Гость
Статьи
беременность после …

беременность после замершей

Всем привет. Девочки, кто пережил заметную беременность, расскажите как прошла следующая беременность? У меня самой ЗБ была 2 года назад. Сейчас на 7-й акушерской неделе. Страшно...хоть и понимаю, что все иначе сейчас (тогда были причины гормонального характера). В общем поделитесь опытом, пожалуйста!

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сегодня нашествие овуляшек что ли? Начался брачный период?

Гость
#2
Гость

Сегодня нашествие овуляшек что ли? Начался брачный период?

да вам какая разница??!!!

Гость
#3
Гость

да вам какая разница??!!!

Да достали уже потому что. Хочу (же)ребеночка, не получается глистов понести и бла-бла-бла Что не тема, то про гороскоп, про Турцию или про размножение. Какие-то буйно помешанные кругом

#4
Гость

Да достали уже потому что. Хочу (же)ребеночка, не получается глистов понести и бла-бла-бла Что не тема, то про гороскоп, про Турцию или про размножение. Какие-то буйно помешанные кругом

а может выйти из рубрики "беременность"?))))) или буйно помешанные так притягивают?)))) глупо, смешно и по-детски заходить в чужие темы и писать свои комплексы))))

#5

Сразу обращусь по всем подобным "гостям" - не тратьте время. Мне не интересны ваши приступы самомнения и показухи. Если нечего написать по существу темы - идите в другие разделы!

Гость
#6
lariosha

Сразу обращусь по всем подобным "гостям" - не тратьте время. Мне не интересны ваши приступы самомнения и показухи. Если нечего написать по существу темы - идите в другие разделы!

Умная что ль больно, овуляха?

Гость
#7

у меня была замершая три года назад. сейчас на 31 неделе. волнуюсь, перестраховываюсь...если вы уже выяснили причину,то особо не стоит волноваться..ищите хорошего врача, отдыхайте, хорошо питайтесь...удачи вам.

#8
Гость

Умная что ль больно, овуляха?

явно умнее некоторых)))) до свиданья, прошу в моей теме не появляться. Вам нужно к психоаналитику агрессию снимать!

#9
Гость

у меня была замершая три года назад. сейчас на 31 неделе. волнуюсь, перестраховываюсь...если вы уже выяснили причину,то особо не стоит волноваться..ищите хорошего врача, отдыхайте, хорошо питайтесь...удачи вам.

спасибо)) и очень очень желаю вам родить очаровательного малыша!

#10
Гость

Умная что ль больно, овуляха?

а прежде чем тявкать анонимно, зарегистрируйся!

Машенька
#11

У меня была ЗБ весной 6 месяцев назад.. Сейчас я тоже на 7 недели ... Так страшно.. Просто кошмар... Нам врач для успокоения посоветовала сдавать каждую неделю ХГЧ!И правда так чуть легче... Если весной показатели практически не росли .. То сейчас пока тьфу тьфу))так хочу на УЗИ, но пока не разрешают(((весной мне его делали раз 7(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16

Я считаю, лучше сходить на консультацию в Центр планирования семьи и репродуктологии otzivi-o-cpsr.ru. Там постараться найти причину и не допустить такого повторения. Лучше не пускайте эту ситуацию на самотек. Удачи.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема