Гость
Статьи
"отрицательный" хгч и …

"отрицательный" хгч и беременность

всем доброго времени суток! Делала тесты на беременность, то положительные, то отрицательные. 21.03 пошли М(с задержкой в 1 день), но очень скудные, темные и всего 2 дня.Ещё во время таких «Месячных» …

катрина
303 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Лера
#51

Девочки, привет. У меня задержка 14 дней, на 12 день задержки сдала кровь на ХГЧ результат < 0,1. Потягивает низ живота, грудь не болит чуть чуть плотнее чем обычно только соски болят, такая колющая боль. Больше симптомов нет,.. Как думаете надежда есть???

Елена
#52

Доброе утро. ХГЧ 1,2 сдавала на 12 день задержки. Сейчас задержка 16 день. Сделала узи врач сказала, что признаки беременности есть. Тесты отрицательные.Чему верить не знаю.

Елена
#53

Доброе утро. Задержка 16 день. ХГЧ сдавала когда было 12. Тесты отрицательные. Врач на узи увидела признаки беременности. Кому верить?

Ангелина
#54

Привет всем... Девочки, подскажите пожалуйста Б или нет...
07.04. сделала хгч 0,50 через 9 дней перездала 16.04 згч 1,19, М пришли 12, но очень скудные... Что думать незнаю, подскажите пожалуйста... очень бэйбика хочется!!!

Марина
#55

Здравствуйте,девочки я тут новенькая.У меня задержка 14 дней,тесты отрицательны,хгч

Jasmene
#56

На 6-й день задержки сдала кровь на ХГЧ, результат был 110. Прыгала до потолка от радости, потом через 3 дня сдала повторно кровь по рекомендации врача, а ХГЧ упал до 60. Врач сказала "замершая, плод не развивается" и на всякий случай направила меня на УЗИ. В результате оказалось, что внематочная.

окси
#57

сдала хгч на 12день после подсадки 16.3 врач сказала все препараты оставить.тесты отрицательные месячных нет

катя
#58
Юлик

у меня на сроке 3 недели хгч был 1.2.(сдавала в инвитро) больше не верю в этот анализ!!

А скажите, повторно сдавали хгч? Если да, то где и через сколько?

Кристина
#59

Юлия здравствуйте, у меня такая же ситуация , два раза сдавала хгч с интервалом в неделю , первый - за неделю до задержки и результат 1.2 . Тесты с призраками . Как у вас дела , получилось??

Кристина
#60
Юлия

Доброе утро!!задержка уже неделя!должны были начаться 26 марта!Ранее задержка более чем на 2 дня не было,ее простужалась,не пью таблеток,стрессов тоже не испытываю!тесты показывают отрицательное!низ 10 мин тянет и успокаивается,грудь тревожная,часто бегаю по маленькому,последние 2 дня голова кружится,вчера сдала хгч показал 1.2, истерика была не передать (очень желанный малыш) не рано ли я решила сдать хгч??и можно ли на 100 процентов верить в анализ???

Юлия здравствуйте, у меня такая же ситуация , два раза сдавала хгч с интервалом в неделю , первый - за неделю до задержки и результат 1.2 . Тесты с призраками . Как у вас дела , получилось??

Гость
#61

Ну,как девчата?напишите!Надеемся,ждем))

Юл
#62

Девочки! Вот я теперь вообще не верю в хгч. На 2 день задержки был 37. А через 2 дня 0!!! И месячные пошли. Врач говорит может и не было ничего!? Обидно!

Darya
#63

Подскажите, пожалуйста, кто разбирается! Задержка 3 недели, тесты отрицательные и хгч тоже, грудь не болит, низ живота иногда покалывает, время от времени странные выделения вместо М. За 2 недели до задержки прошла полный плановый осмотр у гинеколога, результаты отличные, соответственно, никого сбоя быть не может. Я не знаю что и думать. 20.08 запись к врачу. Не уверена, что и там мне скажут что либо положительное.
Что же со мной происходит?

Darya
#64

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, задержка 3 недели, груди не болит, странные выделения, вместо М. Тесты отрицательные, как и хгч. Дней за 10 до начала задержки, прошла полный плановый осмотр у гинеколога, все результаты отличные, соответственно, гормональный сбой быть не может. 20.08 запись к врачу. Что же мной происходит? Спасибо заранее за совет!

ЛИЛИ
#65
Юл

Девочки! Вот я теперь вообще не верю в хгч. На 2 день задержки был 37. А через 2 дня 0!!! И месячные пошли. Врач говорит может и не было ничего!? Обидно!

ЛИЛИ
#66

Привет всем, у меня 7 августа была овуляция, словили ее долгожданную на узи, мой г сказала сдать хгч через 2 недели, пошла и сдала анализ 25 августа хгч- 17.6, истерики, слезы, знаю что если беременна то хгч - больше 30 должен и выше, мой Г. в отпуске, М не пришли, начиталась в инете что ХГЧ может вырасти накупила тесты на беременность от дешевых до дорогих все отрицательные перездала хгч - 1, низ живота тянет, состояние что сейчас М придут, а их все нет. что делать не знаю. Может сбой гормональный. В понедельник другому Г. буду звонить узнавать.

Гость
#67

Всем привет.У меня все симптомы беременности,пошла сделала ХГЧ и ответ 0,1.Тошнота продолжается,головные боли и тянет низ живота.После акта месячные пошли на 8 дней раньше.Может быть такое,что я беременна или все таки нет?

надя
#68

у меня сегодня 8 день не стерпела тест сделала и он отрицательный .Все пролет,не судьба вчера только накручивала себе ой живот набух и температура сутра 37,3,сегодня сутра температура такая же была но жывот уже не беспокоти.

надя
#69

Реальна страшно,я смотрю одну уже психушку отправили,я тоже начала себе накручивать,а жить все равно надо дальше.

Гость
#70
Гость

А по мне беременность возможна, у меня при беременности до 8 недели хгч был то 3 то 0

Ольга
#71

Благодаря Вам у меня появилась надежда)Долго решались на ЭКО,в итоге в сентябре был перенос,на 7 ДПП ХГЧ меньше 1,"опустились руки",но теперь жду результата пересдачи на 10 ДПП.Всем удачи!

Кристина
#72
Ирина

На 15 день после переноса, делала Эко в естественном цикле, ХГ был 0,1 думала все! Пришла к врачу, говорит все ничего нет. Отменила всю поддержку. Как я добралась домой я не помню,дома я и рыдала, и кричала, и выла, напилась коньяка и в соплях, слезах лягла спать. На 20 день месячных все и нет, я бегаю, физически ничего не беспокоит, жду месячных, еще неделя, а их все нет. Думаю, пойду ка сдам этот чудо-анализ, а там ХГ 1200. Звоню врачу, она в шоке, я в шоке. Так, что говорю, я беременна ? Она мне: получается да! Девочки, я поняла, что лучший показатель это задержка и хорошая задержка. А на ранних сроках у кого-то покажет, а кому-то растройство. Я как подумаю, что мы пережили с моим сыночком, как я рыдала за ним, и все из-за ХГ 0,1. А теперь через пару месяцев уже рожать. Не паникуйте, хотя это я сейчас так говорю, когда весь этот кошмар позади.

Да, у меня такая же ситуация сейчас, на 14 день после переноса хгч отрицательно, отменили поддержку (ЭКО) сейчас уже три дня после анализа, месячных нет, мажет седьмой день.......

Светлана
#73
Юлия

Доброе утро!!задержка уже неделя!должны были начаться 26 марта!Ранее задержка более чем на 2 дня не было,ее простужалась,не пью таблеток,стрессов тоже не испытываю!тесты показывают отрицательное!низ 10 мин тянет и успокаивается,грудь тревожная,часто бегаю по маленькому,последние 2 дня голова кружится,вчера сдала хгч показал 1.2, истерика была не передать (очень желанный малыш) не рано ли я решила сдать хгч??и можно ли на 100 процентов верить в анализ???

У меня такая же ситуация. Скажите пожалуйста что в итоге с вами???

Манька
#74

Читаю ваш комментарий и в душе надежда греется. Первое ЭКО. на 9 ДПП тест положительный и 1-2 недели показал. Все симптомы беременности. На 14 ДПП ХГЧ - 0. Врач сказала не отменять поддержку. Пересдать ХГЧ. Решила подождать. На 16 ДПП сделала повторный тест на беременность - отр. Вот и не знаю что делать. Собралась через недельку повторить ХГЧ...может правда что-то зацепилось....Месячных нет, симптомы остались....

Жанна
#75

Жанна | 05.01.2015, 08:39:16 [657049094]
Девочки милые подскажите пожалуйста тест может быть отрицательным при положительном ЭКО?!

лилия
#76

Девочки месячные были 03.12.2014 конкретно никогда не было задержек. Уже 7 дней прошло и пошли резко обильные месячные((( сегодня сдала хгч результат 1,06 что это??? Боли ужасные я лежу не встаю! Подскажите девочки???.... Пусть Бог вам всем помогает!

Наталья
#77

Была задержка неделю, пошла к врачу, хгч и тесты отрицательные, на узи показали тонкий эндометрий, сказали беременность невозможна и нужно пропить гармоны, оторые врач мне пропишет, для того чтобы забеременнеть в следующем цикле, не пила, через неделю м так и не пришли, пошла в поликлинику бесплатную, узи показало беременность 5 недель...

Ната
#78

Девочки, сижу плачу... ЭКО+ Икси по мф, решились на ЭКО в первый раз. Перенос 25.02.15 2-х 3-хдневочек отличного качества. на 14 ДППЭ 2 теста отрицательные, сдала на ХГЧ врач сказала, что результат сомнительный. Посмотрела на УЗИ- эндометрий пышный, организм менструировать не планирует. Сказала поддержку продолжать (утрожестан по 600, гель, фолиева, тримексан (помоему) от кровотечения), на 17ДППЭ сделать тест. Глаза все проплакала. вот думаю есть ли надежда.... У меня сноха двойней забеременнела так тесты заполосатились только в 3 месяца, когда уже УЗИ беременность показал. У сестры так же тесты не показали, врач на УЗИ определила 6-7 недель, только после этого заполосатили. у всех Б естественным путем. Надежда всегда должа быть конечно... Всем удачи и здоровой беременности!

Гость
#79
Жанна

Жанна | 05.01.2015, 08:39:16 [657049094]Девочки милые подскажите пожалуйста тест может быть отрицательным при положительном ЭКО?!

Может! Меня даже врач об этом предупредила!

Наталья
#80

02 марта делала эко в Питере (уже делали подсадку). Прошло три недели после подсадки, анализ хгч на 14 Дпп отрицательный. Месячных нет до сих пор. Тесты тоже отрицательные. Врач сказал беременности нет. Был просто нервный срыв, ревела три дня, лежала и ревела, но и месячных нет, грудь набухла, часто хожу в туалет. Было с кем нить такое? И когда должны пойти месячные?

Друг
#81

Наталья, какой у Вас результат?

Катюша
#82

Девочки, всем привет! Сегодня первый день задержки, низ живота жутко распирает, немного кружиться голова, по вечерам поднимается ТТ до 37,3. Пол года назад уже была беременность, к сожалению, закончилась выкидышем на 6ой неделе, тесты в прошлый раз не показывали до 7дня задержки, ито была слабая полоска. Вот сейчас вся в смятениях, переживаю, делала 2 теста, отр., сдала кровь на ХГЧ, правда за 5 дней до задержки, показал 2.08, в лаборатории норма до 5. Завтра иду сдавать повторно, вдруг опять покажет отрицательно.. А все признаки как в первую Б. Очень хочется сохранить малыша, хотя может и накручиваю себя(( После результатов буду звонить гинекологу, посмотрю, что скажет. Без анализов отказалась комментировать...

Катюша
#83

Девочки, отписываюсь после посещения врача: сдала ХГЧ второй раз, был 2ой день задержки, результат снова 02.02. Врач после осмотра сказала фолликулярная киста из-за этого задержка.. Сегодня 4ый день задержки, живот почти перестал болеть. Вообщем, сказали что в течении 5ти дней начнутся, ждемс..

Лиля
#84
Ирина

На 15 день после переноса, делала Эко в естественном цикле, ХГ был 0,1 думала все! Пришла к врачу, говорит все ничего нет. Отменила всю поддержку. Как я добралась домой я не помню,дома я и рыдала, и кричала, и выла, напилась коньяка и в соплях, слезах лягла спать. На 20 день месячных все и нет, я бегаю, физически ничего не беспокоит, жду месячных, еще неделя, а их все нет. Думаю, пойду ка сдам этот чудо-анализ, а там ХГ 1200. Звоню врачу, она в шоке, я в шоке. Так, что говорю, я беременна ? Она мне: получается да! Девочки, я поняла, что лучший показатель это задержка и хорошая задержка. А на ранних сроках у кого-то покажет, а кому-то растройство. Я как подумаю, что мы пережили с моим сыночком, как я рыдала за ним, и все из-за ХГ 0,1. А теперь через пару месяцев уже рожать. Не паникуйте, хотя это я сейчас так говорю, когда весь этот кошмар позади.

Лиля
#85

Здравствуйте Ирина!!! прочитала ваше смс и сама реву у меня 13 день после переноса вчера сдавала ХГЧ и он показал 2,2 мне сказали не беременна.второй день реву.прочитав ваше сообщение надеюсь может еще не все потеряно.спасибо вам большое что вы поделились этим счастьем и дай вам бог здоровье вам и вашему сыночку.

Анна
#86

Девочки, всем привет! У меня 8 день задержки, базальная температура держится на уровне 37,2-37,5, тянет живот, по утрам, если вижу еду, которую не очень люблю, тошнит, грудь набухла. День назад была на УЗИ, врач околоплодного яйца не увидела, но сказала, что матка увеличена, что может указывать на беременность, учитывая другие обстоятельства. Сегодня сдала ХГЧ, результат 1,2... Очень хотим с мужем ребеночка! Не знаю, что и думать. На диетах не сижу, не нервничаю и ничем не болею. Два месяца назад была киста желтого тела, но сама вышла. Подскажите, что может быть?

Екатерина
#87
ЮЛИЯ

Ой девочки дай бог всем , чот хочется. У меня похожая ситуация, после ЭКО на 14 день после переноса ХГЧ- 1.54. Врач говорит все пролёт отменить все препараты. А уменя теплится надежда, я решила не буду отменять поддержку пока не придут месячные. Спасибо вам Ира за надежду , я за вас так рада. Может и нам господь подаст деточку. Уж очень хочется.

Так они и не придут, пока поддержку не отменете)))

Екатерина
#88
Darya

Подскажите, пожалуйста, кто разбирается! Задержка 3 недели, тесты отрицательные и хгч тоже, грудь не болит, низ живота иногда покалывает, время от времени странные выделения вместо М. За 2 недели до задержки прошла полный плановый осмотр у гинеколога, результаты отличные, соответственно, никого сбоя быть не может. Я не знаю что и думать. 20.08 запись к врачу. Не уверена, что и там мне скажут что либо положительное. Что же со мной происходит?

Скорее всего прогестерона не хватает. Вы сдавали гармоны?

#89

Доброе утро,девочки!!! Принимайте в свои ряды. 07.09.2015 был перенос 5 дневок. Икси. 21.09.2015 сдала ХГЧ меньше 1. Грудь болит, живот болит,как перед монстрами, но их нет( сегодня 6 день задержки) Тесты отрицательные. В поддержке Крайнон, Прогинова, Дюфастон. Могу ли я надеятся на беременность?

#90
Екатерина

Так они и не придут, пока поддержку не отменете)))

У знакомой моей монстры пришли, хотя она не отменяла поддержку

Анна
#91
Манька

Читаю ваш комментарий и в душе надежда греется. Первое ЭКО. на 9 ДПП тест положительный и 1-2 недели показал. Все симптомы беременности. На 14 ДПП ХГЧ - 0. Врач сказала не отменять поддержку. Пересдать ХГЧ. Решила подождать. На 16 ДПП сделала повторный тест на беременность - отр. Вот и не знаю что делать. Собралась через недельку повторить ХГЧ...может правда что-то зацепилось....Месячных нет, симптомы остались....

Скажите что в итоге с вами? У меня был хгч 55 на 12 на 14 день 11.67 в другой лаборатории 0. Врач не отменять сказала. Месячных нет .тесты теперь отриц

Анна
#92
Лиля

Девочки тесты начали полосатиться с 10 дня . Мутило и тошнило. На 12 день кровь на хгч 55 . На 14 день тест clearblu положит и написано 1-2 недели. Я довольная еду на кровь. Там 0 по срочному сдавала. Потом распсиховалась поехала к врачу пересдала в лаборатории в перинатальном ответ 11.7 . Врач сказала не отменять поддержку месячные прорваться итак. Сдать еще раз через пару дней кровь. Сегодня уже тест слабая полоска .... ((( месячных нет ... поддержку делаю. Ирина большое вам спасибо ...моя надежда живет...и как говорят надежда умирает последней. Дай бог ва счастья..

Анна
#93
ЛИЛИ

Тоже не верю как так может на 0 упасть. У ебя также с 55 до 0 через 2 дн . В другой лаборатории 11.7 .

Ирина
#94
Ксюня

Ириша, Ваши слова как бальзам на мои душу, сегодня анализы пришли хгч 1,2 12 день после переноса, но я не хочу в это верить. Низ живота потягивает. пойду и перездам этот гребаный тест. А Вам здоровья!

И у меня сегодня 12 дней после переноса ХГЧ показал 1,21.Муж специально отгул на работе взял,чтоб вместе анализ получить.Мы расстроились,но нам сказал и гинеколог и в центре ЭКО,что нужно пересдать через 2 дня.Настроена на худшее.Сильно переживаю.Живот тянет,месячные задерживаются2 дня,но стимуляцию сказали пока поддерживать до следующего ХГЧ.

Ваоентина
#95
Люба

Здравсвуйте . Я тут у вас новенькая. Сегодня 13ый день после Эко. Сдала анализы на Хгч ответ отрицательный. Сижу и рыдаю теперь. С врачом поговорила говорит ещё рано и пересдать анализ опять через 2 дня. Надеюсь ответ будет положительный. Девочки молитесь за меня pls.

Валентина
#96

Добрый день ! У меня 17 день после подсадки сегодня. Тесты все отрицательные. Я рыдаю третий день. На вторую попытки незнаю стоит ли?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

лена
#97
Ольга

Люба, дай вам Бог ребёночка. Хоть и грех ЭКО, как мне в церкви сказали,но я вас понимаю.

А когда внебрачные дети (без венчания) это нормально? Если Бог хочет чтоб ребенок родился с помощью эко -он родится.никогда не понимала эти церкви. Если их слушать, то и жениться не грех, а если женился то спать с женой, только для продолжения рода. У мусульман и то эко разрешено..

леся
#98
Юлик

у меня на сроке 3 недели хгч был 1.2.(сдавала в инвитро) больше не верю в этот анализ!!

у меня по узи 4 недели беременности и плодное яйцо и хорион а хгч пришел 1,6 гениколог ставит 6 недель

Юля
#99

Здала хгч на 4 день посадки 1,20 прогрестерон 47 я думаю пралет

Ксю
#100
лена

А когда внебрачные дети (без венчания) это нормально? Если Бог хочет чтоб ребенок родился с помощью эко -он родится.никогда не понимала эти церкви. Если их слушать, то и жениться не грех, а если женился то спать с женой, только для продолжения рода. У мусульман и то эко разрешено..

Да разрешено у православных ЭКО, на церковь не наезжайте. Просто некоторые священники много на себя берут и страх на прихожанок наводят. Меня лично на ЭКО батюшка благословил! Но пояснил, ты же не суррогатную мать берешь! И ЭКО от мужа! Тогда и благословил. Если Богу не угодно, хоть 33 протокола сделай ни чего не получится.