Гость
Статьи
не могу забеременеть

не могу забеременеть

Всем привет! Очень давно вас читаю,решила поделиться,посоветоваться... уже полтора года не могу забеременеть, тянула,боялась услышать страшное. в итоге сходила,обнаружили кисту левого яичника и смешанный вагинит. сейчас лечусь. скажите, у кого было подобное?кто забеременела после лечения?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все это легко лечится))Вагинит быстро лечится и на зачатие после лечения последствий не будет,у меня сам по себе прошел.гормоны вы сдавали?Муж спермаграмму сдавал?

мамаВадима
#3

Это часто встречается, честно. И беременности это не великая помеха. Согласна с гостем. Сделайте тест на овуляцию. Определите оптимальные дни. Сексом советуют заниматься через день, максимальная вероятность оплодотворения. И все получится! Да и полгода, что за срок?! Первый год счастливого брака только четверть семей могут похвастаться беременностью. Удачи Вам и супругу!

мамаВадима
#4

Простите за описку, полтора года - тоже не фатально! Подруга два года слушала от родителей своих и мужа стенания о внуках, зато теперь, после доченьки, спокойно и неспешно планирует сыночка. Всему свое время, наслаждайтесь пока друг-другом, путешествуйте, спите, кино смотрите, книги читайте... Малыш здорово меняет жизнь.

Гость
#5

Коста довольно распространенная болезнь. У моей невестки было такое, делали 2раза операции по удалению этих кист. После родила дочь, через 6лет еще дочь.

Удачи вам!

#6
alfik

Всем привет! Очень давно вас читаю,решила поделиться,посоветоваться... уже полтора года не могу забеременеть, тянула,боялась услышать страшное. в итоге сходила,обнаружили кисту левого яичника и смешанный вагинит. сейчас лечусь. скажите, у кого было подобное?кто забеременела после лечения?

#7

я пять лет немогу забереминеть, тоже киста то правого то левого яичника, после новогодних праздников ложусь на операцию по удалению кисты.., летом их было две и в левом и в правом недавно делала узи и в правом её не стало хотя и не лечилась.., как всё пройдёт напишу результат ))) удачи!!!

Vvv
#8
Чафкнутая

я пять лет немогу забереминеть, тоже киста то правого то левого яичника, после новогодних праздников ложусь на операцию по удалению кисты.., летом их было две и в левом и в правом недавно делала узи и в правом её не стало хотя и не лечилась.., как всё пройдёт напишу результат ))) удачи!!!

.........
У вас функциональная киста?(киста желтого тела)?

#9
Vvv

я пять лет немогу забереминеть, тоже киста то правого то левого яичника, после новогодних праздников ложусь на операцию по удалению кисты.., летом их было две и в левом и в правом недавно делала узи и в правом её не стало хотя и не лечилась.., как всё пройдёт напишу результат ))) удачи!!!

привет!
как у вас успехи?
.........
У вас функциональная киста?(киста желтого тела)?

Бзника
#10

2 года не могла забеременеть. Ставили гормональное бесплодие на фоне повышенного пролактина. Направляли к профессорам и лучшим в городе гинекологам - эндокринологам. А сейчас уже 11 неделя. Пути Господа неисповедимы. Никакого особого лечения я не проходила, просто снизила значимость беременности для себя. Перестали с мужем зацикливаться на этом и все само собой случайно разрешилось.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ромашка
#11

Я тоже не могу зебеременнеть год и два месяца, по анализам все нормально, овуляция есть,мужской фактор в порядке, трубы проходимы по снимкам.Вот скоро пойду делать лапароскопию для точной диагностики,мне даже наркоз никогда не ставили, и иду делать только для проверки)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: