Гость
Статьи
Парень хочет ребенка, …

Парень хочет ребенка, как быть?

Всем, Привет! Меня зовут Марина ,мне 17 лет (скоро18), встречаюсь с парнем 24 года, и он безумно хочет ребенка, я тоже хочу, но боюсь, что мама и бабушка убьют меня, не знаю что делать, он каждый день затрагивает эту тему...ждать уже не хочет... Как быть?(

Марина
32 ответа
Последний — Перейти
ololo
#1

он педофил

#2

Думать головой, вот что делать. Встречаетесь то даавно?

Гость
#3

гнать парня нафиг и встречаться с нормальными парнями, а не с дебилами

А
#4

Не вздумай!!!!!! У тебя самое время гулять, учиться, зачем тебе это сейчас??!!

Гость
#5

Хочет - пусть сначала в ЗАГС сводит. Заодно и мама с бабушкой будут спокойны (относительно).

А вообще рановато вам пока. Во-первых, учиться надо. А во-вторых у вас сейчас прекрасное время, которое уже никогда не вернется. Зачем загонять себя в пеленки-распашенки, когда сами из них не так давно выкарабкались?

Гость
#6

Марина, а замуж он сначала не предлагал?Не делайте глупостей, какой вам ребенок в 17 без мужа?Сейчас ваш парень есть , а через год-два? Нормальные люди сначала создают семью, а потом заводят детей.Когда он вам опять будет говорить про ребенка, вы ему так и скажите- Давай сначала поженемся, а потом будет ребенок.Послушайте взрослую тетку - не ломайте жизнь себе и своим будущим детям!

kapamelka2000
#7

Парень хочет ребенка, как быть,

Каковы его цели?

Только если при этом родить -

Все равно не оценит.

Коль от армии хочет он откосить,

То рожать нужно двойню,

Правда, Вас с сей причиной об этом просить

Неприлично по-мойму.

Да и разница в возрасте здесь велика -

Намекните вы парню -

Если что после этого будет не так,

Уголовщиной пахнет.

И, к тому ж, пусть такой он нюанс

Прояснит между прочим:

Вдруг ребенка он ХОЧЕТ от Вас,

А жениться НЕ ХОЧЕТ...

Дапши
#8

Психологи говорят, что когда мужик хочет ребенка то, зачастую, он еще сам ребенок, потому что не понимает ответственности и хочет просто потешить самолюбие. Но сам он этого не осознает.

а еще почитайте про домашний тиранов на тему : роди мне ребенка - это шантаж просто.

ну и, естественно, вопрос: а жениться? А содержать семью он готов?

гость
#9

Похоже, это просто повод быть отпущенным, чтоб ему сказали, мол я ещё маленькая, найди другую ходячую матку.

В интересах ребёнка, конечно, быть рождённым от тех, кто помнит себя в детстве, а не детство знает по Споку и ,,одна баба на лавочке сказала, а в телевизоре другое, а в журнале третье, у меня теперь растроение личности,, .

Гость
#10

что значит уже не хочет? получается он ставит вам ультиматум а это уже не хорошо в любых отношениях , даже не заморачивайтесь и не обращайте на него внимание вы наверное еще и школу не закончили??

Гость
#11

Настоящая молодость начинается в 20-22 года, при условии, что у вас нет детей, конечно. Все люди взрослеют по-разному, но я в 17 лет, как и большинство моих знакомых, не знала чего я хочу в этой жизни. К 20-ти ты начинаешь более-менее понимать себя, знаешь что ты за человек. Чего ТЫ на самом деле хочешь можно понять только тогда, когда ты не зависишь ни от кого ( у всех в юности это родители, а увас еще и парень. Вы уверены, кстати, что вы ребенка сейчас точно хотите? Или это все-таки ваш парень хочет, а вы идете на поводу?). Когда у вас появляется ребенок - определенный этап жизни заканчивается. Вы уже никогда не сможете себе позволить того, что могли бы позволить до того, как стали матерью. Речь совсем не о пьянках и гулянках, просто вам придется руководствоваться не вашими интересами, а интресами семьи, вы будете нести ответсвенность за ребенка. Это только моральная сторона, от которой никуда не денешься, а кроме того существует быт: ребенок не может быть один, на ребенка нужны деньги, ребенок здорово мотает нервы.

Пока вы свободны, у вас впереди может быть учеба, путешенстивя, хобби.

И вообще, у вас что, такая скучная жизнь, что вы в 17 лет уже задумываетесь о сесье? Да и для парня в 24 года это странно. Так со свадьбой и рождением ребенка она веселее не станет. Найдите себе увлечение, поступите в институт - познакомитесь с новыми людьми, вот это на самом деле вашу жизнь разнообразит.

Jaroslavna
#12

А ключи от квартиры, где деньги лежат, он не хочет? Что за бред?

вау
#13
Марина

Всем, Привет! Меня зовут Марина ,мне 17 лет (скоро18), встречаюсь с парнем 24 года, и он безумно хочет ребенка, я тоже хочу, но боюсь, что мама и бабушка убьют меня, не знаю что делать, он каждый день затрагивает эту тему...ждать уже не хочет... Как быть?(

пусть женится, положит от 250 тыр на счет тебе и тогда соглашайся - это минимум если есть где жить без мужа

Гость
#14

Марина, напиши мне asperger-com@yandex.ru

Гость
#15

Пусть рожает,мы не против )

Гость
#16

Марина, я ж тебя знаю. Лучше вернись к солдату. Он скоро сам тебя вернет, даже если уже беременна

гость
#17
Гость

Марина, я ж тебя знаю. Лучше вернись к солдату. Он скоро сам тебя вернет, даже если уже беременна

пральна! "не тот отец, кто.... и бла бла бла!"

Гость
#18

Какой вам ребенок,вы еще сами дитя.Зачем взрослеть раньше времени, всему свое время.Вы вообще представляете что такое иметь ребенка - сколько он денег стоит,вы способны его обеспечить?

Гость
#19
Марина

Всем, Привет! Меня зовут Марина ,мне 17 лет (скоро18), встречаюсь с парнем 24 года, и он безумно хочет ребенка, я тоже хочу, но боюсь, что мама и бабушка убьют меня, не знаю что делать, он каждый день затрагивает эту тему...ждать уже не хочет... Как быть?(

Хочет - пусть рожает.

А вам еще надо учиться-учиться и учиться.

Тина
#20

сказать что ребенка только после свадьбы. а то кинет вас...

Χ
#21

Вы сама-то что хотите?

Гость
#22
Тина

сказать что ребенка только после свадьбы. а то кинет вас...

после армии легко развестись, это не проблема. Можно и не разводиться, алименты платить не придется.

Гость
#23

Ха-ха, а больше он ничего не хочет? Пусть для начала женится, хотя рожать в 18 - это дурость.

надя
#24

беременна сейчас,мне 17,через месяц будет 18. с парнем вообще с детства.тоже всегда о детях говорили с любовью,вот вам и любовь растет в животике.только я когда узнала,была в истериках,вы думаете это так просто?нееет дорогая.я вообще не знаю,как жить дальше.но аборт,это не выход.вы бы знали,как я ждала 18лет,гулек,права на автомобиль...а теперь коляска в руки,бутылочка в зубы и все.

Б+А
#25

Пусть парень сперва женится на вас, квартиру вам купит, где детей ростить вы сможете, а потом рожайте на здоровье.

Пусть покажет вам, что он человек ответственный.

~
#26

Какая глупая разводка. Не бывает таких тупиц)

Гость
#27

Думаю, если в теме фигурируют мама и бабушка, то действительно рано

Светланка
#28

хочет парень-пусть рожает!!!! посмотрим, что скажет бабушка)))))))))))))

галина
#29

Знаю я таких:) был у моей знакомой . А пишу что был потому как наигрался в папу и всплыл. Да и если все так серьезно, то девочки здесь правы чего в загс вас не ведет? Ребенок это большие расходы , бессонные ночи, болячки итд а не катание колясочки в парке и все такое умилительное.

галина
#30
Гость

Настоящая молодость начинается в 20-22 года, при условии, что у вас нет детей, конечно. Все люди взрослеют по-разному, но я в 17 лет, как и большинство моих знакомых, не знала чего я хочу в этой жизни. К 20-ти ты начинаешь более-менее понимать себя, знаешь что ты за человек. Чего ТЫ на самом деле хочешь можно понять только тогда, когда ты не зависишь ни от кого ( у всех в юности это родители, а увас еще и парень. Вы уверены, кстати, что вы ребенка сейчас точно хотите? Или это все-таки ваш парень хочет, а вы идете на поводу?). Когда у вас появляется ребенок - определенный этап жизни заканчивается. Вы уже никогда не сможете себе позволить того, что могли бы позволить до того, как стали матерью. Речь совсем не о пьянках и гулянках, просто вам придется руководствоваться не вашими интересами, а интресами семьи, вы будете нести ответсвенность за ребенка. Это только моральная сторона, от которой никуда не денешься, а кроме того существует быт: ребенок не может быть один, на ребенка нужны деньги, ребенок здорово мотает нервы.

Пока вы свободны, у вас впереди может быть учеба, путешенстивя, хобби.

И вообще, у вас что, такая скучная жизнь, что вы в 17 лет уже задумываетесь о сесье? Да и для парня в 24 года это странно. Так со свадьбой и рождением ребенка она веселее не станет. Найдите себе увлечение, поступите в институт - познакомитесь с новыми людьми, вот это на самом деле вашу жизнь разнообразит.

Согласна с вами на все 100% но даже если отодвинуть все доводы, то в любом случае ребенок не виноват что большие дети захотели куклу.

Гостья
#31
Марина

Всем, Привет! Меня зовут Марина ,мне 17 лет (скоро18), встречаюсь с парнем 24 года, и он безумно хочет ребенка, я тоже хочу, но боюсь, что мама и бабушка убьют меня, не знаю что делать, он каждый день затрагивает эту тему...ждать уже не хочет... Как быть?(

Дурында, предохраняйся как следует, ты ещё сама не выросла. Не говоря об образовании, финансовой независимости и карьере. Думай головой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#32
надя

беременна сейчас,мне 17,через месяц будет 18. с парнем вообще с детства.тоже всегда о детях говорили с любовью,вот вам и любовь растет в животике.только я когда узнала,была в истериках,вы думаете это так просто?нееет дорогая.я вообще не знаю,как жить дальше.но аборт,это не выход.вы бы знали,как я ждала 18лет,гулек,права на автомобиль...а теперь коляска в руки,бутылочка в зубы и все.

для человека разумного давно существует контрацепция. А аборт это иногда самый лучший выход.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: