Гость
Статьи
Сон про рыбок

Сон про рыбок

Всем беременным сняться сны где ловят рыбок?

Танюша
14 ответов
Последний — Перейти
Сара Барабу
#1

Враки. Раз 10 всяко снились рыбы, а то и больше, не помню, однако после этого никаких беременностей не было. Более того, такие сны порой бывали даже когда была девственницей! Никаких последующих событий "по примете".

..
#2

Мне снилась рыбка, только беременная была не я, а сестра.

Григорий, 27 см
#3

Мне не снятся рыбки, хотя я сплю с ними в одной комнате.

Гость
#4

Рыба к прибыли. А вот какая прибыль будет- это у кого как.

Алхимия
#5

Рыбык болезни.И это классика.4сли не к болезни,то к плохому самочувствию.Запомни ж это,наконец,форум!

Два кота,два хвоста
#6

Не в одном соннике не написано что рыбы к беременности.

Ирина
#7

Мне приснилось ,что я рыбу большую словила руками - в итоге мальчик прекрасный растет)

Валентина
#8
Ирина

Мне приснилось ,что я рыбу большую словила руками - в итоге мальчик прекрасный растет)

Классненько))) а мне сегодня приснилось что я селедку ела, через неделю узнаю к чему это

Тяфка
#9

5 раз снился аквариум с рыбками. Правда снится стали после 10 недели бер-ти))))))

Гость
#10

Мне приснилось, что рыба в руки сверху упала. Через неделю узнала, что беременна. Мальчик родился. До этого никогда рыба не снилась.

Григорий, 27 см
#11

Я скушал рыбу за ужином, а потом у меня родился девочка.

Пппм
#12
Григорий, 27 см

Я скушал рыбу за ужином, а потом у меня родился девочка.

Гриша 27 грамма мозга

Оле
#13

Мне рыба только к деньгам всегда снилась))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

coconut
#14

Девочки,а мне действительно снились!