Гость
Статьи
Размер плодного яйца в …

Размер плодного яйца в 4 недели и 5 дней

Девочки, кто сталкивался, подскажите пожалуйста! У меня беременность 4 недели и 5 дней (от дня последней менструации). Сегодня была на УЗИ. Врач сказал, что плодное яйцо 8,8 мм и что это маловато для …

Кристина
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Natali
#51

Задержка была 4 дня но вторая полоска появилась за 3 дня до.пошла на узи чтобы исключить внематочной.написала мне 4 недели пя 4 мм через неделю уже было 10 мм

Flao
#52

Как же хорошо, когда все хорошо.

Гость
#53
Natali

Задержка была 4 дня но вторая полоска появилась за 3 дня до.пошла на узи чтобы исключить внематочной.написала мне 4 недели пя 4 мм через неделю уже было 10 мм

А сколько было тогда? Ну в 4 недели и 4 дня. Я тоже приблизительно на таком сроке на УЗИ ходила :-)

Гость
#54
Гость

А сколько было тогда? Ну в 4 недели и 4 дня. Я тоже приблизительно на таком сроке на УЗИ ходила :-)

Ой, извините не увидела :-) 4 мм

Лариса
#55

У меня примерно такая же ситуация - три дня задержки и узи показало плодное яйцо 4-5 мм, я тожедумала что маленькое, облазила все сайты, сдала на хгч и успокоилась, сейчас самое главное динамику проверить. Все будет у нас хорошо

Гость
#56

Спасибо. Динамика ХГЧ у меня хорошая :-)

Кристина
#57

Девочки, спасибо за поддержку! У меня все хорошо! Сердечко уже бьется!

дина
#58

Узи показало 5-6 нед.беременности,ктр 0,5 см,свд 1.9см,желтнчный мешочек 0.4см,подскажите это нормально?

патюля
#59

У меня 4 недели и 6 дней диаметр плодного яйца 5-7 мл цикл 37-40 дней может это быть поздней овуляцией???подозрение на замершую что делать

Елена
#60

это может быть поздней овуляцией..так как у меня такая же ситуация...18 января была овуляция...и УЗИ на 24 день после овуляции плодное яйцо на УЗИ показало 5мм

Окс
#61

Блииин(((((а что мне тогда думать?((((была на узи на 6 день задержки ПЯ 3мм, заключение маточная беременность малого срока, по моим подсчетам 5 ая неделя от последних М идет, наверное очень маленькое???

Саша
#61

Окс, напишите как у вас дела? У меня сейчас аналогичная ситуация...

Саша
#62
Окс

Блииин(((((а что мне тогда думать?((((была на узи на 6 день задержки ПЯ 3мм, заключение маточная беременность малого срока, по моим подсчетам 5 ая неделя от последних М идет, наверное очень маленькое???

Окс, напишите, как у вас дела? У меня сейчас аналогичная ситуация..

Гость
#63

Девачки мне ставят 4-5 недели но Свд (22мм) а КТР (2мм) Жолтая жидкость (3,2) поскажите УЗИ может ошибиться ???

Евгения
#64
Саша

Окс, напишите, как у вас дела? У меня сейчас аналогичная ситуация..

Саша, подскажите, чем закончилось? У меня ситуация один в один(((

Гость
#65

Девочки подскажите пожалуйста. Врач ничего толком не объяснил. Была на узи увидели полное яйцо срок беременности 2-3недели. Но узист сказала что не точно. Так вот что это может быть еще помимо плодного яйца? Стоит ли переживать. Места себе не нахожу. Следующие узи через 2недели. Жду ответов от вас.

Лаура
#66

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, по месячным у меня беременность 9 недель и 6дней, а по УЗИ 4недели и 5 дней. Диаметр 19мм. Почему так, может ли быть такое?

Юлия
#67

У меня срок 5-6 недель,плодное яйцо 6,3 мм,следить за динамикой надо.

Кристина
#68

Привет, девочки, как вы считаете, что это вообще со мной происходит(((
Цикл не регулярный 45-70 дн, на данный момент задержка около месяца, сделала тест - положительный, обрадовалась, пошла к врачу, она меня на учет и срок ставит 12 недель!! пошла на узи - плодное яйцо 5 мм ( срок беременности не диагностируется)...пошла к другому врачу - она вообще не нащупала никакой беременности..Я вообще в шоке..и так постоянно, на каждом моем посещении гениколога.

Светлана
#69

Добрый день девочки...у меня такая ситуация ...отправляют на чистку....срок поставили 4-5неделя плодное яйцо 12×6 ктр 4 мм....сказала не развивается...а неделю назад была размеры были 10,5 ,а ктр 2,3....

Ксения
#70

Добрый день! Подскажите пожалуйста, срок беременности 4 недели 3 дня акушерских, плодное яйцо 8мм, соответствует сроку4 недели 4 дня ,узистка сказала что 2, 5 недели от зачатия ,, так ли это,,?? Мне кажется больше наверно,,, но если так,что я забеременнела до МЦ?? Помогите разобраться

Ксения
#71

4недели и 4дня по фетометрии)

Вера
#72

Задержка 6 недель. Плодное яйцо выглядит на 4 недели. Ставят неразвивающююся беременность под вопросом. . Правильно ли это?

Вера
#73

Задержка 6 недель. Плодное яйцо выглядит на 4 недели. Ставят неразвивающююся беременность под вопросом. . Правильно ли это?

Гость
#74

Девочки..мне написали желтое тело 8.3 мм.Сказал врач все супер.Около 5 недель беременности.Но в узи написал что только желтое тело есть а срок не написал.Как так?

Аня
#75
Лаура

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, по месячным у меня беременность 9 недель и 6дней, а по УЗИ 4недели и 5 дней. Диаметр 19мм. Почему так, может ли быть такое?

У меня сейчас так же, только от месячных 8 недель, пя 13мм и ставят срок 4 недели. Пя выглядит пустым и всё под вопросом.. как у вас в итоге?

Валерия
#76
Аня

У меня сейчас так же, только от месячных 8 недель, пя 13мм и ставят срок 4 недели. Пя выглядит пустым и всё под вопросом.. как у вас в итоге?

У меня сейчас та же ситуация, тоже не знаю как быть...

Гость
#77
Кристина

Привет, девочки, как вы считаете, что это вообще со мной происходит(((
Цикл не регулярный 45-70 дн, на данный момент задержка около месяца, сделала тест - положительный, обрадовалась, пошла к врачу, она меня на учет и срок ставит 12 недель!! пошла на узи - плодное яйцо 5 мм ( срок беременности не диагностируется)...пошла к другому врачу - она вообще не нащупала никакой беременности..Я вообще в шоке..и так постоянно, на каждом моем посещении гениколога.

45-70 это не цикл, это ерунда какая то. Налаживайте цикл и будет вам счастье.

Гость
#78
Светлана

Добрый день девочки...у меня такая ситуация ...отправляют на чистку....срок поставили 4-5неделя плодное яйцо 12×6 ктр 4 мм....сказала не развивается...а неделю назад была размеры были 10,5 ,а ктр 2,3....

Всё это очень странно. На 4-5 неделя никакого ктр быть не может. Эмбрион визуализируется чуть позже. Сердце слышно примерно с 6 недели. Просите послушать на узи сердце.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения
#80
Аня

У меня сейчас так же, только от месячных 8 недель, пя 13мм и ставят срок 4 недели. Пя выглядит пустым и всё под вопросом.. как у вас в итоге?

Анна, скажите пожалуйста, чем закончилась Ваша история? У меня сейчас тоже самое, в ЖК с порога заявили про анэмбрионию ..

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: