Гость
Статьи
У кого нибудь …

У кого нибудь появлялась полоска на животе на 10 день после зачатия??

Привет всем! Девушки рожавшие и беременные, поделитесь наблюдениями, как у вас было. Может ли примерно на 10-11 день после зачатия появиться тёмная полоска на животе? Она конечно не яркая, но заметно бросается в глаза. Смущает то что как бы ещё даже задержки нету. Признаки Б на лицо - я веду записи на протяжении полугода. Записи о циклах, симптомах которые у меня были, в общем обо всех ощущениях, выделениях, температуре, овуляции и т.д. Таких симптомов у меня точно никогда не было. И живот кололо, и спину тянуло, и выделения как при овуляции только они идут не прекращаясь уже 8-ой день. Просто всё это можно было бы списать на психику, что очень сомнительно)) Но вот то что у меня полоска появилась + потемнели ореолы сосков.. Было у кого то такое? Или что это такое со мной?

72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3
Гость

Что овуляшка, брачный период начался?

каждый день одно и тоже, в одно и тоже время. и не надоело еще?

Гость
#4

Мда уж... Почитав такие вот темы, начинаю сомневаться в своём терпении. Автор, а ко врачу сходить не дано, не?

Дубинушка
#5

Признаки Б - Болезни? Подтверждаю.

Ежевика (37+)
#6

у меня полоска появилась к 12 неделе примерно

Гость
#7

Темная полоска появляется,но значительно позже,хотя походу у вас истерия

#8

эх и долбанутые тут люди однако сидят. Вы психи или кто? Моральные уроды какие то собрались и обсирают темы.

близнецы негодяйка
#9

у вас все признаки истерии

мне рожать через две недели и никаких полосок. круглое брюхо гладкое

Светланка
#10

автор-вы страдаете психическим заболеванием, у вас навязчивая идея+галлюцинации. Кпсихотерапевту и побыстрей. пысы-все дневники выделиний своих на помойку)

Гость
#11
EkaterinaDaina

эх и долбанутые тут люди однако сидят. Вы психи или кто? Моральные уроды какие то собрались и обсирают темы.

А ты не долбанутая? полгода вести дневник выделений и изменений сосков))))))))))

#13
Гость

А ты не долбанутая? полгода вести дневник выделений и изменений сосков))))))))))

Были бы у тебя проблемы с выкидышами посмотрела бы я на тебя!!!!

Гость
#14
EkaterinaDaina

Были бы у тебя проблемы с выкидышами посмотрела бы я на тебя!!!!

Кому ты истеришь)))были и чё теперь тупить??

работай,строй карьеру,развлекайся,не нуди нам и мужу,отдыхай,спи, жри))

что теперь убиться?

то же мне проблема))у тебя ж не рак,ты не бичиха,не парализованная

что ты ноешь?

Гость
#15
Гость

А овуляшкам не надоело еще размножаться и засорять форум своими тупейшими темами?

ну дык не заходи на эти темы! этот форум для всех, и для овуляшек в том числе.

Гость
#17
Гость

Ну раз для всех, значит и для меня. Что, я не могу поржать с тупых овулях?

ты не ржешь, а нудишь одно и тоже каждый день.

Ксю
#18

автор,успокойся,скорее всего это все мнительное!мы над беременностью старались-старались,потом когда я поняла что возможно беременна,начались панические атаки))что не готова,хочу гулять и т.д.и тут же забеременела!!!!!!)стоит только расхотеть!!!!!!))

Гость
#19
Гость

ты не ржешь, а нудишь одно и тоже каждый день.

Пусть так. Овуляхи нудят про свое, а я про свое

gaga
#20

И точно, овуляшки только бред могут нести))

Гость
#21

Все описаные иобмусоленые признаки беременности появляются намного позже! И соски темнеют и полоска уже когда живот заметен. И тошнота и слабость, все позже, не сразу!

Гость
#22

У меня не было никакой полоски. Ни на раннем сроке, ни на позднем... Я вообще плохо представляю, о чём, собстно, речь...

Ласточка
#23

У меня тоже нет никаких полосок, и ореолы потемнели к четвёртому месяцу.

Первыми признаками до задержки были: учащенное мочеиспускание, увеличилась грудь, укачивало в машине

гостьььь
#25
Гость

Все описаные иобмусоленые признаки беременности появляются намного позже! И соски темнеют и полоска уже когда живот заметен. И тошнота и слабость, все позже, не сразу!

2 бер-ти -- сразу темнели соски и появлялась полоса на животе, до задержки. У кого из подруг спрашивала, такого не было, видимо, не распространенное явление.

Гость
#26

Полоска на пузе,ага-сразу две"заветные"*** полоски.

#27

Спасибо большое тем кто по делу ответил!

У меня пигментация в принципе возможна. Потому что и кожа у меня очень светлая, даже очень. И от матери видимо перешло по наследству - она когда со мной ходила у неё каких только пятен не повылазило. Может и мне передалось. Просто за все 23 года каких только гормональных сбоев у меня не было, но вот этой полоски ни разу не появлялось.

Мне важен тот факт, что всё же БЫЛИ случаи, такие же как у меня!

Гость
#28
Гость

Полоска на пузе,ага-сразу две"заветные"*** полоски.

Ржааач)))))))))))))

#29
Гость

Полоска на пузе,ага-сразу две"заветные"*** полоски.

Завидно что ли? Дак может хватит заходить на форумы где нормальные люди планируют беременность ПО НОРМАЛЬНОМУ и начать планировать самой?? Может харе уже обсирать тех у кого два года не получается забеременеть??!!

#31
Гость

Кому ты истеришь)))были и чё теперь тупить??

работай,строй карьеру,развлекайся,не нуди нам и мужу,отдыхай,спи, жри))

что теперь убиться?

то же мне проблема))у тебя ж не рак,ты не бичиха,не парализованная

что ты ноешь?

Ноешь ты! Раз бесят тебя подобные темы, скажи на кой хрен ты ваще тут комментарий оставляешь?? Чтоб людей позлить? Чтоб своё IQ доказать? Молодец, признак тупизма на лицо. Нормальные люди такого никогда в жизни не напишут человеку который планирует беременность. И к твоему сведению я уже достигла высот в работе и личной жизни у меня всё супер! И путешествовать по странам мне уже надоело! Сейчас я хочу ребёнка, а такие как ты - *** хамы, только выбешивают и портят настроение! Оффнись и не лезь со своими советами как жить! Есть что по теме ответить - отвечай. Нету - уткнись в тряпку и не пикай

#32
Гость

А ты не долбанутая? полгода вести дневник выделений и изменений сосков))))))))))

Всё? Поугарал? Такое чувство что ты мужик раздолбай который только и ищет темы где "куры" типа болтают. А если баба - то *** прокуренная и обдолбанная в щебень, что не соображает что пишет. Для тебя что открытие что нормальные люди которые следят за своим здоровьем ведут подобные записи? Особенно после серьёзных болезней и ПО НАЗНАЧЕНИЮ ВРАЧА!?? Ах ну да, ты ж от обезьяны далеко на ушла.

#33
Светланка

автор-вы страдаете психическим заболеванием, у вас навязчивая идея+галлюцинации. Кпсихотерапевту и побыстрей. пысы-все дневники выделиний своих на помойку)

С психикой у меня всё в норме, а вот у вас я гляжу проблемы. Мои действия обоснованы! И вести эти записи мне велел мой врач!! Рада что у вас нет проблем с "женскими" болячками! А вот у кого они есть и которые СТРОГО СЛЕДЯТ ЗА ИЗМЕНЕНИЯМИ В ОРГАНИЗМЕ, что *** сразу если что НАЧАТЬ ЛЕЧИТЬСЯ чтобы не было осложнений, почему то сразу считаются больными и психически не устойчивыми!

#34
близнецы негодяйка

у вас все признаки истерии

мне рожать через две недели и никаких полосок. круглое брюхо гладкое

Только вот что то у всех моих подруг эти полосы были. А вам просто повезло! У каждого организм индивидуален! И меня сейчас интересует вопрос о том, ПОЯВЛЯЛАСЬ ли эта полоса до задержки или нет. У вас не появлялась - спасибо за ответ!!!!

#35
Дубинушка

Признаки Б - Болезни? Подтверждаю.

ах дак вы ещё и не грамотная. Как же мне вас жалко! Может мне все сокращённые аббревиатуры для вас расшифровать????

#36
Гость

Что овуляшка, брачный период начался?

вам в натуре не надоело ещё? Слабо рот то закрыть??

Ксю
#37
EkaterinaDaina

вам в натуре не надоело ещё? Слабо рот то закрыть??

не стоит ли забить на всех?я понимаю,эмоции и все такое,но не лень тратить свое время на поэмы в ответ на всякий бред?нужно уметь забивать.если вы правда беременны,то научитесь себя контролировать...поверьте,от эмоций ничего хорошего во время беременности не ждите.

гость
#38
EkaterinaDaina

Завидно что ли? Дак может хватит заходить на форумы где нормальные люди планируют беременность ПО НОРМАЛЬНОМУ и начать планировать самой?? Может харе уже обсирать тех у кого два года не получается забеременеть??!!

они её планируют ,а выдумывают"ой у меня титька зачесалась и в пи..де кольнуло-срочно скажите бЭтЭменная я или ёпнутая"

гость
#39

Записи выделений ***.

#40
гость

Записи выделений ***.

сук а да что вы дое*ались до меня????

#41
гость

они её планируют ,а выдумывают"ой у меня титька зачесалась и в пи..де кольнуло-срочно скажите бЭтЭменная я или ёпнутая"

***.. Просто слов нет. Я чо такого криминального написала я не пойму????????? Полоска эта у 90% беременных появляется! Что бл ядь тут такого?????!!!!!!!!!!

Гость
#42

чё вы автора довели??

автор успокойтесь,продолжайте вести свой дневник выделений.

будет что почитать в старости.

гость
#43
EkaterinaDaina

***.. Просто слов нет. Я чо такого криминального написала я не пойму????????? Полоска эта у 90% беременных появляется! Что бл ядь тут такого?????!!!!!!!!!!

Да ничо такого полоска на 10 день никак не может появится ,а дневник выделений это жесть.

#44

всё, я обиделась и ухожу нахрен из этого долбанутого форума))

Всем к сведению - я что совсем что ли больная чтобы, КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, вести дневник выделений. Выделения - это при овуляции когда начинаются, чтобы определить когда она именно на протяжении всего полугода! Потому что цикл не стабильный! Даже температура не всегда показывается когда именно овуляция! А вот выделения эти всего лишь два дня в месяц! Это и есть наступление овуляции! Умники вы мои!

Малу
#45

Я ваще тесты не покупаю, нафиг деньги тратить.

2 полоски на животе- и все ясно!

у вас тока одна,значит пока не беременная ждите вторую

#46
Малу

Я ваще тесты не покупаю, нафиг деньги тратить.

2 полоски на животе- и все ясно!

у вас тока одна,значит пока не беременная ждите вторую

Эх ты и дура однако)

Гость
#47

Автор не накручивай ты себя. Я тоже у себя 3 года признаки беременности находила т.к. признаки пмс схожи с признаками беременности. Будет задержка, купишь тест и сдашь кровь на хгч, пока задержки нет не выдумывай и не накручивай. А эти ведения дневников эт даже я до такого не додумалась, бросай это дело, а то нервный срыв заработаешь.

По поводу полоски, у меня ее вообще за всю беременность не было, родила в 40 недель ровно и после родов эта полоска только появилась и через три месяца после родов пропала.

А единственный признак беременности до задержки был, это то что живот твердый стал и втягивать тяжело было и ссалась много

Ксю
#48

изначально автора жалко было,набросились все,а теперь смотрю на ее комменты и думаю-психичка...скачай себе календарь женский(это приложение такое,объяснение для особо-одаренных) и там помечай все..21век на дворе все таки..и меньше ищи признаки!!!у меня тоже перед задержкой тут тема была о признаках,так вот я ссать бегала каждый час..мне тут тоже писали типа-ты и.диот.ка бегают на больших сроках,т.к.плод давит и т.д. ничего,вот сегодня уже 6неделек нам по узи!

Ксю
#49
EkaterinaDaina

всё, я обиделась и ухожу нахрен из этого долбанутого форума))

Всем к сведению - я что совсем что ли больная чтобы, КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, вести дневник выделений. Выделения - это при овуляции когда начинаются, чтобы определить когда она именно на протяжении всего полугода! Потому что цикл не стабильный! Даже температура не всегда показывается когда именно овуляция! А вот выделения эти всего лишь два дня в месяц! Это и есть наступление овуляции! Умники вы мои!

Кстати,не вариант купить тесты на овуляцию?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#50
Гость

Автор не накручивай ты себя. Я тоже у себя 3 года признаки беременности находила т.к. признаки пмс схожи с признаками беременности. Будет задержка, купишь тест и сдашь кровь на хгч, пока задержки нет не выдумывай и не накручивай. А эти ведения дневников эт даже я до такого не додумалась, бросай это дело, а то нервный срыв заработаешь.

По поводу полоски, у меня ее вообще за всю беременность не было, родила в 40 недель ровно и после родов эта полоска только появилась и через три месяца после родов пропала.

А единственный признак беременности до задержки был, это то что живот твердый стал и втягивать тяжело было и ссалась много

полностью с вами согласна, что больше накручивая себя. И у меня кстати тоже такая фигня с животом. Я его всегда втягиваю, а тут как будто шарик внутри, изза чего тяжело как то.