Гость
Статьи
Не могу забеременеть

Не могу забеременеть

пытаюсь забеременеть уже 5 месяц, ничего не выходит(( я виню мужа, он не хочет бросать курить, говорит, что у него не хватает силы воли для этого. посоветуйте какое нибудь средство что-бы поддержать силу воли, рекомендуют сейчас все бризантин, но я что-то сомневаюсь в нем…

Milla
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы меня, конечно, извините, но разве есть какие-то средства для поддержания силы воли?..Вам не кажется, что вы самообманом занимаетесь? Да и из-за того, что муж курит, вряд ли нельзя забеременить. 5 месяцев попыток - это далеко не срок. Мы почти 2 года не могли дождаться двух полосочек, хотя оба здоровы - проверялись полностью. Да и зачем глотать химию? Попейте витаминки и фольку лучше - куда полезнее, в первую очередь, для будущего малыша. И не парьтесь раньше времени - все получится, лишь бы позитивный настрой был. Удачи!

Гость
#2

Курение тут особой роли не играет (если у мужа спермики не полудохлые изначально). Конечно желательно бросить курить еще до зачатия, но вы не там ищете проблему.

И почему сразу мужа винить? Вы сами до ваших попыток обследовались? У вас все в норме? Если да - пусть обследуется муж.

И да, 5 месяцев - не такой уж большой срок

ИрэнКа
#3

Курение конечно не очень хорошая привычка!!Автор выше обсолютно правильные вопросы задаёт.Сдавали ли вы на гармоны??Проверяли ли вы трубы??Делали ли вы фолликулометрию?Сдавал ли муж спермограмму??Попейте фолливую кислоту, витамин Е, гинеколь. Мужа попичкайте тыквенным маслом.

Гость
#4

я полгода пыталась забеременеть - не получалось, специально никаких анализов (на гормоны, спермограмму и пр.) мы с мужем не сдавали, дополнительных обследований не делали...

потом в течение двух месяцев принимали прегнотон (я) и спематон (муж) - это витамины, типа БАД...

неделю назад - тест и две полосочки!!

не подумайте, что реклама, просто сама не могу поверить до сих пор ))

мне, кстати, 37 лет и это первая беременность

ИрэнКа
#5
Гость

я полгода пыталась забеременеть - не получалось, специально никаких анализов (на гормоны, спермограмму и пр.) мы с мужем не сдавали, дополнительных обследований не делали...

потом в течение двух месяцев принимали прегнотон (я) и спематон (муж) - это витамины, типа БАД...

неделю назад - тест и две полосочки!!

не подумайте, что реклама, просто сама не могу поверить до сих пор ))

мне, кстати, 37 лет и это первая беременность

Я вас поздравляю))Давайте почихаем на автора))Я то же беременяшка..апхчи.апхчи..апхчи!!Понимаете, всё индивидуально. Я два года по врачам скиталась, оказалось у меня просто не было своей овуляции.На третьей стимуляции я забеременела!!Автору рано пока паниковать. Пусть пьет витаминки и не париться)А уже через год надо обследоваться.

катерина
#6

я уже год пытаюсь за беременеть но мне не удаетца. я к врачям ходила, к лекарям всяким в обшем где я толька не была. Я немагу понять мне всеволиш 19 а уже токие проблемы. Мне перед мужем и свекровки уже стыдна. ПОМАГИТЕ МНЕ ПАЖАЛУСТА

гость
#7
катерина

я уже год пытаюсь за беременеть но мне не удаетца. я к врачям ходила, к лекарям всяким в обшем где я толька не была. Я немагу понять мне всеволиш 19 а уже токие проблемы. Мне перед мужем и свекровки уже стыдна. ПОМАГИТЕ МНЕ ПАЖАЛУСТА

С иванавских будити, аль с вологодских? :)

не могицца биреминить ,,за" - бириминийте ,,против,,.

72 серию ,,Интернов,, В ПОМОЩЬ. Метод Вари Черноус: противочервячные, противомикробные и противопротозойные. И если в калодци лягушка сдохла - эту воду пить низзя.

Можно ещё у свекровки нитроглицеринчику мыкнуть - неплохо расслабляет маточные трубы; и у свёкра еду отнять.

гость
#8

Автор, если запах табачного дыма вызывает спазм труб, то валидол мужу, препараты железа себе.

Мианка
#9
Milla

пытаюсь забеременеть уже 5 месяц, ничего не выходит(( я виню мужа, он не хочет бросать курить, говорит, что у него не хватает силы воли для этого. посоветуйте какое нибудь средство что-бы поддержать силу воли, рекомендуют сейчас все бризантин, но я что-то сомневаюсь в нем

Хорошо помогает и без противопоказаний некоторые натуральные средства http://aloeveraflp.ru/160-pri-besplodii.html

ната
#10

да, тоже слышала о нем, говорят хороший. Пускай попробует, все равно надо бросать когда-нибудь, если вы хотите детей.

Мария
#11

детки это слишком большая ответственность, и не надо грешить на силу воли, надо начинать ей как-то помогать! мне с бризантином было полегче, 2 месяца уже не курю (если не считать 2 сигареты у друга на ДР)

P.S. а вообще пусть курит дальше, если детей не хочет, решать вам ;)

гость
#12

Конечно всё зависит от его желания бросить, если хочет, то бризантин хороший помощник, а если нет - ничего не поможет. Это, к сожалению, факт ((((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Андрей
#13

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 33 года, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Денег не беру. На ребенка не претендую.

Андрей. (Москва) andrey251079@mail.ru

P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ. Все результаты анализов готов предоставить.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: