Гость
Статьи
Узи СПБ

Узи СПБ

Девочки, где лучше сделать узи первого триместра беременности в СПб? Врач посоветовала на Сикейроса, 10, но почитав отзывы есть сомнения.

Магдалена
50 ответов
Последний — Перейти
К
#1

В Скандинавии Подьякова хорошая, и узи там 3д. Моей сестре и подруге на 12 неделях даже пол точно назвала

Гость
#2

МГЦ на Тобольской, лучшего места нет.

Гость
#3

Прайм Роуз на Савушкина, замечательный центр и врачи.

хХх
#4

Александрова Зинаида Дмитриевна, принимает в Снегиревке. Одна из лучших узистов города (можете отзывы в яндексе найти). Мне на 12 неделях пол определила. дает диск с записью (входит в стоимость). Стоит правда чуть дороговато, но я на это денег не жалела. на узи записывает её сын, запись за неск. недель. тел-89119919424., звонить после 21.00.

Гость
#5

Самое лучшее УЗИ в перинатальном центре, на Балканской д 5

Гость
#6

А вот по поводу Александровой. Мне очень рекомендовали, хотела бы сделать УЗИ 20-21 неделя. Но говорят, что указанные телефон не отвечает. Вы давно к ней обращались?

И по поводу ПраймРоуз. Баженова,- говорят хороший специалист. Я ходила к ней на 12 недель. Понравилось. Но по слухам- Алексанрова- вообще от бога.

Гость
#7

В любом отделении центра медицины плода, была у 3х разных врачей - все понравились и аппаратура отличная

Гость
#8
Гость

А вот по поводу Александровой. Мне очень рекомендовали, хотела бы сделать УЗИ 20-21 неделя. Но говорят, что указанные телефон не отвечает. Вы давно к ней обращались? И по поводу ПраймРоуз. Баженова,- говорят хороший специалист. Я ходила к ней на 12 недель. Понравилось. Но по слухам- Алексанрова- вообще от бога.

Не знаю, не знаю... Попала к Александровой по рекомендации. Сказать, что результат меня разочаровал - это ничего не сказать. Сначала ждали в коридоре полчаса, хотя были записаны на определенное время. Вся процедура вместе с опросом и заполнением анкеты и пр. заняла не более 20 минут. Никакого личного участия, все по сухому и деловито, ничего особенного я не услышала. Не обнаружила ни одного факта, который бы подтвердит, что врач от Бога. Нельзя, конечно, сказать, что УЗИ было сделано плохо, просто я думаю, что в ЖК сделали бы однозначно не хуже. Поэтому мне совершенно не ясно, за что же я заплатила 2,5 тысячи...

Анна
#9

Александрова как специалист хороша, а вот то что черствая как сухарик это точно. Год назад делая мне узи обнаружила задержки внутри утробного развития, хотя срок еще был мал, но все равно раз глядела, затем сказала этого нужно убрать, ничего страшного следующий будет нормальный, хотя тетка видная и вроде со словарным запасом должно быть все в норме, но других слов она для меня не нашла, после них хотелось просто повесится, а ей все равно, она свои деньги получила, а остальное видимо не интересует- хотя может просто профессиональная деформация личности. Короче в следующий раз все равно к ней пойду, просто предварительно успокоительных напьюсь

Марина
#10

Попробуй в центре планирования семьи на тореза - http://cpsmed.ru, мне там очень понравилось, оборудование крутое и еще у них 3d узи малыша есть))

Светлана
#11

Все УЗИ при беременности, в том числе скрининг первого триместра можно сделать в УЗИ 21 ВЕК, у них есть узи-центр в Приморском и Кировских районах СПб. Сама там делала 3д узи при беременности, и врачи хорошие, и оборудование классное, и большой монитор над кушеткой. Вот их сайт www.uzi21vek.ru

Светлана
#12
Гость

МГЦ на Тобольской, лучшего места нет.

Да, только ценник задран для всех врачей, а хорошо делают единицы

Гость
#13

0тта поликлиника рулит

Гость
#14

И здесь ничё так
http://www.clinic-complex.ru/

Гость 22
#15

Мне в Прайм Роуз посоветовали - Баженову. Еще собираюсь)

Зоя
#16

В клинику Даная я пришла потому что она для меня удобнее всего располагается — прямо рядом с домом. Во время беременности делала здесь узи. Врач Редозубова Елена Геннадьевна все тщательно смотрела, рассказывала и показывала. Очень понравилась обстановка - тихо, спокойно и уютно. Если что теперь уверенно обращусь сюда, тем более что и цены приемлемые.

Гость
#18

До 12 недель тут делают http://tradicii-spb.ru/uzi-spb
Очень хорошее зарубежное оборужование

Елена
#19

По мне лучший центр - это УЗИ 21 ВЕК,сделала тут уже 2 скрининга у Самойлова, очень довольна. Грамотный врач, к.м.н., аппаратура экспертного уровня и внимание к мелочам

Настя
#20

Съездите на Таврическую 1, в Университетскую клинику. Расположена недалеко от Суворовского проспекта. Там очень сильная гинекология, главврач известный онкогинеколог Савинов. Можете пойти к Аносовой, его ученице, у нее прайс по ниже. Там же есть отличное УЗИ, работает очень опытный узист - Кучма Г.В., грамотно смотрит и расписывает каждый орган.

Мария
#21

Я за УЗИ 21 ВЕК, действительно экспертное оборудование и хорошие врачи.

Валя
#22

Я делала узи в Университетской клинике на Таврической. Проходила лечение у гинеколога, уролога и там же сделала УЗИ, врач Кучма Галина Витальевна. Отлично смотрит все органы, очень большой опыт! фишка УЗИ всего организма с комментариями за 2000 рублей.

Наташа
#23

Очень хорошо смотрит Кучма Г.В., принимает в Университетской клинике, в Центральном районе клиника находится. Взрослая, опытная, хорошо смотрит и расписывает.

Ольга
#24

Я делал в УЗИ 21 ВЕК на Ольховой и очень довольна. Получаешь подробное мед.заключение, и врачи стараются 3д УЗИ для родителей хорошие кадры сделать.

Елена
#25

Если вам в центре удобно, то лучше в Университетскую клинику езжайте, у них можно качественно все органы посмотреть, узист Кучма Галина Витальевна. Сама клиника специализируется на лечении женских проблем. При клинике открыт Центр патологии шейки матки woman-help.ru.

Zanka
#26

ну да, цены у них в принципе нормальные http://med.firmika.ru/firms.php?i=25507

Валерия
#27

Делала УЗИ в Университетской клинике на таврической 1, там же и у своего гинеколога к беременности готовилась. Там узист грамотная очень, Кучма Галина Витальевна, первоклассный специалист!

Лариса
#28

Отлично смотрит Кучма из Университетской клиники на Таврической. У нее более 30 лет стажа, отлично все говорит, расписывает подробно. Съездите туда, у них все по женской части лечат, рекомендую. там вплоть до интим хирургии

Ирина
#29

Мне Зимин *****.А. очень нравится в УЗИ 21 ВЕК, грамотный врач!

Татьяна
#30

хорошо смотрит Кучма Г.В., принимает в Университетской клинике, в Центральном районе клиника находится. Взрослая, опытная, хорошо смотрит и расписывает.

Дарья
#31

Была в многих центрах, у Зимина кстати тоже. Последний раз была в Марте, т.к. переехала на Ваську, и там очень понравилось как делает УЗИ доктор, я была у Иванова. Вот он тактичный, смотрит подробно очень, комментирует понятно.

Светлана Тибулина
#32

Тоже была у Зимина *****.А. в УЗИ 21 век, а еще Тен Н.А. там же понравилась, говорит меньше, но как специалиста ее очень моя врач из ЖК хвалила, она училась у нее в МАПО.

Полина
#33

Рекомендую своего маммолога, которая мне очень помогла - Малахова Елена Валентиновна, принимает в Университетской клинике, Санкт-Петербург, очень сильный врач, сама же операции проводит! Там вообще клиника вся заточена под решение женских проблем, даже открыт Центр патологии шейки матки и вульвы!

Екатерина
#34

Мне тоже узист Кучма Галина Витальевна понравилась! Университетская клиника на Таврической. Вот она единственная, которая увидела проблемы, которые потом в анализах подтвердились.

Анна
#35

Мне в УЗИ 21 ВЕК очень нравится доктор Самойлов (к.м.н.), была у него уже на двух скринингах. Хотя на самом деле, в УЗИ 21 ВЕК много хороших врачей. Не ошибетесь.

Полина
#36

Я делала узи в Университетской клинике на Таврической. Проходила лечение у гинеколога, уролога и там же сделала УЗИ, врач Кучма Галина Витальевна. Отлично смотрит все органы, очень большой опыт!

Валента
#37

Делала в клинике Март. Там хорошее оборудование, врач моя посоветовала. Доктор Иванов А. В. делал. Мне понравилось, все не торопясь, внимательно очень.

Гость
#38

В Рами у Максимовой делала узи 1 триместра, следующее тоже туда собираюсь)

Alina
#39

В рами у Максимовой, очень понравилось (делала тоже узи первого триместра)

Огудалова Ирина
#40

В УЗИ 21 ВЕК хожу уже вторую беременность, хорошо там делают, и 3д-4д УЗИ есть

Елена Фетисова
#41

Если живете в Пушкине, то узи можно сделать в Меда клиник - http://medaclinic.ru/

Елена Фетисова
#42

Хорошее Узи делают в Меда клиник http://medaclinic.ru/uzi-diagnostika

Гость
#43

Запись к Александровой есть! Номера рабочие! Запись 8-911-991-94-24. Стоимость 2 скринингового УЗИ 4500 руб.

Ольга
#44

Сделала второй скрининг в УЗИ 21 ВЕК (uzi21vek), 3d УЗИ конечно интересно, но главное, чтобы ребенка хорошо посмотрели, а то на форумах тоже таких ужасов начитаешься... Я довольна, рассмотрели каждый орган и косточку )

Елена
#45
хХх

Александрова Зинаида Дмитриевна, принимает в Снегиревке. Одна из лучших узистов города (можете отзывы в яндексе найти). Мне на 12 неделях пол определила. дает диск с записью (входит в стоимость). Стоит правда чуть дороговато, но я на это денег не жалела. на узи записывает её сын, запись за неск. недель. тел-89119919424., звонить после 21.00.

У меня совершенно противоречивое мнение об этой узистке Александровой из Снегиревки. Жалею, что вообще к ней обратилась. Кабинет грязный, пыльный. Деньги берет в руки. Кассового аппарата нет. Неприятная , в глазах только деньги. Наговорит не соответствующей действительности ерунды, доведет до слез и будет еще рекомендовать своего знакомого врача ,отзывы о которой привели меня в ужас. Короче, не рекомендую.

Елена
#46

Да, и еще в дополнение к моему негативному отзыву узист Александрова из Снегиревки не надевает перчатки и одевает презерватив на датчик узи грязными руками, что противоречит санитарии. Хотя я предложила свои стерильные перчатки, но она отказалась. Вот я и думаю, где же я подцепила кандиду глабрату.

Есть вопрос!
#47
Гость

Не знаю, не знаю... Попала к Александровой по рекомендации. Сказать, что результат меня разочаровал - это ничего не сказать. Сначала ждали в коридоре полчаса, хотя были записаны на определенное время. Вся процедура вместе с опросом и заполнением анкеты и пр. заняла не более 20 минут. Никакого личного участия, все по сухому и деловито, ничего особенного я не услышала. Не обнаружила ни одного факта, который бы подтвердит, что врач от Бога. Нельзя, конечно, сказать, что УЗИ было сделано плохо, просто я думаю, что в ЖК сделали бы однозначно не хуже. Поэтому мне совершенно не ясно, за что же я заплатила 2,5 тысячи...

Могу я с Вами как-то связаться?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#47

Если имеются подозрения на кардио-нарушения у плода, очень рекомендую Ульяну Анатольевну Струпеневу! Принимает в медике на ваське. Она просто профи в эхокардиографии и допплерографии. Нам обследование и консультацию у нее назначил репродуктолог, который вел беременность после ЭКО, так как возраст уже не тот и имелись некоторые риски, которые необходимо было опровергнуть. Доктор все вплоть до миллиметра посмотрела и подробно описала! Я успокоенная пошла домой. А через месяц у меня родилась моя малышка!

Ксения
#49

Я делала УЗИ в Университетской клинике на Коллонтая, врач – Теблоева Диана Михайловна. У нее стаж 24 года, специалист грамотный. Сделала узи и все объяснила, результат получила очень быстро, минут через 10. Стоимость приема разумная, 1100 рублей, для частной клиники, это очень нормально. Советую к ней обратиться.

Маша
#50

Мы уже давно, всей семьей делаем УЗИ только в Университетской клинике у Веселовой Натальи Анатольевны. Грамотная доктор, стаж более 20 лет. Внимательно делает УЗИ, все расскажет, покажет, дает полное описание. Сама клиника создает очень приятное впечатление, чистая, светлая. Персонал внимательный, приветливый. По ценам это тоже очень приятный бонус! Удивительно, клиника частная, а цены не дерут! Прям очень советую!