Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Девочки,хочу родить без мужа!!

Посоветуйте)Очень хочу родить ребенка,но не хочу замуж!Стоит ли рожать не в семье?...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (31) Ответить
  • пожалейте ребенка..ребенку нужна полноценная семья..что за эгоизм? ребнок не кукла...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Если есть на что содержать и время и желание, то не вижу ничего плохого. Кстати не знаю ни одного человека, который бы вырос без отца и как-нибудь чувствовал, что ему его не хватало. У самой папы не было, прекрасное детство, никакого ущемления не ощущала. Зато из полной семьи знаю не так много людей и все как один вечно недовольны своими родителями... парадокс

Нравится0
    Не нравится0
  • В книге ╚Мусорное поколение╩, которую написал социолог Даниэл Эмнеус, приводится любопытная статистика (американская). Дети, которые растут без отца, по сравнению с детьми из полных семей
    -в 8 раз чаще попадают в тюрьму,
    -в 5 раз чаще совершают самоубийства,
    -в 20 раз чаще становятся насильниками,
    -в 32 раза чаще убегают из дома,
    -в 9 раз чаще бросают школу,
    -в 33 раза чаще становятся жертвами насилия,
    -в 73 раза чаще погибают в результате насилия.

Нравится0
    Не нравится0
  • Vurn

В книге ?Мусорное поколение?, которую написал социолог Даниэл Эмнеус, приводится любопытная статистика (американская). Дети, которые растут без отца, по сравнению с детьми из полных семей

А статистика кем становятся дети когда папаша пьет, бьет, изменяет и в конечном итоге развод ....автор, ни один ребенок с любящей мамой не чувствует себя ущербным:-)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже если буду заводить ребенка, то без мужа. Не могу жить с мужиками, мне с ними эмоционально неуютно и физически неприятно. И вообще не понимаю, как у женщин не возникает отвращения к мужчинам во время беременности и после родов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Vurn

В книге ?Мусорное поколение?, которую написал социолог Даниэл Эмнеус, приводится любопытная статистика (американская). Дети, которые растут без отца, по сравнению с детьми из полных семей

я вас умоляю. сейчас такие мужчины, ни помощи от них, ни защиты, ни содержания. и зачем они? а уж воспитатели из них.....
    так что разные люди разные мнения. я тоже ничего плохого в этом не вижу.
    но если бы я жила в 70х, то видела бы-тогда все же мужчины получше были.....

Нравится0
    Не нравится0
  • В семье или не в семье - это дело Ваше. А вот отец ребенку не просто нужен, а крайне необходим. Ребенок не должен платить своей жизнью, за Вашу неспособность строить отношения с мужиной

Нравится0
    Не нравится0
  • Без отца тяжело жить детям.

Нравится0
    Не нравится0
  • Никого не слушайте, если есть возможность содержать дите без поддержки мужа- то рожайте!!!!!!!!!!!!!! Все равно от этих мужиков толку нет никакого....

Нравится0
    Не нравится0
  • я

VurnВ книге ?Мусорное поколение?, которую написал социолог Даниэл Эмнеус, приводится любопытная статистика (американская). Дети, которые растут без отца, по сравнению с детьми из полных семей
    -в 73 раза чаще погибают в результате насилия.я вас умоляю. сейчас такие мужчины, ни помощи от них, ни защиты, ни содержания. и зачем они? а уж воспитатели из них.....
    так что разные люди разные мнения. я тоже ничего плохого в этом не вижу.
    но если бы я жила в 70х, то видела бы-тогда все же мужчины получше были.....

ну кто вам виноват что вам так не повезло с мужчинами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если вам больше 25 и надеждфы на нормального мужчину нет,то конечно рожать.

Нравится0
    Не нравится0
  • если чувствуете, что одна справитесь - вперёд. Но тут надо продумать, на что Вы будете его содержать, когда в декрет уйдёте, где после декрета работать будете, чтобы обеспечить ему и себе достойную жизнь (ребёнку не только игрушки/одежда нужны будут, но и образование, и мир ему надо показать, и в кино/театр сводить, когда подрастёт).

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужчин нормальных единицы, а хорошие отцы вообще на вес золота. Далеко не всем повезло удачно выйти замуж, как бы некотороые дамы не хорохорились, хорошая семья это большая редкость - то не зарабатывает, то изменяет, то детьми не занимается, не помогает. Если Вам больше 30, есть материальная база и здоровье, то рожайте, а то в поисках достойного человека и создания благополучной семьи весь детородный возраст пройдет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Оля-ля

Мужчин нормальных единицы, а хорошие отцы вообще на вес золота. Далеко не всем повезло удачно выйти замуж, как бы некотороые дамы не хорохорились, хорошая семья это большая редкость - то не зарабатывает, то изменяет, то детьми не занимается, не помогает. Если Вам больше 30, есть материальная база и здоровье, то рожайте, а то в поисках достойного человека и создания благополучной семьи весь детородный возраст пройдет.

Правильно!

Нравится0
    Не нравится0
  • 13. Оля-ля | 25.06.2013, Оля-ля
    Мужчин нормальных единицы, а хорошие отцы вообще на вес золота. Далеко не всем повезло удачно выйти замуж, как бы некотороые дамы не хорохорились, хорошая семья это большая редкость - то не зарабатывает, то изменяет, то детьми не занимается, не помогает. Если Вам больше 30, есть материальная база и здоровье, то рожайте, а то в поисках достойного человека и создания благополучной семьи весь детородный возраст пройдет.
    Да уж, против пресловутой правды жизни не попрешь.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

А статистика кем становятся дети когда папаша пьет, бьет, изменяет и в конечном итоге развод ....автор, ни один ребенок с любящей мамой не чувствует себя ущербным:-)

+100000
    Все детство мечтала чтобы папаша куда-то делся, чтобы мы с мамой вдвоем жили.

Нравится0
    Не нравится0
  • 3- во чушь.. насилию как раз чаще подвергаются в семье от отцов алкашей. все бы жили замечательно если б нашим мужчинам эти дети были б нужны и они хоть что-то ради них делали. Так что есть он=нет его, только место в квартире освобождается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Оля-ля

++++++ Абсолютно согласна. Еще хочу дополнить, что если Вам в будущем (уже имея ребенка) повезет встретить достойного мужчину-кандидата в спутники жизни который будет искренне и серьезно к Вам относиться - вряд ли его отпугнет наличие ребенка. А репродуктивный возраст у женщины весьма непродолжителен (в отличие от мужиков, которые могут иметь детей практически до старости).

Нравится0
    Не нравится0
  • Только вам придется все время утешать себя тем, что в семьях нет хороших отцов и мужей, что мужья не рады до сумасшествия, встречая жену с ребенком из роддома, что они не встают ночью к малышу, когда у мамы сил больше нет, не уходят на прогулку с коляской, давая маме, наконец, выспаться... И много, много еще чего.
    Даже то, что в минуту усталости нельзя уткнуться в сильное плечо и пожаловаться...
    Думайте, думайте...

Нравится0
    Не нравится0
  • Бред - что нет нормальных мужиков, есть они! Просто над отношениями надо работать, а не ждать прынцев на белом коне. Ребёнку нужен отец, очень эгоистично рожать для себя. Ваш ребёнок скажет вам потом спасибо?

Нравится0
    Не нравится0
  • Она без мужа хочет родить. А не без отца. Я правильно поняла? Замуж-то зачем? отцовство просто оформите и все. Главное, чтобы отец присутствовал и заботился. Я даже не про материальное отношение говорю. Очень важно. чтобы он маленького на руки брал, а потом с ним время проводил. Отец нужен. Муж - нафиг не нужен.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кстати, я сама раньше думала, что пора "для себя" рожать в 34. Тьфу, гадость какая!!!! Ущербная позиция. Это я теперь понимаю. Получилось в итоге, все по-другому. Планировали вместе, в роддом отвозил, из роддома встречал. Отцовство сделали, замуж предлагает - не хочу. Живем вместе, радуемся, сына 3 г. растим. НЕЛЬЗЯ для СЕБЯ! Нужно впринципе рожать от человека, которому ребенок интересен и нужен, от других и нефиг. Касается и мужей в законных браках. Бросают и не вспоминают потом...случаев таких полно.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня ЧЕТЫЕ знакомые родили без мужика :
    1. в 20 лет , случайно залетела, оставила ребёнка , дитю сейчас 3года , мама учится, подрабатывает, в выходные её родители помогают с ребёнком .
    Живёт скромно , но всё есть.Активная девка, шустрая, снимает квартиру .
    НЕ ЖАЛЕЕТ.
    2. в 33 родила для себя, не встретила мужчину , жила одна с мамой , забеременела не известно от кого (нам не известно) , заранее копила деньги на декретный год , готовилась, воспитывает одна , до года сидела дома , сейчас работает, ребёнок в яслях и её мама помогает ей с ребёнком. Живут скромно, но ни в чём не нуждаются.
    НА ребёнка надышаться не могут , сокровище.
    3. в 22 родила для себя, была уверена , что не хочет замуж, но хочет ребёнка.
    Не жалеет, ей тоже помогает мама. Достаток хороший .Она не работает .
    Рада ,что есть ребёнок.
    4. в 40 лет родила для себя , не встретила мужчину, одна не хотела оставаться.
    У неё своя квартира, неплохая работа. Сидела до года дома, сейчас ребёнок в яслях, она работает.
    Безумно счастлива , и она и дедушки-бабушки любой каприз ребёнка исполняют.
    Ни одна из моих знакомых не пожалела, все дети растут в любви, в ласке .Отсутствие папы не чувствуется.
    У 2 и 4 есть дедушки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я родила ребенка в 30 лет. У меня чудесная дочка. Ей уже 6 лет. Она только один раз спросила меня про папу(т.к. дети в детском саду замучили ее этими вопросами, почему у тебя нет папы?) Я ей ответила. Вопросов больше не было. Дочка очень рада , что ей не надо меня делить с кем-то. Так и говори: "Моя мама! Никому не отдам!" А "ПАПА" то хотел, общаться, а то и расхотел. Не появляется уже больше 4-х лет. Дочка и не помнит что он был. Если Вы хотите ребенка и сможете себя и его прокормить, то пусть у Вас все получиться!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну как же можно целенаправленно заниматься ЭТИМ с целью забеременеть, если второй человек против. Ну не нужно ему. Вам не обидно такое отношение? Еще и планировать, что папы не будет. Ребенку нужны ОБА хороших и любящих родителя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 33 года, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Денег не беру. На ребенка не претендую.
    Андрей. (Москва) andrey251079@mail.ru
    P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ. Все результаты анализов готов предоставить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Поли

пожалейте ребенка..ребенку нужна полноценная семья..что за эгоизм? ребнок не кукла...

Я с вами согласен. Ребёнок - это не кукла и не собака. А современные девицы слишком распущены, чтобы быть хорошими женами и матерями.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Еще хочу дополнить, что если Вам в будущем (уже имея ребенка) повезет встретить достойного мужчину-кандидата в спутники жизни который будет искренне и серьезно к Вам относиться - вряд ли его отпугнет наличие ребенка.

*****, конечно же! Мужчины относятся к чужим детям, конечно, не так отрицательно, как женщины (образ мачехи в сказках вспомните), но...

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 30 лет, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Все-равно спросите, зачем мне это надо... Хочется что-то оставить после себя, а жена пока против детей. Если заинтересовал, жду от Вас фото.
    Условия: Полная конфиденциальность (без ксерокопий паспорта, обмена страничками в одноклассниках, справок с ФИО и т.п.), не хочу чтобы это потом как-нибудь всплыло. Денег не беру. На ребенка не претендую.
    Андрей. (Москва) andrey251084@mail.ru
    P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ. Все результаты анализов готов предоставить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Только вам придется все время утешать себя тем, что в семьях нет хороших отцов и мужей, что мужья не рады до сумасшествия, встречая жену с ребенком из роддома, что они не встают ночью к малышу, когда у мамы сил больше нет, не уходят на прогулку с коляской, давая маме, наконец, выспаться... И много, много еще чего. Даже то, что в минуту усталости нельзя уткнуться в сильное плечо и пожаловаться... Думайте, думайте...

Хоть думай хоть не думай, а на всех не хватит! Годных для семьи мужиков очень мало. И может оказаться что из роддомато он встречал радостно, а через лет пять "полюбил другую" и ребенка либо таскает общаться к этой разрушительнице (зачем это ребенку?)типо "папина новая семья", либо вообще про дите забывает начисто (что гораздо меньше травмирует ребенка,нету да и нету, чем нервное навязанное общение)
    Короче.., дети -это только если самой надо и сама дите хочешь и любишь, а мужик - есть хорошо, нет,иногда еще и лучше! Я вообще брак не регистрировала, и дочка только на мне записана. И ничего, гражданский наш мужепап нас любит.Квартиру на меня купил. Захочет уйти скатертью дорога и никаких разборок. А с первым я намучилась дите делить! та ну найх!!!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье