Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть предохраняясь презервативом???

Можно ли забеременеть предохраняясь презервативом???с\ С мужем предохранялись в последнее время,месячные должны были прийти 28 августа,получается уже 15 день задержки,тест делала один раз отрицательный,что скажете,по своему состоянию сказать ничего не могу,потому что мне иногда кажется что я накручиваю себе. Могут ли тесты не показывать долго?В первый раз когда забеременела не показывал и в 25 дней задержки... Жду ваших ответов...

Юля
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ДА, я вам больше скажу, можно забеременеть даже со спиралью.

Гость
#2

ну раз вы не первый день замужем, то наверное слышали про анализ на хгч.

Гость
#3

Нет, если он не порвался и правильно использовали.

Гость
#4

Если был целый, то нет.

Гость
#5

даже при целом ДА(неправильно хранили или еще что)

гость
#6

примечательно, что выделение ХГЧ может оказаться пропорциональным протеинурИи.

если презерватив очень хороший, то иногда имеет смысл проверяться ,,на партеногенез,,.

Озорная Свинья
#7

Если есть секс,то всегда есть вероятность беременности:)

Гость
#8
Гость

даже при целом ДА(неправильно хранили или еще что)

ой, ну это на идиотов рассчитано. Как его ещё неправильно хранить-то можно? в морозилке что ли?

да уж ...
#9

на жаре презик может испортиться , или наоборот в холоде , или обертка протерлась и он повредился механически

Гость
#10

Если през не равался и не соскакивал, то как вы могли забеременеть? Это невозможно.

Думаете, что сперматозоиды прогрызли отверстия в латексе?

мини
#11
Гость

Если през не равался и не соскакивал, то как вы могли забеременеть? Это невозможно.

Думаете, что сперматозоиды прогрызли отверстия в латексе?

ахаха )))

Ёжа
#12

Если презерватив не рвался и тест отрицательный, вы явно не беременны.

Юля
#13

спасибо,девочкиии!!! На ХГЧ не хочу хочу подождать месяц,может же быть такое что и месяц задержка,да???

Гость
#14
Юля

спасибо,девочкиии!!! На ХГЧ не хочу хочу подождать месяц,может же быть такое что и месяц задержка,да???

Ну не хотите на ХГЧ, сходите к врачу. Может у вас проблемы по-женски, и вы своим "ожиданием" их запустите. С такой задержкой врач уже увидит бер-ть это или что-то еще.

Олег
#15

Вот подскажите у моей девушке задержка 5 тый день ! И её ташнило на 5 день немного и живот болел, но у нас был секс больше месяца назад строго в презервативе она сделала тест на беременность он показал 2 полоски и следом сразу сделала 2 он показал 1 полоску ! Что может быть ?

Анастасия
#16
Юля

Можно ли забеременеть предохраняясь презервативом???с\ С мужем предохранялись в последнее время,месячные должны были прийти 28 августа,получается уже 15 день задержки,тест делала один раз отрицательный,что скажете,по своему состоянию сказать ничего не могу,потому что мне иногда кажется что я накручиваю себе. Могут ли тесты не показывать долго?В первый раз когда забеременела не показывал и в 25 дней задержки... Жду ваших ответов...

Девочки!!!!Не слушайте интернет!!!!Не слушайте этот форум!!!Говорю,как из опыта!Я-дура,чуть не сошла с ума начитавшись в интернете,что прям можно забеременеть от смазки или от обычного презерватива.Господи,это полный БРЕД!Представьте,я ревела,меня наклинило,задержка 2 день,думаю, беременна,хотя у меня проблемы с щетавидной.
Нет,я не беременна!Сделала даже тест!
Парня замечала до этого!Господи,я так рада,что у меня есть такой терпеливый человек.Он мне говорит:"Ты не беременна!Не накручиваю себя!"А я дура кричала, плакала,его ранила.Но вот успокоилась когда сделала тест

Девочки,правда,не слушайте интернет.
Это просто ужасно его слушать.
И не только от этого чокнишься.

Гость
#17
Анастасия

Девочки!!!!Не слушайте интернет!!!!Не слушайте этот форум!!!Говорю,как из опыта!Я-дура,чуть не сошла с ума начитавшись в интернете,что прям можно забеременеть от смазки или от обычного презерватива.Господи,это полный БРЕД!Представьте,я ревела,меня наклинило,задержка 2 день,думаю, беременна,хотя у меня проблемы с щетавидной.
Нет,я не беременна!Сделала даже тест!
Парня замечала до этого!Господи,я так рада,что у меня есть такой терпеливый человек.Он мне говорит:"Ты не беременна!Не накручиваю себя!"А я дура кричала, плакала,его ранила.Но вот успокоилась когда сделала тест

Девочки,правда,не слушайте интернет.
Это просто ужасно его слушать.
И не только от этого чокнишься.

Полностью с вами согласна, почти такая де ситуация. Интернет- зло !

Гость
#17
Гость

Если през не равался и не соскакивал, то как вы могли забеременеть? Это невозможно.

Думаете, что сперматозоиды прогрызли отверстия в латексе?

😂😂😂😂

Гость
#17
Гость

Если през не равался и не соскакивал, то как вы могли забеременеть? Это невозможно.

Думаете, что сперматозоиды прогрызли отверстия в латексе?

🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#20
Олег

Вот подскажите у моей девушке задержка 5 тый день ! И её ташнило на 5 день немного и живот болел, но у нас был секс больше месяца назад строго в презервативе она сделала тест на беременность он показал 2 полоски и следом сразу сделала 2 он показал 1 полоску ! Что может быть ?

Сделайте третий, но скорее всего , что она не беременна, если секс был больше месяца назад и презерватив не рвался:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Гость

Полностью с вами согласна, почти такая де ситуация. Интернет- зло !

Как же жизненно

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: