Гость
Статьи
Цикл 40-45 дней. …

Цикл 40-45 дней. Поликистоз. Беременность

Привет девчонки!) У меня такой вопрос- у меня поликистоз яичников, врач прописал 3 месяца пить ОК. Начала в мае, пропила и бросила. Но узи показало что сильных улучшений нет. Когда пила ОК цикл был 29 дней, а как бросила пошло на увеличение 30-37-44... сегодня у меня 29 цикла, но грудь болит уже два дня и совсем малость тянет низ живота...я думаю это рановато (т.***** с учетом того что цикл 40 дней и более стал)... беременность возможна, но я мало верю в это потому что долгое время из за поликистоза не получалось и я уже откинула эту мысль, чтоб потом не расстраиваться... что это? мб у кого то такое было?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедная, бедная овуляшка

Гость
#2
Гость

Бедная, бедная овуляшка

да вот тебя больше жалко...
прими яд, не мучайся

Гость
#3

автор, идите к гинекологу! здесь никто ничего дельного не напишет

Гость
#4

Сам по себе нерегулярный цикл это еще не поликистоз. Беременность возможна, особенно после отмены ОК.

Гость
#5
Гость

да вот тебя больше жалко...прими яд, не мучайся

Свою зду лучше пожалей, а то рожать будешь - порвется

Гость
#6
Гость

да вот тебя больше жалко...прими яд, не мучайся

Свою зду лучше пожалей, а то рожать будешь - порвется

мне повезло, у меня зды нет! так что бегом за ядом, не теряй время

Сушка
#7

Автор, я не очень в этом разбираюсь, так как ОК не пила никогда. Знаю, что моя подруга с поликистозом, имея 2-х взрослых детей, нерегулярный цикл (еще смолоду) и уже кое-какие признаки климакса, случайно забеременела почти в 45 лет. В феврале должна родить. Весь период от 30 до 40 она очень хотела 3-го ребенка. Лечилась, наблюдалась, переживала и т.п. С 40 забила на все. И вот, когда уже ничего не хотела, забеременела. Конечно, ей было легче, имея уже 2-х детей, но она очень хотела родить 2-му мужу.

Автор, все у Вас будет хорошо. Все получится, если не сейчас, то в скором будущем.

Гость
#8
Гость

Бедная, бедная овуляшка

странный комментарий. особенно если женщина пишет.

это надо специально зайти в тему с таким названием, и обозвать человека..

вы-то кто тогда?

Гость
#9
Гость

Сам по себе нерегулярный цикл это еще не поликистоз. Беременность возможна, особенно после отмены ОК.

еще б-сть возможно после тра-ха

Гость
#10
Гость

странный комментарий. особенно если женщина пишет.

это надо специально зайти в тему с таким названием, и обозвать человека..

вы-то кто тогда?

нормальная

Гость
#12
Гость

Гостьстранный комментарий. особенно если женщина пишет.

это надо специально зайти в тему с таким названием, и обозвать человека..

вы-то кто тогда?нормальная

Нормальная среди конченых е@анашек, троллюшка безмозглая

Гость
#13

фу. противно читать. ну и общество у нас..

Гость
#14
Гость

ГостьГостьстранный комментарий. особенно если женщина пишет.

это надо специально зайти в тему с таким названием, и обозвать человека..

вы-то кто тогда?нормальнаяНормальная среди конченых е@анашек, троллюшка безмозглая

Иди размнажайся, жывотнае

Ирина
#15

Скорее всего у вас гормональное. После приема и окончания ок такое бывает. А вообще - с поликистозом и циклом 50-300 дней у меня получилось забеременеть и спокойно выносить ребенка. Причем до этого лечилась 10 лет , ничего не помогало. Только на ОК цикл был четкий. А как забросила все это дело, родила. Хотя никому такого и не по советую, все-таки серьезные вещи на авось не бросают, я просто решила полгода пожить без врачей и почти сразу забеременела.

#16

Спасибо всем за ответы))

Киса
#17

У меня поликистоз(из-за гормональных нарушений), 3 месяца мало для того что бы кисты рассосались. У меня где-то через год прошло. Таблетки пью и сейчас. Врач порекомендовал пока пить, но вроде по идее сказал когда брошу, то должно быть все ок(а врачу своему я доверяю, дядя известный и проверенный). Разве что только если по самочувствию смотрим, если что-то не то меняет таблетки. Месячные как по часам.

Какой вред от таблеток? Мне никакого, врач очень хорошо их подбирает, на основании анализов.

А что может быть, если их не пить? Как я понимаю вплоть до бесплодия, моя мама так же болела. Я не хочу так мучится. Я пью и мне уже лучше чем ей в этом же возрасте было.

Как я понимаю таблетки восстанавливают гормональный фон, а уже от этого не образуются новые кисты,а старые рассасываются постепенно. Но это очень хорошо должны подобраться таблетки. Как я читала именно в России с этим у врачей проблемы,отсюда много женщин разочаровываются и пугаются таблеток.

Мариночка
#18

У меня тоже СПКЯ.Пропила 3 мес Регулон.Сейчас пошел 1 цикл после отмены.Позже отпишусь девченки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

guzik
#21
angelinka999

Спасибо всем за ответы))

Анжелик у меня тоже такая проблема
и цикл до 50 дней и овуляция низкая и подозрение на поликистоз
пока безрезультатно год прошел
не получается,доктор сказал не зацикливайтесь все у вас получится

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: