Гость
Статьи
Боровая матка

Боровая матка

Девушки здравствуйте. НЕ могла забеременить два месяца, на третий свершилось чудо. Но к сожалению закончилось замершей беременностью. У же пошел четвертый месяц посе выскабливания планируем снова. Первая попытка опять была неудачной. Беремнность так и не наступила. Нашла статью про Боровую матку. Думаю попробовать пить. Решила спросить совета у вас - стоит или все же стоит прробовать беременить без трав. и еще болит часто правый бок низ... как то страшновато. ЧТо скажите?

Наталья
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне боровая матка не помогла никак.еще как то здесь же на форуме одна писала что после частого питья киста появилась

Наташа
#2

Думаю, стоит проконсультироваться с врачом.

Автор
#3
Наталья

Девушки здравствуйте. НЕ могла забеременить два месяца, на третий свершилось чудо. Но к сожалению закончилось замершей беременностью. У же пошел четвертый месяц посе выскабливания планируем снова. Первая попытка опять была неудачной. Беремнность так и не наступила. Нашла статью про Боровую матку. Думаю попробовать пить. Решила спросить совета у вас - стоит или все же стоит прробовать беременить без трав. и еще болит часто правый бок низ... как то страшновато. ЧТо скажите?

С травами аккуратней нужно.Я после замершей пила Джаз 3 месяца и через пол года забеременела,чего и Вам желаю)

нюша
#4

есть чай травяной для женщин Анастасия, его основа боровая матка. Поищите отзывы на него в интернете, очень многие хвалят. У меня подруга долго не могла забеременеть, пробовала многое, потом по совету коллеги с работы купила формулу ра тенториум пропила с мужем 2 месяца и забеременела. Может и совпадения, но тоже поищите информацию на этот счет, тем более основа там мед, прополис, что то такое.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юся
#5

Слышала много хороших отзывов, нейтральных тоже. Отрицательных ни разу. ВОзможно, стоит попробовать. Погуглила и нашла вот тут отзывы: http://pregnant-club.ru/borovaya-matka-dlya-zachatiya-otzyvy​

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: