Гость
Статьи
Тест показал две …

Тест показал две полоски, задержка недели 3 , но пошли месячные

Девочки привет, очень прошу помочь советом. У меня задержка 3 недели, сделала тест, показало 2 полоски ( на 4 тестах) очень обрадовались, а сегодня пошли М., очень болит низ живота. Это и есть выкидышь? Подскажите пожалуйста, спасибо.

149 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Точно сказать невозможно, срочно идите к врачу. У меня в первом триместре шли месячные, но скудные и без боли.

Гость
#3
Гость

Это значит никакой беременности не было, радуйтесь, что пронесло

Месячные иногда вплоть до родов идут, это не показатель отсутствия беременности.

И чего вы взяли, что автор был бы рад ее отсутствия?

Гость
#4

Когда я забеременела, у меня еще один раз была менструация, на неделю раньше началась и длилась 3 дня вместо 6. Такое бывает. У маминой подруги еще три раза была менструация, она даже не знала, что беременна, но это было в СССР еще) Сами понимаете, какие женщины тогда были информированные)

Гость
#5

* отсутствию

гость
#6
Lerysek

Девочки привет, очень прошу помочь советом. У меня задержка 3 недели, сделала тест, показало 2 полоски ( на 4 тестах) очень обрадовались, а сегодня пошли М., очень болит низ живота. Это и есть выкидышь? Подскажите пожалуйста, спасибо.

иди срочно к врачу,у меня так было,оказалось внематочная,не хочу пугать но к врачу надо ити срочно

й
#7

очень может быть....пардон за подробности, если вы там увидете сгусток, значит это были не обычные месячные. к врачу сходите обязательно, прямо сейчас, их месячными,если это они не напугать...только просите узи, руками они только хуже могут сделать

Гость
#8
Гость

Это значит никакой беременности не было, радуйтесь, что пронесло

Вообще-то автор обрадовалась наступлению беременности, так что ваше "пронесло" неуместно.

Ёжа
#9

Скорее всего, выкидыш. 3 недели - это достаточно значительная задержка, не несколько дней. А месячные у вас и раньше были болезненные? Если раньше не болело, а сейчас болит и месячные очень обильные, то вероятнее всего, беременность сорвалась. Тем более несколько тестов показывали 2 полоски. Дойдите до врача, сделайте УЗИ. И не отчаивайтесь, такое порой случается, а потом многие прекрасно зачинают, вынашивают и рожают здоровых детей, если нет серьезных проблем со здоровьем, хоть со следующего цикла!

Гость
#10
гость

иди срочно к врачу,у меня так было,оказалось внематочная,не хочу пугать но к врачу надо ити срочно

Тоже об этом подумала... Автор, к врачу обязательно сходите!

Фая
#11

Девочки подскажите пожалуйста если после зачатия прошло 4 дня, а сегодня пришли месячные точно по расписанию, можно уже не надеется на беременность?

Гость
#12
Фая

Девочки подскажите пожалуйста если после зачатия прошло 4 дня, а сегодня пришли месячные точно по расписанию, можно уже не надеется на беременность?

Нет, такое при беременности бывает тоже, когда-то говорили: матка омывается. Врач только может точно сказать.

шумелКа мышь
#13

Да, у меня так был выкидыш. Всё, как у автора. Только месячные шли обильно и на 5-ый день, когда я поняла, что они и не собираются останавливаться, я обратилась к врачу

Гость
#14

у меня месячные вообще по графику 3 месяца Б шли)) а я и не знала, что Б пока случайно на узи не попала (кололо в районе яичника)

Гость
#15
Фая

Девочки подскажите пожалуйста если после зачатия прошло 4 дня, а сегодня пришли месячные точно по расписанию, можно уже не надеется на беременность?

какое зачатие за 4 дня до месячных? так уверено же написали, зачатие там было прям)) если секс был за 4 дня до месячных то вероятность мизерная. Пора бы это знать раз сексом заниматься научилась.

Гость
#16

Автор а вам я просто поражаюсь, положительные тесты это 100% беременность, у вас кровотечение, а вы сидите и темы на вуман строчите....Жесть. Я бы вызвала скорую тут же.

Наталья
#17

для планирования беременности советую Вам бесплатную женскую программу Woman Calendar from ZAYA (http://zaya-soft.com/wcalendar). Она помогает узнать причины задержки месячных и первые признаки беременности.

Штучка
#18
Гость

Автор а вам я просто поражаюсь, положительные тесты это 100% беременность, у вас кровотечение, а вы сидите и темы на вуман строчите....Жесть. Я бы вызвала скорую тут же.

Хоть один адекватный ответ! Конечно, это самопроизвольный аборт.

Гость
#19
Lerysek

Девочки привет, очень прошу помочь советом. У меня задержка 3 недели, сделала тест, показало 2 полоски ( на 4 тестах) очень обрадовались, а сегодня пошли М., очень болит низ живота. Это и есть выкидышь? Подскажите пожалуйста, спасибо.

А к врачу не пробовала сходить, гадаешь сидишь на форуме........

гость
#20

Автор,это выкидыш.

У меня было так,тесты положительные,месячных нет.А потом я подняла тяжелое,резкая боль в животе,а через час начались "месячные".Я как дура 3 дня дома сидела, ждала пока рассосется,пока по скорой в БСПМ не увезли. А там матка увеличена до 9 недель и нет в ней ничего((((

и дело даже не в том,что я ребенка потеряла,а я все эти дни просто истекала кровью,настолько,что не было сил ключ в замке повернуть. А это могла быть и внематочная. Меня потом чистили.

мака
#21

автор, СРОЧНО К ВРАЧУ. У меня была внематочная, тоже вот так пошли месячные. Кровотечение не только при викидыше бывает, а еще и при куче других дел.

Гость
#22

Чтож вы все так боитесь Г,а на форумах читать про себя гадостей не боитесь...Бегом к врачу!Вы здесь ищете утещения?ну даже если кто то и скажет,у меня было такое и это был выкидыш,неужели вам станет легче?

dasha
#23

девченки подскажите..у меня задержка 2 недели была,сделала тест вторая полоска еле видна.но в тот же день вечером начались месячные с начало мазьня,а уже на следующие утро обильные вызвала скорую..сделали узи в матке ни чего нет . и внематочную тоже не обнаружили..но в крови хгч 12.0. врач сказал повторно сдать анализ и сделать узи.запись только на понедельник.а кровотичение продолжается но как обычные месячные.врач сказал что может быть эмбрион еще может попадет в матку.могу ли я на это надеяться?очень хотим 2 ребенка

Настя
#24

у меня была задержка 5 дней..сделала тест,(аж 6 штук)все положительные.!!!вчера пошла кровь..вызвала скорую..меня осматривали на кресле и на узи..беременности не обнаружили.а симмптомы были все беременности..грудь ужасно болела и кушать хотелось постояно.теперь нахожусь в растройстве..неужели тесты обманули?а так хотелось малыша

марина
#25

на17день задержки пошли месячныи тесты показали две полоски а узи ничего не видет.

Анастасия
#26

Девченки подскажите пожалуйста,мы с парнем давно планировали беременность ,все получилось,задержка 6 дней,сделала 11 тестов все положительные,делала тесты сразу после 6 дней задержки,на 7 день день заболел ужасно низ живота,ходить было больно,ничего не могла делать,все кости ломило,подскажите что это?

Анастасия
#27

И на 7 же день вечером пошли месячные

Вероника
#28

у меня точно также как и у вас, на 7 день задержки, это была пятница, сделала тест, электронный показал + и срок 1-2 недели! а вчера ( воскр) пошли мес! сегодня уже записалась срочно к гинекологу! очень боюсь и переживаю.... так хотим малыша! болей никаких нет, не понимаю что происходит!

DaGa
#29

На 8 день задержки пошли месячные, до этого тесты все положительные 4-ёх разных фирм..анализ хгч 175.7..срок приблизительно 5.6 недель, на узи срочно отправили беременность не обнаружили, вот теперь сижу и думаю что это,сделала тест вчера когда пошла кровь отрицательно,,так плохо на душе,ведь все признаки были и очень ждали малыша(((

Моника
#30

У меня ставили беременность 6 недель,все хорошо и тесты все положительные,я на учет встала.Узи мне почему-то назначили через неделю.Вот прихожу на узи,пошла в туалет и тут кровь....я в панике к доктору,он мне говорит выкидыш или замер плод и направил в стационар.Я решила все же дойти до узи и какого же было мое удивление,когда мне сказали-Менструйруй на здоровье и не плачь.Никакого полного яйца не было!!!!Как и беременности:(((((Но этого доктора я потом разнесла в пух и прах

Вика
#31

Подскажите пожалуйста. У меня задержка была 12 дней. на 13 день утром пошла минструация . сначало низ очень сильно стало тянуть потом перестало тянуть. Делала тесты вот эти почти две недели ,отрицательные ответы,а так хотели малыша. К врачу не очень хочется идти. Я просто не знаю что это может быть?

Вика
#32

Подскажите пожалуйста. У меня задержка была 12 дней. на 13 день утром пошла минструация . сначало низ очень сильно стало тянуть потом перестало тянуть. Делала тесты вот эти почти две недели ,отрицательные ответы,а так хотели малыша. К врачу не очень хочется идти. Я просто не знаю что это может быть?

Татьяна
#33
dasha

девченки подскажите..у меня задержка 2 недели была,сделала тест вторая полоска еле видна.но в тот же день вечером начались месячные с начало мазьня,а уже на следующие утро обильные вызвала скорую..сделали узи в матке ни чего нет . и внематочную тоже не обнаружили..но в крови хгч 12.0. врач сказал повторно сдать анализ и сделать узи.запись только на понедельник.а кровотичение продолжается но как обычные месячные.врач сказал что может быть эмбрион еще может попадет в матку.могу ли я на это надеяться?очень хотим 2 ребенка

Тоже самое( 10 дней задержки, тесты положителные, только вторая полоска слабая, счастье-то какое)) А Вчера мазня, сегодня месячные, на узи ничего не увидели, только матка увеличена. Говорят на Б не похоже, на ВБ тоже не похоже... завтра анализы. Слезы остановить не могу, так хотелось малыша. И все равно надежда лучшее)

Всем Вам здоровя крепкого!

Светлана
#34

здравствуйте, помогите советом! Была задержка 2 недели,тошнит от молочных продуктов. Уже обрадовалась. Но на 14 день пошли месячный. Обычных признаков как перед месячными ничего этого нет( живот и грудь не болят). Что это значит?

яна
#35

девчонки! у меня подобная фигня была!!! задержка неделя ,все тесы положительные,электронный показал 1-2 нед Б. мы счастливы! через день я сильно подскользнулась и упала. на следующий день стало потихой мазать,потом кровить по немножку каждый день. пошла в больницу.кладут в стационар.там льются месячные обильные. сделали узи.скаазали,что просто месячные! я выла дня 3!

яна
#36
Светлана

здравствуйте, помогите советом! Была задержка 2 недели,тошнит от молочных продуктов. Уже обрадовалась. Но на 14 день пошли месячный. Обычных признаков как перед месячными ничего этого нет( живот и грудь не болят). Что это значит?

они это гормональным сбоем называют! я в шоке!

Гость
#37

подскажите пожалуйста:была задержка около трёх недель,сделала тест,показало 2 полоски,после теста прошло более недели,пошли месячные,сделала снова тест и снова 2 полоски...назнаю даже на что надеяться...(((

Гость
#38

У меня тоже 13 дней была задержка! Все эти дни была эйфория, наконец то мечта сбылась! Моя врач на 13-й день назначила мне узи, узи ничего не показал, на следующий день пошла сдала хгч - показал 8,85 при норме для не беременных 0-50. Я пришла домой в шоке, весь вечер ревела. Ведь у меня такого раньше не было, грудь болела 2 недели не прерывно низ живота тянула, очень обострилось обоняние. Я такая счастливая была, а тут на тебе. А на следующий день грудь перестала резко болеть, и пришли эти ненавистные месячные. Я уже трое суток реву не переставая, Вот за что так! Те кому эти дети не нужны по 10 рожаают, а тут забеременнеть несколько лет не мможжешь..

Гость
#39

простите за ошибки, из за слез не вижу что печатаю

Гость
#40

Да и ещё ведь 5 тестов показали положительно, а на следующий день после сдачи ХГЧ в последний день перед месячными - отрицательный.

Дияна
#41

привет.подскажите пожалуйста не могу забеременеть ,а в этом месяце 8 дней бала задержка и месячные пошли на 9 день с болью.что это может значить

Гость
#42

Уже не первый такой случай у меня. Задержка 2 недели. Обострение обоняния. Побаливают соски. Подташнивает. Усталость. Записалась на прием к врачу. Пришла даже не стали сначала смотреть. Только спросили когда были последние месячные. Сказали прийти 3 марта. С нетерпением ждала. Все разы не успеваю дойти до второго приема - начинается мазня. Вот Сегодня опять мажет кровь. На второй прием прихожу говорят пошли месячные. Ну что за хренатень(((( так хочется лялечку((((

Гость
#43
Гость

Уже не первый такой случай у меня. Задержка 2 недели. Обострение обоняния. Побаливают соски. Подташнивает. Усталость. Записалась на прием к врачу. Пришла даже не стали сначала смотреть. Только спросили когда были последние месячные. Сказали прийти 3 марта. С нетерпением ждала. Все разы не успеваю дойти до второго приема - начинается мазня. Вот Сегодня опять мажет кровь. На второй прием прихожу говорят пошли месячные. Ну что за хренатень(((( так хочется лялечку((((

Это я же дополняю. Вчера пол дня была кровь. И небольшой сгусток крови. Сегодня уже ничего нет. Может ли это выкидыш или остаток прошлых месячных?(

Гость
#44
Гость

Это я же дополняю. Вчера пол дня была кровь. И небольшой сгусток крови. Сегодня уже ничего нет. Может ли это выкидыш или остаток прошлых месячных?(

Гость

Это я же дополняю. Вчера пол дня была кровь. И небольшой сгусток крови. Сегодня уже ничего нет. Может ли это выкидыш или остаток прошлых месячных?(

Здравствуй! Я думаю, что это не выкидыш, если бы выкидыш уже бы стало плохо. К сожалению у меня все тоже самое, правда первые два дня были скудные месячные а потом полило и как то странно в этот раз месячные 7 дней были, хотя по хорошему не больше 4-х дней. Я бы тебе посоветовала начать пить дюфастон 10 мг. по 1-ой таблетке на ночь и фолио по одной таблетке утром. Дюфастон он не вреден, очень часто помогает сохранить беременность, смотря кому как прописывают, моя гинеколог мне так прописала. Даже помню после операции по гинекологии я пила. В общем он должен стабилизировать менструальный цикл. Лучше посоветоваться конечно же с гинекологом. Даже если ты окажешься беременной то вреда он не принесет поверь, а наиборот может даже и сохранит. А так погоди маленько, можешь также сдать ХГЧ он точно показывает есть беременность или нет - мой совет! Я к сожалению оказалась не беременна, но ничего усё будет ок!

Гость
#45

Все разы делала тест и показывал 2 полоски. Неделю назад делала тест и тоже показал 2 полоски. Очень переживаю и боюсь. Я б еще вчера пошла к врачу, но они у нас такие, что кошмар, без записи не принимают. А если записываться то попадаешь почти через месяц!!!(((( и вот потом просто говорят что месячные. Ну какие могут месячные на пол дня после долгой задержки. Сегодня уже как 49 дней с первого дня последних месячных!!! Спасибо за совет!!!

Гость
#46

ОООоооо! Так тебя можно поздравить! Я про такую длительную задержку! У меня все 5 тестов показали 2 полоски, а ХГЧ - отрицательный, задержка была 13 дней, 2 недели, но увы! У меня пошли конкретно, а у тебя нет, значит есть вероятность! А в чем проблема сходить и сдать кровь на ХГЧ? Я в платном мед. учреждении сдавала! У нас таких центров полно и гормоны, да что угодно можно сдать, я уже давно в бесплатные не хожу, надоели очереди и записи. Меня мой гинеколог даже по телефону консультирует, записаться проще некуда. Узнайте где можно сдать кровь на ХГЧ и сходите!

мая
#47
Фая

Девочки подскажите пожалуйста если после зачатия прошло 4 дня, а сегодня пришли месячные точно по расписанию, можно уже не надеется на беременность?

Конечна нет беременности раз месячные

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Гость

ОООоооо! Так тебя можно поздравить! Я про такую длительную задержку! У меня все 5 тестов показали 2 полоски, а ХГЧ - отрицательный, задержка была 13 дней, 2 недели, но увы! У меня пошли конкретно, а у тебя нет, значит есть вероятность! А в чем проблема сходить и сдать кровь на ХГЧ? Я в платном мед. учреждении сдавала! У нас таких центров полно и гормоны, да что угодно можно сдать, я уже давно в бесплатные не хожу, надоели очереди и записи. Меня мой гинеколог даже по телефону консультирует, записаться проще некуда. Узнайте где можно сдать кровь на ХГЧ и сходите!

Ну вот и все недолго я была счастливой. Три дня назад пошла кровь снова и я пошла в приемное отд гинекологии. Сказали угроза. Назначили лекарства и послали в ЖК к своему врачу. На след день она меня направила обратно в гинекологию.Срок уже 8-9 недель. В ГО сделали УЗИ - матка не в порядке, плод остановился в развитии на 6-7 недели(( врач сказал делать выскабливание((( сейчас лежу жду своей очереди на выскабливание, очень обидно, слезы ручьем(((

Гость
#49

задержка месяц, 5 тестов положительных,по подсчётам 3-4 недели Б, вчера пошла кровь, а сегодня обнаружила сгустки .... что это может быть?

Екатерина
#50

Здравствуйте скажите пожалуйста у меня с 1-6 обчно идут месячные. А тут решили завести второго ребенка половой акт произошол 29 числа. После этого у меня месячные не пошли я подождала немного и сделала где то через неделю тест. И он оказался положительным. А 19 числа почти что через 3 недели начело мазать коричневым цветом а еще через день пошли месячные. и очень сильно все дни болит низ живота. Скажите пожалуйста могу ли я быть беременна или это не в маточная или выкидыш. Что это может быть?