Гость
Статьи
4 недели от зачатия, …

4 недели от зачатия, нет эмбриона, нет сердцебиения

Девочки, точно знаю, что неполные 4 нед от зачатия (6 акушерских), делала сегодня УЗИ, врач сказал, что виден плод, но нет эмбриона и нет сердцебиения. Я - а что, в это время уже должно быть? Он - ну …

Оксана
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Катя
#51
инна

была на УЗИ , поставили 5 недель околоплодное яйцо было 11мм, эмбриона не видно. назначали контрольное через 7-10 дней для выявления двойни и замершей. На 8 день сделала - яйцо подросло 16мм , двойню установили, а эмбрионов нет ( сделала тест показывает положительное. а ставят все таки замершую на сроке 5 недель ( как так может быть ? может подождать еще ?

Инна? Как у вас дела? Подождали? Эмбриончики видны?

Оксана
#52

Здравствуйте девочки так нервничаю у меня двое детей .3беременность была невматочной прошел ровно год после операции удалили трубу счас опять тесты положительные на узи нечего невидно последние месячные были 14 сенября завтра иду сдавать хгч

#53

Хоть сюда давно ни кто и не писал, все равно напишу. 🙂Мне почти 32 года, первая беременность. Очень долго пытались зачать. Ещё и диагноз НЯК постоянно мешал, то нельзя после обострения, то ещё какая нибудь фигня. И я глазам не поверила когда на тесте появилась еле заметная вторая полоска на 4-й день задержки. Следующие 2 теста показали 2 четких плюса. не могу точно подсчитать какой срок от зачатия. Считали с мужем, решили что сегодня 11.02.17, 4 недели и 2 дня, хотя 30 .01 ходила на УЗИ сказали меньше 2-х недель (а я прям чувствую что больше)и беременность под вопросом, обнаружил 2 желтых тела и само яйцо но плотно оно ещё не закрепилось. через 7-10 дней на контроль УЗИ. Через 10 дней пошла на УЗИ бесплатно в Поликлинику. И началось Срок она не может определить Эмбриона она не видит, второе желтое тело она увидела только после того как я ей сказала. последний цикл начался 30 декабря17 г. По подсчетам врача уже все должно быть видно. Наговорила мне какой то ***.....и что скорее замершая, ну а может срок маленький она ни всем не уверена. Назначила контроль через 4 дня. Я борюсь уже к ней идти и вообще это уже будет третье УЗИ трансвагинально. Здесь прочла что и выкидыш возможен и т.д Что делать не знаю. Вообще муж нашёл этот форум все прочёл и успокоил. Хотя страх все равно есть . Так в итоге что лучше сделать сходить к хорошему УЗисту в пн или сдать кровь на ХГЧ?

Татьяна
#54
инна

была на УЗИ , поставили 5 недель околоплодное яйцо было 11мм, эмбриона не видно. назначали контрольное через 7-10 дней для выявления двойни и замершей. На 8 день сделала - яйцо подросло 16мм , двойню установили, а эмбрионов нет ( сделала тест показывает положительное. а ставят все таки замершую на сроке 5 недель ( как так может быть ? может подождать еще ?

подождите конечно еще

Татьяна
#55

Была на узи 9 февраля, срок был акушерский 5 недель и 3 дня. Плодное яйцо 9 мм, желточный мешок 1.7 мм. Эмбрион не лоцируется. Вчера сделали узи сказали что срок от зачатия 4 недели эмбриона не видно, сердце не слышно, но желточный мешок увеличился до 3.2 мм. Врач говорит что либо срок маленький слишком либо замершая. Но если замершая то почему желточный мешок растет.

Юля
#56

Танечка , думаю что ещё маленький срок ! Такое бывает , так что все будет хорошо )

Юля
#57

Девочки помогите, последние месячные были 1.02
13 была на узи, плодное яйцо видно 9 мм и все больше ничего нет.... Начиталась о том что на 5 акушерской должно быть видно все.... А у меня ничего, страшно...очень, на 4 день задержки сдавала хгч 325 был...

Halina
#58

Здравствуйте, ходила на УЗИ поставили срок 4н.2д. Яйцо 17мм , эмбриона нет.
Меня смущает ,что 17мм яйцо на 4н., плюс гинеколог говорит увеличена матка.
Пугает, что нет эмбриона, и могут ли быть близнецы.?

Гость
#59
Halina

Здравствуйте, ходила на УЗИ поставили срок 4н.2д. Яйцо 17мм , эмбриона нет.
Меня смущает ,что 17мм яйцо на 4н., плюс гинеколог говорит увеличена матка.
Пугает, что нет эмбриона, и могут ли быть близнецы.?

Привет девочки.У меня на сегодня 4 нед и 2 дня акушерских.На узи матеа увеличена и всё,больше ни чего.Тесты положительные.Не знаю что думать.

Татьяна
#60

[quote="Гость" message_id="64293304"]
Очень маленький срок,у меня на сроке 5 акушерских ничего не видели,а потом увидели,потерпите 2 недельки и еще раз сделайте узи

Гость
#61
Nina

Хоть сюда давно ни кто и не писал, все равно напишу. 🙂Мне почти 32 года, первая беременность. Очень долго пытались зачать. Ещё и диагноз НЯК постоянно мешал, то нельзя после обострения, то ещё какая нибудь фигня. И я глазам не поверила когда на тесте появилась еле заметная вторая полоска на 4-й день задержки. Следующие 2 теста показали 2 четких плюса. не могу точно подсчитать какой срок от зачатия. Считали с мужем, решили что сегодня 11.02.17, 4 недели и 2 дня, хотя 30 .01 ходила на УЗИ сказали меньше 2-х недель (а я прям чувствую что больше)и беременность под вопросом, обнаружил 2 желтых тела и само яйцо но плотно оно ещё не закрепилось. через 7-10 дней на контроль УЗИ. Через 10 дней пошла на УЗИ бесплатно в Поликлинику. И началось Срок она не может определить Эмбриона она не видит, второе желтое тело она увидела только после того как я ей сказала. последний цикл начался 30 декабря17 г. По подсчетам врача уже все должно быть видно. Наговорила мне какой то ***.....и что скорее замершая, ну а может срок маленький она ни всем не уверена. Назначила контроль через 4 дня. Я борюсь уже к ней идти и вообще это уже будет третье УЗИ трансвагинально. Здесь прочла что и выкидыш возможен и т.д Что делать не знаю. Вообще муж нашёл этот форум все прочёл и успокоил. Хотя страх все равно есть . Так в итоге что лучше сделать сходить к хорошему УЗисту в пн или сдать кровь на ХГЧ?

Здравствуйте. Нахожусь в анолочичной ситуации. Хотела поинтересоваться, у Вас всё хорошо?

Алёнка
#62

Всем привет!
Ситуация такая, б 7 акушерских недель. Сегодня была на УЗИ, сказали Ничего нет. А я чувствую, что есть. Тесты все полосатые, и беременность свою чувствую. И вот, вместо спокойствия одни слёзы и нервы.

Гость
#63
Гость

Автор я примерно на вашем сроке делала первое узи. Было плодное яйцо, эмбриона и сердцебиения врач не увидела. Назвала мне размер плодного яйца и примерный срок. Толком ничего не объяснила. Я долго ломала голову- срок не совпадал ни с датой зачатия ( я ее знала точно), ни с датой последних КД (акушерский). да еще и сердечка нет. У меня еще и токсикоза не было на тот момент(( Тоже лезли мысли о замершей .В общем написала на форум, тут меня успокоили. ))) След раз делала в 12 недель, все было ок и срок с точностью до дня определили! Так что и у вас все будет ок. А по поводу нервов... Контролируйте себя сейчас.. У меня вообще получилось в первую неделю после зачатия, был стресс большой и я в одно лицо выпила бутылку красного вина. И через несколько дней узнала, что беременна! Боже, как я себя ругала за это вино! Но в результате врач успокоила, сказала, что мои нервы дороже встанут малышу, чем эта бутылка. Короче, я успокоилась и всю беременность провела в прекрасном настроении)) Роды точно в срок, ребенок 9 апгар.

Так что заканчивайте нервничать, наслаждайтесь беременностью, здоровья вам и малышу!

Спасибо вам огромное, успокоили

Гость
#64

Здравствуйте! Беременность 3я две проходили хорошо, на третий раз не очень, первый раз на 13 той неделе сказала гидроцифалия, отсутствие мозговых желудков, прервали на 14й неделе после две замерших, щас опять беременность через год, по календарю семь недель, на УЗИ сказали три недели, тест на первый день задержи показал 1-2 недели беременности, повторное УЗИ через 10 дней, место себе не нахожу, что делать? Сказали не нервничать, как не нервничать, ещё один замерший не выдержу.

Гость
#65

У меня 4 недельки у меня и плод уже 15 мм и сердечко и я в больнице лежала у всех у кого такой ранний срок плод видно уже с 3 недели он растёт у меня был 2,4 мм теперь 15.9 у девочки в палате 4 неделя 34 мм так что вам нужно срочно к врачу и хорошее Узи если плода нет это уже не хорошо рядом со мной такие лежат и теперь им колят чтоб остатки вышли извините но беременность не подучилась скорей всего ((((((

Гость
#66

Девчонки помогите успокоится! Последние месячные были 16 апреля. 19 мая была на УЗИ сказали беременность малого срока(2-3недели от зачатия). Болел живот и была коричневая мазня и мне врач назначила витамины уколы и Прогестерон. Сегодня контрольное УЗИ показало плодное яйцо 15 мм и желточный мешок 3,6 мм, а вот сердцебиения не прослеживается. Ставят диагноз замершая беременность малого срока. Отправляют на чистку. Может у кого было подобная ситуация? Может ещё срок маленький? Узист хороший и аппаратура тоже

Кристина
#67

подскажите овуляция была 1 мая.послелние месячные 18 апреля срок по узи ставят от последний овуляция....так как мы считаем правильно от месячных или от овуляции

Анна
#68
Алёнка

Всем привет!
Ситуация такая, б 7 акушерских недель. Сегодня была на УЗИ, сказали Ничего нет. А я чувствую, что есть. Тесты все полосатые, и беременность свою чувствую. И вот, вместо спокойствия одни слёзы и нервы.

Здравствуйте, у меня такая же ситуация, скажите у вас нашли эмбрион?

Оксана я
#69

Господи как нас много! У меня вторая Б, с разницей в 12 лет. Мне 35 лет. Живу все это время с вторичным бесплодием. И вот они долгожданные 2 полоски. Пошла на узи в 6 нед 5 дн акушерских. Узи говорит 4 нед. Плодное яйцо 5 мм. Эмбриона нет. Я сделала сразу же в другом месте повторное узи. Нет ни эмбриона ни желточного мешка. Сказали нет и все. Ждите 10 дней, но не обольщайтесь. Что есть у меня только 5% из 100% . Типа чистка гарантирована. 10 дней адского ожидания. Два дня ревела. Потом смирилась. А сейчас прочитав весь чат появилась надежда. На узи послезавтра. Страшно.

Юлия
#70

Подскажите у меня срок 6 акушерских недель,по плодному яйцу 12мм,ставят 5 недель,на узи не видят ни желточный мешок ни эмбриона,ставят диагноз аэмбриония,сказали дней через 7-10,сделать повторно.меня пугает почему на разных сроках плодное яйцо у всех разное у кого-то и в 4 недели 12 мм,а мне говорят у меня большое по сроку как раз 6 недель.помогите разобраться!Я извела себя,надежда есть,врачи убеждают в обратном.

Оксана я
#71
Оксана я

Господи как нас много! У меня вторая Б, с разницей в 12 лет. Мне 35 лет. Живу все это время с вторичным бесплодием. И вот они долгожданные 2 полоски. Пошла на узи в 6 нед 5 дн акушерских. Узи говорит 4 нед. Плодное яйцо 5 мм. Эмбриона нет. Я сделала сразу же в другом месте повторное узи. Нет ни эмбриона ни желточного мешка. Сказали нет и все. Ждите 10 дней, но не обольщайтесь. Что есть у меня только 5% из 100% . Типа чистка гарантирована. 10 дней адского ожидания. Два дня ревела. Потом смирилась. А сейчас прочитав весь чат появилась надежда. На узи послезавтра. Страшно.

Я сегодня дождалась дня контрольного узи. Плодное яйцо выросло 25,3 мм, срок 6 нед. 5 дн. , но ни желточного мешка ни эмбриончика так и не нашли. По ПДМ срок 8 нед. 2 дня. Узист сказал, что уже шансов нет. Отправили за направлением на чистку. Пока сидела в очереди, узист прошел мимо два раза, потом вернулся ко мне и предложил прийти еще через 7-10 дней. А это снова надежда. Завтра на хгч кровь возьмут. И снова жуткое ожидание.

Гость
#72
Оксана я

Я сегодня дождалась дня контрольного узи. Плодное яйцо выросло 25,3 мм, срок 6 нед. 5 дн. , но ни желточного мешка ни эмбриончика так и не нашли. По ПДМ срок 8 нед. 2 дня. Узист сказал, что уже шансов нет. Отправили за направлением на чистку. Пока сидела в очереди, узист прошел мимо два раза, потом вернулся ко мне и предложил прийти еще через 7-10 дней. А это снова надежда. Завтра на хгч кровь возьмут. И снова жуткое ожидание.

Оксана,скажите а матка увеличилась в размерах?

Оксана я
#73
Гость

Оксана,скажите а матка увеличилась в размерах?

На первом приеме на кресле, была увеличина. На первом узи написано нормальных размеров. А в сегодняшнем узи про матку вобще ни слова

Гость
#74
Оксана я

На первом приеме на кресле, была увеличина. На первом узи написано нормальных размеров. А в сегодняшнем узи про матку вобще ни слова

Оксана,напишите показатели хгч,я тоже сдала,жду результатов,на узи еще рано,2 недели после 6 не прошли...

Оксана я
#75
Гость

Оксана,напишите показатели хгч,я тоже сдала,жду результатов,на узи еще рано,2 недели после 6 не прошли...

Напишу, как узнаю, сегодня сдала, сказали результат будет через 5-7 рабочих дней. Вобще считаю это издевательством. Т.е. ещё больше недели ждать. Мне кажется, когда такие диагнозы, надо как ты быстрей выяснять. Я еще и боюсь упустить время. Наверное ходить с анаэробией долго тоже нельзя.

Гость
#76
Оксана я

Напишу, как узнаю, сегодня сдала, сказали результат будет через 5-7 рабочих дней. Вобще считаю это издевательством. Т.е. ещё больше недели ждать. Мне кажется, когда такие диагнозы, надо как ты быстрей выяснять. Я еще и боюсь упустить время. Наверное ходить с анаэробией долго тоже нельзя.

В нашем городе бесплатно хгч нет.сдала платно,вроде за выходные сделают.мне кажется до 12 недель ходят многие с таким диагназом до планового узи,но это если ничего не беспокоит,нет болей и выделений.

Гость
#77
Гость

В нашем городе бесплатно хгч нет.сдала платно,вроде за выходные сделают.мне кажется до 12 недель ходят многие с таким диагназом до планового узи,но это если ничего не беспокоит,нет болей и выделений.

Оксана,я 2 раза сдала хгч,первый хороший результат,второй на 25% всего поднялся а это не хорошо...как сказала гинеколог нужно хотябы на 50%...узи сделала 6 нед и 4 дн акушерских опять ничего не нашли.почему то по узи из за размера плодного яйца ставят 7 недель.хотя я знаю что о была поздно...яйцо 19.7...я опять перечитала ваши сообщения,мне хочется чтобы и у вас и у меня всетаки все нашли..и я понимаю что вы чувствуете и как это тяжело...

Гость
#78
Оксана я

Напишу, как узнаю, сегодня сдала, сказали результат будет через 5-7 рабочих дней. Вобще считаю это издевательством. Т.е. ещё больше недели ждать. Мне кажется, когда такие диагнозы, надо как ты быстрей выяснять. Я еще и боюсь упустить время. Наверное ходить с анаэробией долго тоже нельзя.

Оксана,как ваши дела?нашли эмбрион?

Айя
#79
лелькин

Я пошла на узи в 7 недель акушерской,врач сказала замер на 4 неделе,пя 4мм,жел.меш не визуализир.,я не поверила,через неделю пошла в другую клинику,там пя выросло до 13мм,ктр 2 мм,говорит,приходите позже,сердцебиения не прослушивается,похоже на замершую,я вся в слезах,переживала 2 недели,не спала,не ела почти,токсикоз появился,похудела на 2 кг,пришла в 10 ак недель,думала все конец,а там пя 34 мм,ктр13,короче поставила срок 9 недель и сердечко стучит и тельце уже видно,я в шоке и счастлива,может кому пригодится,не ходите сразу на чистку,сердце не обманет,я чувствовала ребёнка!

Здравствуйте. Спасибо что написали свою историю. Надеюсь и у меня будет так. Вчера ходила на УЗИ сказали 4 нед.а должна быть 7 . Возможно ЗБ придти через 2 недели. Не могу ждать

Гость
#80
Оксана я

Я сегодня дождалась дня контрольного узи. Плодное яйцо выросло 25,3 мм, срок 6 нед. 5 дн. , но ни желточного мешка ни эмбриончика так и не нашли. По ПДМ срок 8 нед. 2 дня. Узист сказал, что уже шансов нет. Отправили за направлением на чистку. Пока сидела в очереди, узист прошел мимо два раза, потом вернулся ко мне и предложил прийти еще через 7-10 дней. А это снова надежда. Завтра на хгч кровь возьмут. И снова жуткое ожидание.

Добрый день, есть новости?

Аля
#81

Помогите, плиз! Уже не знаю, что делать( акушерский срок вроде 6 недель, по моему расчету со дня овуляции меньше 4недель. Ходили на УЗИ, сказали что плода видно, а вот малыша нет. Предполагают, что у меня ЗБ. Дали направление на трансвагинальный УЗИ. Не вредно ли это? через 3 дня должна пройти. Но боюсь( У меня и токсикоз, и рвота грудь болит. Что делать не знаю, лежу реву(

Олечка
#82
Halina

Здравствуйте, ходила на УЗИ поставили срок 4н.2д. Яйцо 17мм , эмбриона нет.
Меня смущает ,что 17мм яйцо на 4н., плюс гинеколог говорит увеличена матка.
Пугает, что нет эмбриона, и могут ли быть близнецы.?

Здравствуйте. У меня подобная ситуация. Скажите пожалуйста, чем у вас всё закончилось?

Гость
#83
Гость

САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО НЕ ЭМБРИОН НА 5 НЕДЕЛЕ! А ХГЧ! Гормон беременности...если он 100 тыс на этой неделе все окей. на 6 неделе 150 тыс этозначит эмбрион растет...а видно его не видно это уже второе...не заморачивайтесь.

На 5 неделе не может быть ХГЧ 15000

Kseni
#84
Юлия

Подскажите у меня срок 6 акушерских недель,по плодному яйцу 12мм,ставят 5 недель,на узи не видят ни желточный мешок ни эмбриона,ставят диагноз аэмбриония,сказали дней через 7-10,сделать повторно.меня пугает почему на разных сроках плодное яйцо у всех разное у кого-то и в 4 недели 12 мм,а мне говорят у меня большое по сроку как раз 6 недель.помогите разобраться!Я извела себя,надежда есть,врачи убеждают в обратном.

У меня срок акушерский 6.3 нед, по узи ( да и по зачатию) 4,3 нед. Плодное яйцо 12,6 мм , желточный мешочек под вопросом ( врач не уверен, что видит, написал что нет), эмбриона не видно. Два врача за три дня смотрели, узи делали дважды- одна из врачей поставила риск НБ и тот по анамнезу . А так говорят , что срок мал/ ждите. Как у вас в 6 акушерских недель ставят 5 по узи с аналогичным по размеру , как у меня, плодным яйцом? Ведь оно растёт очень быстро. Подождите до повторного узи пару недель, срок маленький ещё или контроль хгч в динамике сдавайте.

Kseni
#85
Гость

Добрый день, есть новости?

Да здесь и правда шансов нет, увы... в 6 нед уже эмбрион должен быть и сердцебиение. Увы, позже он не появится. А с чисткой лучше не тянуть- по собственному горькому опыту говорю

Наз
#86

Здравствуйте. У меня было зачатие 19.02.19 на сегодня нету ничего в матке,только желтое тело в трубе. нарушали что ВБ контроль УЗИ через 10 дней и хгч завтра.боюсь долго ждать вдруг правда Вб

Гость
#87
Наз

Здравствуйте. У меня было зачатие 19.02.19 на сегодня нету ничего в матке,только желтое тело в трубе. нарушали что ВБ контроль УЗИ через 10 дней и хгч завтра.боюсь долго ждать вдруг правда Вб

У вас 10 дней от зачатия нет даже.., что там увидеть должны??

Гость
#88

Что нет плода не знаю но сердцебиение только с 8-10 неделю появляется

Гость
#89
Гость

Оксан, в 6 недель тоже не увидели сердцебиение и поставили подозрение на замершую, а через 3 дня сделала узи в другом месте и сразу все увидели. Не переживайте))))))))))))))

Я беременна, уже 7 неделя, УЗИ ничего не показывает, ХГЧ каждую неделю падает с 3186 упал на 1380, левый бок даёт приступ и проходит,ношпу 2 таблетку выпила,не кровит,в начале кровило проходило, что происходит не понимаю

Гость
#90

Ох,как я понимаю.Сама вся извожусь.Ходила на узи не увидели плодного яйца вообще,послали на хгч чтоб подвердить беременность,так как задержка.Показало 2-3 недели по результатам.Должна была идти в понедельник,но 2 дня подряд низкое давление и плохо,темп.37.2.Записалась на завтра,а узи делала на прошлой неделе в понедельник.Скажите на таких сроках уже покажет где плодное яйцо?И я так понимаю сердцебеение еще не может быть?

Саша
#91
Гость

Я беременна, уже 7 неделя, УЗИ ничего не показывает, ХГЧ каждую неделю падает с 3186 упал на 1380, левый бок даёт приступ и проходит,ношпу 2 таблетку выпила,не кровит,в начале кровило проходило, что происходит не понимаю

Как это 7 недель и 1300 хгч??

Гость
#92
лелькин

Я пошла на узи в 7 недель акушерской,врач сказала замер на 4 неделе,пя 4мм,жел.меш не визуализир.,я не поверила,через неделю пошла в другую клинику,там пя выросло до 13мм,ктр 2 мм,говорит,приходите позже,сердцебиения не прослушивается,похоже на замершую,я вся в слезах,переживала 2 недели,не спала,не ела почти,токсикоз появился,похудела на 2 кг,пришла в 10 ак недель,думала все конец,а там пя 34 мм,ктр13,короче поставила срок 9 недель и сердечко стучит и тельце уже видно,я в шоке и счастлива,может кому пригодится,не ходите сразу на чистку,сердце не обманет,я чувствовала ребёнка!

Я тоже с надеждой жду,что у второго малыша забьётся сердечко.Узи показала что у одного 7-8недель, сердечко бьётся,а у второго 6-7 недель,биение сердца не нашли,плохо видно его,сказали через 2недели повторить узи.

Гость
#93

Всем Добрый день! Вижу давно писали, ну и я напишу, сегодня ходила на узи ставят 5-6 недель акушерских но сердцебиение не определяется, сказали повторить узи через неделю. Рыдаю места не нахожу, так как год назад в это же время замер мой эмбриончик, не знаю как я это переживу если повторится. Думаю о лучшем жду следующего узи

Ирина
#94
Оксана я

Я сегодня дождалась дня контрольного узи. Плодное яйцо выросло 25,3 мм, срок 6 нед. 5 дн. , но ни желточного мешка ни эмбриончика так и не нашли. По ПДМ срок 8 нед. 2 дня. Узист сказал, что уже шансов нет. Отправили за направлением на чистку. Пока сидела в очереди, узист прошел мимо два раза, потом вернулся ко мне и предложил прийти еще через 7-10 дней. А это снова надежда. Завтра на хгч кровь возьмут. И снова жуткое ожидание.

Оксана здравствуйте! Чем закончилась Ваша история? Надеюсь всё хорошо. У меня подобная ситуация, 7н 3дн по акушерским, плодное яйцо 6,5 мм, на 5н. ставят срок. Желточного тела не видно. Сказали анэмбриония. Есть ли шанс, очень хочется хорошего исхода. Завтра иду сдавать хгч.

Ирина
#95
Гость

Всем Добрый день! Вижу давно писали, ну и я напишу, сегодня ходила на узи ставят 5-6 недель акушерских но сердцебиение не определяется, сказали повторить узи через неделю. Рыдаю места не нахожу, так как год назад в это же время замер мой эмбриончик, не знаю как я это переживу если повторится. Думаю о лучшем жду следующего узи

Здравствуйте! Как Ваши дела? У меня такое было с первой беременностью. Долго сердцебиения не было. Я места себе не находила. А потом пришла на очередное УЗИ и услышала, аж слезы потекли от счастья. Так что нужно надеяться на лучшее! Плохие мысли притягивают плохое. Удачи Вам!

Гость
#96
Лариса

У меня срок беременности 6 а­кушерских недель и три дня,последние мес­ячные были 12 января,овуляция произошла ­25 января,пробывали половой акт с гелем ­актифер,была на узи 20 февраля,размер пл­одового яйца был 2,7мм,пошла вчера на по­вторное узи,размер 4,6мм.Врач сказал,что­ если беременность произошла до овуляции­,значит размер слишком маленький и скоре­***** всего произойдет замирание беременност­и,а если в овуляцию,то нормально.Анализ ­на ХГЧ на 15 января показал 525,5mlU/ml ­3-4 недели.Повторный назначили только на­ 1 марта.Я очень переживаю,подскажите по­жалуйста размер действительно маленький?

Подскажите, хоть и время много прошло, чем у вас все таки закончилось?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#97

Такая же ситуация, ходила на узи, не знаем что и думать с мужем, хотя хгч растёт, узист сразу начала говорить что это внематочная, поехали в приемное отделение, там после осмотра сказали, никаких показаний к внематочной не видят, назначили повторить хгч в динамике... А первая беременность замершая была,лечились обследовались, все получилось и такое услышать внематочная, просто слезы одни

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: