Гость
Статьи
Задержка 11 дней,а …

Задержка 11 дней,а тесты отрицательные

Здравствуйте девочки! Очень хочется малыша,а к врачу идти пока не хочу. Задержка уже 11 дней,делала 2 теста,оба отрицательные. Всегда за неделю до М болела и наливалась грудь,а сейчас никаких признаков,только пару дней побаливал живот и все. Раньше бывали задержки,но за последние 6 месяцев все было стабильно.Есть ли вероятность беременности?! Подскажите пожалуйста!

Ирина
425 ответов
Последний — Перейти
Lola
#1

У меня так было, даже 15 дней задержки. Ниче, потом пришли. А вообще сдайте хгч для уверенности

Никотин
#2

У меня так у знакомой было. Тоже к врачу идти не хотела, киста лопнула, ее на скорой отвезли.

гость
#3
Никотин

У меня так у знакомой было. Тоже к врачу идти не хотела, киста лопнула, ее на скорой отвезли.

+++

Гость
#4

хгч или на узи. у меня тоже как то задержка была, но ничего не болело, на узи сказали, что видно что уже сегодня-завтра мес. придут

Гость
#5

это какая тема за этот день???.........

беременности нет...тесты показывают

Гость
#6

стало тепло, цикл сбился, ждите придут месячные, а если беременность - грудь бы первая налилась.

Гость
#8
Гость

стало тепло, цикл сбился, ждите придут месячные, а если беременность - грудь бы первая налилась.

Не обязательно' грудь наливается, как можно быстрей сходите к врачу, у вас может быть предвестник выкидыша.

Гость
#9

Почти так же было, замершей закончилось. Чего вы ждете? там может быть все что угодно, от нарушения цикла, до внематочной.

А если даже и есть беременность, надо ж к врачу давным давно, анализы посдавать, витамины пить.

#10

Сходите в платную клинику и сдайте кровь на ХГЧ - так и скажите что вам нужно сделать анализ крови, определяющий беременны ли вы. Это же элементарно, Ватсон!

#11

Идите на узи - тесты к ХГЧ достаточно чувствительны, а задержка может быть по многим причинам.

Гость
#12

от теста зависит, у меня была задержка, была беременна, так один тест был положительный, другой отрицательный (разные производители). Только спустя две недели оба были положительными.

Ирина
#13

спасибо всем за советы...запишусь к врачу,а там посмотрим что она мне скажет

Гость
#14

Уважаемый Автор, если тесты не показывают наличие ХЧГ, значит логичнее сходить на УЗИ, вам не кажется? Заодно посмотрите маточная ли беременность.

Елена
#15

У меня последние нормальные месячные были 15 февраля. Незащ. ПА был 8-11марта. Потом 1 апреля выпала из меня коричневато-прозрачное кругленькое в слизи что-то...и потом целую неделю мазало по ложке в день, а последнии два дня были как обычные месячные как на третий день при норм месячных обычных, со сгустками крови и желт телом. Сейчас 1 июня, а так до сих пор месячных больше не было. Тесты на протяжении этого всего времени делаю( штук 10), разных фирм, в том числе электронный clearblue. Все показывают " not pregnant "! Никаких симптомов, кроме немного увеличенной груди, как при месячных. Пойти к врачу, на узи возможности нет, так как сейчас за границей и страховки нет. Страшно! дорого. Прийдется, наверное, возвр на родину, чтоб пойти к врачу. Девочки, пока я попаду к врачу, нервы на пределе. Скажите, что это может быть? У кого так было? Б, ВБ, гор сбой? Помогите! Подскажите, пожалуйста!!!

Может выкидыш был? Не пойму, что происходит!

Месячных так и нет

Гость
#16

Вам срочно нужно как минимум к врачу и на УЗИ! Если не можете пока попасть в больницу то сдайте кровь на ХГЧ,она точно покажет беременны вы или нет.

Айсулу
#17

Уменя 11дней задержки тест отрецательный ХГЧ сдала 1.20 всего лишь незнаю что делать помогите укого так была.к врачу еще не ходила

гость1
#18

А у меня однажды была задержка 10 дней, тестов пять разных сделала - все отрицательные; сдала кровь на ХГЧ, сказали,что вторая полоска слабая очень,но беременность есть. А на след.день пришли месячные.

Теперь снова задержка 7 дней, тесты отрицательные... вот и не знаю,что делать.

Труп Невесты
#19

Пытаемся с мужем зачать ребенка. И вот, кажется появились все прзнаки Б - грудь чуствительная стала, подташнивало, набрала в весе. М. были, но совсем незначительные, быстро закончились. Сдала на ХГЧ, делала тесты - все отрицательно. Тешила себя мыслью что срок еще маленький... А вчера разболелся живот, пошла ко врачу... киста правого яичника 2 сантиметра:( Вот тебе и признаки беременности. Верьте тестам - нет так нет! Не тешьте себя иллюзиями((((

Татьяна
#20

Здравствуйте девочки! У меня 11 день задержки М, тесты отрицательные!!! У врача была неделю назад, сказала воспаления никакого нет придешь через неделю. Через 2 дня пойду, но тест показывает настойчиво одну полоску!!!. Что думать не знаю???????????????

Труп Невесты
#21

Татьяна, врач провел УЗИ-обследование? У меня случилась однажды задержка 20 дней, причина была в кисте яичника. Был назначен курс гормонов, вскоре месячные начались, от боли я лезла на стены((((

Татьяна
#22

Нет, УЗИ пока не назначали. В понедельник пойду, посмотрит еще раз посмотрим, что скажет. У меня обычно перед М. груди сильно болят, а в этот раз организм вообще молчит!!! Признаков тоже никаких нет. Может обойдется без всякой кисты...

карина
#23

Да..тоже надеялась на беременность на 10 дневной задержки.сходила к врачу говорит матка маленькая,придешь говорит через неделю.а у меня прям в этот же день и начались месячные:-(

кира
#24

у меня тоже задержка 3 дня, тесты отрицательные( 2 шт), в животе бурлит, как перед началом.. А их все нет.. На узи была на шестой день этого цикла.. Все нормально было.. Что это может быть??

Труп Невесты
#25
карина

Да..тоже надеялась на беременность на 10 дневной задержки.сходила к врачу говорит матка маленькая,придешь говорит через неделю.а у меня прям в этот же день и начались месячные:-(

Ув. Карина, не позволяйте забивать себе голову ерундой! Мне тоже одна УЗИшница сказала, что у меня маленькая матка (ок. 4см). Позже я консультировалась с профессором, он сказал, что у нерожавшей молодой девушки матка по определению большой быть не должна. Она увеличивается во время беременности, по мере роста плода. Не расстраивайтесь, некоторые врачи говорят не от большого ума.

Татьяна
#26

Сделала УЗИ все в норме, на 16 день задержки месячные пришли!!!

Мечтающая
#27

У меня тоже задержка 10 дней. Хотя я не удивляюсь, цикл иногда приносит сюрпризы. Просто несколько месяцев не могла нарадоваться регулярности в 26 дней, как только стала жить у жениха, и вот те на! В опасные дни "потеряли" пару раз презерватив, и вот задержка. Правда неделю назад стал сильно болеть ЛЯ, я подумала М не за горами, и стали ничем не предохраняться вообще. Я когда чувствую пмс- знаю что не залечу. Но теперь уже сомневаюсь. Тест отрицательный. Грудь спокойная. Может это просто ановуляторный цикл? К врачу пока не могу, я без страховки в чужой стране. Где-то в подсознании охота забеременеть

Дарья
#28

У меня задержка 11 дней, делала несколько тестов, дешевые выдают две полоски. а дорогие одну,даже и не знаю что делать, на работе сейчас график очень напряженный, времени нет к врачу сходить

Юлия
#29

У меня задержка 10 дней, делала два теста - оба отрицательные. Ну вот и че теперь думать... Ничего не беспокоит.

Евгения
#30

у меня с первым ребенком тоже была задержка. На узи ничего не было видно и тесты отрицательные были, а через некоторое время оказалось - беременность.

Евгения
#31

Девчонки, тесты тоже могут ошибаться и очень часто!!!!

Гость
#32

Раньше месячные шли стабильно. Сейчас задержка 6 дней. С мужем предохранемся презервативом. Тесты - отрицательные. Месяц назад была на Узи, все ок. Сейчас кроме слабового головокружения ничего не чувствую. Если беременна, то Узи на раннем сроке не охото делать.

венера
#33

задержка уже 12 дней. все тесты отрицательные. сегодня получила результаты ХГЧ=0,100. ОБЛОМ. ничего нету((((((((((((((((((((((((

аленкаВаше имя
#34

Девочки,задержка 15 дней! Тесты отрицательные была на узи..сказали сегодня завтра месячные...но уже 3 дня прошло нет месячных!ни восполения ни кист нет...не знаю что и думать

Гость
#35

У меня никогда не было задержки больше,чем 7 дней.

Сейчас не знаю,что такое произошло, но за неделю то предполагаемой М. началось недомогание(тошнота и головокружение). Уже и обрадовалась, но решила подождать до 1-го дня задержки.

В первый день задержки-тест отрицательный. Начала через день проверять-все тесты отрицательные. Начала болеть грудь, что не бывало никогда перед М.,на сосках появились белые точки,+ начиталась всяких симптомов беременности и убедила себя,что все,случилось чудо. Хотя сейчас думаю,что это сработал психологический фактор(самовнушение).

Так вот,на 9-ый день задержки пошла сдавать анализ крови на ХГЧ в инвитро. Ответ: нет беременности, показатель меньше 1.20. Внутри началась истерика. Да как же так? Только почувствовала себя беременной и тут такое разочарование.

Ладно,думаю,подожду еще пару дней и повторю все анализы и по результатам побегу к гинекологу выяснять причины гормонального сбоя.

Не дождалась..

Сегодня(на 11 день задержки) делаю тест-полоску-отрицательный... а через 10 минут начались монстры..

Вот она,женская психология..))

Женя
#36

Девочки, задержка уже 12 дней, к врачу аж в среду. Месячные в сентябре были, делала тесты, все отрицательные, что думать, уже не знаю. Секс в последний раз был еще в середине августа. Постоянно кажется что прибавила в весе...

Юся
#37

Чего-то в этом месяце у многих задержки огого! может, погода? или с луной что-то не то?)))))))))))))))))))))

Мария
#38

А у меня цикл в среднем 30-33 дня сейчас 42 день цикла, задержка в 11 дней, все тесты отрицательные. Симптомов физически никаких, ничего не тянет не болит, с 4 октября хожу злая как собака, меня все бесит и я всех, сегодня записалась на узи. грудь тянет. Еще когда лежу на спине слева внизу чувствую уплотнение. Завтра на узи посмотрю в чем там дело. Очень не хочется всех тех ужасов о которых тут усердно строчат. Просто волосы дыбом! Боюсь идти!!!

Анжелика
#39

Интервал между узи11 дней,рост беременности всего неделя.что это?

Леська
#40
Юся

Чего-то в этом месяце у многих задержки огого! может, погода? или с луной что-то не то?)))))))))))))))))))))

+100500|)))))

Гость
#41

13дней задержки,была на узи,киста на яичнике,тошнота ужасная

Ирина
#42

10 дней задержки,2 дня назад делала тесты,результат: отрицательный,ни чего не беспокоит,только кажется грудь увеличилась. половой акт был месяц назад..возможна ли беременность?

Елена
#43

Привет девчёнки!!) у меня тоже похожая ситуация.., Цикл 30 дней, задержек не было никогда. Сейчас 6- й день задержки, тесты отрицательные,температура тела 37(простуды нет и не было) грудь налилась, но не болит вообще так как болела всегда перед месяч., и немного подтягивает живот -но тоже не так как всегда было. Это именно подтягивает а перед месячными ≈ болел.! Словом боль не такая! (потому что у меня всегда сильные боли при месячных √ это однозначно отличается). Сегодня сдала и забрала тест на ХГЧ результат:

Наталья
#44
Гость

стало тепло, цикл сбился, ждите придут месячные, а если беременность - грудь бы первая налилась.

У меня грудь налилась, задержка 10 дней, тесты отрицательные.

Наталья
#45

Тоже... Задержка 10 дней, до этого было только один раз такое, теперь "эта причина" рядом сидит, машинки катает. Грудь налилась и еще как, живот не болит и не тянет, с утра пару раз мутило немного, ВСЁ и ВСЕ кругом бесит!!! Тесты отрицательные. Послезавтра собираюсь в гинекологию наведаться на УЗИ, что-то мне это совсем не нравится((((( Половой акт был месяц назад, но с предохранением. Ума не приложу, что случилось. Неделю назад была сильная молочница, до этого не было такого, может из-за нее все???

Елена
#46

Задержка 9 дней, сделала 4 теста отрицательные, иногда тянет живот и поясницу, будто месячные вот-вот наступят, но так и нет, грудь не болит, до этого никогда так не было, цикл регулярный был, беременность планировали, поэтому очень надеемся, сдала анализ на ХГЧ, теперь ждем результат.

наталья
#47

У меня 11 день задержки, тесты отрицательные, позвонила своему врачу, она сказала мерить БТ, (температура 37,1 )врач сказала что тесты ничего не означают, беременность есть и отправила еще на ХГЧ. Завтра пойду, через день точно узнаю, верю врачу, но хочу увидеть точно результаты, так как этого ждала уже месяцев 5-6

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48

Задержка уже 11 дней, последний раз секс был аж в июле,после чего три месяца все нормально было, а вот на этот месяц что то не то, грудь не болит, чучуть болели соски, но уже начали переставать, тянет низ живота, делала три теста все отрицательные, тесты даже разных фирм брала, что это???

Настя
#49

девочки... у меня задержка вот 9 дней... на 4 день задержки делала тест и он был отрицательный...сейчас ломит поясницу и живот то в одном месте заболит то в другом..в общем не понятно... и какие то выделения в виде соплей появились..никогда не было молочницы... в прошлом месяце была задержка 7 дней..но потом пришли очень скудные месячные...подскажите..может было у кого такое... завтра в больницу иду..просто интересуюсь((очень лялю хотим(

Олеся
#50

Сейчас уже 12 день задержки, ничего не беспокоит, делала два теста бишурс, оба отрицательные, в больницу идти не хочется, с парнем предохранялись всегда прерыванием полового акта, подскажи что это может быть? может ли быть беременность?