Гость
Статьи
Девочки,хочу родить …

Девочки,хочу родить без мужа!!

Посоветуйте)Очень хочу родить ребенка,но не хочу замуж!Стоит ли рожать не в семье?...

37 ответов
Последний — Перейти
Поли
#1

пожалейте ребенка..ребенку нужна полноценная семья..что за эгоизм? ребнок не кукла...

гость
#2

Если есть на что содержать и время и желание, то не вижу ничего плохого. Кстати не знаю ни одного человека, который бы вырос без отца и как-нибудь чувствовал, что ему его не хватало. У самой папы не было, прекрасное детство, никакого ущемления не ощущала. Зато из полной семьи знаю не так много людей и все как один вечно недовольны своими родителями... парадокс

Vurn
#3

В книге ╚Мусорное поколение╩, которую написал социолог Даниэл Эмнеус, приводится любопытная статистика (американская). Дети, которые растут без отца, по сравнению с детьми из полных семей

-в 8 раз чаще попадают в тюрьму,

-в 5 раз чаще совершают самоубийства,

-в 20 раз чаще становятся насильниками,

-в 32 раза чаще убегают из дома,

-в 9 раз чаще бросают школу,

-в 33 раза чаще становятся жертвами насилия,

-в 73 раза чаще погибают в результате насилия.

гость
#4
Vurn

В книге ?Мусорное поколение?, которую написал социолог Даниэл Эмнеус, приводится любопытная статистика (американская). Дети, которые растут без отца, по сравнению с детьми из полных семей

-в 8 раз чаще попадают в тюрьму,

-в 5 раз чаще совершают самоубийства,

-в 20 раз чаще становятся насильниками,

-в 32 раза чаще убегают из дома,

-в 9 раз чаще бросают школу,

-в 33 раза чаще становятся жертвами насилия,

-в 73 раза чаще погибают в результате насилия.

А статистика кем становятся дети когда папаша пьет, бьет, изменяет и в конечном итоге развод ....автор, ни один ребенок с любящей мамой не чувствует себя ущербным:-)

Гость
#5

Я тоже если буду заводить ребенка, то без мужа. Не могу жить с мужиками, мне с ними эмоционально неуютно и физически неприятно. И вообще не понимаю, как у женщин не возникает отвращения к мужчинам во время беременности и после родов.

я
#6
Vurn

В книге ?Мусорное поколение?, которую написал социолог Даниэл Эмнеус, приводится любопытная статистика (американская). Дети, которые растут без отца, по сравнению с детьми из полных семей

-в 8 раз чаще попадают в тюрьму,

-в 5 раз чаще совершают самоубийства,

-в 20 раз чаще становятся насильниками,

-в 32 раза чаще убегают из дома,

-в 9 раз чаще бросают школу,

-в 33 раза чаще становятся жертвами насилия,

-в 73 раза чаще погибают в результате насилия.

я вас умоляю. сейчас такие мужчины, ни помощи от них, ни защиты, ни содержания. и зачем они? а уж воспитатели из них.....

так что разные люди разные мнения. я тоже ничего плохого в этом не вижу.

но если бы я жила в 70х, то видела бы-тогда все же мужчины получше были.....

мики
#7

В семье или не в семье - это дело Ваше. А вот отец ребенку не просто нужен, а крайне необходим. Ребенок не должен платить своей жизнью, за Вашу неспособность строить отношения с мужиной

#8

Без отца тяжело жить детям.

злюка
#9

Никого не слушайте, если есть возможность содержать дите без поддержки мужа- то рожайте!!!!!!!!!!!!!! Все равно от этих мужиков толку нет никакого....

Гость
#10
я

VurnВ книге ?Мусорное поколение?, которую написал социолог Даниэл Эмнеус, приводится любопытная статистика (американская). Дети, которые растут без отца, по сравнению с детьми из полных семей

-в 8 раз чаще попадают в тюрьму,

-в 5 раз чаще совершают самоубийства,

-в 20 раз чаще становятся насильниками,

-в 32 раза чаще убегают из дома,

-в 9 раз чаще бросают школу,

-в 33 раза чаще становятся жертвами насилия,

-в 73 раза чаще погибают в результате насилия.я вас умоляю. сейчас такие мужчины, ни помощи от них, ни защиты, ни содержания. и зачем они? а уж воспитатели из них.....

так что разные люди разные мнения. я тоже ничего плохого в этом не вижу.

но если бы я жила в 70х, то видела бы-тогда все же мужчины получше были.....

ну кто вам виноват что вам так не повезло с мужчинами.

ё
#11

Если вам больше 25 и надеждфы на нормального мужчину нет,то конечно рожать.

Такся
#12

если чувствуете, что одна справитесь - вперёд. Но тут надо продумать, на что Вы будете его содержать, когда в декрет уйдёте, где после декрета работать будете, чтобы обеспечить ему и себе достойную жизнь (ребёнку не только игрушки/одежда нужны будут, но и образование, и мир ему надо показать, и в кино/театр сводить, когда подрастёт).

Оля-ля
#13

Мужчин нормальных единицы, а хорошие отцы вообще на вес золота. Далеко не всем повезло удачно выйти замуж, как бы некотороые дамы не хорохорились, хорошая семья это большая редкость - то не зарабатывает, то изменяет, то детьми не занимается, не помогает. Если Вам больше 30, есть материальная база и здоровье, то рожайте, а то в поисках достойного человека и создания благополучной семьи весь детородный возраст пройдет.

норма
#14
Оля-ля

Мужчин нормальных единицы, а хорошие отцы вообще на вес золота. Далеко не всем повезло удачно выйти замуж, как бы некотороые дамы не хорохорились, хорошая семья это большая редкость - то не зарабатывает, то изменяет, то детьми не занимается, не помогает. Если Вам больше 30, есть материальная база и здоровье, то рожайте, а то в поисках достойного человека и создания благополучной семьи весь детородный возраст пройдет.

Правильно!

Гость
#15

13. Оля-ля | 25.06.2013, Оля-ля

Мужчин нормальных единицы, а хорошие отцы вообще на вес золота. Далеко не всем повезло удачно выйти замуж, как бы некотороые дамы не хорохорились, хорошая семья это большая редкость - то не зарабатывает, то изменяет, то детьми не занимается, не помогает. Если Вам больше 30, есть материальная база и здоровье, то рожайте, а то в поисках достойного человека и создания благополучной семьи весь детородный возраст пройдет.

Да уж, против пресловутой правды жизни не попрешь.

Гость
#16
гость

А статистика кем становятся дети когда папаша пьет, бьет, изменяет и в конечном итоге развод ....автор, ни один ребенок с любящей мамой не чувствует себя ущербным:-)

+100000

Все детство мечтала чтобы папаша куда-то делся, чтобы мы с мамой вдвоем жили.

Гость
#17

3- во чушь.. насилию как раз чаще подвергаются в семье от отцов алкашей. все бы жили замечательно если б нашим мужчинам эти дети были б нужны и они хоть что-то ради них делали. Так что есть он=нет его, только место в квартире освобождается.

Гость
#18
Оля-ля

Мужчин нормальных единицы, а хорошие отцы вообще на вес золота. Далеко не всем повезло удачно выйти замуж, как бы некотороые дамы не хорохорились, хорошая семья это большая редкость - то не зарабатывает, то изменяет, то детьми не занимается, не помогает. Если Вам больше 30, есть материальная база и здоровье, то рожайте, а то в поисках достойного человека и создания благополучной семьи весь детородный возраст пройдет.

++++++ Абсолютно согласна. Еще хочу дополнить, что если Вам в будущем (уже имея ребенка) повезет встретить достойного мужчину-кандидата в спутники жизни который будет искренне и серьезно к Вам относиться - вряд ли его отпугнет наличие ребенка. А репродуктивный возраст у женщины весьма непродолжителен (в отличие от мужиков, которые могут иметь детей практически до старости).

Гость
#19

Только вам придется все время утешать себя тем, что в семьях нет хороших отцов и мужей, что мужья не рады до сумасшествия, встречая жену с ребенком из роддома, что они не встают ночью к малышу, когда у мамы сил больше нет, не уходят на прогулку с коляской, давая маме, наконец, выспаться... И много, много еще чего.

Даже то, что в минуту усталости нельзя уткнуться в сильное плечо и пожаловаться...

Думайте, думайте...

Гость
#20

Бред - что нет нормальных мужиков, есть они! Просто над отношениями надо работать, а не ждать прынцев на белом коне. Ребёнку нужен отец, очень эгоистично рожать для себя. Ваш ребёнок скажет вам потом спасибо?

Гость
#21

Она без мужа хочет родить. А не без отца. Я правильно поняла? Замуж-то зачем? отцовство просто оформите и все. Главное, чтобы отец присутствовал и заботился. Я даже не про материальное отношение говорю. Очень важно. чтобы он маленького на руки брал, а потом с ним время проводил. Отец нужен. Муж - нафиг не нужен.

Гость
#22

Кстати, я сама раньше думала, что пора "для себя" рожать в 34. Тьфу, гадость какая!!!! Ущербная позиция. Это я теперь понимаю. Получилось в итоге, все по-другому. Планировали вместе, в роддом отвозил, из роддома встречал. Отцовство сделали, замуж предлагает - не хочу. Живем вместе, радуемся, сына 3 г. растим. НЕЛЬЗЯ для СЕБЯ! Нужно впринципе рожать от человека, которому ребенок интересен и нужен, от других и нефиг. Касается и мужей в законных браках. Бросают и не вспоминают потом...случаев таких полно.

Гость
#23

У меня ЧЕТЫЕ знакомые родили без мужика :

1. в 20 лет , случайно залетела, оставила ребёнка , дитю сейчас 3года , мама учится, подрабатывает, в выходные её родители помогают с ребёнком .

Живёт скромно , но всё есть.Активная девка, шустрая, снимает квартиру .

НЕ ЖАЛЕЕТ.

2. в 33 родила для себя, не встретила мужчину , жила одна с мамой , забеременела не известно от кого (нам не известно) , заранее копила деньги на декретный год , готовилась, воспитывает одна , до года сидела дома , сейчас работает, ребёнок в яслях и её мама помогает ей с ребёнком. Живут скромно, но ни в чём не нуждаются.

НА ребёнка надышаться не могут , сокровище.

3. в 22 родила для себя, была уверена , что не хочет замуж, но хочет ребёнка.

Не жалеет, ей тоже помогает мама. Достаток хороший .Она не работает .

Рада ,что есть ребёнок.

4. в 40 лет родила для себя , не встретила мужчину, одна не хотела оставаться.

У неё своя квартира, неплохая работа. Сидела до года дома, сейчас ребёнок в яслях, она работает.

Безумно счастлива , и она и дедушки-бабушки любой каприз ребёнка исполняют.

Ни одна из моих знакомых не пожалела, все дети растут в любви, в ласке .Отсутствие папы не чувствуется.

У 2 и 4 есть дедушки.

Гость
#24

Я родила ребенка в 30 лет. У меня чудесная дочка. Ей уже 6 лет. Она только один раз спросила меня про папу(т.к. дети в детском саду замучили ее этими вопросами, почему у тебя нет папы?) Я ей ответила. Вопросов больше не было. Дочка очень рада , что ей не надо меня делить с кем-то. Так и говори: "Моя мама! Никому не отдам!" А "ПАПА" то хотел, общаться, а то и расхотел. Не появляется уже больше 4-х лет. Дочка и не помнит что он был. Если Вы хотите ребенка и сможете себя и его прокормить, то пусть у Вас все получиться!

Гость
#25

Ну как же можно целенаправленно заниматься ЭТИМ с целью забеременеть, если второй человек против. Ну не нужно ему. Вам не обидно такое отношение? Еще и планировать, что папы не будет. Ребенку нужны ОБА хороших и любящих родителя.

Андрей
#26

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 33 года, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Денег не беру. На ребенка не претендую.

Андрей. (Москва) andrey251079@mail.ru

P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ. Все результаты анализов готов предоставить.

СмертьЛиберастам
#27
Поли

пожалейте ребенка..ребенку нужна полноценная семья..что за эгоизм? ребнок не кукла...

Я с вами согласен. Ребёнок - это не кукла и не собака. А современные девицы слишком распущены, чтобы быть хорошими женами и матерями.

Сергиус
#28
Гость

Еще хочу дополнить, что если Вам в будущем (уже имея ребенка) повезет встретить достойного мужчину-кандидата в спутники жизни который будет искренне и серьезно к Вам относиться - вряд ли его отпугнет наличие ребенка.

*****, конечно же! Мужчины относятся к чужим детям, конечно, не так отрицательно, как женщины (образ мачехи в сказках вспомните), но...

#29

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 30 лет, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Все-равно спросите, зачем мне это надо... Хочется что-то оставить после себя, а жена пока против детей. Если заинтересовал, жду от Вас фото.
Условия: Полная конфиденциальность (без ксерокопий паспорта, обмена страничками в одноклассниках, справок с ФИО и т.п.), не хочу чтобы это потом как-нибудь всплыло. Денег не беру. На ребенка не претендую.
Андрей. (Москва) andrey251084@mail.ru
P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ. Все результаты анализов готов предоставить.

хвала халве
#30
Гость

Только вам придется все время утешать себя тем, что в семьях нет хороших отцов и мужей, что мужья не рады до сумасшествия, встречая жену с ребенком из роддома, что они не встают ночью к малышу, когда у мамы сил больше нет, не уходят на прогулку с коляской, давая маме, наконец, выспаться... И много, много еще чего. Даже то, что в минуту усталости нельзя уткнуться в сильное плечо и пожаловаться... Думайте, думайте...

Хоть думай хоть не думай, а на всех не хватит! Годных для семьи мужиков очень мало. И может оказаться что из роддомато он встречал радостно, а через лет пять "полюбил другую" и ребенка либо таскает общаться к этой разрушительнице (зачем это ребенку?)типо "папина новая семья", либо вообще про дите забывает начисто (что гораздо меньше травмирует ребенка,нету да и нету, чем нервное навязанное общение)
Короче.., дети -это только если самой надо и сама дите хочешь и любишь, а мужик - есть хорошо, нет,иногда еще и лучше! Я вообще брак не регистрировала, и дочка только на мне записана. И ничего, гражданский наш мужепап нас любит.Квартиру на меня купил. Захочет уйти скатертью дорога и никаких разборок. А с первым я намучилась дите делить! та ну найх!!!

Гость
#32
Vurn

В книге ╚Мусорное поколение╩, которую написал социолог Даниэл Эмнеус, приводится любопытная статистика (американская). Дети, которые растут без отца, по сравнению с детьми из полных семей -в 8 раз чаще попадают в тюрьму, -в 5 раз чаще совершают самоубийства, -в 20 раз чаще становятся насильниками, -в 32 раза чаще убегают из дома, -в 9 раз чаще бросают школу, -в 33 раза чаще становятся жертвами насилия, -в 73 раза чаще погибают в результате насилия.

Взяли статистку чёрных кварталов сша и пытаетесь на Россию повесить. Это так не работает.

Гость
#33
Оля-ля

Мужчин нормальных единицы, а хорошие отцы вообще на вес золота. Далеко не всем повезло удачно выйти замуж, как бы некотороые дамы не хорохорились, хорошая семья это большая редкость - то не зарабатывает, то изменяет, то детьми не занимается, не помогает. Если Вам больше 30, есть материальная база и здоровье, то рожайте, а то в поисках достойного человека и создания благополучной семьи весь детородный возраст пройдет.

+100500
80% разводов, из оставшихся - 15% мужчин с описанными проблемами, но женщины закрывают на это глаза.
Когда шанс на хорошую семью 5%, можно просто забить и родить самой.

Гость
#35
гость

Если есть на что содержать и время и желание, то не вижу ничего плохого. Кстати не знаю ни одного человека, который бы вырос без отца и как-нибудь чувствовал, что ему его не хватало. У самой папы не было, прекрасное детство, никакого ущемления не ощущала. Зато из полной семьи знаю не так много людей и все как один вечно недовольны своими родителями... парадокс

У меня половина одноклассников были из неполных семей, с ними тяжелее всего было общаться. Все им что-то должны.

Гость
#36
Гость

3- во чушь.. насилию как раз чаще подвергаются в семье от отцов алкашей. все бы жили замечательно если б нашим мужчинам эти дети были б нужны и они хоть что-то ради них делали. Так что есть он=нет его, только место в квартире освобождается.

Диван свободный будет)

Гость
#37
Гость

У меня ЧЕТЫЕ знакомые родили без мужика :

1. в 20 лет , случайно залетела, оставила ребёнка , дитю сейчас 3года , мама учится, подрабатывает, в выходные её родители помогают с ребёнком .

Живёт скромно , но всё есть.Активная девка, шустрая, снимает квартиру .

НЕ ЖАЛЕЕТ.



2. в 33 родила для себя, не встретила мужчину , жила одна с мамой , забеременела не известно от кого (нам не известно) , заранее копила деньги на декретный год , готовилась, воспитывает одна , до года сидела дома , сейчас работает, ребёнок в яслях и её мама помогает ей с ребёнком. Живут скромно, но ни в чём не нуждаются.

НА ребёнка надышаться не могут , сокровище.



3. в 22 родила для себя, была уверена , что не хочет замуж, но хочет ребёнка.

Не жалеет, ей тоже помогает мама. Достаток хороший .Она не работает .

Рада ,что есть ребёнок.



4. в 40 лет родила для себя , не встретила мужчину, одна не хотела оставаться.

У неё своя квартира, неплохая работа. Сидела до года дома, сейчас ребёнок в яслях, она работает.

Безумно счастлива , и она и дедушки-бабушки любой каприз ребёнка исполняют.



Ни одна из моих знакомых не пожалела, все дети растут в любви, в ласке .Отсутствие папы не чувствуется.

У 2 и 4 есть дедушки.

Видела я что вырастает из детей, на которых вся семья мамы надыщаться не может. Живут по принципу, что все им что-то должны, особенно парни. Вообще плохо парню без мужского воспитания.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#38
Гость

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 30 лет, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Все-равно спросите, зачем мне это надо... Хочется что-то оставить после себя, а жена пока против детей. Если заинтересовал, жду от Вас фото.
Условия: Полная конфиденциальность (без ксерокопий паспорта, обмена страничками в одноклассниках, справок с ФИО и т.п.), не хочу чтобы это потом как-нибудь всплыло. Денег не беру. На ребенка не претендую.
Андрей. (Москва) andrey251084@mail.ru
P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ. Все результаты анализов готов предоставить.

Никто не даёт бедняге

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: