Гость
Статьи
Забеременеть обманным …

Забеременеть обманным путем.

Привет, хотел бы рассказать такую историю.
Познакомились с девушкой в интернете, ей 35 лет, уже есть ребенок (было кесарево), у девушки (по ее словам) были очень сложные роды, она чуть не умерла, из-за высокого давления, при потери крови.
Так вот, при первом сексе, она предложила сделать это без презерватива (т.к. у нее стоит спираль, опять же по ее словам), и последующие разы тоже были без контрацепции (раз 10).
Так вот, я был настолько ей увлечен, что только потом понял, что она могла и соврать на счет спирали (не знаю для чего это нужно, ведь цель этого знакомства был секс на один-два раза, и она это знала).
И вот мы расстались, т.к. я боялся привязанности, да и возраст не тот, что бы продолжать отношения со взрослой женщиной, и теперь я боюсь, вдруг она сможет забеременеть, и решит оставить ребенка (опять же не понятно по какой причине, у всех свои тараканы в голове).
После расставания она написала в смс, что любит меня. Не знаю, шутка это или нет, но выглядело это серьезно, да и плакала она, когда я сказал ей, что мы встретимся больше, хотя встречались всего 3 дня...

9 ответов
Последний — Перейти
смурфетта
#1

за 3 дня было 10 раз?мужик

1
#2

А может, она уже береманна была в тот момент? И хочет обеспечить ребёнку нового отца? Это просто предположение. Не секрет, что некоторые женщины так делают.

Гость
#3
смурфетта

за 3 дня было 10 раз?мужик

)))))))))))))

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#4

В дне овуляции, может, она была не уверенна, хотела до победного конца. Да, слишком странно, что она первому попавшемуся самцу мемуары о родах травила. А, может , она просто глупая (в 35 уже наивной не назвать), что думала, что поплачется, мужчина пожалеет, и будет с ней, и что раз уже спим, то семья

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#5
1

А может, она уже береманна была в тот момент? И хочет обеспечить ребёнку нового отца? Это просто предположение. Не секрет, что некоторые женщины так делают.

Да уже не катит как при СССР, все-таки тест ДНК есть, это мужу можно приносить помет со стороны, будет верить что его, а от случайной связи даже у лошка пойдут сомнения в отцовстве

Милана
#6

А вы то зачем повелись, без презика чпокались??? Сначала бы головой подумали и не сидели сейчас на вумене!

Гость
#8

конечно, она могла соврать и забеременеть. Как вообще можно так "доверять" друг другу, когда толком не знакомы даже?,..

#9
смурфетта

за 3 дня было 10 раз?мужик

та же мысль промелькнула

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александр
#10
смурфетта

за 3 дня было 10 раз?мужик

3 раза по 10 раз

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: