Гость
Статьи
Мамочки ноябрь 2013

Мамочки ноябрь 2013

Приветик! Все у кого малыш родиться в ноябре пишите, будем делиться опитами.

Marisabell
15 ответов
Последний — Перейти
Алла
#1

опИтами над кем????????????????????????

я
#2

у меня!

чем делиться то?)))

Лана Мулатка
#3

У меня Пдр 13 ноября! Классно быть беременной летом-солнце фрукты овощи!!!!!живот еще оч маленький окружающие еще не замечают что беременна, ходить легко короче красота! До ноября еще долго:)

Ёжа
#4

Мне рожать в конце октября-начале ноября. Если все нормально, будем надеяться! А вообще рано еще загадывать, бывают случаи и такие, когда малыши надумывают родиться в совсем другом месяце!

Marisabell
#5
Алла

опИтами над кем????????????????????????

не над кем, а у кого как проходит Б, какие анализы, что кому назначают, у кого что было....

#6

Девочки,а сколько набрали за это время? Мне кажется,что у меня такой большой живот)

Marisabell
#7

я набрала 5 кг с начала беременности, а ты?

Гость
#8

Я 10 уже,подозревают гестоз,но анализы вроде в норме,у меня до беременности недовес был и токсикоз сильный,видимо наедаю сейчас((

Marisabell
#9
Гость

Я 10 уже,подозревают гестоз,но анализы вроде в норме,у меня до беременности недовес был и токсикоз сильный,видимо наедаю сейчас((

У меня тоже сильный токсикоз был и с самого начала набирала не очень, а сколько у тебя недель?

Гость
#10

Сейчас 27,а у тебя?

Marisabell
#11
Гость

Сейчас 27,а у тебя?

У нас сегодня ровно 28 недель. Когда ПДР ставят? Кто у вас будет?

Гость
#12

у нас с пн 28,ставят где то в конце ноября,мальчик))) у вас кто,когда ПДР?))

Marisabell
#13
Гость

у нас с пн 28,ставят где то в конце ноября,мальчик))) у вас кто,когда ПДР?))

у нас девочка, ПДР 21 ноября, только у нас что-то все очень рано начинается, у вас молозиво уже появилось? это у вас первый ребенок?

Гость
#14

Первый))нет,молозива пока нет,у меня вообще нруди маленькие мне кажется,во всю крутится в пузяке. А у вас отеки есть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Marisabell
#15

У нас тоже первый, молозиво с 20 недель идет, хотя грудь тоже очень маленькая, но знаете говорят если маленькая грудь так больше молока будет, мы тоже крутимся, пиночки уже сильные, иногда как ударит то так больно, отеков Слава Богу нет, а у вас? изжога меня очень мучает и поясница ужасно болит встать не могу как старая баба, расходиться она конкретно

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: