Гость
Статьи
Какие признаки …

Какие признаки беременности у вас были до задержки (для уже беременны)

вопрос в теме

юлия
105 ответов
Последний — Перейти
ласка
#1

После О начали болеть соски, на 9 ДПО показал тест 2 полоски.

Анна
#2

Тошнило за 2 недели до задержки, соски болели с самого начала и до самых родов.

Рыжая Такса
#3

Подругу подташнивало и потребность в мочеиспускании была более частой.

гость
#4

пятка зачесалась и прыщ на пузе вскочил.

Гость
#5

У меня сразу грудь болит, при том ВСЯ! И сильно.

И ноет низ живота (тонус) Как будто вот вот начнутся КД.

Я, уже за неделю до КД, чувствовала, что беременна и КД не будет.

Сдавала на ХГЧ, еще до задержки, и беременность подтверждалась.

kzuecmrf
#6

Сонливость была, грудь тяжелела, мочеиспускания частые.

Гость
#7

С первой беременностью никаких признаков не было, да и во всю запланированную беременность - ни токсикоза, ни отеков, как бабочка летала. Сын любимый родился.

Пару лет назад забеременела нежданно - тошнота с утра до вечера такая, что из дома не могла выйти, все время в обнимку с унитазом, есть фактически не могла. Это дело неделю продолжалось, на все грешила, кроме беременности, потом тест купила. Медикаментозный аборт на 5 неделях. Не жалею.

Гость
#8

Никаких

Гость
#9

У меня все началось с бешеного токсикоза, врач сказала что срок максимум 2 недели, матка практически не увеличена. Но сомнений не было.

мамаВадима
#10

Очень ждала беременность,но ничего не почувствовала. В первый день задержки тест показал положительный результат.

мамаВадима
#11

Рыжая Такса, простите, что пишу, у Вас такой замечательный ник, море позитива, каждый раз, когда Вас читаю -улыбаюсь! Спасибо!

Лапулечко
#12

Сонливость если только.

Гость
#13

Мужа хотелось прибить, ну чтоб даже не дышал. Организьма как-то сразу сообразила, что он тут уже все задачи выполнил

Гость
#14

За неделю до месячных было имплантац.кровотечение, а во время прихода месячных по календарю захотелось соленого. Через 10 дней задержки тест показал 2 полоски и по узи подтвердили берем 4-5 недель

Гость
#15

Как не банально - задержка))))))

Загоревшая
#16

Грудь болела и истерика на ровном месте (еще не знала о бер) случилась. И так все три раза

Гость
#17

Такие же симптомы, как и перед месячными. Единственное живот крутило- это у меня самый яркий симптом беременности.

гость
#18

понос

Авт
#19

После ПА прошла неделя ровно, и начал болеть живот, оочень сильно болеть. На стенку чуть не лезла от боли. Болел вплоть до задержки, т.е. неделю. Тест показал 2 полоски и стала болеть грудь. У меня вообще никогда грудь не болит, а тут заболело. А вообще у меня было несколько беременностей, и все они по разному проходили, но именно эта, по счету третья, прошла необычно, и то, что жду малыша поняла еще до задержки и до теста.

Гость
#20
Гость

С первой беременностью никаких признаков не было, да и во всю запланированную беременность - ни токсикоза, ни отеков, как бабочка летала. Сын любимый родился.

Пару лет назад забеременела нежданно - тошнота с утра до вечера такая, что из дома не могла выйти, все время в обнимку с унитазом, есть фактически не могла. Это дело неделю продолжалось, на все грешила, кроме беременности, потом тест купила. Медикаментозный аборт на 5 неделях. Не жалею.

Ужас! Убила ребенка и так спокойно об этом, да еще и не жалеет, он был таким же, как у вас и "любимый ребенок" растет, только вы его убили, да еще и не раскаиваетесь, а без покаяния не будет и прощения от Бога, то. что вы сделали аборт. то вы все равно стали матерью двоих детей, один из которых мертвый, но факт того, что он был вам дан не изменить никогда!

Гость
#21
Гость

С первой беременностью никаких признаков не было, да и во всю запланированную беременность - ни токсикоза, ни отеков, как бабочка летала. Сын любимый родился.

Пару лет назад забеременела нежданно - тошнота с утра до вечера такая, что из дома не могла выйти, все время в обнимку с унитазом, есть фактически не могла. Это дело неделю продолжалось, на все грешила, кроме беременности, потом тест купила. Медикаментозный аборт на 5 неделях. Не жалею.

Как пришел токсикоз, так сразу на аборт? Не всегда все легко проходит, ради ребенка родного можно и потерпеть, как можно быть такой эгоисткой и убить ребенка. чтобы самочувствие наладилось? Даже зуб удалять жалко, а тут ребенка убить как можно!

Katrin (8)
#22

у меня в О как соски заболели и торчать стали сразу поняла что получилось... на 10 ДпО тест показал// ... потом появилась усталость сонливость... а уже щас сильный токсикоз пришлось ходить на капельницы.. рвало через каждые 10 мин((((

#23
юлия

вопрос в теме

#24

Всем привет)) Мы с мужем планируем беременность уже 2 месяца. В том месяце не получилось. Пошли М. М начались 30октября и закончились 4 ноября, после этого вели половую жизнь не предохраняясь! 14 ноября у меня сильно заколол левый яичник, пошла к гиекологу, она провела осмотр на кресле, и сказала, что возможно у меня как раз день овуляции, я попросила Узи, она сделала вагинальное, ПА был 13 ноября и 14 ноября, овуляция подтвердилась на узи, теперь я переживаю, если вдруг было зачатие, то не могла ли она что т повредить, 2 месяца уже иногда поднывает живот, грудь стала болеть за 2 недели до М, соски не болят, вкусовых изменений нет. Еще жидкий стул по утрам. А вчера опять заболел низ живота и поясница, тесты пока отрицательные. 30 по идее должны начаться М. Очень хочу ребеночка)))

#25

Извиняюсь, если не там написала)))

Kristinhik
#26

Началось частое мочеиспускание. Так у всех организм разный , у каждого индивидуально.

Танечка
#27

Девочки у меня 25 ДЦ сегодня тест легонько заполосатился Из признаков ничего, только грудь не болит и не налилась (как обычно перед М) и низ живота несколько дней назад стрелял (схваткообразная боль) один день, а потом по сей день ноющая боль и животик каменеет иногда (вот он меня насторожил) Скажите, не опасно когда в первые недели живот каменеет периодично???

инна
#28

[quote="MaryN88"]Всем привет)) Мы с мужем планируем беременность уже 2 месяца. В том месяце не получилось. Пошли М. М начались 30октября и закончились 4 ноября, после этого вели половую жизнь не предохраняясь! 14 ноября у меня сильно заколол левый яичник, пошла к гиекологу, она провела осмотр на кресле, и сказала, что возможно у меня как раз день овуляции, я попросила Узи, она сделала вагинальное, ПА был 13 ноября и 14 ноября, овуляция подтвердилась на узи, теперь я переживаю, если вдруг было зачатие, то не могла ли она что т повредить, 2 месяца уже иногда поднывает живот, грудь стала болеть за 2 недели до М, соски не болят, вкусовых изменений нет. Еще жидкий стул по утрам. А вчера опять заболел низ живота и поясница, тесты пока отрицательные. 30 по идее должны начаться М. Очень хочу ребеночка)))[

у меня точно также и день в день с вами)))тест-отрицательный,живот то ноет то перестает,мы тоже с мужем второй месяц планируем,в превый не получилось!!!!

Снежана
#29

А у меня были мес. 28.10 и сегодня я уже знаю что получилось.!!! Я тоже очень хотела заберем. но в октябре не получилось а в ноябре получилось! И тоже это наша вторая попытка. Так что девочки желаю вам удучи, будем надеятся что это у нас троих счастливое совпадение. Даже не верится что пишу все это!

инна
#30
Снежана

А у меня были мес. 28.10 и сегодня я уже знаю что получилось.!!! Я тоже очень хотела заберем. но в октябре не получилось а в ноябре получилось! И тоже это наша вторая попытка. Так что девочки желаю вам удучи, будем надеятся что это у нас троих счастливое совпадение. Даже не верится что пишу все это!

Снежана, а ПА у вас когда был?

Снежана
#31

П А был 8-го и 11-го. Но плодотворный ПА был именно 8-го.

Вера
#32

У меня Цикл 27-31 дней 9 числа начались месячные, 14 закончились, 17,18,21,22,25 был ПА, второй день болит грудь сначало болела левая, теперь обе и больше стало, а 23 числа у меня начался цистит резко потом 24 числа под вечер резко начало тошнить и тянуть поясницу и заложили нос иногда низ живота тянет, утром просыпаюсь от очень сильного голода, 3 день уже газы мучают как вздутие живота, периодами поясницу тянет, измеряла базальную температуру была 37,4 37,3 37,2 37,2 и так и держится. До месячных еще 1 неделя. Подскажите пожалуста не беременность ли это?

Чапыжка
#33

Привет я сейчас как раз немного беременна! По моим подсчетам : около 5-6 недель, 7 дней задержки. Тесты делала регулярно до планируемых месячных, ничего они не показывали. Если честно , я бы вообще не поняла что есть результат, мне об этом постоянно твердит мой бой-френд. Говорит что в момент зачатия , типа посмотрел в мои бездонные глаза и понял : все, беременна. Ну видимо и такое бывает! По признакам: ощущения в груди есть, но они появляются очень постепенно, а не так резко как перед меськами. Ощущения словно нарастают, соски немного чешутся. Хочется кислого и солененького. Попеременно... например передо мной лежал лимон. Пока я его не съела - не успокоилась. аппетит все время очень хороший. Примерно со второй недели после зачатия может начинать подташнивать, как утром так и вечером. Если нравятся такие эксперименты как утренний крепкий чай на голодный желудок- могут быть и рвотные позывы. Мочеиспускание не настолько частое как кажется, хотя опять же ....у всех беременность проходит индивидуально. Настроение в основном нормальное, просто какое то слоновье спокойствие. Но стоит кому нибудь повысит голос или начать в чем то упрекать , включается Халк.

Гость
#34

Милые девушки, вам автор задала волнующий ее вопрос, на который хочет получить правдивый ответ. Поэтому не надо тут писать бред на подобии того что за 2 недели до задержки я почувствовала, у меня заболело. Почитайте про зачатие и поймете что за 2 недели до задержки могла случиться только овуляция!!! Так что либо вы не знаете когда у вас КД приходят, либо жрете не то что нужно и поэтому вас тошнит и т.д. Первые признаки могут появиться максимум за неделю до задержки и то о-о-очень редко! Вы еще напишите что уже 5 лет назад почувствовали что именно в этот день вы забеременеете.

Снежана
#35

Абсолютно согласна... я вот тоже за 2 недели до задержки заподозрила б. но только потому что обнаружила имплан. кровотечение, и то как то не верилось. А через неделю начало тянуть животик, и чуть чуть чаще стала бегать в туалет. А перед задержкой вообще ничего не тривожило, и я даже сомневалась что получилось. Но прошло 32 дня и тест все подтвердил.

Катя
#36

У меня грудь налилась, сегодня спускалась по лестнице вниз, аж больно было. Кажется что лифчик даже жмет. Живот поднывает, хотя до месячных ещё 4 дня...

Посл. месячные были 7.11.13г. ПА был 19 и 24, кончал в меня. вот и надеюсь, что там кто-то завелся)))) Червячочек маленький.

Просто у меня так грудь наливается второй раз, первый раз на 5 дней задержка была, потом болезненные обильные месячные пришли.

тест пока рано делать, если будет задержка, то сделаю...

Я
#37
Катя

У меня грудь налилась, сегодня спускалась по лестнице вниз, аж больно было. Кажется что лифчик даже жмет. Живот поднывает, хотя до месячных ещё 4 дня...

Посл. месячные были 7.11.13г. ПА был 19 и 24, кончал в меня. вот и надеюсь, что там кто-то завелся)))) Червячочек маленький.

Просто у меня так грудь наливается второй раз, первый раз на 5 дней задержка была, потом болезненные обильные месячные пришли.

тест пока рано делать, если будет задержка, то сделаю...

Уже может показать. У меня показал за 4 дня до задержки, ничего не болело, только голова сильно кружилась.

Сарделька
#38

У меня постоянно задержки. в том месяце аж на 2,5 недели. а оказалось нет. а тут живот крутит и всё.. вчера от балды сделала тест. ну вот прям просто так.. а он раз и 2 полоски!!! до сих пор не верю! скоро к врачу пойду чтоб узнать всё ли в порядке)))

Татьяна
#39

Здравствуйте) Девочки, подскажите пожалуйста, до месячных еще 7-8 дней, но уже 6-й день тянет внизу живот, болит поясница и температур.а тела 37-37,1. БТ 37-37,1. Возможна ли беременность?

Гость
#40

у меня из всех признаков до задержки на 12 ДПО и 13 ДПО сильно болел живот и были спазмы как при начале месячных, на 27 ДЦ тест показал вторую полоску (ультрачувствительный тест), других признаков не было вообще

Гость
#41
Татьяна

Здравствуйте) Девочки, подскажите пожалуйста, до месячных еще 7-8 дней, но уже 6-й день тянет внизу живот, болит поясница и температур.а тела 37-37,1. БТ 37-37,1. Возможна ли беременность?

смотря сколько дней у вас после овуляции, если от 6 до 12, то все возможно

tatiana
#42

privetik. u menya takoy vopros. posle okonchaniya mesyak u menya b@l polovoy akt nezasheshonn@y cherez neskolko dney zametila bel@e v@deleniya kak molochnica no bez zapaxa i zuda potom proshli inogda krutitsa golova vovremya rezkix dvijeniy i koliki v matke po moim rashyotam segodya 14 den vozmojno chto ya beremenna ?

tatiana
#43

aaaaaauuuuu lyudiiiiii

Гость
#44

Возможно все.Природа не предсказуема.
Моя первая беременность пришла раньше задержки.
Муж весь вечер твердил, что от меня пахнет грудным молоком, я смеялась, в этот же вечер был незащещенный, через неделю где то проснулась, а завтракать не хочу. Мне это не свойственно, первым делом мне нужен всегда горячий чай. А тут не хочу. Захотелось сока, но его не оказалось в холодильнике, навела чай, смотрю на чашку и думаю, фу какая гадость, лучше кофе с молоком попью. Появилась легкость, я парила. Ногти стали рости быстро, ровненькие. Муж приезжает из командеровк и сходу тест вручает))))) 2 полоски. И уже после 2 недель после па.

Гость
#45

А третью я сама почувствовала, точно пока не знаю)) до начала меськов еще 7 дней. Тест не делала, у врача была, но решили не проверяться, грудь пощупал и все, боимся сбить там все.. Уже был горький опыт с узисткой.я не знала, что нельзя внутренее узи делать, а она сделала. И через полдня меськи пошли и усе...
Так вот после незащещенного через 2 дня начал болеть низ как при меськах, появились немного выделения розоватые, и кровь была немного, недели полторы мазалось, в туалет ста ла чаще бегать, даже понос появился,потом прошло все, но стала грудь тяжелеть. Голова болеть, опять на чай смотреть не могу, ногти растут)) хотя в обычное время слабые, ни одного прыщика на лице за месяц!!!!!! Секса все время хочу)) и спать)) На соленое тянет. гадостей не хочется кушать, зелень в основном хочу, капусточки квашенной, картошки варенной. Цикл 40 дней послед.раз был.так что только через неделю буду делать тест.всем удачи)))

SHulya
#46

Всем привет....примите в свои ряды...?"немного беременных" ...Уже спать не могу спокойно...Все думаю беременна или нет..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

До предпол.мес. еще 3 дня....вчера делала тест...отрицательный....незащищенный ПА был 20.03 вот тогда думаю ,что и "подзалетела" правда прошло всего 7 дней а меня 3й день уже карает...и с каждым днем все хуже.....Может просто весеннее недомогание...но если по чесноку....жду чуда.....)))

добрая
#48
tatiana

privetik. u menya takoy vopros. posle okonchaniya mesyak u menya b@l polovoy akt nezasheshonn@y cherez neskolko dney zametila bel@e v@deleniya kak molochnica no bez zapaxa i zuda potom proshli inogda krutitsa golova vovremya rezkix dvijeniy i koliki v matke po moim rashyotam segodya 14 den vozmojno chto ya beremenna ?

очень даже возможно. Признаки очень похожи на беременность. У меня такое было....

добрая
#49
добрая

очень даже возможно. Признаки очень похожи на беременность. У меня такое было....

хотя, нет (не обратила внимание). Если вы все эти ощущения испытали на 14 день цикла, то скорее это овуляция. А если 14 день с полового акта, то возможна и беременность

оксана
#50

У меня после овуляции через неделю заболела грудь болит уже дней 5.низ живота иногда стреляет..до месячных 5 дней.был не защищённый ПА в дни овуляции..15 ,16 июня...тест отрицательный. .возможно беременность?очень сильно малыша с мужем хотим.