Гость
Статьи
Были признаки и вот.. …

Были признаки и вот.. Что это?:(

Привет всем. Долго читала форум и решила написать сама. Проблема вот в чем: недели полторы назад после НПА начала уставать поясница, потягивало живот. Думала "ну вот, всё, вот оно моё долгожданное". Была задержка, но рано я радовалась. Сегодня пришли М нежданно. Но какие то странные, без сгустков и очень мало, по сравнению с тем, что обычно. Что это? Может у кого так было..:-( Очень хочу ребеночка:-(

20 ответов
Последний — Перейти
bubu
#1

если вы действительно долго читали форум, то должны знать, какие ответы сейчас будут! тест блин купи!!!!

Гость
#2
bubu

если вы действительно долго читали форум, то должны знать, какие ответы сейчас будут! тест блин купи!!!!

:-))))

Гость
#3

У моей подруги два месяца проходили небольшие месячные через плод.Когда поняла,что беременна было уже поздно делать аборт.Родила прекрасную девчонку.

#4

Сегодня только первый день монстров! Поэтому не обольщайтесь, пока рано.

Гость
#5

Ну вот и в правду автор, кроме как посоветовать купить тест или сдать на хгч больше нечего. Не в обиду, но откуда вот так на словах судить что там у вас произошло. У меня вот поясница болит- поставьте мне все быстренько диагноз....

гость
#6

У меня так было,но на пятой неделе случился выкидыш.

Гость
#7

А я ем много, живот появился что-то, наверное я тоже беремена, уже месяце на 5-ом походу

#8

Не поверите, только вчера купила тест. Хотела утром сделать. Теперь сделаю когда пройдут.

Гость
#9

7 - не это газы

Гость
#10

У меня тоже практически так и было-беременность-угроза выкидыша :(

#11
Гость

У меня тоже практически так и было-беременность-угроза выкидыша :(

Так не хочется эту угрозу:-(

мамаВадима
#12

Тогда тест. Чувствительный. И ХГЧ. Или к доктору. УЗИ. Вариантов много.

#13
мамаВадима

Тогда тест. Чувствительный. И ХГЧ. Или к доктору. УЗИ. Вариантов много.

Тест 20мМе. Думаю пойдет. В запасе есть еще 10мМе.

мамаВадима
#14

Ну как? переживаем за Вас! Отпишитесь пожалуйста.

Гость
#15
мамаВадима

Ну как? переживаем за Вас! Отпишитесь пожалуйста.

__________________________________

Я тоже присоединяюсь..!

#16
мамаВадима

Ну как? переживаем за Вас! Отпишитесь пожалуйста.

Тест пока не делала. М можно сказать кончились на второй день. Не знаю что и думать

Гость
#17
NutikNutik

Тест пока не делала. М можно сказать кончились на второй день. Не знаю что и думать

___________________

Как сделаете отпишитесь)

#18
Гость

___________________

Как сделаете отпишитесь)

Хорошо) Спасибо за беспокойство)

мамаВадима
#19

Ждем!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Видно никого не будет:-(