Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

бесплодие по причине отсутствия овуляции.

у меня бесплодие по причине отсутствия овуляции. прошла обследование, сдала все анализы. причина не ясна. всё норма. предложили инсеминацию или эко. что делать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • А стимуляцю овуляции пробовали?
    Цикл регулярный,есть ли СПКЯ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• не поняла. Как вам будут делать инсеминацию и эко, если у вас нет овуляции?
    Вы ничего не путаете?
    Если у вас овуляцию можно стимулировать, значит она у вас есть, и вам поможет обычный половой контакт.
    Если у вас ее нет вообще, то в помощь только донорская клетка.

Нравится0
    Не нравится0
  • питайтесь как молотобоец и спите на лоджии часов по 10, или ищите другую экстрагетитальную причину

Нравится0
    Не нравится0
  • *если лоджия не у Тверской или Невского, естественно, не то вообще всё усохнет

Нравится0
    Не нравится0
  • Анализ на пролактин что показал?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

у меня бесплодие по причине отсутствия овуляции. прошла обследование, сдала все анализы. причина не ясна. всё норма. предложили инсеминацию или эко. что делать?

У меня такая же ситуация, но надо начинать с маленького, а не с большого. Мне предложили стимуляцию овуляции.

Нравится0
    Не нравится0
  • От бесплодия помогла шаманская песня
    Знаю, звучит очень странно и возможно, я никогда не поверила бы в эту историю, не случись она со мной Я уже не молодая давно женщина, живу с мужем и у нас две дочки. Одна вышла за муж за иностранца и улетела жить в Швецию. Там появились детки, слава Богу, все сложилось благополучно. Младшая вышла замуж позже и когда запланировали иметь деток, тут и началась история века. Сначала на втором месяце срыв, через год тоже самое, потом долгие годы лечения в клиниках и России и Швеции и Германии- затраты были очень и очень а результата ноль
    Занимались всеми способами, народные целители, энергетики, циганка, дочь постоянно летала в разные Храмы. Что сказать, восемь лет надежд и разочарований. Инадежда уже начала всех покидать, особенно после того, как врачи уже сами перестали верить и предлагали усыновить деточку Младшая со временем переехали с мужем в Швецию, где и живут сегодня. И там случайно дочка попала на женщину, которая сама пройдя через трудности забеременела невообразимым путем, через шаманскую песню- молитву больной и слепой девочки, к которой съезжаются люди со всего мира Я не знаю всей истории и мельчайших подробностей об этой целительнице, но моя дочь забеременела после того, как ровно три недели слушала эту песню на ночь. Слава Господи, да еще и двойней наградил.
    Так что дорогие мои, после этого случая, я считаю, нужно пробовать разные методики. Сегодня не знаешь, через кого и как помощь прийдет.
    Адрес Почты на которую дочка отправляла фото и вела дальнейшее лечение с инструкциями
    shamanmulaah@gmail.com

Нравится0
    Не нравится0
  • Для начала сходите к хорошему гинекологу, который вам поможет пролечиться и возможно вы сможете сами забеременеть. Помните, что для мужчины очень важно заниматься спортом, активный образ жизни, чтобы была хорошая сперма. Ну а если все таки только ЭКО, то советую идти в ПМЦ ( перинатальный медцентр) на Севастопольском в Москве. У них очень сильная эмбриология, эко отделение одно из лучших. У меня сестра там прошла через ЭКО в прошлом году у Виктории Бондаренко, ее вам точно могу рекомендовать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я сама через ЭКО прошла, дочке 3 месяца. 2 года за нее боролась, пока в ПМЦ на Севастопольском не попала, там у Бондаренко с 1го раза попадание. Когда следующего планировать начнем, то определенно пойду снова к ней, уж больно рука у нее легкая)) А у подруги ребенку уже 7 лет, тоже рожден через ЭКО. Здоровенький, активный и умный ребенок!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мика

Я сама через ЭКО прошла, дочке 3 месяца. 2 года за нее боролась, пока в ПМЦ на Севастопольском не попала, там у Бондаренко с 1го раза попадание. Когда следующего планировать начнем, то определенно пойду снова к ней, уж больно рука у нее легкая)) А у подруги ребенку уже 7 лет, тоже рожден через ЭКО. Здоровенький, активный и умный ребенок!

Мы тоже хотим делать ЭКО, только в Санкт-Петербурге. Очень переживаю. У меня маленькая матка и придется наращивать эндметрий(

Нравится0
    Не нравится0
  • Это была моя вторая попытка эко. До этого пробовали дважды в Питере, но все безуспешно. Переезд в Москву повлиял на еще одну попытку, тем более нам очень советовали отделение ЭКО в Мать и дитя на Севастопольском. Именно Бондаренко В.Н. помогла тогда забеременеть моей подруге и помогла мне сейчас! 32 неделя! К врачу продолжаю время от времени заходить на консультации по собсвтенному желанию) хожу в клинику на Юго-Западе Мать и дитя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы отправляли мужчину своего на обследование?? Вы проходили какое-нибудь лечение?? Попробуйте обратиться к другим специалистам, узнать другое мнение, вопрос то не шуточный..Вот здесь, кст, можно задать свой вопрос http://brak-semya-besplodie.ru/, лишним не будет услышать ещё одно мнение!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Пропейте Алоез Компаунд с 1-го по 14-ый день менструального цикла: овуляция как миленькая восстановится! успешно проверено на себе)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я шла на платной основе в клинике Мать и Дитя в Мск, условия у них отличные, конечно, многим бы рекомендовала, если будет такая возможность ехать туда! я там у Бондаренко смогла забеременеть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Надо пройти доскональное обследование и вам и мужу. Плюс не забывайте, что у мужчин вредно застой в тазабедренном, поэтому нужно чтобы он занимался спортом, плавание, спортзал можно. Если нет, то ЭКО. Лучше платно конечно, тогда сможете выбрать клинику и врача. Могу даже репродуктолога подсказать в Москве - Бондаренко Виктория Николаевна из клиники Мать и Дитя, у нее моя подруга в ноябре забеременела с 1 раза. Были такие же проблемы как и у вас, мужской фактор.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье