Гость
Статьи
Я в это не верю,но...

Я в это не верю,но...

Всем привет! Хочу рассказать свою историю и выслушать ваши мнения, что вы думаете по этому поводу?1.5 года с мужем старались завести ребеночка, ходили по больницам, сдавали анализы, врачи говорили что все хорошо, что мы совместимы, нужно пробовать еще.Я человек верующий, но всяким бабкам, гадалкам, колдуньям не очень верю, и никогда не обращалась к ним до этого.Мама моя тоже верующий человек, и все это время чуть ли не приказывала мне обратиться к одной женщине, а я ей все твердила, что у нас все и без ее женщины получится.Когда уже руки опустились, я решила, что хуже то все равно не будет, решила обратиться.Денег она взяла не много, рассказала мне что нужно делать, сказала что и сама какой-то обряд сделает.В общем, через месяц я увидела две полоски...Что нам помогло, женщина эта или что-то другое, даже и не знаю, вот хочу услышать ваши мнения, что вы думаете? может была у кого похожая ситуация или кто слышал подобное?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эффект плацебо, или вера. Вы поверили в то, что вам помогут, отпустили ситуацию. Слышала о таких случаях. Люди перестают зацикливаться и все получается.

#2

Есть такой момент. Чем больше пара хочет ребенка - тем меньше получается. Недаром иногда беременеют после усыновления ребенка, когда перестают надеяться и на этом зацикливаться. Вы отчаялись, отпустили ситуацию - тут-то все и произошло. Поздравляю!

#3

Пока писала, Гость 1 уже опередила )))

Вероника
#4

Моё мнение - дремучесть в головах людей неискоренима.

Да обычное совпадение. Такое же, как у тех, которые иконам молятся и "вымаливают" долгожданную беременность. Да всё что угодно могло произойти, устройство человеческого организма очень сложное, человеческое тело функционирует по собственной схеме: вдруг какой-то сбой, а потом проходит время и организм сам восстанавливается. Вот, напр., люди лежат-лежат в коме, лишь небольшие признаки жизни (как будто компьютер в "ждущем режиме"), но проходит время и человек приходит в норму, начинает снова включаться в активный процесс жизнедеятельности.

Но люди по своей наивности и желанию верить в чудеса привязывают случившееся с ними именно к тому, во что им хочется верить или к последнему произошедшему с ними "необычному" событию.

васька
#8

лучше бы в святые места създили. к бабкам страшно...мало ли чего она наколдовала. тем более ребенок

Штучка
#9

Бегите в храм, исповедуйтесь в обращении к этой женщине. Этот поступок негативно может сказаться на ребенке. Детей дает только Бог, но ваш грех обращения к магам и чародеям накануне зачатия - очень нехорошая предпосылка для зарождающейся жизни.

Гадость какая
#10
Штучка

Бегите в храм, исповедуйтесь в обращении к этой женщине. Этот поступок негативно может сказаться на ребенке. Детей дает только Бог, но ваш грех обращения к магам и чародеям накануне зачатия - очень нехорошая предпосылка для зарождающейся жизни.

если Бог не хотел, то никакая женщина бы не помогла. значит все по воле Бога

Гость
#11
Гадость какая

если Бог не хотел, то никакая женщина бы не помогла. значит все по воле Бога

Тоже так думаю. Возможно, бог и направил ее к этой женщине. Встретить нужного человека на своем пути и вовремя - это не просто так происходит. Да и вообще все не просто так. Не суждено бы ей было забеременеть - никакая бабка не помогла бы.

Гость
#12

Конечно женщина ни причем. Мне недавно девушка историю рассказывала. Ей поставили 100% бесплодие после аборта. Она ушла в загул, полностью уверенная, что не залетит. Полтора года все спокойно, а потом беременна. Ни к кому не обращалась, ничем не лечилась, ничего не пила.

А вам даже никто бесплодия не ставил.

гость
#14

надеюсь это не реклама. автор. а то обычно потом начинают контакты этой самой женщины писать.

какая разница что помогло. главное помогло

мамаВадима
#15

Очень за Вас рада! Здоровья Вам и малышу!

Гость
#16
Скотти

Есть такой момент. Чем больше пара хочет ребенка - тем меньше получается.

да ладно. у вас-то получился один, хоть и с трудом, просто к врачам надо обращаться. интересно, а это у вас наследственное - проблемы с зачатием?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Согласна с комментариями, где пишут - поверили женщине и отпустили ситуацию. Мы год по больницам, анализы, куча денег потрачено. Сочетанное бесплодие. Идём как то, смотрим на пару с коляской, я говорю - ты уже смирился, лечиться не хочешь продолжать? Не хочу, говорит, устал уже.
Где то через неделю узнала, что беременна. Вот не ждала совсем. Хотела операцию , коррекцию зрения делать, для галочки тест сделала, чтоб исключить, такая операция и беременность несовместимы. Вот тебе и бесплодие у обоих.
В большинстве случаев это все у нас в голове.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема