Гость
Статьи
ХГЧ 200. пошли …

ХГЧ 200. пошли месячные. Выкидыш?

Привет, девочки. Ситуация следующая. Во вторник 12 ноября было две недели задержки. До этого 6 ноября делала тесты разных фирм - в итоге все положительные. ХГЧ сделала в этот же вторник, сегодня пришел результат 200 (пометка в скобках на бланке 2-3 недели беременности). НО!!!! Вчера пошли месячные...... Первый день кровотечение как обычно, боль как обычно, тянущая, правда сильная была. Сегодня кровь меньше, но продолжает идти, скудно. И вот сижу я с результатом ХГЧ на руках и не знаю что думать((((( Выкидыш, гормнальный сбой? Была ли беременность? на след только неделе могу вырваться на УЗИ и к гинекологу. Что вообще это может быть?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К врачу!!!! Звоните в скорую!

Гость
#2

Скорую вызывайте,а не гадайте

Лапка
#3

автор, тут скорую надо вызывать, а не выгадывать время на след. неделе к походу к врачу. Последствия могут быть очень плохие.

смеюсь последняя
#4

явно выкидыш раннего срока. в таких случаях вообще-то показана чистка с отправкой выскобленного на гистологию. и таки да, пока вам даже никто не исключит внематочную, для нее характерен такой вот невысокий хгч

Гость
#5

Да, автор, звони в скорую. Психбольница ждет очередную психоовуляшку

Гость
#6
смеюсь последняя

явно выкидыш раннего срока. в таких случаях вообще-то показана чистка с отправкой выскобленного на гистологию. и таки да, пока вам даже никто не исключит внематочную, для нее характерен такой вот невысокий хгч

Не, на таких маленьких сроках чистку не делают. Организм сам справится, главное к доктору попасть и следить по узи. У моей сестры так было, если бы тест на беременность не сделала, вообще не узнала бы, что была беременна.

Светланка
#7

да поздно уже(((((((((( пусть само все выйдет теперь... чистку делать не будут наверно, да и не надо лишний раз туда металлом лезть. слишком все маленькое еще было-выйдет само. а после кровотечния(это не менстр у вас, а именно маточное кровотечение при самопроизвольном аборте, по видимому из-за недостатка прогестерона, т.к были тянущие боли и это означает, что матка была в повышенном тонусе и не позволила эмбриону закрепиться) сделайте платно узи-убедитесь на 100 проу, что полость матки чистая. в сле раз, при положительном тесте-идите в ближ дни в частн клиннику, а при появлении болей-в ближайшие часы вызыв скорую или хотя бы бегите опять же в частн клиннику, где принимают беременных. почему в частную? да потому , что в женск конс попадете не ранее, чем через неделю. а тут медлить нельзя... наверно вы в этом уже убедились сами(((((((( но в женск конс стоит сейчас сходить после кровотеч и после узи-показать рез-т вашего хгч и рез-т узи и все описать, как было и про боли обязательно рассказать. удачи вам.

Лерок
#8

у меня точь такая почти история... но я была уже три раза на узи- не находит пл.яйцо и у гинеколога,которая пожимает плечами и говорит,что без узи она не вправе что либо делать...что делать подскажите? завтра буду повторно сдавать тест на ХГЧ, и если он увеличивается,то все таки беременность где то развивается..я просто в шоке от врачей современных..у них все очень просто...отпускают и ничего даже не советуют..

Светланка
#9
Лерок

у меня точь такая почти история... но я была уже три раза на узи- не находит пл.яйцо и у гинеколога,которая пожимает плечами и говорит,что без узи она не вправе что либо делать...что делать подскажите? завтра буду повторно сдавать тест на ХГЧ, и если он увеличивается,то все таки беременность где то развивается..я просто в шоке от врачей современных..у них все очень просто...отпускают и ничего даже не советуют..

важно узнать точное место развития беременности......она не всегда бывает в матке((((((( может ее пока и не находят там... пусть придатки маточные посмотрят...не дай Бог эмбрион там застрял....

Гость
#10

Скорую срочно! выкидыш у вас скорее всего

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Автор, я забеременела в далеком 1997 году в возрасте 24 лет... О тонкостях беременности не знала ничего. Забеременела я в мае (доча родилась в конце января доношеная), а в июне была у меня мазня или можно сказать даже месячные но скудные 1-2 дня. Т.к. я была совершенно темная в этом вопросе даже мыслей обратиться к врачу у меня не было. За все время беременности была у врача гинеколога 3 (три!!!) раза, узи сделали за месяц до родов.

Но вы конечно к врачу то обратитесь, хотя психовать не стоит, нервы надо беречь.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: