Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Беременность или простуда?

Здравсвуйте!
Помогите разобратся. Где то на 4 ДПО заболела на простуду (насморк, темепература...), думала что простыла, при этом немного побаливала грудь еще с самой О. Примерно на 9 ДПО помазалось светло коричневым, один раз и все... До месячних еще приблизительно неделя. простуда не проходит. Может быть берееменность? Мы уже четвертый месяц стараемся....

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Автор, выражение "ветром надуло" не в буквальном смысле надо понимать...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• не совсем поняла

Нравится0
    Не нравится0
  • Почему "или"? Простуда у Вас точно есть, никогда не слышала чтобы чисто от беременности поднималась температура и текли сопли... а есть ли еще и беременность - узнаете через недельку при помощи старого доброго теста))) Мазня может быть признаком имплантации.

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно, простуда не проходит, ее же лечить нужно, а не маяться дурью с игрой в угадалку беременна я или нет. Тем более, если беременны, лечиться обязательно, причем щадяще- натуральными природными средствами: мед, лимон, имбирь, молоко, в нос аквалор или просто промывание солью, пиносол- ибо беременность исключать нельзя.

Нравится0
    Не нравится0
  • простуда не проходит... дык лечиться надо!

Нравится0
    Не нравится0
  • так, а кто говорил, что я не лечусь. Лечусь конешно, но щадящими методами. Просто я прочитала, что один с первых признаков беременности - ослабление имунитета и как результат - простуда. Вот и хочу узнать у кого что то похожее было.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня так было в обе беременности, но уже после задержки и теста. Обязательно 3-4 дня температура 37.5, сопли и ломота во всем теле. Ничем не лечилась.

Нравится0
    Не нравится0
  • При беременности иногда может слабеть иммунитет, поэтому можно и простуду подцепить. А слабеет, чтобы не было отторжения эмбриона. Но простуда - это всего лишь простуда, она может быть от чего угодно, а вовсе не признак беременности как таковой!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну я понимаю что простуда ето поостуда. А мазня? Я спрашиваю у тех, у кого били похожие симптоми.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кристина

Здравсвуйте! Помогите разобратся. Где то на 4 ДПО заболела на простуду (насморк, темепература...), думала что простыла, при этом немного побаливала грудь еще с самой О. Примерно на 9 ДПО помазалось светло коричневым, один раз и все... До месячних еще приблизительно неделя. простуда не проходит. Может быть берееменность? Мы уже четвертый месяц стараемся....

Было такое же, но подруга посоветовала не затягивать с этим и порекомендовала массажное масло Gold mix марки BABY TEVA. Что меня сразу успокоило, так это страна его производства(Израиль).Это масло очень хорошо применять сейчас в холодное время года, осенью и зимой. Очень радует, что оно разогревает и в то же время действует как противопростудное средство. Помогает при болях в спине и при простудах, гриппе. Подходит и взрослым, и детям. Покупала на http://odetta.ru/cold цена как для такого средства просто прекрасная, ведь оно полностью натуральное, как и вся косметика BABY TEVA(говорю из личного опыта). Так что советую именно его!)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье