Гость
Статьи
Не могу забеременеть

Не могу забеременеть

привет дорогие девченочки. мы с мужем живем 5 лет.Ребенка планируем уже 2 года ,но к сожалению никак.Мы оба здоровы ,не курим .не пьем вообще.Но все равно не выходит.Как у вас ?2 года приговор?(Врачи разводят руками ,говорят будет еще))))

СЧАСТЬЕ
16 ответов
Последний — Перейти
Девушка
#1

не время!

да и зачем?

Лиза
#2
СЧАСТЬЕ

привет дорогие девченочки. мы с мужем живем 5 лет.Ребенка планируем уже 2 года ,но к сожалению никак.Мы оба здоровы ,не курим .не пьем вообще.Но все равно не выходит.Как у вас ?2 года приговор?(Врачи разводят руками ,говорят будет еще))))

К сожалению,ответить по теме Вам ничего не могу,но просто пожелать чтоб всё получилось у Вас очень хочется. Господь очень часто посылает нам испытания,зачастую тяжелые,и только ОН один знает когда должно придти время. Пусть исполнится Ваша мечта! и всего Вам хорошего!

Гость
#3

Отчаиваться рано. Пейте фольку, стойте после этого дела в позе березка- ногами к стенке. Как ни странно, это помогает.

Гость
#4

пиявок ставьте себе и мужу

Гость
#5

Из собственного опыта скажу, что даже 8 лет не приговор. Кстати, советую пройти тест на совместимость.

не автор
#6

Если не получается,то не здоровы. Просто причину не нашли. У меня на поиск причин ушло 3 года, а так здорова))). Хорошего врача найти очень сложно ,а иногда их надо несколько. Ценнтр планирования семьи.как первая ступенька подойдет,но и там надо сверху до низу обшарить и кучу врачей сменить,чтобы своего найти. Мужа обследуйте хорошо это проще и дешевле ну и себя. Мешок денег не забудте. Идите к врачу и не тяните. Один ненашел проблему идите к другому. У Вас проблемы. Удачи. Если руки не опустите,то все получится.

дженни
#7

Спермограмму надо сдать и совместимость проверить (проба Курцрока-Мюллера) И продолжать любить друг друга.

Масса примеров ,когда ,спустя много лет,все таки получалось.Просто все должно совпасть.К примеру,секс раза 2-3 в неделю нужен,чтоб сперматозоиды хорошие живучие вырабатывались.Ну и еще разные причины.Главное ,попытайтесь отвлечься от темы чуток.

Вика
#8

Это не приговор. Живите и наслаждайтесь свободой, родиться ребенок - узнаете что это такое, еще не рады будете.

Елена
#9

Попробуйте спринцевание содой, может у вас просто несовместимость. Сода делает среду влагалища кислой, что для спермиков хорошо! Спринцевание делать за 30 мин до секса, на 1 литр кипяченой воды 1 ч л соды, естественно в дни овуляции, только не увлекайтесь, 2-3 дня достаточно. Еще это хорошая профилактика от молочницы.

Елена
#10

Извиняюсь, я ошиблась, не кислой, а наоборот НЕЙТРАЛЬНОЙ!!!

Гость
#11

У нас не получается 8 месяцев. Врач прописал дюфастон и кучу витаминов. Дюфастон с 11 по 25 день цикла.у кого-нибудь получилось на дюфастоне?

Гость
#12

Да у меня тоже такое дюфастон и нету

Серж
#13

помогу зачать здорового и красивого малыша.

ЕСТЬ ОПЫТ.

Юг России.

мой сайт baby-ru.okis.ru

все конфиденциально. заходите на сайт.

Андрей
#14

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 33 года, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю.

Андрей. (Москва) andrey251079@mail.ru

P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ. Все результаты анализов готов предоставить.

Елена
#15

Готова поделиться собственным опытом, не могли забеременеть полтора года, прошли всех врачей, а толку не было, пишите K-Elena2@mail.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#16

Здравствуйте,я 8 лет не могла забеременеть, в итоге, это произошло! Моя подруга 6 лет не могла стать мамой, она сейчас живет в Германии пропила 3 месяца коктейль из Алоэ Вера и сейчас на 5 мес.Зна Если интересны подробности пишите в личку.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: