Гость
Статьи
Беременность,первые …

Беременность,первые признаки

Поделитесь пожалуйста.У кого какие первый признаки беременности были?)
На какой неделе - что?)

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на 40-й очень сильно болел низ живота и поясница...

Гость
#2
Гость

на 40-й очень сильно болел низ живота и поясница...

а на 45 ?

8_8
#3
Гость

а на 45 ?

а на 45 живот уже во всю орал и требовал еды и чистого памперса)))

Гость
#4
8_8

а на 45 живот уже во всю орал и требовал еды и чистого памперса)))

Ага, примерно так )))))

#5

в срок, когда должны были быть месячные очень сильно налилась грудь.

уля
#6

дней за 5 до за держки с диким аппетитом поглощала яйца (в любом виде) и молоко..раньше этим не увлекалась..а после задержки еще добавилась боль в груди. .позже температура и понизилось давление..особо беременных симптомов не было

молодая да глупая
#7

У меня очень сильно увеличилась грудь перед М, обычно набухает, но не так, а тут прям пышным цветом. Но у меня по жизни её не было, может, поэтому разница сразу в глаза и бросилась. А так - низ живота тянуло и поясницу ломило как в ПМС. Больше никаких признаков нет до сих пор - уже 10 недель.

anny
#8

Еще до задержки очень захотелось съесть камень.

#9

Грудь обычно всегда набухает и болит ,как забеременеешь?

#10

Безумно болят соски!так было и при первой Б,правда она прервалась...сейчас даже страшно немного....

Чапыжка
#11

Привет я сейчас как раз немного беременна! По моим подсчетам : около 5-6 недель, 7 дней задержки. Тесты делала регулярно до планируемых месячных, ничего они не показывали. Если честно , я бы вообще не поняла что есть результат, мне об этом постоянно твердит мой бой-френд. Говорит что в момент зачатия , типа посмотрел в мои бездонные глаза и понял : все, беременна. Ну видимо и такое бывает! По признакам: ощущения в груди есть, но они появляются очень постепенно, а не так резко как перед меськами. Ощущения словно нарастают, соски немного чешутся. Хочется кислого и солененького. Попеременно... например передо мной лежал лимон. Пока я его не съела - не успокоилась. аппетит все время очень хороший. Примерно со второй недели после зачатия может начинать подташнивать, как утром так и вечером. Если нравятся такие эксперименты как утренний крепкий чай на голодный желудок- могут быть и рвотные позывы. Мочеиспускание не настолько частое как кажется, хотя опять же ....у всех беременность проходит индивидуально. Настроение в основном нормальное, просто какое то слоновье спокойствие. Но стоит кому нибудь повысит голос или начать в чем то упрекать , включается Халк.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Чапыжка
#12

а еще увеличиваются соски в размерах, и цвет околососковго кружочка немного темнеет. Сильной черноты не ожидайте. Боль в груди при беременности очень схожа с напряжением в груди перед месячными.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: