Гость
Статьи
Выкидыш после секса

Выкидыш после секса

Может ли секс спровоцировать выкидыш? У кого-нибудь так было?

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Ёжа
#1

Только в том случае, если уже была угроза и проблемы со здоровьем. Тогда может. Если же нарушений нет, то секс не навредит.

Гость
#2

"да, если есть угроза или ИЦН"

Буся
#3

конечно может!мне во время беременности врач запретил строго на строго,ни ни...но выкидыш все равно случился=(

Штучка
#4

Легко. Так бывает у многих. Я в гинекологии работала, насмотрелась.

гость
#5

у меня выкидыш случился после узи...когда датчиком на малом сроке залезли туда(у меня угроза была),но именно после узи кровотечение открылось.....

Ёжа
#6

Но угроза же заметна, когда есть кровянистые выделения или живот тянет. Так что если эти симптомы есть, никакого секса и отлеживаться! А если все в порядке, самочувствие хорошее, так зачем искусственно себя ограничивать, если хочется!

Гость
#7

Не было такого, и я не верю что нормальный секс (без садизма и сумасшедших страстей) может вызвать выкидыш.

Гость
#8
Гость

Не было такого, и я не верю что нормальный секс (без садизма и сумасшедших страстей) может вызвать выкидыш.

тут вопрос не в том чтобы верить или нет. Это медицинский факт! И вы глупы если такого не понимаете. Если етсь угроза срыва беременности, секс запрещен!

бирка
#9

у меня в первую беременность так было. я подозревала, но еще не знала толком о своем положении. и почему-то очень сильно тянул живот, а тут муж пристал: давай, мол, сексом займемся. обижаться начал, что я ему отказываю, ну и я, как сама щедрость, думаю, ладно, потерплю ради него разок, лишь бы доволен был. терпела, но через пять минут у меня тааааакая боль началась!!!пришлось скорую вызвать. а в больнице уже и кровотечение открылось. сказали выкидыш на седьмой неделе. так что запросто. теперь мой не просит, если я говорю, что у меня что-нибудь болит. боится.:)

Алена
#10

Действительно может. У меня из-за активного секса отслойка была, перед этим не было ни выделкний, ни боли. Но сохранили, слава Богу!

Гость
#11

может в 1 триместре. Вообще лучше не заниматься (и не получать оргазм другими способами), если живот тянет, как при месячных

Гость
#12

На четвертой неделе б во сне был оргазм и сразу выкидыш, и теперь начинаю замечать что вроде должна быть задержка по всем симптомам и опять такое снится , на утро уже ни каких симптомов. Может это матка не хочет принимать эмбрион??? Уже 5 лет нет детей((( может кто то слышал или сталкивался с такой ситуацией???

Anny
#13
Гость

На четвертой неделе б во сне был оргазм и сразу выкидыш, и теперь начинаю замечать что вроде должна быть задержка по всем симптомам и опять такое снится , на утро уже ни каких симптомов. Может это матка не хочет принимать эмбрион??? Уже 5 лет нет детей((( может кто то слышал или сталкивался с такой ситуацией???

Если беременность нормальная, без всяких тонусов и пр. никакой оргазм, нагрузка, секс и пр. не спровоцируют выкидыш. Это к врачу надо

Гость
#14
Гость

На четвертой неделе б во сне был оргазм и сразу выкидыш, и теперь начинаю замечать что вроде должна быть задержка по всем симптомам и опять такое снится , на утро уже ни каких симптомов. Может это матка не хочет принимать эмбрион??? Уже 5 лет нет детей((( может кто то слышал или сталкивался с такой ситуацией???

у меня так же первая беременость прошла на 5 вторая замершая третий выкидыш и не можем год забеременить

Наташа
#15

А если

Наташа
#16

А если все что ни делаешь выкидыш не бывает но живот болит иногда когда возбуждаюсь то тошнит что мне делать чтобы случился выкидыш

Александра
#17

Была задержка вчера занялись сексом начал болеть живот а ночью проснулась в луже крови

Анна
#18
Наташа

А если все что ни делаешь выкидыш не бывает но живот болит иногда когда возбуждаюсь то тошнит что мне делать чтобы случился выкидыш

Специально добиваться выкидыша - это убийство ребенка в утробе.

Саша
#19

У меня был на 11 неделе.Случился через 3 дня после ПА.Основное давление пришлось на живот.Муж без мозгов.

Саша
#20

У меня был на 11 неделе.Случился через 3 дня после ПА.Основное давление пришлось на живот.Муж без мозгов.

Саша
#21
Гость

Может ли секс спровоцировать выкидыш? У кого-нибудь так было?

У меня был выкидыш на 11 неделе.Случился через 3 дня после ПА.Давление пришлось на живот.Муж без мозгов.

Саша
#22
Гость

Может ли секс спровоцировать выкидыш? У кого-нибудь так было?

У меня был выкидыш на 11 неделе.Случился через 3 дня после ПА.Давление пришлось на живот.Муж без мозгов.

olga
#23
Саша

У меня был выкидыш на 11 неделе.Случился через 3 дня после ПА.Давление пришлось на живот.Муж без мозгов.

Блин и у меня так было....на 12 неделе после Па ...начело мазать а на 3ий день случился полный выкидышь..жалко очень 😣 есть 2ое детей никогда подобного не было....и 3ий был планированный...буду востонавливатся и пробывать заново😣

Алина
#24

У меня в эту субботу регресс случился,мне вообще не хотелось секса, а муж обижаться давай, вот и пожалела...во время па кровь хлынула, через минуту остановилась. Поехали сразу на УЗИ, пульса у плода нет, кровь пошла из-за отслойки плаценты. Всё показатели были в норме, так что точно из за секса. Акушерских 8 недель было, УЗИ показало 7н и 5дней. Всё ещё ночами спать не могу, реву, хоть к психиатру иди

Анна
#25

Ни одно биологическое существо не сношается во время беременности, но некоторые типы людей уже и этот процесс естественного отбора обхитрили. Если у Вас все предки холопы, то скорее всего те, у кого мог случиться выкидыш во время тяжелой работы (в поле) или ПА, уже вымерли.

Крис
#26
Саша

У меня был на 11 неделе.Случился через 3 дня после ПА.Основное давление пришлось на живот.Муж без мозгов.

Ну и отношения ,муж то тут причем ,не нужно так , если дороги отношения ,вы у друг друга одни и должны наоборот поддерживать друг друга , у нас такое случилось недавно ,это не выносимо эмоционально ,но мы стали ещё нежнее друг к другу ,не делайте глупости не обвиняйте никого ,если это случилось было уже что то не так многие от начала до конца беременности сексом занимались и ничего,так что женской мудрости вам

Гость
#26
Крис

Ну и отношения ,муж то тут причем ,не нужно так , если дороги отношения ,вы у друг друга одни и должны наоборот поддерживать друг друга , у нас такое случилось недавно ,это не выносимо эмоционально ,но мы стали ещё нежнее друг к другу ,не делайте глупости не обвиняйте никого ,если это случилось было уже что то не так многие от начала до конца беременности сексом занимались и ничего,так что женской мудрости вам

Согласна, не понятно куда она смотрела, видела же что на живот давит, сменила бы позу, делов то

Гость
#27
Гость

Согласна, не понятно куда она смотрела, видела же что на живот давит, сменила бы позу, делов то

А мужик её совсем без интеллекта? Давить на живот. Да ещё и беременной. Я б такое и без беременности терпеть не стала. Оба виноваты.

Гость
#28
Буся

конечно может!мне во время беременности врач запретил строго на строго,ни ни...но выкидыш все равно случился=(

А по какой причине случился выкидыш?

Гость
#29

У меня выкидыш случился после секса. Час где-то прошёл 8 недель было. Никаких проблем до того не было. Сейчас опять планируем пока не получается. Я очень жалею что так случилось.

Гость
#30
Гость

У меня выкидыш случился после секса. Час где-то прошёл 8 недель было. Никаких проблем до того не было. Сейчас опять планируем пока не получается. Я очень жалею что так случилось.

У меня тоже случился выкидыш на 11неделе после па через сутки. Так сама еле жива осталась, потеряла очень много крови.. Теперь буду восстанавливаться и будем пробовать ещё. Так что девчонки не делайте ошибок, берегитесь и малыша берегите. Реву как белуга 😭😭😭😭😭😭😭

Гость
#32

У меня так два дня назад случилось, был очень маленький срок, одна или две недели от силы, тест еще не показывал, узнали по хгч так как была задержка и сильно тянуло живот. У меня уже есть ребенок, только год и два месяца, для нас ето был шок, беременость по залету, хоть и предохранялись, ито промах вышел. Психологически и физически была не готовала, только геморой три месяца удалили, толком не востановилась еще, и ребенок маленький. Занялись, и пошло кровотечение, на узи сказали что все вышло, перешло в месячные. Остался осадок о потеряном ребенке и шок, есть чувство что будто убили, хотя мы не знали как будет

Гость
#33
Алена

Действительно может. У меня из-за активного секса отслойка была, перед этим не было ни выделкний, ни боли. Но сохранили, слава Богу!

Скажите, отслойка сразу произошла или через определенное время?

Гость
#34
Гость

На четвертой неделе б во сне был оргазм и сразу выкидыш, и теперь начинаю замечать что вроде должна быть задержка по всем симптомам и опять такое снится , на утро уже ни каких симптомов. Может это матка не хочет принимать эмбрион??? Уже 5 лет нет детей((( может кто то слышал или сталкивался с такой ситуацией???

Выкидыш случился сразу после оргазма? До этого были у Вас кровомазания?

Гость
#35
olga

Блин и у меня так было....на 12 неделе после Па ...начело мазать а на 3ий день случился полный выкидышь..жалко очень 😣 есть 2ое детей никогда подобного не было....и 3ий был планированный...буду востонавливатся и пробывать заново😣

Скажите, как пережили это? Чувство вины не мучило Вас? Я очень сейчас переживаю и не знаю где найти утешение

Гость
#36
Гость

У меня тоже случился выкидыш на 11неделе после па через сутки. Так сама еле жива осталась, потеряла очень много крови.. Теперь буду восстанавливаться и будем пробовать ещё. Так что девчонки не делайте ошибок, берегитесь и малыша берегите. Реву как белуга 😭😭😭😭😭😭😭

Как вы справились с этим? Я очень переживаю, места не нахожу, словно неумышленный аборт сделала

Гость
#37
Гость

У меня так два дня назад случилось, был очень маленький срок, одна или две недели от силы, тест еще не показывал, узнали по хгч так как была задержка и сильно тянуло живот. У меня уже есть ребенок, только год и два месяца, для нас ето был шок, беременость по залету, хоть и предохранялись, ито промах вышел. Психологически и физически была не готовала, только геморой три месяца удалили, толком не востановилась еще, и ребенок маленький. Занялись, и пошло кровотечение, на узи сказали что все вышло, перешло в месячные. Остался осадок о потеряном ребенке и шок, есть чувство что будто убили, хотя мы не знали как будет

Как вы сейчас? Справились с утратой?

Гость
#38
Наташа

А если все что ни делаешь выкидыш не бывает но живот болит иногда когда возбуждаюсь то тошнит что мне делать чтобы случился выкидыш

Терафлю екстра выпей пару кружек. Я так случайно чуть не потеряла, хорошо что сохранили, я по незнанке выпила потому что заболела

Гость
#39
Ёжа

Но угроза же заметна, когда есть кровянистые выделения или живот тянет. Так что если эти симптомы есть, никакого секса и отлеживаться! А если все в порядке, самочувствие хорошее, так зачем искусственно себя ограничивать, если хочется!

Вот я сексом занилась за все 6 недель беременности первый раз. Ну а что делать хочется, аж не могу. Вызвала сокращение матки. Оргазм, кончила. через день кровотечение. На скорой. Все нормально. Небольшое отслоение.

Гость
#40
Гость

Как вы справились с этим? Я очень переживаю, места не нахожу, словно неумышленный аборт сделала

А я так переживала после первого выкидыша, а после 10 уже не переживаю

Гость
#41
Буся

конечно может!мне во время беременности врач запретил строго на строго,ни ни...но выкидыш все равно случился=(

Подскажите пожалуйста , а после выкидыша на раннем сроке , можно иметь детей потом ?

Гость
#42
бирка

у меня в первую беременность так было. я подозревала, но еще не знала толком о своем положении. и почему-то очень сильно тянул живот, а тут муж пристал: давай, мол, сексом займемся. обижаться начал, что я ему отказываю, ну и я, как сама щедрость, думаю, ладно, потерплю ради него разок, лишь бы доволен был. терпела, но через пять минут у меня тааааакая боль началась!!!пришлось скорую вызвать. а в больнице уже и кровотечение открылось. сказали выкидыш на седьмой неделе. так что запросто. теперь мой не просит, если я говорю, что у меня что-нибудь болит. боится.:)

Подскажите пожалуйста , я молодая мамочка , мне 22 года , ситуация схожая прям как у вас, если выкидыш случается на 10 неделе , можно иметь детей потом , это ведь ничего страшного ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ами
#43
Гость

Подскажите пожалуйста , я молодая мамочка , мне 22 года , ситуация схожая прям как у вас, если выкидыш случается на 10 неделе , можно иметь детей потом , это ведь ничего страшного ?

Конечно можно, если выкидыш самопроизвольный, и по узи всё вышло, то можно в следующем цикле уже начать снова планировать. Если замершая беременность, и пришлось делать аборт (мед.аборт), то лучше полечиться минимум 6 месяцев

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: