Гость
Статьи
Девочки, помогите! кто …

Девочки, помогите! кто делал мед.аборт?

Девочкии всем привет!!!скажите плиз кто делал мед.аборт и после болела поясница грудь??у меня второй день болит поясница,выделения еще есть.на контрольное узи ходила сказали вышло.

аноним
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а какой еще бывает аборт?

Гость
#2

мед.- это медикаментозный, вызываемый препаратами, а обычный это механическое вторжение

Снежана
#3

Я пила таблетку, сразу после секса. Если вы об этом. Потом приходят обычные месячные, просто рано. И все как обычно.

Марина
#4

Да болит и поясница и живот и гпудь.

Goldi
#5

Я на второй день вообще на стену лезла. Хорошо, что в больнице была, а то бы наверное кони двинула. Если посмотрели и сказали, что все вышло, значит все ок.

Goldi
#6
Снежана

Я пила таблетку, сразу после секса. Если вы об этом. Потом приходят обычные месячные, просто рано. И все как обычно.

Речь немного не об этом, я думаю. Такие аборты делают если беременность уже есть, но срок маленький - до 4-х недель как правило. Мне при ЗБ делали. У вас просто менструация началась, а тут происходит отторжение плодного яйца и уже образовавшегося эндометрия. Зрелище я вам скажу не для слабонервных....((

....
#7

Внимательно следите за своим состоянием!!! Если грудь не будет долго "сдуваться" или будете чувствовать себя беременной, срочно снова на УЗИ! Я так профукала и получила через два! месяца сильнейшее кровотечение! Еле спасли! Оказалось, что плодное яйцо застряло в шейке матки. На УЗИ после аборта тоже сказали, что всё отлично...

....
#8

А вообще, когда сделала аборт, разговаривала со знакомой, у неё мама оказалась акушеркой, так вот она мне говорит: Зря ты на мед пошла, после него в половине случаев чистка...

Но возможно мне просто не повезло(((

Гость
#9
....

Внимательно следите за своим состоянием!!! Если грудь не будет долго "сдуваться" или будете чувствовать себя беременной, срочно снова на УЗИ! Я так профукала и получила через два! месяца сильнейшее кровотечение! Еле спасли! Оказалось, что плодное яйцо застряло в шейке матки. На УЗИ после аборта тоже сказали, что всё отлично...

С такой же практически ситуацией столкнулась и я. Конечно, не настолько серьезнее, но все же!

аноним
#10
Гость

Внимательно​ следите за своим состоянием!!! Если грудь не будет долго "сдуваться" или будете чувствовать себя беременной, срочно снова на УЗИ! Я так профукала и получила через два! месяца сильнейшее кровотечение! Еле спасли! Оказалось, что плодное яйцо застряло в шейке матки. На УЗИ после аборта тоже сказали, что всё отлично...

С такой же практически ситуацией столкнулась и я. Конечно, не настолько серьезнее, но все же! вроде признаки беременности прошли,но поясница болит..(а на узи сказали девочки осталось 0,52см и прописали лекарство.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Я делала. После вторых таблеток было плохо, была сильная лихорадка и потом сильное кровотечение. Но на след. день уже все было ок, пошла на работу. Кровотечение закончилось на 3ий день Делала в понедельник, а в субботу была у врача. Врач сказала, что удивительно, как все хорошо прошло, но на всякий случай делали контрольное узи на 14ый день. у меня все чисто было. Удачи!

Следующая тема