Гость
Статьи
Подушка для беременных

Подушка для беременных

Добрый день! Кто пользовался подушками для беременных - какую форму и размер лучше брать? Недель с 20 сплю с парой маленьких подушек, подсовываю под живот или спину, но что то последние несколько …

Маша
212 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Сергей
#63

А я своей любимой покупал подушку U-образную с наполнителем холлофайбер по отзывам она была самая удобная и практичная, так и оказалась на практике. Заказывал в интернет магазине http://podushka-dlya-beremennykh.ru/ там оказалась самая низкая цена и курьер доставил по Москве на следующий день до самого порога. Супруга моя сказала, что не представляет сейчас беременность без этой подушки. К стати можете меня поздравить 17.10.2014 у меня родилась дочка, вес 3250 гр, рост 51 см. Так, что советую всем именно эту подушку покупать и у добросовестных производителей, где я и купил ее http://podushka-dlya-beremennykh.ru/

Алена
#64

пользовалась! это вещь!!!
купила вот эту: http://www.zdravzona.ru/product/podushka-dla-beremennyh-garmonija/?u=klukylya соотношение цены и качества! за практически деть месяцев подушка отработала на отлично!
сейчас купила поменьше, та тяжеловата для меня и ребенка))) пользуемся вот этой: http://www.zdravzona.ru/product/podushka-dla-mamy-i-malysha-kroha/?u=klukylya очень удобно и опять-таки цена - качество! супер! я в восторге! Кормления у нас теперь на ура проходят и малышу удобно и мне!

Алиса
#54

А я тоже, как и было здесь уже упомянуто покупала на maminvibor.ru, при этом мне было удобно после 11 вечера, привезли почти в полночь, как и просила, и не взяли дополнительной платы! Все посоветовали, рассказали! Купила U шарики!

ирина
#55

Заказала себе на сайте pdm112.ru подушку в форме u. С ней я смогла вспомнить что такое хороший сон. Очень нравится) и довольная покупкой))))) Заказывайте не пожалеете)

Галина
#56

Я покупала подушку U образную и конверт для малышки сразу в одном интернет магазине. Очень довольна!

Галина
#57

Интернет магазин мамкаподушки.ру Просто случайно набрала, оказалось попала в десятку.

Галина
#59

Я очень рада, что купила подушку формы «Рогалик» на сайте www.mamkapodushki.ru.
Теперь это моя любимая подушка, она прекрасно обхватывает тело. Ее можно удобно устроить под голову, она поддерживает мне спину и живот, у меня исчезли боли в спине и ногах. Сплю как младенец.
В дальнейшем собираюсь использовать для ребенка. При наших зарплатах и пособиях практичная и удобная вещь.

Ирина
#60

Я на сайте pdm112.ru купила подушку бумеранг. Очень нравится не только мне ,но и моей 9 летней дочери.Сплю отлично,просыпаюсь всего один раз за ночь (раньше просыпалась по 5-6 раз). Спасибо консультанту,помогла мне с выбором. Посылка пришла в срок.Заказала, и всем советую.

Дарья
#61

Воспользовавшись многочисленными советами, изучив информацию на форумах для будущих мамочек о разных вариантах подушек - решилась и заказала большую подушку U-образной формы, и к ней несколько наволочек. Благодаря моему приобретению (недешевое удовольствие, но оно того стоит) я могу спокойно спать всю ночь. Подушку заказывала на сайте mamkapodushki (спасибо Галине за ссылку), все быстро доставили, обслуживание хорошее

настя
#63

Я тоже за U подушку. Выбирала по сайтам и остановилась на подушка для беременных maxi хеппи-u. Хорошо набита, привлекательный вид, и этот магазин первый на рынке по подушкам для беременных! Рекомендую

Оксана
#64

Я купила себе U - из шариков, безумно ей довольна, что пишут, что жесткая и шумная - не правда, очень удобная, ложится прям по телу! Покупала здесь maminvibor.ru, у них акция до конца этого года! Очень советую.

Юльчиклучик
#65

Хочу поделиться своим отзывом о подушке!!! Спасибо тем кто придумал это ноу-хау 21 века! В первую беременность к сожалению таких подушек еще не было. Вторую беременность я решила не обойдусь без нее. Долго выбирала между U- подушкой и рогаликом. Я увидела случайно в интернете рекламу подушек для беременных и зашла на сайт.Заказывала через интернет первый раз. Наш отечественный производитель RELAX-SON.RU, как то у меня больше доверия вызвал, да и по цене значительно дешевле. Моя подушка стоила около 2000тыс. У беременных свои заморочки и странности, но для меня общение важно. Мне не впюхивали самую дорогую подушку, а спросили предпочтения и пожелания. Конечно самая удобная U-подушка, но у нас кровать не большая, да и хранить мне ее негде. Я выбрала в форме рогалика!!!
Осталась довольна.
Вот моя спасительница! Приехала ко мне в такой сумочке!

А это в разложенном виде.

Девочки, это просто классно и удобно! Я перестала строить валики из одеяла, класть подушку между ног, спала всю беременность с ней. Что прикольно-она вся из трикотажного хлопка, и чехол, и наволочка. Мягкая, но в тоже время держит форму. Там была и бязь, но я люблю помягче. Кому как нравится. На чехле есть молния, можно реально посмотреть наполнитель, потрогать. У меня с холлофайбером, сделан маленькими шариками. Производитель не пожалел наполнителя, подушка набито туго. Я даже лишнее убрала(вот почему еще удобна молния).

Теперь о кормлении. Вообще без нее не смогла бы сидеть по часу в кресле. Мы вместо 20 мин. сосали час. Пососем и спим. Я оборачивалась подушкой, клала сынулю и вуаля! Он сосет, руки отдыхают, а я еще в ноутбуке сижу.

Сейчас он у меня большенький, я из подушки делаю ему лежак! Вообщем, кто сомневается или не знает, что такое подушка для беременных, надеюсь мой опыт поможет. Оставляю ссылку на всякий случай www.relax-son.ru

Юльчиклучик
#66

Жалко фотки подушки не разместить.

Алекс
#67

Спасибо за такое подробное описание, как раз жене выбираю подушку.

wild_cat86
#68

Задумалась о покупке подушки на 4-ом месяце беременности. Просмотрев множество сайтов, я остановилась на магазине Vdomkupi.ru, меня поразило обилие выбора подушек и наволочек к ним. Долго выбирая какую же все-таки приобрести, решила купить U-150 и две наволочки. Подушка настоящее чудо!!! если раньше я долго пыталась заснуть, то сейчас с этим проблем нет. Она удобна тем, что когда укладываешься - со всех сторон тебя окружает мягкая и уютная подушка. Благодаря тому, что она большая - создается максимальный комфорт!!! Если соединить концы, то можно положить ноги на возвышенность, тем самым давая им отдохнуть. Также удобно в полу сидячем положении, облокачиваясь об спинку дивана и соединяя концы подушки, усаживаясь во внутрь, получается поза эмбриона и ноги отдыхают и спина. Еще большой плюс не надо ворочаться вместе с подушкой. Качество подушки отличное, наволочки брала бязь - плотные и качественные. Наполнителем Холлофайбер очень довольна.

#71

Я подушку для беременных покупала отдельно, а для кормления ее не использовала уже, для кормления купила тройную борн фри. Удобно с помощью отдельных частей подстроить под идеальное положение кормления. Советую!

Галина
#74

Девочки, я рекомендую подушку формы «Рогалик». Она почти полностью обхватывает тело. С этой подушкой можно удобно устроить голову, поддержать спину или живот. Предназначена для обычной кровати. Цена от 2390 руб. за подушку + наволочка получается, приблизительно, 2500руб.
Я брала на сайте mamkapodushki.ru. Не думайте, что я рекламирую сайт, просто там уж больно хорошие цены. Там можно заказать и конверты на выписку. Счастливой покупки!

Хм-м-м
#74

"Сколько лет жила, и не знала, что ***** без хвоста" - так обычно говорила моя бабушка. Читаю и удивляюсь - и как это я беременность выходила без этих чудо-подушек? И как женщины все эти года до и после рождества Христова спали просто на матрасе? И кормили дитя, держа на руках? Реально дамочки с жиру бесятся. А "капиталисты" жадно ладошки потирают, и уже думают, наверное, что надо будет подушки по триместрам производить. Ни один акушер мне не говорил, что на спине спать нельзя, а и фиг поспишь на спине, когда ребенок на мочевой пузырь давит. Так что все плюсы таких подушек - надуманы. Они не спасут от разламывающейся в конце дня спины. И не устранят врожденные пороки, если они есть.

Галина
#75

Уважаемая! Мы живем в 21веке, и о женщинах, слава Богу, начали заботиться. Зачем Вы пишете всякую ерунду недалекой женщины, да еще с такой злостью.Ваша бабушка жила в каменном веке и была, видно, несчастной женщиной. Видимо, элементарная зависть, Вас подвигла на такой грубый и злой комментарий. Если о Вас некому позаботиться, купить хотя-бы, подушку, для элементарного удобства при беременности, то мне Вас жаль. Вот обо мне и о других беременных женщинах МУЖЬЯ заботятся!!! Беременность наша проходит с радостью и комфортом. Извините, если я Вас обидела.

Елена
#76

А я купила подушку возвышающаяся к изголовью. Во-первых, давление на живот стало меньше, дышать легче стало ну и спать, соответственно, тоже стала лучше. А во-вторых, т.к. я много читаю, эта подушка просто роскошь! Она очень удобна! Сохранила ссылку в закладках easymommy.ru, как рожу вторую подушку куплю у них.

марфа
#77

Я тоже за U подушку. Выбирала по сайтам и остановилась на подушке для беременных maxi хеппи-u. Хороша набита, привлекательный вид, и этот магазин первый на рынкепо подушкам для беременных! Рекомендую

Ирина
#78

У меня тоже трансформер 5 в 1 из магазина Люблю Спать, любую форму можно придать, очень удобно! Как я раньше без нее жила только? Только из нее улиточку вроде бы нельзя сделать, но я сделала сама! (Правда, она получилась больше на гусеничку похожей...)

Сеньора
#79

Я в Детском №1 покупала подушку для беременных колбаской born free, со срока 3 месяца с ней не расстаюсь, даже сейчас, когда ребенок подрос, подкладываю в качестве бортика. Подруге покупала такую же - она тоже очень довольна. Вообще Израиль уважаю за качество.

Евания
#80

Очень нравится подушка из буду мамой, стоила недорого. нравится то, что ее можно целиком стирать в машинке :)

Ксюша
#81

Я в первый раз в обычном магазине купила, но подушка оказалась очень неудобной, второй раз выбрала трансформер в Люблю Спать. Теперь сплю, не нарадуюсь) Поделили все части с мужем и всем хорошо! Скоро родится малышка и делить части придется на троих))))

Людмила
#82

Покупала как-то подушку G из шариков (уже не помню у кого), но она мне вышла в 4000руб.!!! В итоге, что я получила?! Подушка даже на половину не забита шариками! ДА, я знаю, что они набиты процентов на 70-80, но не на 40 же! Разочаровалась, взяла такую же только из холлофайбера и уже на сайте http://www.maminvibor.ru — просто супер! При этом попросила наперник на молнии, так и сделали, сама могу регулировать набивку. Потом в подарок подруге взяла у них же, но из шариков и в форме U, уверяли, что набивка хорошая и ДА, о чудо! шарики маленькие, не шуршат, при этом набивка супер, так и есть процентов на 80! Вообщем покупайте только у них, и да! она мне обошлась всего в 2000 руб., а не в 4000 и не в 3000! Вообщем только maminvibor.ru!

Евгения
#83

У меня born free подушка для беременных и родивших мам в виде колбаски была. Наволочку сразу же к ней купила. Невероятно удобная, потом и как место отдыха для ребеночка буду использовать

Ната
#84

Я тоже за U подушку. Выбирала по сайтам и остановилась на подушка для беременных maxi хеппи-u. Хорошо набита, привлекательный вид, и этот магазин первый на рынке по подушкам для беременных! Рекомендую

Анна
#85

ПРИВЕТ ВСЕМ! Да уж, начитаешься тут....Вот и я начиталась мучилась дуреха, 2 месяца!!!!! Но моя свекровь - медик, сама мне заказала на Люблю спать (модель Улитка). Удобно, класс!!! А свекровь я теперь за это МАМОЙ называю!!!

Алена
#86

Самая удобная в форме U340 наполнитель лучше холлофайбер мне кажется или здесь http://doktor-son.ru есть комбинированные, под голову помягче, а пд тело шарики полистирола.

Ирина
#87

Девочки - подушка для беременных это настоящее спасение! я выбрала подушку в форме большой подковы практически с рост человека и очень довольна выбором - она практичная и в дорогу ее беру, и сплю на ней и отдыхаю - крутяк! вот здесь брала mama-son.ru

Лана
#88

А я вот такую красоту купила - http://lsclub.ru/?product=podushka-dlya-beremennyh-i-kormyashhih-mam-umnaya-mama#, И всевозможные формы принимает, и при необходимости можно использовать по частям - и самое главное - наволочки здесь же можно купить, я 2 комплекта взяла сразу, чтобы не думать о стирке, По цене - нормально вышло, если считать, что здесь целых 5 подушек!

маша
#89

Я тоже за U подушку. Выбирала по сайтам и остановилась на подушка для беременных maxi хеппи-u . Хорошо набита, привлекательный вид, и этот магазин первый на рынке по подушкам для беременных! Рекомендую

Гость
#90
Катенок

Согласна полностью - такая удобная вещица! Тоже не нарадуюсь, Lsclub просто умнички!

ufkbyf
#91

Девочки!! Я купила два бандажа, один до родовой, а второй после родовой и трусы корректирующие после родов. Кто пользовался отпишитесь. Может зря деньги потратила. Цены нормальные до 1000руб. Брала на сайте mamkapodushki.ru., там еще подгузники у них ну, и подушки конечно.

Ксения
#92

Покупала подушку сначала для себя, супер удобная вещь, руки не отекают при кормление ребенка, спать очень удобно. Потом еще одну заказывала подруге - она тоже в восторге. Брала здесь www.maminvibor.ru, обе покупала с наполнителем холлофайбер, как-то больше ему доверяю, чем шарикам. Цены самые низкие, качество отличное!

ufknbyf
#93
Катя

Я сначала купила в форме бумеранга. И все бы здорово, но с боку на бок с этой бандурой поворачиваться ночью неудобно.После купила U, очень и очень довольна, сплю как в люльке, поясница болеть перестала. Надо только учесть размеры кровати, места такая подушка занимает много)

я тоже довольна U- образной, брала на сайте mamkapodushki.ru, вместе с бандажем.

Ирина
#94

Купила Г-образную, у подруги U-образная. Пробовала и ту и другую - обе удобные.
Покупала тут - http://beremennaya.in.ua
В Украине самая низкая цена, поэтому купила сразу вс подругой 2 разные, чтобы сделать выбор. Вывод: спать можно на любой форме, лавное привыкнуть

ufkbyf
#95

Беременным:
- БАНДАЖИ для удерживания животика от растяжек
- ТРУСЫ КОРРЕКТИРУЮЩИЕ
- ПОДУШКИ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ
САЙТ www.mamka-market.ru
На этом сайте есть подробное описание всех типов подушек.

Елизавета
#97

Покупали подушку трансформер. Очень удобная вещь, особенно ощутила всю пользу на 8 и 9 месяцах. Боли в спине был просто жуткие. Сейчас использую для кормления.
Покупали трансформер от ТМ "Мамин Сон".

Елена
#98

Девчонки, я недавно стала мамой и знаю прекрасно как нелегко особенно под конец беременности спать, Меня очень выручила эта комфортная подушка которую мне тоже молодая мама порекомендовала, Настолько была комфортная что до сих пор не могу без нее спать комфортно :))), главная подушка 5 в 1. Кстати у них на сайте где и купила сейчас отличная скидка. Вот сайт http://podushka-dlya-beremennih.ru/

Гость
#99
ufkbyf

Беременным:- БАНДАЖИ для удерживания животика от растяжек - ТРУСЫ КОРРЕКТИРУЮЩИЕ - ПОДУШКИ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХСАЙТ мамкаподушки.ру На этом сайте есть подробное описание всех типов подушек.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алекс
#100

Я хочу написать о своей жене. Брал в прошлом году ей подушку на все тело, основывался на комментарии на этом сайте. Сказать, что моя жена в восторге, это мало. Нет, она просто пищит от восторга! Заказал у производителя Relax-son. Подушка действительно нужная вещь для беременной женщины. Сейчас тоже пользуемся, в основном для кормления.