Гость
Статьи
Фотосессия беременной

Фотосессия беременной

Девочки, привет! Вы делали фотосессию на последних сроках беременности? остались довольны? Я Я сомневаюсь, из-за цены и из-за того, что в обработке отдадут фото, которые мне могут не понравится.думаю, может просто пригласить подругу и она меня пофотографирует. она цветокоррекцию конечно не сделает, но мелкие недостатки я бы сама на компьютере убралаРасскажите, у кого какой опыт?

Леди А.
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще не понимаю этих фотосессий... слишком интимно это лично для меня (ИМХО)

И еще больше не понимаю, когда сильно пузатые фото в соцсетях выставляют.

Но в каждой избушке свои погремушки...

Гость
#2

а мне нравится, я бы сделала, потому что это состояние организма может и не повторится, для себя, у хорошего фотографа обязательно) а выставлять или не выставлять их в соц сети дело десятое...

Гость
#3

Видела прекрасные фотосессии для будущих мамочек.Настоящие шедевры.Жаль что была беременна давно,а то бы обязательно себя запечатлела...

Пушкин-2й
#4

не обижайтесь, но я тоже противник таких сессий, ну хотя бы не с голым животом наперевес. Мастер, конечно, сделает фото более качественным, чем подруга. Фотографий таких море, а красивых фотографий беременной женщины--единицы

Гость
#5

Я делала с мужем. Мне понравилось и качественно сделали. У меня много знакомых делали и были довольны. Выбрать надо просто хороших и все. Если вы доверяете своей подруги то можно и ее попросить))))))))с экономите)))))

каша с маслом
#6
Леди А.

мелкие недостатки я бы сама на компьютере убрала

живот, что ли? )

Гость
#7

Делала пару раз за беременность, вполне довольна. Но выставлять в жизни это никуда и никогда не было мысли, это лично для себя.

Гость
#8

Для себя лично сделать можно, но только не показывайте это никогда и никому.

Лапка
#9

Делала дома. Фотал муж (имеется хорошая зеркалка). Приятная память, но видели фото только самые близкие, мама и сестры. Люблю эти фото пересматривать.

Курица без Цезаря
#10

Я бы сделала. Только агрессивные,не такие мимишные, как обычно делают:)

#11

Я рада что подруга затащила меня на такую фотосессию,хотя прибавила 24кило и был ооогромный живот я ничего не хотела.Зато сейчас полный набор и тот самый тест,узи где пальчик сосет мой мальчик и беременные фото.даже не верится что беременная была.скучаю по столику-животику)

#12

найдите в своём городе любителей фотографов.берут недорого и фоторгафируют хорошо(но это надо смотреть).

Гость
#13

Только никому не показывай.

Сама такая
#14
Гость

Видела прекрасные фотосессии для будущих мамочек.Настоящие шедевры.Жаль что была беременна давно,а то бы обязательно себя запечатлела...

Согласна,тоже видела и жалею,что сама не подумала об этом.

Гость
#15

Автор, ищите хорошего фотографа, смотрите его работы, лучше по знакомству, где фотки реальные, не не лучшие 3 штуки за 15 лет работы.

Я видела очень много косячных фотосессий, когда люди были разочарованы и расстроены потерей надежд и денег.

Попробуйте сначала услуги своей подруги, возможно, вам этого будет достаточно.

сос-е в терновнике
#16
каша с маслом

живот, что ли? )

))))

сос-е в терновнике
#17
Lena more po koleno

Я рада что подруга затащила меня на такую фотосессию,хотя прибавила 24кило и был ооогромный живот я ничего не хотела.Зато сейчас полный набор и тот самый тест,узи где пальчик сосет мой мальчик и беременные фото.даже не верится что беременная была.скучаю по столику-животику)

как это по столику-животику???

Лана Мулатка
#18

делала! получилось супер! но я правда была красивая беременная

Гость
#19

Каждый сходит с ума по-своему. Я фотосессию с пузом напоказ не делала, хотя от фотоаппаратов и камер не шарахалась, раза 3 снималась по пояс, когда был на заднем плане красивый фон и когда приезжали родственники, вместе с ними. На этих фото не видно, что я в положении, специально подбирала ракурс, чтобы не акцентировать на этом внимание, воспринималось фото в целом, а не прежде всего пузо. Но последняя их этих фоток была в 6 месяцев, позже просто не до того было. Отношусь к фотографиям беременных, если в одежде и не акцентировать на этом внимание, так же, как к фотографиям небеременных, а нарочно подчеркивать живот считаю глупостью.

Жизель
#20
каша с маслом

живот, что ли? )

Под столом! Автор, а зачем это надо. Большой живот никого не красит, даже если вы как щепка.

Жизель
#21
Гость

Для себя лично сделать можно, но только не показывайте это никогда и никому.

+100! Не выставляйте в соцсети, плиззз. Насмотрелись на растянутые пупки за эти годы.

Леди А.
#22

Почему многие так негативно относятся к чужим беременным фото? какое "пузо" наперевес?? что, у всех по-вашему, огромный живот? я на 9 месяце, прибавила 4 кг, руки, спина, лицо худее чем до беременности "благодаря" токсикозу, живот компактный. если вы увидели в сети фото беременной подруги, так порадуйтесь за нее, если чужого человека и вам не нравится, проходите мимо. Кого в наше время можно шокировать такими фото???

Гость
#23
Леди А.

Почему многие так негативно относятся к чужим беременным фото? какое "пузо" наперевес?? что, у всех по-вашему, огромный живот? я на 9 месяце, прибавила 4 кг, руки, спина, лицо худее чем до беременности "благодаря" токсикозу, живот компактный. если вы увидели в сети фото беременной подруги, так порадуйтесь за нее, если чужого человека и вам не нравится, проходите мимо. Кого в наше время можно шокировать такими фото???

ага, компактный ))

Леди А.
#24
Гость

ага, компактный ))

Пфф! не говорите, если не видели

Гость
#25

это для вас он компактный, а для окружающих именно беременное пузико

сколько в объеме кстати бы ваш компактный живот, когда вы шли на роды?

Леди А.
#26
Гость

это для вас он компактный, а для окружающих именно беременное пузико

сколько в объеме кстати бы ваш компактный живот, когда вы шли на роды?

роды мне предстоят через 3 недели, в новый год:-) Я - автор темы. Последний раз намеряли 31 см в длину, лежа.

вот фотосессия, мама кормит грудью ребенка, виден сосок. в Европе это никого не шокирует http://www.alinedeguy.com/2012/05/01/photographe-nouveau-ne-​studio-92-opale-9-jours/

Гость
#27
Гость

это для вас он компактный, а для окружающих именно беременное пузико

сколько в объеме кстати бы ваш компактный живот, когда вы шли на роды?

А что неправильного в некомпактном животе жинщины, которая в данный момент ждет ребенка?

Совершенно нормальный период в жизни каждой семьи, вычеркивать целый год из своей жизни - маразм.

Автор, фотографируйтесь и показывайте, и акцентируйте!!! Глупо скрывать то, что для вас так важно, и это действительно очень трогательное и красивое время.

А то тут как послушать, так и некрасивые, старые, и вообще любые женщины выходящие за рамки шаблона могут удавиться сразу, никому не показываться.

Это ваша жизнь, это ваши события в семье, это ваши дни , которые для вас и для нас так же важны, как и другие, до или после беременности.

Лилу
#28

Я сейчас на 6 мес.планирую месяца через 1,5 с мужем устроить фотосессию.Конечно для себя,а не для соц.сетей.Но не пойму почему многие так агрессивно настроены?"Только не показывай никому и т.д."Ну какая дура выставит такие фотки в одноклассниках или контакте???А почему это нельзя показать например подружкам своим или маме?По вашему это отвратительно?Мне кажется это очень красиво,а люди,которые считают,что беременный животик это отвратительно и некрасиво просто полны комплексов(((

мамаВадима
#29

Доброго времени суток! На страницах любого журнала, если только он не спортивный, можно встретить известных дам ,ожидающих малышей на разном сроке беременности. Они чудесно выглядят, счастливы,полны энтузиазма и позитива. Разве это плохо? И эти журналы расходятся большим тиражом! Почему нет, если Вам хочется? Сама, признаюсь, себе не очень казалась симпатичной, не из-за живота даже... И не фотографигровалась даже портретом. Дело личное. Удачной фотосесии!

мамаВадима
#30

Фотосессии, простите.

молодая да глупая
#31

Я тоже не понимаю, зачем. Но если очень хочется - на здоровье) У каждой беременной свои причуды. Я очень жду свою малышку и уже люблю её, но вот то время, когда я реально похожа то ли на очень крупного бегемота, то ли на мыльный пузырь, запечатлеть не тянет - пережить и забыть, как страшный сон. Для меня это вынужденная жертва ради ребёнка...

Гость
#32

Мне нравятся, но далеко не все фотографии. В ЖЖ есть фотографы, специализирующиеся на будущих мамах, чьи творения можно рассматривать бесконечно. Настолько женщины там красивы, светятся от счастья, сексуальны. Подобранная одежда, антураж делают свое дело. Но фотографии мыльницей на фоне шторы с огромным пузом и мешками под глазами имеют ценность только для самой беременной и ее семьи.

Мужик
#33

Автор - Вы фото делаете для себя или для других, для начало ответьте себе на этот вопрос, если для себя? то если фото не понравятся уничтожите, если будут классные то оставите для семейного архива

Катерина Мелентьева
#34

Сама родила недавно. Муж на мои 7 месяцев подарил фотосессию в forte-studio.ru. Сначала сама отнеслась скептически. Но получилось очень хорошо! Фотографировались еще вместе с мужем и старшим сыном. Даже ему понавилось ))

Мила
#35

Я советую обязательно делать, очень хорошие воспоминания!!
Я сама делала фотосессию своей 1ой и 2ой беременностит тут http://sandra-story.com
Так тепепрь с таким удовольствием все перессмотриваю

ДусяМарусина
#36

Делала фотосессию на 35 неделе беременности с профессиональным фотографом, дилетанту не доверилась бы. Зато сейчас так приятно фотографии рассматривать

Ольга
#40

Я делала фотосессию в конце мая на природе,было очень много мошек,спреи не помогали,на необработанных фото видно рой мошек над головой,но фотограф большой профессионал,зафотошопила,фото получились супер,память на всю жизнь,я нисколько не пожалела,я не приветствую когда фотографируются в белье,оголяя животик,ну о вкусах не спорят,это личное дело каждого.

Гость
#39

Мне очень нравится, тоже планирую) Подводную съемку беременности!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#43

Хочу поделиться фотостудией photomomika делают качественные и красивые фотографии.
Получается здорово.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: