Гость
Статьи
тест на овуляцию

тест на овуляцию

Добрый вечер, кто пользовался тестом на овуляцию, расскажите пжл. помогло ли это забеременеть?

наивная наверно
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, мне пока не помогло, но, думаю, винить в этом тест не нужно. Есть люди, которые с первого месяца отслеживания Ову забеременили

Марина
#2

Помогло. На 2-й месяц забеременела.

Гость
#3

Наверное, и без него я бы забеременела, но тест помог мне как-то лучше понять свой организм. Например, я чувствовала свою овуляцию и без него,но, оказывается, когда у меня начинало тянуть бок, овуляция уже заканчивалась, а я думала, только начинается.

Только тесты покупайте одинаковые все, выберите по отзывам и купите.Разные потом трудно сравнивать. И одной пачкой в месяц дело обычно не обходится. ))) Хочется сделать и утром, и вечером. И кажется, овуляцию пропустишь, поэтому делаешь их заранее. )

Я первый раз без тестов забеременела на второй цикл. Второй раз тоже на второй цикл с тестами. Но мы с тестами заморочились, потому что пытались запланировать пол ребенка по овуляции. Не получилось. )) Второй тоже пацан.

Илона
#4
Гость

Наверное, и без него я бы забеременела, но тест помог мне как-то лучше понять свой организм. Например, я чувствовала свою овуляцию и без него,но, оказывается, когда у меня начинало тянуть бок, овуляция уже заканчивалась, а я думала, только начинается.

Только тесты покупайте одинаковые все, выберите по отзывам и купите.Разные потом трудно сравнивать. И одной пачкой в месяц дело обычно не обходится. ))) Хочется сделать и утром, и вечером. И кажется, овуляцию пропустишь, поэтому делаешь их заранее. )

Я первый раз без тестов забеременела на второй цикл. Второй раз тоже на второй цикл с тестами. Но мы с тестами заморочились, потому что пытались запланировать пол ребенка по овуляции. Не получилось. )) Второй тоже пацан.

но ведь говорят что в день овуляции получается пацан!

Гость
#5

Илона, ну да. Но за пару дней до овуляции у нас тоже пацан получился. )) Пока тест был бледный, мы занимались сексом, а как чуть ярче полоска стала - перестали. А совсем яркой полоска становится за сутки примерно до овуляции.

Наверное, надо было не за пару дней, а дня за 4 - 5. Но мы не фанатично планировали.) Мальчику тоже рады.

наивная наверно
#6

добрый день, спасибо за советы. а как пользоваться ими?

Гость
#7
наивная наверно

добрый день, спасибо за советы. а как пользоваться ими?

Там на коробочке или внутри в инструкции все написано очень подробно. Их обычно продают в упаковке по 5 штук, типа, на один цикл должно хватить.

Гость
#8

Мне помогло, я пол года не могла забеременить, а потом оказалось, что у меня ранняя овуляция и наступает через 2-3 дня после окончания месячных, то есть "окно" совсем не большое

ё
#9

А мне врачь сказала,что иногда тесты показывают овуляцию,а ее нет( Т.ч. лучше методом УЗИ

Гость
#11

Девочки, подскажите! У мня цикл примерно нерегулярный, в октябре-ноябре было 23 дня. Старались в середине цикла ничего не получилось(((( 11. 11.13 началась М((( Но буквально 5, 6,7 ноября у меня болел низ живота с правой стороны в области яичек. Возможно ли это как раз овуляция? и бывает ли она такая поздняя?

Анфи
#12

Как вы думаете, если принимать фолиевуе и витамин Е, на результат теста овуляции это повлияет как то?

альби
#13

Здравствуйте! Помогите разобраться! Я делала тесты на о каждый день после мес (потратила кучу денег на них и знала что сразу после мес рано но уж очень боялась пропустить), все они были отрицательные, на 15 д.ц. пошла на узи врач сказал доминантного фолликула не и о в этом месяце ждать не стоит, но я супорством продолжала делать каждый день эти тесты, на 24 д.ц. пошла на узи и в правом яичнике обнаружили желтое тело размеры не написали только его... так была ли о???

Гость
#13

В первом месяце положительного теста не было, во втором на 12 день после начала менструации показал 2 яркие полоски. ПА в этот день и через день. Забеременела в этом цикле.

Юлия
#14

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, наличие второй светлой полоски теста на овуляцию, говорит о том большой вероятности забеременеть или стоит еще денек подождать?

Диана
#15

Здравствуйте, подскажите пож, сегодня утром показывал вторую бледную, а ночью уже и второй нет вообще, что это может значить?

таня
#16

подскажите пожалуйста. у меня нет правой трубы. тест на овуляцию положтельный ноет в правом яичнике. боюсь что ничего не выйдет так как трубы правой нет. может ли произойти овуляция на ура если вот такая у меня ситуация.

Эйфория
#17

Так как у меня поздняя овуляция, с 18 цикла делала тест на о, все отрицательно вышло. Я плакала что у меня вообще нет о, спустя 10 дней тест на б сделала, // полоски вышла, аж не упала с унитаза. Думала тест бракованный, еще 2 купила одну бб тест и все показали б. Так что девочки все эти теста для о ерунда какаято. Всем мечтающим АААПППЧИИИИХ

Еленка
#18

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Мы с мужем очень хотим сына, сделала тест на овуляцию , вчера вторая полоска была бледная, сегодня уже яркая. В тесте написано, что когда яркая вторая полоска, значит овуляция наступит через 24-48 часов. Мне нужно обязательно зачать ребёнка в период овуляции, чтобы мальчик был. Когда овуляция наступит вторая полоска исчезнет? Как понять, что именно сейчас например овуляция? Если уже яркие полоски, шанс что мальчик будет уже большой?

Наталья
#19
Еленка

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Мы с мужем очень хотим сына, сделала тест на овуляцию , вчера вторая полоска была бледная, сегодня уже яркая. В тесте написано, что когда яркая вторая полоска, значит овуляция наступит через 24-48 часов. Мне нужно обязательно зачать ребёнка в период овуляции, чтобы мальчик был. Когда овуляция наступит вторая полоска исчезнет? Как понять, что именно сейчас например овуляция? Если уже яркие полоски, шанс что мальчик будет уже большой?

Наверное уже поздно Вам отвечать на ваши вопросы)) мы с мужем тоже хотим мальчика и гинеколог сказала чтобы получился мальчик нужно заниматься сексом как только тест будет отрицательным после положительного. Вот сегодня днём тест был положительный, а в 22:00 уже отрицательный и был ПА.
Ну а там посмотрим получится и кто получится 😉

Карина
#20

здравствуйте, купила пачку тестов 5+1 Hometest, перелопатила все сайты , перечитала все! Пишут что если цикл М не регулярный , то лучше начинать с 9 ДЦ, так и начала , как положено, единственное что не в одно и тоже время, один день один раз , а на след. Утром и вечером тестила! Закончились мои полоски вчера по Hometest, а О по исследованиям так и не наступило! Целый день ходила думала что провтыкала возможно чего неправильно поняла, вечером выбежала в аптеку рядом а там кроме Solo test, ничего нет, пришлось его делам смотрю 2 полоски?? Мужа за хвост и говорю давай сейчас! Сегодня низ живота ноет с утра! Сейчас подсчитываю! Надеюсь что повезёт! Уж очень хочется! Всем удачи!!!!!

Кот
#21

У меня такая проблема,не знаю в какой день делать тест на овуляцию. Так как пол года цикл длился 26 дней. А последний 23 дня. Как быть? Какой лучше тест брать?

Анюта
#22

Не могу понять есть ли овуляция по тестам ‭2 полоска есть и яркая, но вскопано не такая как 1, потом начинает тускнеть, а говорят когда есть они одинаковые должны быть,подскажите у кого так было как это расценивать?

Гость
#22

здравствуйте) делала тесты и все 5 дней показала вторая бледная полосочка( очень хотим малыша второго)

Ирина
#22
таня

подскажите пожалуйста. у меня нет правой трубы. тест на овуляцию положтельный ноет в правом яичнике. боюсь что ничего не выйдет так как трубы правой нет. может ли произойти овуляция на ура если вот такая у меня ситуация.

У меня ноет правый яичник, а по узи овулирует левый. Не теряйте надежду.

Гость
#22
Наталья

Наверное уже поздно Вам отвечать на ваши вопросы)) мы с мужем тоже хотим мальчика и гинеколог сказала чтобы получился мальчик нужно заниматься сексом как только тест будет отрицательным после положительного. Вот сегодня днём тест был положительный, а в 22:00 уже отрицательный и был ПА.
Ну а там посмотрим получится и кто получится 😉

Здравствуйте, интересно кто у вас получился? Мальчик или девочка?

Гость
#22
Диана

Здравствуйте, подскажите пож, сегодня утром показывал вторую бледную, а ночью уже и второй нет вообще, что это может значить?

И мне интересно, такая же беда

Гость
#22
Наталья

Наверное уже поздно Вам отвечать на ваши вопросы)) мы с мужем тоже хотим мальчика и гинеколог сказала чтобы получился мальчик нужно заниматься сексом как только тест будет отрицательным после положительного. Вот сегодня днём тест был положительный, а в 22:00 уже отрицательный и был ПА.
Ну а там посмотрим получится и кто получится 😉

Уже точно не поздно спрашивать😂 проучилось?

Гость
#22
Еленка

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Мы с мужем очень хотим сына, сделала тест на овуляцию , вчера вторая полоска была бледная, сегодня уже яркая. В тесте написано, что когда яркая вторая полоска, значит овуляция наступит через 24-48 часов. Мне нужно обязательно зачать ребёнка в период овуляции, чтобы мальчик был. Когда овуляция наступит вторая полоска исчезнет? Как понять, что именно сейчас например овуляция? Если уже яркие полоски, шанс что мальчик будет уже большой?

Щоб був хлопчик зачати потрібно в день овуляції і 2-3 дні після неї

Гость
#23
Гость

Щоб був хлопчик зачати потрібно в день овуляції і 2-3 дні після неї

1-2 дня После овуляции уже позно будет, яйцеклетка умрет!

Гость
#24
Гость

Мне помогло, я пол года не могла забеременить, а потом оказалось, что у меня ранняя овуляция и наступает через 2-3 дня после окончания месячных, то есть "окно" совсем не большое

Сколько дней идут месячные у вас

Гость
#32
Диана

Здравствуйте, подскажите пож, сегодня утром показывал вторую бледную, а ночью уже и второй нет вообще, что это может значить?

Прошла овуляция

Гость
#33
Еленка

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Мы с мужем очень хотим сына, сделала тест на овуляцию , вчера вторая полоска была бледная, сегодня уже яркая. В тесте написано, что когда яркая вторая полоска, значит овуляция наступит через 24-48 часов. Мне нужно обязательно зачать ребёнка в период овуляции, чтобы мальчик был. Когда овуляция наступит вторая полоска исчезнет? Как понять, что именно сейчас например овуляция? Если уже яркие полоски, шанс что мальчик будет уже большой?

Все зависит от слияния хромосом, но никак не от овуляции...

Гость
#34
Наталья

Наверное уже поздно Вам отвечать на ваши вопросы)) мы с мужем тоже хотим мальчика и гинеколог сказала чтобы получился мальчик нужно заниматься сексом как только тест будет отрицательным после положительного. Вот сегодня днём тест был положительный, а в 22:00 уже отрицательный и был ПА.
Ну а там посмотрим получится и кто получится 😉

Здраствуйте. Кто у вас в итоге получился? Мальчик?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35
Гость

Девочки, подскажите! У мня цикл примерно нерегулярный, в октябре-ноябре было 23 дня. Старались в середине цикла ничего не получилось(((( 11. 11.13 началась М((( Но буквально 5, 6,7 ноября у меня болел низ живота с правой стороны в области яичек. Возможно ли это как раз овуляция? и бывает ли она такая поздняя?

Тем у кого яички, тесты уже не помогут

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: