Гость
Статьи
Девченки зайдите - …

Девченки зайдите - признаки беременности

Девушки, цикл 29 - 30 дней. Сегоня 29й день по идеи можно считать днем задержки. Сделала тест, правда после обеда, показал одну полоску. грудь налилась сильно, болит в области подмышек. На одной груди стала больше видна вена. где то неделю после овуляции болел живот. Даже уже незнаю что думать. Тест все таки показал одну полоску...что скажете??

Звездочка
22 ответа
Последний — Перейти
Кара
#1

Так рано тест делайте,у меня через 3 недели показал,до этого 200 штук наверное испортила.так что ждите,рано еще.

Гость
#2

Какой нафиг день задержки? Послезавтра можете считать, что у вас день задержки!

А признаки могут быть признаками ПМС

баба кузя
#3

ничего не скажу - тест вам уже всё "сказал". Можете его ещё раз "переспросить" утром.))

Гость
#4

Кстати да, тесты потому утром и рекомендуют делать (особенно на ранних сроках, и анализы кстати сдают по утрам), потому что концентрация веществ в моче (и ХГЧ в том числе) - максимальная с утра!

Гость
#5

Если у вас похожие симптомы бывают перед месячными то скорей всего - это они, к тому же если цикл у вас не регулярный. Время покажет.

кристина
#6

Ждите М.

Гость
#7

сходите в больницу и сдайте кровь на хгч.делов то...

АВТОР
#8

я тоже в этом месяце себе так накрутила что все признаки беременности появились...даже задержка 3 дня...тестов перевела на ползарплаты....8 марта в 6 утра они меня поздравили с праздником!!!

Ёжа
#9

Рано еще делать тест. До задержки у некоторых может показать, но если была поздняя овуляция, то не покажет. Как будет задержка, так через пару дней и сделайте. Ближе к концу недели. Вот тогда и узнаете. А симптомы ваши могут быть признаками хоть беременности, хоть ПМС, хоть просто продуло вас!

Гость
#10
Ёжа

Рано еще делать тест. До задержки у некоторых может показать, но если была поздняя овуляция, то не покажет. Как будет задержка, так через пару дней и сделайте. Ближе к концу недели. Вот тогда и узнаете. А симптомы ваши могут быть признаками хоть беременности, хоть ПМС, хоть просто продуло вас!

или кто-то хорошо вдул)))))

Гость
#11

Если у Вас цикл 29-30 дней, то первый день задержки это 31!

Гость
#12
Гость

Если у Вас цикл 29-30 дней, то первый день задержки это 31!

вообще-то да..

АВТОР
#13

Ну что автор??? Как Ваше ничего?

марьяна
#14

но у меня должен был показать.так как сегодня уже 9 дней задержки .у меня они намечались 4 го числа.у меня уже 5 ый год идет а у меня еще нету ляльки...с мужем оч оч мечтаем..у меня 2 беременности были.но выкидывала...так что если даже тест не показывает я все равно мысленно представляю себя мамочкой

таня
#15

у меня задержка 2мес я делала 2теста отриц. А третий полож. Все в разное время. Грудь болит. Подскажите что нибудь

таня
#16

ответьте прошу

КаТюНя
#17
таня

у меня задержка 2мес я делала 2теста отриц. А третий полож. Все в разное время. Грудь болит. Подскажите что нибудь

Сделай еще тест! И беги к врачу в любом случае, хоть положительный хоть отрицательный результат. 2 месяца это не шутки...зачем же столько чего-то ждать....

Звездочка
#18

Ну что автор??? Как Ваше ничего?

Еще пока месячные не пошли. И сегодня ночью приснилось что ловила рыбу...

Ведьмичка
#19

У меня цикл 28 дней сегодня 30 день, получается что 2 дня задержки,но особых признаков беременности нет, но и симптомов М тоже нет.если раньше перед М набухала грудь и очень болела.то сейчас все спокойно. Мы с мужем очень хотим малыша и уже 5 лет не получается,каждый месяц с опаской жду М,единственное заметила что появился привкус железа во рту но не всегда,а остальных симптомов как пишут,тошнота,изменение вкуса,набухание груди нет. Тест хочу сделать дня через два если не начнутся М .

Оля
#21
Кара

Так рано тест делайте,у меня через 3 недели показал,до этого 200 штук наверное испортила.так что ждите,рано еще.

Я вот тоже уже штук 500 испортила)))

Нюс
#21

Задержкой считается как бы последний день от начала месячных

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Линда
#22

У меня тоже самое,думаю что надо подождать ещё несколько дней

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: