Гость
Статьи
Хочу родить ребенка …

Хочу родить ребенка для себя - где найти донора?

Здравствуйте! Мне уже 32, замуж выйти так и не удалось, хочу родить ребенка без мужа, "для себя". Думаю, где найти прилично донора? Один из вариантов - на сайте знакомств выбрать молодого и красивого …

Елена
1 440 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Дорогой автор письма. Я Вас поддерживаю двумя руками! Как решили так и поступайте, меньше читайте "советчиков". Ребенок это святое, и отказываться от него не надо, тем более что вы адекватный и здравомыслюющий человек! Удачи Вам! Все будет хорошо!

Гость
#153

Если женщина рожает ребенка для себя - не означает, автоматически, что она эгоист. Возможно, она просто хочет реализовать себя как мать. Не нужно осуждать ее за это. Действительно, по прошествии лет ребенок вырастет и у него будет своя семья. Но это потом, а сейчас 20 лет рядом с ней будет расти ребенок, у нее не будет времени сидеть и скучать в одиночестве, у нее появится стимул для своего развития, и конечно много радости в жизни. Да, придется преодолевать много трудностей, но это все будет иметь смысл!

Усыновлять детей из детдома - к этому должна лежать душа. Посмотрите в соседних форумах много женщин физически не могут родить ребенка, а если у нее есть на это здоровье и желание, то нужно рожать! Здесь то хотя бы половина набора ген точно известна))

Ждать до 40 лет, как это делают некоторые звезды - ну у них совсем другая ситуация. Они едят другие продукты, дышат другим воздухом и у них целая армия врачей и прочих специалистов - они могут себе позволить родить гораздо позже.

Много здесь говорится о том, что ребенок вырастает с покалеченной психикой - он также может вырасти с покалеченной психикой и в полной семье. Просто нужно заранее быть подготовленной к тому как правильно помочь ребенку психологически адаптироваться с этой ситуацией - возможно посещать психологов, читать соответствующую литературу. А главное самой быть счастливым человеком, а не обиженным на жизнь, тогда большие шансы, что ребенок и сам вырастет счастливым.

Я сама недавно родила ребенка (я замужем), это большое счастье и не считаю что если у женщины не сложилась личная жизнь, она не должна испытать радость материнства и подарить новую жизнь.

Сергей
#155

а мне кажется, что Вы правильно решили родить для себя))если честно, то я бы хотел, чтобы мне родила девушка на стороне.......

Гость
#158

Мне 24 года, рост 178 см, вес 78 кг, славянская внешность, спортивное телосложение, веду здоровый образ жизни, высшее образование, стабильная работа, официальный ребенок,есть опыт положительного донорства. Предоставляю необходимые справки о здоровье.Половой контакт как исключение но возможен при предоставлении всех справок о здоровье от Вас.

Живу в г. Одессе.

Гостья
#160

Какая разница ЭКО или родить от кого то, дети и в том и другом случае одинаковы и ничем не отличаются. Если человек хочет ребенка, понимает, что время поджимает, то нужно что-то делать и не бояться, чем сидеть в 50 и понимать, что возможность была, а начиталась советов и ждала принца. Когда ребенок родится, может и личная жизнь наладится. Много мужчин, которые не могут иметь детей, а им хочется...и женятся они на женщинах с детьми. Тут нет плана и правил, как оно бывает. У всех по своему! Я считаю, что если хочешь не мучайся и займись этим вопросом) и посмотри фильм ПЛАН Б)

медсестра
#169
Гостья

Какая разница ЭКО или родить от кого то, дети и в том и другом случае одинаковы и ничем не отличаются.

такой бред могла написать только та кто не в теме

вы хоть бы немного погуглили какой вред здоровью наносит ЭКО
про цену я молчу
и здорой бабе ЭКО это все равно что здоровому ходить на костылях
ЭКО это для больных женщин
здороым достаточно инсеминации (дешевле раз в 20)
хотя естестественным методом по любому лучше

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ruo
#181

Не спешите. Всему свое время.