - меняйте. Нормальный гинеколог осматривает аккуратно, прощупывая матку. И к выкидышам это не приводит, а многих проблем помогает избежать

Firenze
#24

неужели нельзя сходить к гинекологу на узи! В чем проблема то? зачем гадать, если можно в нормальных медицинских условиях все выяснить?

Гость
#25
Firenze

неужели нельзя сходить к гинекологу на узи! В чем проблема то? зачем гадать, если можно в нормальных медицинских условиях все выяснить?

она датчика ТАМ боится

Задержка, тест отрицательный
#26

))) просто есть ли смысл тратить полдня на узи, если это обыкновенный сбой цикла? если через несколько дней ситуация не прояснится, конечно, пойду к врачу, что скажет, то и сделаю. Просто изначально хотелось бы узнать, перечисленные мною признаки (кроме задержки) могут ли быть симптомами беременности?

Гость
#27
Задержка, тест отрицательный

))) просто есть ли смысл тратить полдня на узи, если это обыкновенный сбой цикла? если через несколько дней ситуация не прояснится, конечно, пойду к врачу, что скажет, то и сделаю. Просто изначально хотелось бы узнать, перечисленные мною признаки (кроме задержки) могут ли быть симптомами беременности?

Могут быть, могут не быть... Я б сходила на узи все ж. Какие полдня-то? При сбое кстати тоже лучше сходить. У меня тут 3 месяца цикл по 40 дней был (вот только первый цикл как возвращается в норму), тоже переживала насчет беременности (хоть и предохраняемся, но все же).

Но для обычной проверки делают на 5-7 ДЦ. А кто вам мешает сходить сейчас, а если месячные придут - еще раз?

#28
Гость

Могут быть, могут не быть... Я б сходила на узи все ж. Какие полдня-то? При сбое кстати тоже лучше сходить. У меня тут 3 месяца цикл по 40 дней был (вот только первый цикл как возвращается в норму), тоже переживала насчет беременности (хоть и предохраняемся, но все же).

Но для обычной проверки делают на 5-7 ДЦ. А кто вам мешает сходить сейчас, а если месячные придут - еще раз?

Конечно нужно УЗИ сделать по-любому. Джае обычный сбой цикла может оказаться эндометриозом или любой другой неприятной болезнью женских органов. Так же не исключена внематочная беременность, она обычно на ранных сроках на тесте двумя полосками не отображается.

Задержка, тест отрицательный
#29
Танюшка

ГостьМогут быть, могут не быть... Я б сходила на узи все ж. Какие полдня-то? При сбое кстати тоже лучше сходить. У меня тут 3 месяца цикл по 40 дней был (вот только первый цикл как возвращается в норму), тоже переживала насчет беременности (хоть и предохраняемся, но все же).

Но для обычной проверки делают на 5-7 ДЦ. А кто вам мешает сходить сейчас, а если месячные придут - еще раз?Конечно нужно УЗИ сделать по-любому. Джае обычный сбой цикла может оказаться эндометриозом или любой другой неприятной болезнью женских органов. Так же не исключена внематочная беременность, она обычно на ранных сроках на тесте двумя полосками не отображается.

0_0 запишусь на сб

Задержка, тест отрицательный
#30

А внематочная может быть, если выделений кровавых нет? была только мелкая-мелкая мазня где-то на 25дц

Гость
#31
Задержка, тест отрицательный

А внематочная может быть, если выделений кровавых нет? была только мелкая-мелкая мазня где-то на 25дц

Да что вы ее внематочной сразу пугаете! Может обычная беременность (просто пока тесты не определяют), может сбой.

Обследоваться не помешает

Гость
#32

Ой, автор, это вы :) Не думайте вы о внематочной, не такое уж поголовное явление :) Удачи!

Задержка, тест отрицательный
#33

Вот, собственно, к всем обследованиям (комплексное узи, торч и т.д.) должна была приступить сразу после месячных. придется идти к врачу раньше(( буду надеяться на лучшее, спасибо за поддержку!

Просто я
#34

Ох, автор, у меня все похоже, задержка больше недели, два теста отрицательные, но все равно ужасно боюсь беременности! Не знаю прям, что и делать. Только на новую работу устроилась, двое детей, младшей 7 мес. Явно не до беременности сейчас(

Гость
#35

Как правило, тесты показывают с первого дня задержки, есть беременность или нет. Бывают конечно и неверные результаты, но редко. У меня оба раза показал положительно на 1 день задержки, причем тесты были самые дешевые за 12 рублей.

Мег
#36

У меня была задержка и отрицательный тест, повели на узи оказалось воспаление яичника + обнаружили кисту, через месяц уже все впорядке было ;)

Марина
#37

Ой девочки, тут такое дело, не знаю даже с чего начать. Сразу хочу предупредить, что за циклами месячных не слежу, к сожалению, ну примерно знаю когда должны начаться. Поэтому точно сказать не могу ничего. Прошу не судить. В конце ноября начались менструации, закончились в начале декабря. далее выпила "постинор", всё по инструкции. В середине декабря опять начались менструации. Потом так случилось, что пришлось пить его еще раз, просто необходимо было. После чего в конце декабря опять начались, но так, дня на 3, и так сказать "помазало". 31 числа уже закончились. Так вот, в январе пила опять, извините, но на тот момент не думала, что от "постинора" вообще могут быть какие-то серьёзные проблемы. Так случилось, что был поход к гинекологу, врач обнаружил воспаление яичника, отправили на внутреннее УЗИ, прописали значит "Трихопол","Офлоксин" и "Флюкостат". Потом делала наружное УЗИ, но проверяла не яичники. В добавок к этому сказали, что подозрение на кисту, сказали прийти на УЗИ на 5-6 день менструаций. Уже 1 февраля, менструаций всё нету. Волнуюсь очень, не пойму, задержка потому что воспаление, или от "постинора", или вообще потому что беременна! 30 или 31 делала тест, показал, что не беременна, но тесту, судя по всем признакам не очень доверяю. Грудь болит, низ живота тянет, покалывает там, где как раз таки воспаление, иногда вся эта боль отдаёт в поясницу, жуткая усталость, раздражимость, с большим трудом встаю по утрам, чего обычно не бывает. Еще один врач, на приёме у которого я была, сказал, что сбросила в весе, я на грани нормы и истощения. Может поэтому еще нету менструаций. Выкладывайте свои варианты, пожалуйста, уже не могу, вся на нервах!

Задержка, тест отрицательный
#38

сделала в сб узи - все в пределах нормы, состояние как перед мц, вот и полило вчера. а что это было хз, надо дальше анализы сдавать(

Задержка, тест отрицательный
#39
Марина

Ой девочки, тут такое дело, не знаю даже с чего начать. Сразу хочу предупредить, что за циклами месячных не слежу, к сожалению, ну примерно знаю когда должны начаться. Поэтому точно сказать не могу ничего. Прошу не судить. В конце ноября начались менструации, закончились в начале декабря. далее выпила "постинор", всё по инструкции. В середине декабря опять начались менструации. Потом так случилось, что пришлось пить его еще раз, просто необходимо было. После чего в конце декабря опять начались, но так, дня на 3, и так сказать "помазало". 31 числа уже закончились. Так вот, в январе пила опять, извините, но на тот момент не думала, что от "постинора" вообще могут быть какие-то серьёзные проблемы. Так случилось, что был поход к гинекологу, врач обнаружил воспаление яичника, отправили на внутреннее УЗИ, прописали значит "Трихопол","Офлоксин" и "Флюкостат". Потом делала наружное УЗИ, но проверяла не яичники. В добавок к этому сказали, что подозрение на кисту, сказали прийти на УЗИ на 5-6 день менструаций. Уже 1 февраля, менструаций всё нету. Волнуюсь очень, не пойму, задержка потому что воспаление, или от "постинора", или вообще потому что беременна! 30 или 31 делала тест, показал, что не беременна, но тесту, судя по всем признакам не очень доверяю. Грудь болит, низ живота тянет, покалывает там, где как раз таки воспаление, иногда вся эта боль отдаёт в поясницу, жуткая усталость, раздражимость, с большим трудом встаю по утрам, чего обычно не бывает. Еще один врач, на приёме у которого я была, сказал, что сбросила в весе, я на грани нормы и истощения. Может поэтому еще нету менструаций. Выкладывайте свои варианты, пожалуйста, уже не могу, вся на нервах!

знаю, что постинор бешеные сбои может вызывать, мц потом месяцами восстанавливается (у кого как), а тут еще и воспаление..

Мая
#40

Добрый вечер! У меня задержка на 2 или на 3 дня. Тест делала 2 раза отрицательный. Может быть это связанно с весной?

кэт
#41

уже 6 или 7 день задержки( я уже сбилась со счета) ПА был 2-2,5 месяца назад. в прошлом месяце была задержка 3 дня и пошли скудные месячные и шли они три дня вместо пяти. все тесты отрицательные, но я вычитала у кого есть нарушения функции почек то тест может не показывать, БТ 37-37,2.грудь налилась.с едой вообще беда, то могу съесть то что до этого не любила, а бывает от одного запаха тошнит.в прошлом месяце были головные боли, головокружения и тошнота( сейчас не особо проявляется это) в животе странные ощущения, иногда тянет есть беловатые выделения без запаха и зуда... не знаю что делать к походу к врачу еще долго ждать...помогите, что это может быть???????

Разет
#42

Блин

Елена
#43

У меня последние нормальные месячные были 15 февраля. Незащ. ПА был 8-11марта. Потом 1 апреля выпала из меня коричневато-прозрачное кругленькое в слизи что-то...и потом целую неделю мазало по ложке в день, а последнии два дня были как обычные месячные как на третий день при норм месячных обычных, со сгустками крови и желт телом. Сейчас 1 июня, а так до сих пор месячных больше не было. Тесты на протяжении этого всего времени делаю( штук 10), разных фирм, в том числе электронный clearblue. Все показывают " not pregnant "! Никаких симптомов, кроме немного увеличенной груди, как при месячных. Пойти к врачу, на узи возможности нет, так как сейчас за границей и страховки нет. Страшно! дорого. Прийдется, наверное, возвр на родину, чтоб пойти к врачу. Девочки, пока я попаду к врачу, нервы на пределе. Скажите, что это может быть? У кого так было? Б, ВБ, гор сбой? Помогите! Подскажите, пожалуйста!!!

Может выкидыш был? Не пойму, что происходит!

Месячных так и нет

Ммммм)
#44

месячные не всегда были регулярными, но задержка уже 6-7 дней. бт-37,1. каждый день с начала задержки делала тест на б. с утра, все отрицательные. я уже не знаю что думать. было у кого то такое?? помогите пожалуйста.!!!!!!

Алина
#45

А у меня на 5 день задержки ничего не показывал тест,и о чудо на 11 день 2 жирные заветные полоски))с мужем долго ждали не могли забеременеть 5 мес( поэтому девочки не переживайте те кто хочет малыша !все получится только терпение и не зацикливайтесь!всем удачи

Тата
#46

5 месяцев это не долго, а норма. Вот 5 лет - уже не поспоришь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#46

всем доброго времени суток, у меня задержка месячных, 45й день, до этоко такого не было, половой акт регулярный, и еще кормлю ребенка грудьью, ему 1.3 года, может ли это быть внематочная беременность, тесты показывают отрицательный результат.

Любовь
#47

У меня задержка 40 дней. Что это может быть. Помогите пожалуйста

Гость
#48
Любовь

У меня задержка 40 дней. Что это может быть. Помогите пожалуйста

Вы беременны!

Любовь
#49
Гость

Вы беременны!

тесты отрицательные