Гость
Статьи
"отрицательный" хгч и …

"отрицательный" хгч и беременность

всем доброго времени суток! Делала тесты на беременность, то положительные, то отрицательные. 21.03 пошли М(с задержкой в 1 день), но очень скудные, темные и всего 2 дня.Ещё во время таких «Месячных» …

катрина
303 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Маруся
#101

Девочки , у меня такая ситуация. Задержка уже 15 дней. На 10й день задержки чутьчуть красные выделения были ,думала месячные начались ,но это покапало минут 10 и прошло. Сделала 3 теста - отрицательные . Сдала кровь на хгч (на 14 день задержки) - 2.2 . Тоесть тоже отрицательный. Врач пощупал - не беременна ,говорит. Отправил вот завтра на узи. Тоесть все обследования пока говорят что нету беременности,но во первых уже неделю живот внизу поцентру тянет,постоянно, чувствую там небольшое,незнаю,напряжение ,чтоли. И вообще мне организм говорит ,что чтото происходит.
Думаете может это быть беременность каким то образом?

Маруся
#102
Darya

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, задержка 3 недели, груди не болит, странные выделения, вместо М. Тесты отрицательные, как и хгч. Дней за 10 до начала задержки, прошла полный плановый осмотр у гинеколога, все результаты отличные, соответственно, гормональный сбой быть не может. 20.08 запись к врачу. Что же мной происходит? Спасибо заранее за совет!

Скажите,а что все таки с вами было? Такая же почти ситуация

Гость
#103

​Привет! хочу посоветовать витамины для беременных не синтетические, как в аптеках, а натуральные,которые усваиваются хорошо http://ru.*****.com/Garden-of-Life-Vitamin-Code-Raw-Prenatal-180-Veggie-Caps/39196​Их полезно пить и вовремя подготовки к беременности, и во время беременности и после, во время кормления... Там состав очень хороший и химии нет​Если заинтересует, то код на скидку 5$ или 10$ ( в зависимости от суммы заказа) FBD051 ( его вводить в корзине там после покупок есть строкаНа месте звездочек должно быть айхерб на англ

dari
#104

Privet

Светлана
#105

Здравствуйте девочки! Я тоже сдала ХГЧ на 13 день ппд результат 0,4, реву так хочется ребеночка. Подсаживала двухдневок, надеюсь на позднюю имплантацию. Надежда теплиться, груди перестали болеть на 12 день, живот иногда потягивает, сильные головные боли мучат 2-3 дня. Сегодня 16 день, мес. пока нет поддержу хочу оставить дня на четыре. А вдруг чудо произойдет!!!!!

Аля
#106

Норма 0.
Гормональный сбой 1-5.
Все что выше это беременность.
Но при ЭКО 1это уже результат, и может быть беременность.
Специалист по ЭКО.

Наталья
#107

Добрый день! У меня такая ситуация :тесты все положительные,даже делала который показывает недели (у меня больше 3 недель)грудь болит,матка увеличена ,температура 37 .3.Сделаоа тест ХГЧ и отрицательный что думать то??? Подскажите!!!

Василиса
#108
Гость

А по мне беременность возможна, у меня при беременности до 8 недели хгч был то 3 то 0

Добрый! И что у Вас, как беременность прошла? и когда ХгЧ стал нормальным?

Василиса
#109

Наталья а какой ХГЧ был у вас на недельной задержке?и кода он нормализовался?

ulzhan
#110

Всем привет, М были 19 апреля, за день до О был незащищенный ППА, предполагаемые М не начались в положенный срок, 18 мая, идет 7 день зарежки. Но я уже сделала 2 теста дешевый и дорогой, оба отрицательные, и анализ на ХЧГ тоже 0,1. Хотя признаки беременности есть - нет критических дней, головокружения, то пропадает аппетит, то наоборот, чувствую некие спазмы внизу живота, стала часто ходить в туалет, выделения появились, заложен нос и простуда не проходит, температура тоже была одно время 37, вздутия живота под вечер. По календарным расчетом - срок 5 недель. Можно ли уже идти на УЗИ? Или подождать недельку, чтоб уже стало более видно плод в случае беременности?!) Я ребенка хочу, хотя с молодым человеком ничего заранее не планировали.

ulzhan
#111
ulzhan

Всем привет, М были 19 апреля, за день до О был незащищенный ППА, предполагаемые М не начались в положенный срок, 18 мая, идет 7 день зарежки. Но я уже сделала 2 теста дешевый и дорогой, оба отрицательные, и анализ на ХЧГ тоже 0,1. Хотя признаки беременности есть - нет критических дней, головокружения, то пропадает аппетит, то наоборот, чувствую некие спазмы внизу живота, стала часто ходить в туалет, выделения появились, заложен нос и простуда не проходит, температура тоже была одно время 37, вздутия живота под вечер, после 5 мая где-то были рвотные спазмы, плохое самочувствие, сейчас сонливость.Почему-то еще тогда подумала о беременности и начала ждать месячных, которые так и не пришли. По календарным расчетом - срок 5 недель. Можно ли уже идти на УЗИ? Или подождать недельку, чтоб уже стало более видно плод в случае беременности?!) Я ребенка хочу, хотя с молодым человеком ничего заранее не планировали.

Таня
#112

У.меня.такая.то же. Хгч…0,347

Гость
#114

тоже такое случалось и задержка и хгч отр, а потом приходили м((( сейчас опять(((

Гость
#115
Таня

У.меня.такая.то же. Хгч…0,347

Вот и у меня тоже) ХГЧ 0,67 показало, а я на третьей неделе)))

Гость
#116
Аля

Норма 0.
Гормональный сбой 1-5.
Все что выше это беременность.
Но при ЭКО 1это уже результат, и может быть беременность.
Специалист по ЭКО.

############### сегодня хгч 1.2,12 дпп завтра в больницу но вы вселяет надежду

Юлия
#117

Девочки, у меня на 14 день ДПП хгч был меньше 1,2. Поддержку отменили. Прошли месячные. После месячных стало тошнить и тесты стали положительные. В итоге хгч дорос до 1400 и выкидыш. Поддержку не возобновили. Думаю из-за этого. Не теряйте надежду. Сейчас у меня 13 ДПП, хгч снова меньше 1,2. Буду пересдавать через несколько дней.

Гость
#118

Девочки, может ли на 17 неделе показать отрицательный результат тест на хгч? В лаборатории (кровь)

Варвара
#119

Здравствуйте! Мне 37, с 20 лет постоянно ЗПА, два года назад была конизация, вылечила эндометриоз, всё хорошо, проходила полгода с гормональным "кольцом". Цикл средний 34 дня, по 4 дня. Все анализы в норме. Полтора месяца назад с моим мужчиной уехали отдыхать, решили не предохраняться. Последние день месячных был 8 августа. НПА были с 18 августа, практически каждый день (извините за подробности). Числа 25 был болезненный НПА, за день до этого и в последующие дни появились тянущие боли, грудь болит, подташнивает, головокружения. 6 сентября должны были прийти М. Задержка 6 день, БТ каждый день 37,0-37,1. Стала скакать ТТ с 35,9 до 37,1. 7,8 сентября были очень чувствительные колики в яичниках, особенно в левом. Сейчас нет. Низ живота тянет очень чувствительно в утренние часы, днём слабенько. Грудь продолжает болеть. Тесты отрицательные, ХГЧ показал

Варвара
#120

Весь текст не влез. )) хгч показал

Варвара
#121

Ограничение по тексту?!

Ирина
#122

Результаты ХГЧ практически не дают ошибки. Все признаки беременности на лицо, в том числе задержка, а тесты отрицательные. Причина - киста (это не плохо, не ужасно, она проходит!) это физиологические особенности.

#123

Девочки пожалуйста подскажите,у кого может была на подобии ситуация,кровь сдала на хгч показал результат 14,2,тесты пять дней подряд положительные(тесты разные),пришли месячные,но не такие обильные...завтра пойду ещё сдавать кровь на хгч

Ольга
#124

Девчоночки, привет! Прочитала Ваши комментарии, и надежда появилась. У меня такая истрия: второе ЭКО, криопротокол (первое ЭКО закончилось внематочной и удалением второй трубы), 21.09.16 это был 18 ДЦ сделали перенос 2ух пяти-дневных эмбриончиков хорошего качества, позавчера на 12ый день после переноса сделала первый тест и сдала кровь на ХГЧ - всё отрицательно(( уровень ХГЧ всего 2,7, проревела весь день, потеряла всякую надежду, но ощущения внутренние, что беремннось всё таки есть: живот тянет, частое мочеиспускание, голова иногда кружится, тошнит немного, и М не наступают, задержка 5 дней... Я, конечно, понимаю, что все эти симптомы из-за поддержки (Пролютекс 1р на ночь укол, кринон 1р в день утром, Прогинова 1т ***** 3, и фолиевая к-та 1т в день). Вчера набрала своего врача-репродуктолога, спросила, отменять ли поддержку, сказал пересдать кровь через 3 дня, а поддержку не отменять, только Прогинову перестать пить, раз меня тошнит. Случайно прочитала ваши комментарии, и надежда появилась, хоть маленькая, а вдруг мои молитвы будут услышаны... Ещё сны в последние две ночи приснились: чистое море и рыба, дельфины... А сегодня ночью вообще приснились 2 младенца ия их кормила грудью (наверное, я шизофреник) Но ведь может быть чудо, поздняя имплантация... Сегодня утром тоже тест отрицательный (струнный, ульто-чувствительный). Забыла написать, что температура у меня держится месяца полтора и очень ослаб иммунитет, может при слабом иммунитете ХГЧ не сразу показыват и не сразу импантируется... Ой не знаю, что думать... Прогинову боюсь отменять, вдруг кровотечение начнётся, тошноту терплю. Может у кого-нибудь так было? Может ли быть беременность? И не страшно отменить Прогинову?

Лена
#125

Привет девчонки. У меня то же печальная история, ужасное состояние. Был протокол эко переносили 5 ти дневок типа АА сказали отличная, на 13день хгч 1до 5 стчитаться отрицательный. Ревела весь вечер стрес ужасный ни есть, ни спать. Теперь после ваших отзывов теплиться надежда. Подержку доктор отменила, полусаеться я пропустила 2 дня. Завтра хочу перездать хгч.

Наташa
#126

Девочки, я знаю как всем хочеться иметь малыша, но не занимайтесь самолечением.... У меня была задержка неделю, на 5день гхч был отриц-й, написала гинекологу, попала на УЗИ только 7 день, оказалось киста, так что случаи бывают разные и отриц тест не всегда означает что просто прошло мало времени, а может быть что то плохое!

#127

Привет, девули, я здесь новенькая, но уже успела сама себя закалить, сегодня 10 дпп 2-***** отличных пятидневок, протокол первый, свежий, но к сожалению на крио ничего не осталось. Начала тесты мочить с 5-го дня, и до 8-го были отрицательные, успела наревется, поистерить, т.к к пролету вообще не была готова. Отрицательные тесты сняли с меня розовые очки! На 9-й день тест даже не хотела делать, к вечеру этого же дня начиталась happy andов и вселила в себя новую надежду. Утро 10 дпп, т.*****. сегодня надежда успешно утрачена, тест отрицательный. После завтра 12 дпп сдаю хгч, в общем готова к любому результату. Для меня было бы сложнее ожидать, быть в неведении и узнать о пролёте в последний момент.

Диана
#128

Девочки привет всем)) помогите пожалуйста 🙏 сегодня на 24-ом дне цикла( цикл 28), сдала анализ хгч и прогестерона:
Хгч 1.2
Прогестерон 98.1 при норме беременности первого триместра 8.9-468.2
До месячных ещё 5 дней но я уже не могу ждать, не сплю ночами все не терпится узнать. Дни проходят как года 😫 спасибо заранее.

motiganeli@mail.ru
#129
Диана

Девочки привет всем)) помогите пожалуйста 🙏 сегодня на 24-ом дне цикла( цикл 28), сдала анализ хгч и прогестерона:
Хгч 1.2
Прогестерон 98.1 при норме беременности первого триместра 8.9-468.2
До месячных ещё 5 дней но я уже не могу ждать, не сплю ночами все не терпится узнать. Дни проходят как года 😫 спасибо заранее.

Вы пересдавали хгч? У меня 2,8 на 12 дпп ((

Ирина
#130

Добрый день,девушки!Хочу тоже поделиться своей ситуацией, может быть чей то пример вселит надежду)хотя по всем медицинским законам понимаю, что это бесполезно.У меня был криопротокол в естественном цикле, перенос 2х бластоцист хорошего качества на предполагаемый 7ой ДПО (точно день овуляции не был определен-где то междду 12 и 14 днем менструального цикла.именно пожэтому и переиваю, что не попали в имплантационное окно.перенос был на 19 ДМЦ.тесты мочила начиная с 10 по 14 день ,призрак призрака, и то видела наверное только я)) на 19 ДПП сдала ХГЧ

#131
Наталья

Добрый день! У меня такая ситуация :тесты все положительные,даже делала который показывает недели (у меня больше 3 недель)грудь болит,матка увеличена ,температура 37 .3.Сделаоа тест ХГЧ и отрицательный что думать то??? Подскажите!!!

Добрый день! Наталия,как у вас дела? У меня похожая ситуация.Криоперенос 1 го 5тидневки.С 8го дня тест показывает бледную вторую полосочку.На 12й день ХГЧ всего 13.Врач сказала,что это печально,а мне так хочется верить в чудо!

Майена
#132

Девушки,подскажите была ли у кого-нибудь похожая истррия?!!!У меня криоперенос 1го эмбриона 5тидневочка,в естественном цикле на 17й ден м.ц.С 8 дня начала делать тесты,на всех есть вторая,но бледная полоска,сегодня 12й день,сдала ХГЧ и ...печаль просто,показатель всего 13😢.Врач безнадёжно мне посоветовала прекратить поддержку (утрожестан 200мг 4 свечи в день,Прогинова 2мг по2р в день и куча всяких витаминов,девигель).Низ живота тянет уже несколько дней,грудь увеличилась,выделений никаких,М не началась,сплю как слон,в жизни столько соленных огурцов не ела ....я все ещё надеюсь на чудо!Еще раз пойду на ХГЧ послезавтра(14й день).Пожалуйста,пишите свои истории!

Татьяна
#133

Второй протокол. Крио. Первый хгч 29, второй 32, потом 54 и 45. отменили поддержку и сказали передать, уже послезавтра. Тошнота продолжается, изредка потягивает поясницу. Даже не знаю😐

Анжела
#134

Добрый вечер всем на 14 день после переноса ХГЧ 6 что это может значит? Врач сказала не отменять поддержек и ещё раз сдать ХГЧ

Гость
#135

[quote="Майена"]
Девушки,подскажите была ли у кого-нибудь похожая истррия?!!!У меня криоперенос 1го эмбриона 5тидневочка,в естественном цикле на 17й ден м.ц.С 8 дня начала делать тесты,на всех есть вторая,но бледная полоска,сегодня 12й день,сдала ХГЧ и ...печаль просто,показатель всего 13😢.Врач безнадёжно мне посоветовала прекратить поддержку (утрожестан 200мг 4 свечи в день,Прогинова 2мг по2р в день и куча всяких витаминов,девигель).Низ живота тянет уже несколько дней,грудь увеличилась,выделений никаких,М не началась,сплю как слон,в жизни столько соленных огурцов не ела ....я все ещё надеюсь на чудо!Еще раз пойду на ХГЧ послезавтра(14й день).Пожалуйста,пишите свои истории! [/здравствуйте! Можете сказать, что у вас в итоге?

Мышка
#136

У меня такая ерунда зачатие было за 10 дней до М, М пришли на два дня раньше и мазали в течении 5 дней, живот тянул и болел то справа то то лева то в низу, делала тесты отрицательные, на 13 день сделала хгч 3.64, но живот так и тянет и болит, еще и молозиво идет чуть-чуть из обеих грудей, вот 23.12.16 иду к врачу, такое в первые, и не знаю что думать, состояние не стояние, есть один ребенок состояние такое же было, только живот не болел и М не было!

Гость
#137

На 11день после переноса хгч 0,1 тесты отрицательные.

Майена
#138
Гость


Девушки,подскажите была ли у кого-нибудь похожая истррия?!!!У меня криоперенос 1го эмбриона 5тидневочка,в естественном цикле на 17й ден м.ц.С 8 дня начала делать тесты,на всех есть вторая,но бледная полоска,сегодня 12й день,сдала ХГЧ и ...печаль просто,показатель всего 13😢.Врач безнадёжно мне посоветовала прекратить поддержку (утрожестан 200мг 4 свечи в день,Прогинова 2мг по2р в день и куча всяких витаминов,девигель).Низ живота тянет уже несколько дней,грудь увеличилась,выделений никаких,М не началась,сплю как слон,в жизни столько соленных огурцов не ела ....я все ещё надеюсь на чудо!Еще раз пойду на ХГЧ послезавтра(14й день).Пожалуйста,пишите свои истории! [/здравствуйте! Можете сказать, что у вас в итоге?

в ИТОГЕ на 14 день ХГЧ всего 4,5....печаль полнейшая.Я уже второй протокол сделала в следующем цикле-был перенос 2х пятидневок,на 12й день ХГЧ был 19,5,врач сказала продолжать поддержеку,на 15 день ХГЧ 42.....это очень мало(химическая беременность)отменили поддержку,через три дня наступила менструация,с ужасными болями и шла 9 дней!Поддержка была мощнейшая,колола ужасно болючий прогрестерон,свечи,гели,таблетки...Я в полном отчаянии...сил нет никаких моральных.Всем желаю огромной удачи,все должно получаться с первого раза!

Алена
#139

Хгч 6,72 на второй день задержки,через 2 дня 15,1,через день сдала в другой лабе 9 (перед сдачей позавтракала).Ходила к врачу сказала, что мало. Начиталась в итернете про внемат. ,замершую.Завтра пойду снова сдавать,боюсь (((

елена
#140

хгч 1.60 что это значит не беременна?(

Гаухар
#141

Здравствуйте. Девушки скажите пожалуйста. Что значет хгч 0.100 ?шанс есть перездавадать. ?

#142

здравствуйте. у меня такая ситуация.задержка 9дн.последние мес. 30.01цикл 27-28 дн.делала тесты -слабоположительные.стал болеть низ живота.тянет поясницу.пошла к гинекологу.сказала матка увеличена(она у меня и была увеличена.т.к поставлен диагноз миома).выписала дюфастон.фолиевую.боли стали сильнее. в выходные сходила в платную клинику.узи-плодное яйцо не визуализируется.желтое телод18мм.говорит скорее есть берем. сдала на хгч кровь результат 0.после стало болеть справа .тянет живот и поясницу сильнее. пошла к своему гинек. при осмотре матка увелич. направила на обслед. в дежурную больницу. узи-размеры матки соответствуют 2 нед. беременности.срок берем. по последней менстр.-5нед. 1 день.признаки очаговой гиперплазии эндометрия(?)признаки беременности достоверно не выявлены.на внемат.берем.осмотрена гинекологом-не исключает беременность.и не исключает внемат. беременность. что со мной. извелась уже всяза эти дни. думала сегодня ответ будет. а сказали нужно ждать. боюсь потерять норм. беременность и боюсь внемат. беременность.как быть.что делать?

Мотылек
#143

Подскажите, после ппа прошло 10 дней, до месячных еще 10 дней, сдала анализ на ХГЧ -6.6. что это значит? Беременность или нет. Низ живота болит и температура 37.3, держится неделю

Ирина
#144
Гость

А по мне беременность возможна, у меня при беременности до 8 недели хгч был то 3 то 0

Ольга Вылегжанина

здравствуйте. у меня такая ситуация.задержка 9дн.последние мес. 30.01цикл 27-28 дн.делала тесты -слабоположительные.стал болеть низ живота.тянет поясницу.пошла к гинекологу.сказала матка увеличена(она у меня и была увеличена.т.к поставлен диагноз миома).выписала дюфастон.фолиевую.боли стали сильнее. в выходные сходила в платную клинику.узи-плодное яйцо не визуализируется.желтое телод18мм.говорит скорее есть берем. сдала на хгч кровь результат 0.после стало болеть справа .тянет живот и поясницу сильнее. пошла к своему гинек. при осмотре матка увелич. направила на обслед. в дежурную больницу. узи-размеры матки соответствуют 2 нед. беременности.срок берем. по последней менстр.-5нед. 1 день.признаки очаговой гиперплазии эндометрия(?)признаки беременности достоверно не выявлены.на внемат.берем.осмотрена гинекологом-не исключает беременность.и не исключает внемат. беременность. что со мной. извелась уже всяза эти дни. думала сегодня ответ будет. а сказали нужно ждать. боюсь потерять норм. беременность и боюсь внемат. беременность.как быть.что делать?

Здравствуйте! Меня зовут Ирина. У меня сейчас точно такая же ситуация. И что в итоге? Показатели один в один!!!

Ирина
#145
Маруся

Скажите,а что все таки с вами было? Такая же почти ситуация

У меня задержка 8 дней! Вчера ходила к врачу, направили на узки- показало желтое тело18мм, эндометрий-15,вероятность беременности. А хгч-0, и тесты отрицательные. Низ живота тянет, голова очень болит и с утра тошнит. Врач сказала что если не начнуться, то перездпть в пон. Вот и думаю есть беременность или нет!!! Как вы думаете?!

Мария
#146
Ирина

На 15 день после переноса, делала Эко в естественном цикле, ХГ был 0,1 думала все! Пришла к врачу, говорит все ничего нет. Отменила всю поддержку. Как я добралась домой я не помню,дома я и рыдала, и кричала, и выла, напилась коньяка и в соплях, слезах лягла спать. На 20 день месячных все и нет, я бегаю, физически ничего не беспокоит, жду месячных, еще неделя, а их все нет. Думаю, пойду ка сдам этот чудо-анализ, а там ХГ 1200. Звоню врачу, она в шоке, я в шоке. Так, что говорю, я беременна ? Она мне: получается да! Девочки, я поняла, что лучший показатель это задержка и хорошая задержка. А на ранних сроках у кого-то покажет, а кому-то растройство. Я как подумаю, что мы пережили с моим сыночком, как я рыдала за ним, и все из-за ХГ 0,1. А теперь через пару месяцев уже рожать. Не паникуйте, хотя это я сейчас так говорю, когда весь этот кошмар позади.

Хгч был у вас &лт;0,1 или &гт; 0,1?

#147
Ирина

На 15 день после переноса, делала Эко в естественном цикле, ХГ был 0,1 думала все! Пришла к врачу, говорит все ничего нет. Отменила всю поддержку. Как я добралась домой я не помню,дома я и рыдала, и кричала, и выла, напилась коньяка и в соплях, слезах лягла спать. На 20 день месячных все и нет, я бегаю, физически ничего не беспокоит, жду месячных, еще неделя, а их все нет. Думаю, пойду ка сдам этот чудо-анализ, а там ХГ 1200. Звоню врачу, она в шоке, я в шоке. Так, что говорю, я беременна ? Она мне: получается да! Девочки, я поняла, что лучший показатель это задержка и хорошая задержка. А на ранних сроках у кого-то покажет, а кому-то растройство. Я как подумаю, что мы пережили с моим сыночком, как я рыдала за ним, и все из-за ХГ 0,1. А теперь через пару месяцев уже рожать. Не паникуйте, хотя это я сейчас так говорю, когда весь этот кошмар позади.

подскажите а до этого какая у вас была поддержка?утрожестаном? Просто аналогичная ситуация, на 9дпп сдала хочу, рез-т 0, позвонила врачу , он сказал отменять поддержку, я отменила, прошло 2 дня, а месячных нет, стала искать на форумах , нашла вашу историю , вот теперь думаю, зря отменила поддержку, с утра пошла розовая мазня возможно, это и есть менстры, но возобновлять поддержку , наверно, уже поздно?у меня был ктрожестан 200*3 раза в день, тоже ЭКО в ец . Спасибо за вашу историю! Очень рада за вас!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аноним
#148

Здравствуйте. У меня цикл не регулярный 30-36. Уже 2 недели болит низ живота. Выросли груди и болят, потемнели ареалы,сегодня заболела поясница и усталось почувствовала.сильную.поправилась сильно, кушать постоянно хочу, по маленькому бегаю часто, но не больно.сегодня сдача анализы на хгч, к сожалению 1,0. Завтра должны придти месячные. Что это может быть?? К врачу еще не скоро. У кого так было, отпишитесь пж

Аноним
#149
Мотылек

Подскажите, после ппа прошло 10 дней, до месячных еще 10 дней, сдала анализ на ХГЧ -6.6. что это значит? Беременность или нет. Низ живота болит и температура 37.3, держится неделю

беременность

Любава
#150

Очень интересная ситуация у меня возникла. Задержка 7 дней все проявления токсикоза налицо, тесты отрицательные, ХГС менее 1,2 не беременная то есть, еще через неделю пришла менструация. Таким образом в течении 2 недель сохранялась тошнота, головокружения, отвращение к мясным продуктом, непереносимость резких запахов. Ребенка не планировала, и рожать бы не стала если что, придумать беременность соответственно не могла. Заинтересовалась этой темой, много нового узнала. Даже уже начала сомневаться в анализах. Что же это было?)))