Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вторая беременность

как вы решились на вторую беременность?и через сколько лет после рождения второго ребенка?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (25) Ответить
  • через 11 лет

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Всегда знала,что у меня будет двое детей, правда хотела девочку и мальчика, но у меня две девочки. Разница 5 лет.

Нравится0
    Не нравится0
  • и мне интересно, очень хочется но страшно

Нравится0
    Не нравится0
  • А у меня вот тоже 2 девочки с разницой 2 года и 2 мес

Нравится0
    Не нравится0
  • юлия

А у меня вот тоже 2 девочки с разницой 2 года и 2 мес

здорово, вы одна справляетесь или бабушки помогают? я тоже хочу второго, чтоб разница была 2-3 года

Нравится0
    Не нравится0
  • юлия

А у меня вот тоже 2 девочки с разницой 2 года и 2 мес

С разницЕй!

Нравится0
    Не нравится0
  • намучилась с 1ой, бессонные ночи до 2 лет, постоянный ор да плюс стресс, думала никогда не решусь на второго, да я и не решилась, само по недосмотру получилось, со второй дочей проблем вообще нет, спит всю ночь, ест через каждые 3 часа, плачет только в случае крайней необходимости, мечта, и я думаю - надо было раньше рожать, хотя разница между дочками не большая - 5.5, да плюс я теперь уже многое знаю и умею, есть знакомые педиатры и вторая беременность и роды прошли уже намного спокойнее и сейчас уже все намного спокойнее, я не дергаюсь по первому скрипу и писку да еще и умудряюсь работать, что было нереально с 1ой

Нравится0
    Не нравится0
  • моей 5,1 еще не решилась, когда решусь неизвестно - куча других планов.

Нравится0
    Не нравится0
  • 15,5 лет разница, первая дочка и вторая дочка ,но уже от второго мужа, ей сейчас 8 месяцев

Нравится0
    Не нравится0
  • а у меня разница в возрасте между детками 1 год1 месяц.
    сейчас самому маленькому 4 мес( мальчик)
    а доченьке 1 год5 мес. тяжело конечно,но и весело:-)

Нравится0
    Не нравится0
  • а у меня разница между мальчишками ровно полтора года! маленькому сейчас 2 месяца! и нам тоже весело))) но я нелегко конечно) но мне бабушки помогают!

Нравится0
    Не нравится0
  • Первого родила в 23, сейчас ему 4,7. Вторую родила в 26, дочке 1,3. Разница три года с не большим. Если готовы выдержать психи кризиса трех лет старшего то рожайте с такой такой разницей, к этому моменту ребенок будет самостоятельный, и вы еще не доконца почуете свободу от младенца, но готовьтесь к нрвяку, кризис трех лет оч тяжелый. А после уже тяжелее решиться мне кажется, уже не охота будет погружаться в бессоные ночи, кормежки и проч атрибуты младенчества.

Нравится0
    Не нравится0
  • Даа и с двумя такая веселуха, правда! Особенно если один уже говорит))) я старшего из сада забрала, он и мелкую рассмешит и играют вместе. Иногда эксессы случаются, но я разруливаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня разница между детьми 6лет.сейчас дочке 7 а сыну годик.на второго решилась не задумываясь очень хотела.они со старшей очень друг друга любят,он все за ней повторяет и бегает по пятам.рожайте вторых детей не задумываясь.а мы еще и третьего хотим в ближайшем будущем

Нравится0
    Не нравится0
  • Сыну 9 лет, дочкам 2,5 года и 2 месяца. 3 КС. Моя мама первый месяц помогла очень хорошо, иначе я бы с ума сошла. А потом потихоньку сама - тяжело, но оно того стоит. Мне 29 лет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дочери 9 мне 30 решилась на второго Очень переживаю и не важно кто будет.Я уже его люблю)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Старшему в ноябре исполнилось 11, в прошлые выходные увидела заветные 2 полоски, значит, когда родится вторая малышка, старшему будет почти 12..

Нравится0
    Не нравится0
  • Дочке через неделю исполнится 5 лет, а я собираюсь забеременеть в этом месяце, надеюсь все нормально будет. Считаю дни овуляции, хочу мальчика-сорванца, как папа :) Ну кого Бог даст, тому и будем рады :)))). Принимала контрацепцию 4 года. В октябре прекратила, ждала пока месячные нормализуются. И вот я готова, пью фолиевую и т.д. Посмотрим, как будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тоже не могу созреть морально на второго. Родственников у нас нет, помощи ждать не от кого. Первый ребенок очень шустрый, вечный стресс у меня. Но хочу второго. Боюсь только что будет таким же подорванным и что я не справлюсь. Тут пишут что второй спокойней, но это же не факт:) Возраст поджимает уже да и всегда хотела двоих. Не знаю как решиться...

Нравится0
    Не нравится0
  • Моему сыночку 6 лет и 4 месяца. Но хотим еще одного мальчугана. Сейчас 10 недель беременности. Разница между детьми будет практически 7 лет. И хотя ждали беременности, узнав испытала смутные чувства, вспомнились " все прелести". Хотя через день эмоции кардинально изменились. Первая беременность протекала на ура, "летала" до последнего дня. Со второй сильно тошнило, ощущалась слабость, вроде бы сейчас полегче.

Нравится0
    Не нравится0
  • Старшему 3 года и один месяц,под новый год ждём второго))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Старшему 2,7 вот сейчас ждем пополнение)))) у меня начальный срок только 5 неделек все переживаю как бы не навредить себе и стараюсь не таскать малого,хотя не всегда получается то в кроватку то с кроватки.... Как вы девочки справлялись с этой проблемой? А так я счастлива с мужем очень хотела бы что бы родилась доча)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • веарика!

а у меня разница в возрасте между детками 1 год1 месяц.сейчас самому маленькому 4 мес( мальчик) а доченьке 1 год5 мес. тяжело конечно,но и весело:-)

Сегодня узнала что беременна второй раз,малышу полгода,муж в счастье,я в растерянности. Никаких абортов и проглатывание "чудо"таблеток не буду делать. Подскажите какие минусы меня могут ждать?я в плане здоровья имею в виду

Нравится0
    Не нравится0
  • Сынуле 1.7 сейчас, беременна вторым сынулей 23 недельки уже! Мне 26 лет

Нравится0
    Не нравится0
  • я сейчас беременна второй раз.9 недель.чувствую себя намного лучше,чем в первую беременность.Нет давления, сильной тошноты и усталости.Надеюсь,что так будет всю беременность.и роды пройдут тоже легче.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье