Гость
Статьи
посоветуйте гинеколога …

посоветуйте гинеколога в нижнем новгороде?

а то лечусь уже 2 года и без толку, за этотвремя назначили только ОК на полгода и потом дюфастон примерно на столько же, потом фолликулометрия 3 цикла и убедились что овуляции как не было так и нет, сказали пить еще дюфастон... это в "аисте" я решила - а может в другую клинику обратиться, может там помогут..

ира
13 ответов
Последний — Перейти
Оксана
#1

после постинора поди мучаетесь?

Оксана
#2

Фигня эти гинекологи, моя сестра уже 3 года лечится (отсутствие овуляции). Толку никакого. По мне, так лучше порыться в инете, почитать отзывы и назначить себе лечение самой (лучше народные средства, травы там). Эти врачи-двоечники меньше знают, чем интернет.

N
#3

"Веста " на ул. Белинского врач Сенатрова. Очень внимательный, квалифицированный специалист.

Нижегородка
#4

у вас в чем проблема-то? не поняла. МОлочница, бесплодие?

Дана
#5

А с гормонами что?

я
#6

и я у Сенаторовой Елены Сергееевны, она замечательная

Гость
#7

Рогожина Галина Анатольевна, 20 женская консультация Сормовский р-он,только благодаря ей забеременела 12 лет назад.До этого наблюдалась 5 лет у Красновской Елены ( отчество не помню) в " Планировании семьи" на Верхне-Волжской набережной, но не дало результатов.Подруга моя тоже забеременела у Рогожиной.Как врач она очень опытная, но слишком грубоватая и бесцеремонная, к этому надо привыкнуть.Кстати в этой же консультации и муж ее тоже работает, мужиков лечит.

Алеся
#8

Евроклиник на ул. Коминтена, фамилия Агабекян, имени не помню, молодая армяночка, стольким людям помогла забеременеь, про нее есть отзывы в инете хорошие. У меня знакомая у нее наблюдается, говорит очень добрая, деликатная, очень грамотный специалист.К ней люди потом угощрия тонами тащут, чтоб отблагодарить, сама видела, когда с подругой на прием приходила.

Алеся
#9

* угощения

Милалика
#10
Оксана

Фигня эти гинекологи, моя сестра уже 3 года лечится (отсутствие овуляции). Толку никакого. По мне, так лучше порыться в инете, почитать отзывы и назначить себе лечение самой (лучше народные средства, травы там). Эти врачи-двоечники меньше знают, чем интернет.

глупости вы пишите

ира
#11

у меня отсутствие овуляции и хронич андексит,а постинор никогда не пила...спасибо за ответы!!!!

Милалика
#12

Хаев Яков Ильич

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

В ожидании чуда)))))
#13

Аржанова Татьяна Леонидовна замечательный врач, принимает платно в клинике "Жемчужина" это на Мирошникова 3Б.... 2 года мне ставили СПКЯ и пичкали только гормонами, а у нее я прошла полное обследование и почти сразу забеременела.... а врача мне посоветовала подруга, они хотели втрого ребенка и не могли целый год забеременеть и Татьяна Леонидовна сказала (после резельтата УЗИ) что у нее нет овуляции, потом простимулировали и теперь у них замечательный малыш.... Очень советую этого врача)))))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема