Гость
Статьи
Не могу забеременить

Не могу забеременить

Так устала постоянно разочировываться когда приходят месячные! Уже полгода стараемся не получается.. я уже отчаялась.. Почему у кого то сразу получается , у кого то даже не желают но получается , ну а у нас большое желание и старание но не получается . столько литературы прочитала, как и когда нужно это делать, все эти первые признаки у себя постоянно нахожу надеюсь а оказывается напрасно. Настроение и желание полностью пропадает.. мне 21 год, мужу 29, серьезных проблем нет насчет здоровья.. Какие эффективные методы существуют? Все ждут , что его родители , что мои, что муж сильно хочет, а я уже немогу, надоело надеется что вот в этом месяце точно, Что делать не подскажете?

Wanna Baby
21 ответ
Последний — Перейти
Анита Кузнецова
#1

Перестаньте надеяться и ждать и живите спокойно

Гость
#2
Анита Кузнецова

Перестаньте надеяться и ждать и живите спокойно

+1

Расслабьтесь и выкиньте мысли о беременности из головы.

Да и полгода - еще не срок, чтоб паниковать.

Гость
#3

гармоны сдавали? Мы с мужем тоже все здоровые на все зппп проверились все чисто пили витаминки и думали что этого достаточно. Беременность правда наступила быстро, потом выкидыш. Врачи вообще удивилимь как я с такими гармонами забеременеть смогла. Сейчас правлю гармоны и по новой стараться.

Wanna Baby
#4
Анита Кузнецова

Перестаньте надеяться и ждать и живите спокойно

Одно время бросила следить и надееться и заморачиваться, толку нет. а время бежит...

Гость
#5

Тоже не получается. Правда 4 месяца. Еще пару циклов и пойдем к врачу.

*наверное надо как 17-летние, наклюкаться вдугу и где-нибудь в подвороте мужа ахнуть*

Гость
#6
Wanna Baby

Одно время бросила следить и надееться и заморачиваться, толку нет. а время бежит...

Вот только про время не говорите, а то мне 28:(

Wanna Baby
#7

Раньше думала так легко забеременить, один не защищенны половой акт и все а тут

и овуляция должна быть и на голову вставать и не заниматься 2 дня до зачатия сексом и совместимость и т.д и т.д

.
#8
Гость

гармоны сдавали? Мы с мужем тоже все здоровые на все зппп проверились все чисто пили витаминки и думали что этого достаточно. Беременность правда наступила быстро, потом выкидыш. Врачи вообще удивилимь как я с такими гармонами забеременеть смогла. Сейчас правлю гармоны и по новой стараться.

Вы специально пишете гАрмоны или действительно не знаете как правильно пишется это слово?

мики
#9

... и куда это у Вас в 21 год время-то бежит ?

Эффективный метод только один, отключить голову - дети от психоза не рождаются.

А у Вас от явно выражен "первые признаки у себя постоянно нахожу". Нет никаких первых признаков. Есть три основных признака беременности, которые должны быть одновременно: задержка, положительный тест, высокий ХГЧ.

Все остальное фантазии больно мозга

Гость
#10
Wanna Baby

Раньше думала так легко забеременить, один не защищенны половой акт и все а тут

и овуляция должна быть и на голову вставать и не заниматься 2 дня до зачатия сексом и совместимость и т.д и т.д

Жму руку, тоже так думала

лилу
#11

организм модет быть еще не готов, сперму мужа проверьте.

я вообще не заморачивалась. специально не накручивала. в результате с первого раза. хотя что мне только врачи не говорили до беременности . только я с ними не согласна была

Гость
#12

Почему безграмотная такая?

Оле
#13

Меньше заморачивайтесь-совет не новый... В 21 год трагедию не надо из этого делать, тем более через пол года...

Я понимаю, что муж хочет, родители хотят, а Вы? Может это только их желание, а Вы поддались этому?

Ириншка
#14

Wanna Baby, не зацикливайтесь на этом, вам обоим лучше провести обследование и тем более полгода это не срок для беспокойства. У нас когда не получалось забеременеть, оказалось проблема в муже, спермограмма показала, что недостаточно подвижных сперматозоидов. Ему назначали спермактин и витамины с содержанием железа и мы оба пили фолиевую кислоту. Нужно терпение, отчаиваться не стоит, у нас только через год все получилось. А все потому что сразу не знали в чем причина.

мамаВадима
#15

Дорогой автор, только двадцать пять процентов семейных пар при условии регулярного секса в первый год могут похвастаться беременностью. Правда. Это я статистику случайно нашла, когда сама изыскивала способ забеременеть. В анамнезе были две замершие беременности, так что очень хорошо представляю Ваши переживания, бесконечные секунды в ожидании реакции теста, когда душа замирает то от надежды, то от отчаяния. Все получится. просто Вам нужно чуть больше времени. попробуйте купить тест на овуляцию, вдруг у вас не среднестатистические показатели и обратить внимание нужно не на середину цикла? Сама поступала проще, работали над "проектом Ляля" через день весь цикл. Проекту десять месяцев исполнилось недавно и он пытается самостоятельно ходить! Удачи Вам!

Миля
#16
Wanna Baby

Анита Кузнецова

Перестаньте надеяться и ждать и живите спокойно

Одно время бросила следить и надееться и заморачиваться, толку нет. а время бежит...

И не говорите время то бежит. И вообще я не понимаю как можно не думать про беременность если очень хочется. Это наверное мужщинам проще не думать, у них нет такой проблемы что должны прийти месячные. А женщин то бог создал с месячными соответственно когда месячные или задержка о бременности невозможно не думать.Могут спокойно жить и не думать, забить те девушки для кого ещё беременность но не настолько важно на данный период их жизни. Когда вот они не смогут долгими годами зачать ребенка, вот тогда им в бошку стукнет а чё я делала раньше зачем я раньше ничего не предпринимала!!! Так что думайте, очень хорошо думайте потому что щас болячек много если вы сейчас не подхватитесь потом уже будет поздно!

Я всегда думала что я буду мамой, своего единственного встретила на 1-ом курсе, сразу хотели пожениться и родить детишек. Потом подумали да успеется, сперва надо закончить институт потом устроиться на работу проработать год чтобы были нормальные декретные, потом поженились, потом ещё проработала год и что, вот именно ничего, вот и надумались, а сейчас не могу забеременить 2 года нужна операция. Вот теперь и думаем надо было детей делать по молодости по глупости а не так как мы по полкам всё разложили, а счастье не наступило.

Миля
#17
Гость

Wanna Baby

Раньше думала так легко забеременить, один не защищенны половой акт и все а тут и овуляция должна быть и на голову вставать и не заниматься 2 дня до зачатия сексом и совместимость и т.д и т.д

Жму руку, тоже так думала

и я

Карина
#18

Мы с мужем 3 года ждали беременность. Всё в голове! Займитесь хобби - мой совет. Я вообще смирилась, что не будет детей...и Бог послал....

Оксана
#19

НОЖКИ ПОЗАДИРАЙТЕ ПОСЛЕ ПОЛОВОГО АКТА И ВСЕ БУДЕТ ВОТ УВИДИШЬ!!!!!

Иринка
#20

когда не получается забеременеть,не думать об этом просто невозможно. у нас такая же ситуация, пол года не можем забеременеть. перед этим проверялась у гениколога,она сказала,что можно беременеть, все хорошо. и каждый месяц надежды не оправдываются. через три дня иду опять к геникологу. буду распрашивать ее почему. и муж пойдет спермограмму сдавать. надеюсь,что в следующем году мы услышим крик нашего бейбика)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Андрей
#21

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 34 года, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Денег не беру. На ребенка не претендую.

Андрей. (Москва) andrey251079@mail.ru

P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ. Все результаты анализов готов предоставить.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: